Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Можно написать одинн характер - для мага. Усмиренные - действительно тумбочки с ногами и вряд ли усмиренный побежит преключаться по Орлею с ГГ, у него просто не появится желание это делать. у кого он маг - у того он в пати и, допустим, 3 МЛИ, у кого он усмирен - его в пати нет и ,МЛИ только два. И все. Все, Точно так же как Белы и Фернриса в пати могло просто не быть, а Бела свое ключевое действие дала вне зависимости от своего нахождения в пати.

Каждый получил последствия своей сохранки и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет такого,Изя и Фенрис как бы новые персонажи от действия предыдущих игроков не зависели.Вообще у Изи велик шанс на появления, как и у Меррель и Варрика. Потому. что они не могли погибнуть .

Ну, а зачем тогда вообще делать усмиренного, и вообще зачем таскать героев из части в часть. Тем более он спокойно учится в Тевинтере. А мы будем начинать где- нибудь в Фелредене

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а зачем тогда вообще делать усмиренного, и вообще зачем таскать героев из части в часть. Тем более он спокойно учится в Тевинтере. А мы будем начинать где- нибудь в Фелредене

Может потому, что мне лично хочется узнать, что с ним произойдет не только в 2-х минутном ролике, как это было в ДА 2 с тем же Алистером. Или зачем тогда я оставлял ему жизнь, если результат этого решения ни на что не влияет, как и результат иных решений связанных с другими НПС. По сути тогда выходит, что выбора нет. Что бы ты ни делал - в новой игре новые герои, НПЦ, другая страна,к чему париться над выбором - делай, что хочешь, так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Алистером пример приводила.

То есть при одних действиях игрок получает преимущество (дополнительный персонаж стоит 300BP) над другими. Мол сами виноваты. Я говорю, что новых игроков, которые начали знакомство с третьей части, совсем не надо наказывать за несовершенные преступления.

PS Если неправильно понял, то извиняйте)

Неправильно понял - как показал опыт в сохранке "для тех кто не играл" - все сопатицы живы и здоровы и, таким образом, у не игравшего игрока - они в сюжете есть. И все правильно и справедливо. От ДАО до ДА2 сюжетно пока не показались: Морриган, но она - известно почему и Стен, но тут еще посмотрим на DLC и развитие линейки кунари - свои планы на будущее Стен, уходя, озвучил, так что скорее всего - он где-то снова будет. И непси там тоже, в большинстве своем, живы, за редким исключением.

А если игрок играл и сам уничтожил чара в своем прохождении - так пусть и играет дальше без него. Но это не значит, что тот, кто этого сопатийца развивал и делал ему карьеру или поддерживал непися - должен выбросить на мусорник свои решения и свое развитие сюжета потому что у кого-то другого это выброшено.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать. что стало с ним будет интересно Хоуку, а не новому гг. На пример Хоуку Али Зев так случайные встречные. А Фейнриэль вообще нпс, ну может он кстати он может оказать помощь, с ним будет связанна цепочка квестов или он сможет провести через тень, чтобы оппасть в недоступные места или серьезный союзником будем.

Если каждого встречного нпс тащить в сопапртийцы у нас лагеря не хватит. Например мне интересна девушка , которую чуть не убил Андерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет такого,Изя и Фенрис как бы новые персонажи от действия предыдущих игроков не зависели.Вообще у Изи велик шанс на появления, как и у Меррель и Варрика. Потому. что они не могли погибнуть .

Ну, а зачем тогда вообще делать усмиренного, и вообще зачем таскать героев из части в часть. Тем более он спокойно учится в Тевинтере. А мы будем начинать где- нибудь в Фелредене

Они зависили от предыдущих квестов той же игры. При чем квестов не основной сюжетной линейки или случайного попадания в локу во время.... Не возьми игрок квест, по которому он попадает в эльфинаж - Фенриса не будет. Не приди ночью в Жемчужину - не будет Белы. Мало того, их просто можно не захотеть в пати взять потому что они тебе не нравятся.

А учаться в Тевинтере - не всю жизнь. То, что события ДА3 пойдут сразу же после ДА2 и продляться всего год-два - далеко не факт. И к концу ДА2 Фейринель уже... солько лет учится? (боюсь ошибиться) лет пять-семь где-то. Это срок учебы в ВУЗе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать интересно мне, как игроку, а не Хоуку. И интересно знать не в двух словах, а более подробно. Мне, например, очень интересно, как тот же Алистер уживается с Анорой (его мнение, а не эпиложный ролик), как вообще у нее дела. Изменился ли он, изменил ли свое мнение по поводу правления, свыкся ли с этим. Но говорим мы с ним лишь две реплики и те ниочем. Это не результат решения - это конфетка, которой просто подразнились разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может потому, что мне лично хочется узнать, что с ним произойдет не только в 2-х минутном ролике, как это было в ДА 2 с тем же Алистером. Или зачем тогда я оставлял ему жизнь, если результат этого решения ни на что не влияет, как и результат иных решений связанных с другими НПС. По сути тогда выходит, что выбора нет. Что бы ты ни делал - в новой игре новые герои, НПЦ, другая страна,к чему париться над выбором - делай, что хочешь, так что ли?

А я хочу узнать, что стало с Самсоном, Ораной и тем вором, которого наш мабари поймал. Но увы, биовары не обязаны пихать в новые игры старых персонажей только потому, что игрокам так захотелось. И да, новые страны и герои это круто.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если спустя 9 лет они друг друга не убили, занчит нормально уживаются. Тем более скорее всего ни могут иметь такую возможность, как видеть друга друга только на церемониях. Кузя из принца стал королем,от своего имени издает указы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда нам за пределы Тедаса дадут выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще Тедас не изучили, а что не плохая идея сделать что-то вроде эпохи Великих географических открытий, герой- колонист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда, наконец, они сделают кроссовер DA и ME, в котором окажется, что DA - всего лишь одна из планет галактики? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу узнать, что стало с Самсоном, Ораной и тем вором, которого наш мабари поймал. Но увы, биовары не обязаны пихать в новые игры старых персонажей только потому, что игрокам так захотелось. И да, новые страны и герои это круто.

Ну так ни кто при этом новых стран и героев не отменяет.

Но придумать новую профу мага, объявить это уникальнвм талантом, а его носителя - уникумом и чуить ли не сокровищем, предречь ему великое будущее... только для того, чтоб игрок это уничтожил и для того чтоб сотворить второго такого же, не смотря на то, что, по вводной, такие рождаются раз в черт знает сколько лет. Особенно при том, что дальше кусок сюжета - "мажий", а уникумы, судя по ДА2, да и по ДАО, - обычно сбегаются к нам в пати...

Как-то это больше напоминает "выбросить свои наработки, потому что игроку так захотелось", а не наоборот.

И то, что в этом куске сюжета будут очень логичны как неписи или временные участники или "добавка в пати": Винн и Алистер (в любой ипостаси) - это тоже к гадалке не ходи. Не поверю в то, что эти двое, когда завертится то, что напророчено - будут сидеть в кустах. И Леля - естественно.))) Ну, и Морриган - тоже вполне вероятна. Просто кусок сюжета располагает.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но придумать новую профу мага, объявить это уникальнвм талантом, а его носителя - уникумом и чуить ли не сокровищем, предречь ему великое будущее... только для того, чтоб игрок это уничтожил и для того чтоб сотворить второго такого же, не смотря на то что по вводной такие рождаются раз в черт знает сколько лет. Особенно при том, что дальше кусок сюжета - "мажий", а уникумы, судя по ДА2, да и по ДАО, - обычно сбегаются к нам в пати...

Как-то это больше напоминает "выбросить свои наработки, потому что игроку так захотелось", а не наоборот.

Если биовары дадут нам в пати Фейнриэля и при этом пропишут два совершенно разных характера (а по логике, так и должно быть), я буду только рада. Но я все-таки пост Chencho цитировала, где не о том говорилось)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот совершенно Фейнриэль не интересен. Проходной персонаж, имхо, и ничем кроме своего дара не выделяется (да и дар этот увидать воочию практически не возможно). Если уж на то пошло, то даже Эмиль де Лансе запомнился сильнее и вызвал больше эмоций :-D Одни его речи в Казематах чего стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу узнать, что стало с Самсоном, Ораной и тем вором, которого наш мабари поймал. Но увы, биовары не обязаны пихать в новые игры старых персонажей только потому, что игрокам так захотелось. И да, новые страны и герои это круто.

Самсон? Это тот алканавт в порту? Да шёл бы он лесом.

Хотя, как показали разрабы на примере Мерриль, самый незначительный проходной перс может внезапно получить лотерейный билетик.

А Орана... будет, как и прежде, стоять столбом и скромно улыбаться? (Не в этом доме, так в другом). Абсолютно неперспективная фигура, имхо.

О Фейнриэле: симпатичный мальчик с задатками сложной судьбы, потому что брыкается. Эмоций не вызвал, хотя сцена в Тени проняла как-то. В общем, не имею ничего против, если линию умно разовьют, но и страдать не буду, если никогда его не увижу.

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсон? Это тот алканавт в порту? Да шёл бы он лесом.

Хотя, как показали разрабы на примере Мерриль, самый незначительный проходной перс может внезапно получить лотерейный билетик.

А Орана... будет, как и прежде, стоять столбом и скромно улыбаться? (Не в этом доме, так в другом). Абсолютно неперспективная фигура, имхо.

Я от балды их взяла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже интересно что стало с той эльфийкой,она такая пуся,а в пост гейме взяла и испарилась(

Я всетаки надеюсь что нам дадут скинуть императрицу с трона и захватить церковь,а то у меня чувство что церковь это главная шпионская интригантка.

Они вполне себе могли сговорится с драконами,послать магистров в черный город,потом обвинить же во всем их самих и для пропаганды своей власти сказать -Разнесите наше слово по всему миру и создатель вернется- Очень умелый ход,и не отвертишся,а то создатель не вернется и все будет плохо.Еще мне не нравится их взгляд на вещи,самая лучшая вера в создателя у Лелианны,да,не помнит всю песнь,да,путает слова,но она верит в него и верит что все чудеса происходят по воле создателя,а церковь таких считает еретиками,потому-что они не фанатично распространяют песнь,а просто тихо себе верят.

Изменено пользователем Spectra
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

mefestofel,

А идея с Рыжей Дженни меня полностью поглотила, кстати. Тут тебе и Зевран, и Лелиана, и Ирвинг, и Вороны, и шайки Киркуолла :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кстати Самсон чем-то близок. Адекватный в общем-то чел, просто опустился от потребления (и вынужденного непотребления). Всегда жалела, что его нельзя было подобрать и привести в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одного жалеть. Ну уж нет. Дайте сера Сандора в партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А идея с Рыжей Дженни меня полностью поглотила, кстати. Тут тебе и Зевран, и Лелиана, и Ирвинг, и Вороны, и шайки Киркуолла :)

Ирвинг с шайками понятно почему, а остальные при чём?

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, кстати, связывает с шайками тихого старичка Ирвинга? Я так этого момента и не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирвинг с шайками понятно почему, а остальные при чём?

В шайке Зеврана, напавшей на нас, кто-то имеет дела с Друзьями Рыжей Дженни. Потому, кстати, сюда могут быть завязаны и Вороны (бонусом тут идет еще и чисто игровая условность, что Игнасио дает нам перчатки "Искатели Рыжей Дженни").

А Лелиана попросту может оказаться Рыжей Дженни :) Just kiddng )) Но при желании, привлекая игровые условности (например то, что в Leliana's Song она убивает человека именно под той дверью, где прячутся Друзья Дженни, или что пресловуые перчатки носят название "Seekers"), можно построить тааакую теорию заговора )) Тем не менее, это и правда только шутка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождение последнего dlc обычно занимает 3-5 часов. Общее количество записанных разговоров 12 часов, то есть раза в два больше, чем время прохождения. Как думаете с третьей частью будет так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...