Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Лучший мужчина Тедаса

Лучший Мужчина Тедаса  

288 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Алистер
    • Зевран
    • Огрен
    • Логейн
    • Андерс (Пробуждение)
    • Натаниэль (Прообуждение
    • Справедливость (Пробуждение)
    • Стэн
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Андерс
    • Фенрис
    • Гаррет Хоук
    • Варрик
    • Себастьян
    • Карвер
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Блэкволл
    • Каллен
    • Железный Бык
    • Солас
    • Дориан
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

674232cb1a072278bbc4167323d832b0.jpg
Выбираем нашего фаворита с комментариями.

Победители:
ДАО: Алистер
ДА 2: Варрик

ДАИ: Солас

 

Победитель: Солас.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно Нату сменили? Я-то думала, мне послышалось, забыла, давно не играла... или нос не тот ему нарисовали, вот и не похож. А оказывается, и вправду не тот голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно Нату сменили? Я-то думала, мне послышалось, забыла, давно не играла... или нос не тот ему нарисовали, вот и не похож. А оказывается, и вправду не тот голос)

А нет, наврала. В обеих играх озвучивал Simon Chadwick, хотя голос звучит иногда совершенно по-разному О_о Кстати, их сцена встречи с Андерсом - одно из немногих камео, которое действительно порадовало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пробуждении Андерс первенство не отдает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Натаниэль больше понравился.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риордан. И только он. Больше не на кого глаз положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду DA3 - вот там будет лучший мужчина Тедаса. Вот только попробуйте меня назвать беливером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что Алистер, но первое место он у меня получил по принципу "Лучшее из худшего". Надеюсь на третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Андерс в ДА2 проигрывает Фенрису, я ещё могу понять. (Многие восприняли взрыв как личное оскорбление). Но вот то, что ему проигрывает и Варрик... о_О

И Зевран в общем зачете проигрывает. о_О Как же так? Я ещё понимаю в ДАО, многие на него были обижены за нетрадиционную широту взглядов. Но ведь Феня такой же. Шило на мыло. К тому же Зевран не ноет. И сапоги носит.

Я чего-то не понимаю в жизни :unsure:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как же - первому всегда труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как же - первому всегда труднее.

У первого хотя бы обоснуй был. Мол, не мы такие - жизнь такая.)

А второму тупо всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже так думаю, но все шишки Зеврану именно потому что он был первым. Был бы Фенрис достались бы ему.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Андерс в ДА2 проигрывает Фенрису, я ещё могу понять. (Многие восприняли взрыв как личное оскорбление). Но вот то, что ему проигрывает и Варрик... о_О

И Зевран в общем зачете проигрывает. о_О Как же так? Я ещё понимаю в ДАО, многие на него были обижены за нетрадиционную широту взглядов. Но ведь Феня такой же. Шило на мыло. К тому же Зевран не ноет. И сапоги носит.

Я чего-то не понимаю в жизни :unsure:

Согласна, Варрик - король ДЭ3, я не видела ни одного игрока, кто относился бы к нему негативно.

И насчет Зеврана - тоже в недоумении. Персонаж куда более интересный, чем Фенрис, причем по всем статьям... кроме голоса и огромных глаз... может они и принесли ему такую популярность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, Зева не любят за то, что би-- раз (в ДА2 "все би" и это вроде как не считается); пытался убить героя-- два; скользкий тип-- типи; может предать-- четыре. Лично для меня всё это--плюсы, которые только подчёркивают его офигенность как персонажа, а для других-- фатальные минусы.

К тому же у Фенриса действительно классные глазки и голос. У меня от его улыбки, взглядя и голоса сердце проваливается куда-то в район аппендикса и там и остаётся. К тому же в нём-- эдакая сместь брутальности, застенчивости и несчастности, его постоянно хочется пожалеть, приголубить, налить тёплого чайку, принести голову Данариуса и далее по списку. Зев в моих глаза выигрывает тем, что он ведёт себя куда более взросло и мудро. Не было бы его-- был бы Феня в фаворитах.

Изменено пользователем Налия
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще Фенрис это такой анимеешный шаблон на ножках, который так любят.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня Фенрис не привлекает вообще никак((( Я трижды (!) пыталась заставить себя его заромансить... и не вышло. Убегали мои жГГ то к Андерсу, то к Себастьяну. Может, дело еще в том, что даже побывав в постели Хоука он продолжает ломаться, как сдобный пряник? Если в случае Изабелы уход от любовника еще более-менее нормально смотрится ("погудели - разбежались, ничего серьезного") то со стороны Фенриса это все как минимум неприятно, а то и глупо выглядит. Все же "настоящий мужиг" (в моем представлении) должен быть куда как инициативнее. Не понравились потрахушки с ГГ - пусть так и скажет. Но это "ой как хорошо, но я так сомневаюсь, так сомневаюсь..." просто выбешивает.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фенрис и Зевран очень разные просто. Многие как раз равнодушны к "оптимистическому взгляду" Зева, но ощущают сладкую боль от показной ДРАМЫ!!!!!1111 Фенриса)) Почему бы и нет? Каждому своё.

А кто "настоящий мужик" нужно глядеть с точки зрения анатомии, а не личных фантазий, тогда и споров не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто "настоящий мужик" нужно глядеть с точки зрения анатомии, а не личных фантазий, тогда и споров не будет.

Не-не-не, для меня "настоящий мужиг" определяется не по тому, что у него есть/чего нет в штанах, а по совокупности определенных черт характера. Потому и подозреваю, что единственным "настоящим мужигом" в ДЭ3 будет Кассандра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верина, каждому своё. Меня, например, до обморока привлекает Фенрис, но совершенно не привлекают ни Себастьян, ни Андерс. То, что Фенрис сбегает от Хоук-- да, трусливо, да, жестоко, но ему, как и Зеврану в один прекрасный момент романса, нужно разобраться в себе. У Зева это, однако, занимало день-два (или вообще пару секунд, если сразу после этого с ним начать болтать на серьёзную тему), Фенрис же-- куда менее взрослый психологически, и ему нужно несколько лет (тут ещё разработчики оказываются в ловушке к собственной подачи сюжета).

Потому и подозреваю, что единственным "настоящим мужигом" в ДЭ3 будет Кассандра!

Я ещё надеюсь на Дориана.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что Фенрис сбегает от Хоук-- да, трусливо, да, жестоко, но ему, как и Зеврану в один прекрасный момент романса, нужно разобраться в себе.

Но блин - 3 года разбираться!! Это уже не слоупок даже, а жертва анабиоза))))

И не то противно, что но так долго разбирается - а то, что бедная жГГ должна 3 года сидеть в полном одиночестве, чтобы Фенрис все-таки соизволил к ней вернуться! Вот честно - я бы как ни была влюблена, давно уже нашла бы себе другого. И дело не в моем непостоянстве - а в полной неведомости по поводу того, закончатся когда-нибудь его размышления или нет.

Изменено пользователем Verina
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, для меня "настоящий мужиг" определяется не по тому, что у него есть/чего нет в штанах, а по совокупности определенных черт характера. Потому и подозреваю, что единственным "настоящим мужигом" в ДЭ3 будет Кассандра!

Страж с артов выглядит многобещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фенрис и Зевран очень разные просто...

Абсолютно. У них общее - только национальность. Ну, и что драма за душой.

.... То, что Фенрис сбегает от Хоук-- да, трусливо, да, жестоко, но ему, как и Зеврану в один прекрасный момент романса, нужно разобраться в себе. У Зева это, однако, занимало день-два (или вообще пару секунд, если сразу после этого с ним начать болтать на серьёзную тему), Фенрис же-- куда менее взрослый психологически, и ему нужно несколько лет (тут ещё разработчики оказываются в ловушке к собственной подачи сюжета).

У меня Зевран как-то не сбегал ни разу. Бился на стороне ГГ. Ну, разок отказывал в секасе, именно чтобы разобраться в новых для него чувствах.

Но блин - 3 года разбираться!! Это уже не слоупок даже, а жертва анабиоза))))

И не то противно, что но так долго разбирается - а то, что бедная жГГ должна 3 года сидеть в полном одиночестве, чтобы Фенрис все-таки соизволил к ней вернуться! Вот честно - я бы как ни была влюблена, давно уже нашла бы себе другого. И дело не в моем непостоянстве - а в полной неведомости по поводу того, закончатся когда-нибудь его размышления или нет.

Если любит, то дождётся.

Хотя, три года рядом (ладно бы он в длительной командировке был)) - это конечно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Зевран как-то не сбегал ни разу. Ну, разок отказывал в секасе, именно чтобы разобраться в новых для него чувствах.

Я имею в виду отказ в секасе. Ведь у Фенриса то же самое-- желание разобраться с новыми чувствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду отказ в секасе. Ведь у Фенриса то же самое-- желание разобраться с новыми чувствами.

Но Зевран разбирается... сколько? месяц, два? Но не 3 же года!

И как правильно говорит Эвлар: ладно если забрали в армию и обещал вернуться... можно подождать. Но сидит рядом, глазами хлопает и вымораживается - жуть, как несерьезно это все выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, для меня "настоящий мужиг" определяется не по тому, что у него есть/чего нет в штанах, а по совокупности определенных черт характера. Потому и подозреваю, что единственным "настоящим мужигом" в ДЭ3 будет Кассандра!

Ну так я же и сказала "а не личных фантазий"

Если любит, то дождётся.

Особенно если учесть, что "любовь живёт три года" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...