Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Hitman: Absolution

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Разочарование года


logo.jpg


Жанр: Action, Stealth | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 20 ноября 2012


Главным отрицательным персонажем в сюжете «Hitman: Absolution» будет Блейк Декстер. Важную роль в сюжете будет отыгрывать Диана Бёрнвуд — координатор Агента 47 со стороны Агентства, которая присутствовала во всех играх серии. Диана продолжит давать Агенту 47 поручения по устранению целей; кроме этого, между ними завяжутся более тесные отношения, чем ранее.


 

Скриншоты  

31.jpg

32.jpg

33.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может я забыл как играть в Хитмана, но вторую миссию (Пролог не считаю) переигрываю уже раз этак 15тый. Чекпоинтов нет, чуть продвинулся, сфейлился, заново. Норм

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока в чайнатауне застрял. Глаза у противников даже на затылке есть, а слух просто нереальный. Не стоило мне макс. сложность ставить. Больше всего разочаровывает то, что Хитман забыл, что можно пистолеты незаметно за спиной держать, приближаясь к цели. Тут, если заранее достал, все видят. Если же достаёшь рядом с целью, то она успевает среагировать и тоже достать. Ещё меня разочаровывает, что задание нигде не написано, я убил чувака, а что дальше делать непонятно. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что дальше делать непонятно.

Беги к выходу, он на карте отмечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я пока в чайнатауне застрял. Глаза у противников даже на затылке есть, а слух просто нереальный. Не стоило мне макс. сложность ставить. Больше всего разочаровывает то, что Хитман забыл, что можно пистолеты незаметно за спиной держать, приближаясь к цели. Тут, если заранее достал, все видят. Если же достаёшь рядом с целью, то она успевает среагировать и тоже достать. Ещё меня разочаровывает, что задание нигде не написано, я убил чувака, а что дальше делать непонятно. Мда.

ctr+q

Чувствую с контрактами веселуха будет. Там есть пара веселых костюмчиков (например мороженщик) + топор или нож, можно устроить веселейший плейфру.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саундтрек очень блеклый. Кида зря не взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормич саундтрек вроде

хотя можно было ахава зафигачить вполне, подошло бы по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто, что игра поощряет перфекционизм как никогда. Чуть что то пошло наперекосяк, взгляд на счетчик и рука к рестарту тянется автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже было и обзор дерьмо, а автор сраный кретин.

только потому что не совпадает с вашим мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз к саунду у меня претензий нет, все очень атмосферно.

Дошел до библиотеки, как я туда попал - говорить не буду, игра очень сильно держится завязана на сюжете, в отличие от предыдущих.

В целом - конвикшен во все поля, это не блуд мани, здесь мы не столько убиваем, сколько занимаемся всякой фигней, хотя об этом вроде бы уже говорили. Короче говоря - кинематографично и атмосферно, но все-таки очень сильный шаг в сторону от привычного Хитмена.

Уровни насыщенные, но состоят из небольших кусочков, из-за этого постоянно чувствуешь себя достаточно тесно.

Вариативность есть и ее очень много, заскриптованы только финалы заданий. Игра сложная, это факт, приходится думать.

Бесит qte в рукопашке, впрочем, если играть как тру-ассасин, она и не нужна.

Сюжет пока нравится, держит в напряжении, возможно, это потому что я не читал ревью и не смотрел роликов.

Пока что моя оценка - 85, где 100 - это Блуд Мани. 15 баллов снимаю за тесные уровни.

только потому что не совпадает с вашим мнением?

Нет, потому что

уже было и обзор дерьмо, а автор сраный кретин.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел уровня 4. По моему шикарно, думал будет хуже. Вариативность на месте, Чайнатаун, например, с 1м трупом цели прошел, хотя видел и пробовал еще метода 3 его убийства. Игра сложная и при этом довольно дружелюбна к игроку. Сюжет, пока вроде неплохой, ролики хорошо поставленны, 47й брутален. О покупке не жалею, проходил все части по несколько раз, эта похуже блуд мани, но вполне себе Хитман.

Миссия с

побегом от полиции

отличная. Даже юмор есть( мне понравился диалог двух копов про спятившего морпеха, такая отсылка к Рембо).

Из минусов: 1. нету выбора оружия перед миссией, да и самого оружия меньше(пока не видел дист. бомбы, шпирицов с ядом и снотворным, а главное чемодана со снайперкой, хоть струна на месте).

2. к системе маскировки надо привыкать и на высокой сложности, но с другой стороны, она делает игру еще сложнее чем прошлые части.

3. Консольные уши(испытания, QTE в рукопашке(против этого я всегда ношу, что нибудь увесистое, чтобы в рукопашке сразу разбить башку), довольно линейные уровни, инстинкт), хотя не очень большие. Чем, больше сложность тем меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра года.

только потому что не совпадает с вашим мнением?

нет, потому что автор несет ахинею. критиковать игру за упрощение с позиции хардкорного фаната серии, играя при этом на легком уровне сложности - на что он еще рассчитывает, кроме как быть названным дебилом?
шаг в сторону от привычного Хитмена.

это шаг в сторону первого хитмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, на харде играю, это всего-лишь третья сложность из пяти. Лично мне играется пока очень сложно, причем я не стремлюсь к идеальному прохождению, лишних трупов стараюсь не оставлять, но, как-правило, несколько человек после задания просыпаются в мусорных баках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, на харде играю, это всего-лишь третья сложность из пяти. Лично мне играется пока очень сложно, причем я не стремлюсь к идеальному прохождению, лишних трупов стараюсь не оставлять, но, как-правило, несколько человек после задания просыпаются в мусорных баках.

уровни сложности там не очень отличаются, если честно. на пуристе можно использовать поинт блэнк шутинг (контрол + ку, время останавливается, задаешь цели, хитман их убивает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл в хитмена, но сделал зачем-то предзаказ в стиме. Деньги потрачены не зря, игра супер :victory:

Радует, что разрабы смогли привлечь новую аудиторию к серии не растеряв при этом фанатов серии (единицы плюются..)

PS во второй миссии при использовании прицела снайперки игра крашится. у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS во второй миссии при использовании прицела снайперки игра крашится. у всех так?

Угу, у всех, кто играет в RU-локализацию. Баг местный. Смени язык и пройдешь этот уровень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному мне Санчес кажется такой тонкой насмешкой над Дэнни Трехо? 2.5-метровый мексиканец с серьезными диктивными проблемами, усами и отсутствием разума в глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понизил сложность на уровень, появилась карта и ...всё. Ок ctr+q - расстреливаю копа за ящиками, никто не видит гарантированно, пистолеты с глушителями. Так какого чёрта по мою душу являются другие копы?

И маскировка, кстати, почему-то вообще не работает - все всё-равно обращают внимание.

Пробую по-другому - захожу в переулок справа, кладу там всех, захожу в комнату со снайперкой - при попытке посмотреть в прицел игра зависает намертво, проверил два раза, WTF?

Что-то не вкуриваю я пока эту игру совсем. Кровавые деньги были лучше в плане стелса и игровой механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пробую по-другому - захожу в переулок справа, кладу там всех, захожу в комнату со снайперкой - при попытке посмотреть в прицел игра зависает намертво, проверил два раза, WTF?

Говорят, что это широко распространённый баг (со снайперским прицелом).

Вон, на предыдущей страницы люди даже решение проблемы подсказали)

Изменено пользователем Leman Russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И маскировка, кстати, почему-то вообще не работает - все всё-равно обращают внимание.

Новая механика. Истинные носители формы тебя узнают, но не сразу. Зажимай ctrl и проходи быстро. Полицейские тебя раскроют если ты в полицейской форме, повара если в поварской итд. Правильное решение разработчиков

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Говорят, что это широко распространённый баг (со снайперским прицелом).

Вон, на предыдущей страницы люди даже решение проблемы подсказали)

Так и сделал, в итоге на миссию потратил 3 минуты. До этого постоянно дело доходило до спецназа. За такие глюки со снайперками руки отрывать надо. Это ж главное средство производства для хитмана!

Правильное решение разработчиков

Не уверен в этом. Нелогично получается, в реале наоборот, при приближении одного копа к другому тот расслабляется, а не начинает сразу подозревать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и сделал, в итоге на миссию потратил 3 минуты. До этого постоянно дело доходило до спецназа. За такие глюки со снайперками руки отрывать надо. Это ж главное средство производства для хитмана!

Не уверен в этом. Нелогично получается, в реале наоборот, при приближении одного копа к другому тот расслабляется, а не начинает сразу подозревать.

А может сразу вычисляет незнакомое лицо.

И да со снайперкой такой пролет, во второй без нее справился, а вот дальше был шанс все решить по быстрому,но пришлось пачкать руки. Спасибо дорогим локализаторам

А игра таки отличная. Прибавила киноматографичности, а песочница превратилась в вариативный линейный экшен (Ни так страшно как звучит, локации по прежнему встречаются большие), ок. Хуже игру это не делает, так как играется так же как и прежде

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, если я поставил в свойствах английскую версию, а текст в самой игре выбрал русский - все равно эти вылеты будут? Я просто еще не играл, и вот думаю, как же правильно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дима, если я поставил в свойствах английскую версию, а текст в самой игре выбрал русский - все равно эти вылеты будут? Я просто еще не играл, и вот думаю, как же правильно :)

Полностью с английским языком нормально работает точно. Попробуй так, вдруг получится. И ты меня удивил, не знал что можно сделать оригинальную озвучку с русским текстом)

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному мне Санчес кажется такой тонкой насмешкой над Дэнни Трехо? 2.5-метровый мексиканец с серьезными диктивными проблемами, усами и отсутствием разума в глазах.

просто на дона трехо денег не хватило.
Правильное решение разработчиков

Это "правильно решение" практически полностью устраняет основную фишку серии ((прятаться на видном месте)) и заставляет играть в игру как в сплинтер селл. Это печально. Нельзя больше спокойно исследовать уровни сливаясь с толпой. Для любителей хардкора был suit only playthrough, зачем было уничтожать стелс - не пойму. Теперь, все что мы можем - пройти пару метров на виду у охранника, плюс инстинкт добавляет пару секунд (это зачастую не хватает, чтобы пройти мимо охранника по коридору не прячесь). В итоге приходится ныкаться по углам. И уникальные костюмы не спасают - на большинстве уровней их либо нет, либо они читерские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...