Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Джоли Биндо / Jolee Bindo

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-090404800 1287821433_thumb.jp

Когда? Давай скажем так, что я тогда был совсем юнцом с полной волос головой, а Корусант в то время был маленьким городком с колодцем, хе-хе.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: неизвестен

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: седой

Цвет глаз: карий

Актер: Kevin Michael Richardson

Концепт-арт:

post-13575-036274100 1287821414_thumb.jp
post-13575-054947600 1287821426_thumb.jp

post-13575-036274100 1287821414_thumb.jp

post-13575-054947600 1287821426_thumb.jp

post-13575-090404800 1287821433_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли неординарная личность. Он с самого начала знал что ГГ это Реван но все равно остался с ним до самого конца. Скажу так я симпатизирую данному персонажу. Но меня слегка удивило его отношение к Совету...

Что о нем еще можно сказать - сильный, мудрый, понимающий...в общем почти джедай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини что вечно с негативом, но картинка действительно не удачная... Попробуй взять хотя бы вот эту. (ее, по-моему, Del-Vey где то нарыл)

Обновил. Спс за картинку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, грамотно продуманный и исполненный. Разговоры с ним частенько заставляли меня задуматься и поразмышлять, очень интересная и сильная личность. Единственное, чем Джоли мне не понравился это тем, что он ушел из Ордена из-за боязни выступить в некоторых аспектах против многовековой системы и попытаться изменить ее к лучшему.

Джоли неординарная личность. Он с самого начала знал что ГГ это Реван но все равно остался с ним до самого конца. Скажу так я симпатизирую данному персонажу. Но меня слегка удивило его отношение к Совету...

Что о нем еще можно сказать - сильный, мудрый, понимающий...в общем почти джедай.

А с чего ты взял, что Джоли знал, что ГГ Реван?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли пример того как должен выглядеть нейтрал. Он использует как и темную сторону силы, так и светлую. Он беспристрастен. Его диалоги заставляют задуматься о многом, О джедаях в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, юморной и вролне адекватный. Не навязывает свою точку зрения, не пристает по пустякам, зато по полной стебется над Реваном. Ничего общего с занудными мастерами-джедаями, не вдается в лишний пафос, считает, что человек сам кует свою судьбу. Одни плюсы.

А с чего ты взял, что Джоли знал, что ГГ Реван?

Он сам это говорит. А не сказал потому, что Реван сам должен был узнать правду. Я за это уважаю его еще больше.

Кстати, если на Кашийк лететь в последнюю очередь, когда ты уже знаешь всю поднаготную, тогда между Реваном и Джоли завязывается любопытный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряду с HK-47, Джоли Биндо - мой любимый персонаж. Есть в нём что-то ведьмачье... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сам это говорит. А не сказал потому, что Реван сам должен был узнать правду. Я за это уважаю его еще больше.

Это в каком месте? Столько раз проходил первый KotOR и ни разу от него это не слышал.

А если знал, тогда я тебя не пойму, значит если Бастила знала и не сказала, она бяка, а Джоли знал и не сказал он герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класный дед, с прикольными историями, это все :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в каком месте? Столько раз проходил первый KotOR и ни разу от него это не слышал.

А если знал, тогда я тебя не пойму, значит если Бастила знала и не сказала, она бяка, а Джоли знал и не сказал он герой.

О-о-о, сейчас оффтоп начнется.

Коротко и ясно: Отношения с Бастилой это не тоже самое, что дружба с Джоли. Если Реван за Бастилу сделал из кого угодно отбивную, то она ради него пальцем не пошевелила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в каком месте? Столько раз проходил первый KotOR и ни разу от него это не слышал.

А если знал, тогда я тебя не пойму, значит если Бастила знала и не сказала, она бяка, а Джоли знал и не сказал он герой.

Говорит он это ему то ли после бегства с корабля Малака, толи на планете возле ЗК. Происходит это после того как Реван спрашивает Джоли останется ли тот с ним до конца. Джоли же отвечает что знал кто перед ним находится и при чем знал с самого начала. Вот так то... ай-ай-ай :acute: не все ты знаешь про KotOR :p :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о-о, сейчас оффтоп начнется.

Коротко и ясно: Отношения с Бастилой это не тоже самое, что дружба с Джоли. Если Реван за Бастилу сделал из кого угодно отбивную, то она ради него пальцем не пошевелила.

Она его спасла от смерти во время саботажа Малака и этим все сказано, а ты так и не ответил на мой вопрос, фраза "Отношения с Бастилой это не тоже самое, что дружба с Джоли"  просто отговорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личноя не считал никогда Бастилу "бякой". А насчет Джоли - у него ни кто не спрашивал он и не говорил. К тому же он наверняка хотел посмотреть чем закончится данная история, и как поступин сам Реван воспользовавшись шансом начать жизнь с чистого листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит он это ему то ли после бегства с корабля Малака, толи на планете возле ЗК. Происходит это после того как Реан спрашивает Джоли останется ли тот с ним до конца. Джоли же отвечает что знал кто перед ним находится и при чем знал с самого начала. Вот так то... ай-ай-ай :acute: не все ты знаешь про KotOR :p :-D

 Теперь все :-D

Личноя не считал никогда Бастилу "бякой". А насчет Джоли - у него ни кто не спрашивал он и не говорил. К тому же он наверняка хотел посмотреть чем закончится данная история, и как поступин сам Реван воспользовавшись шансом начать жизнь с чистого листа.

Я знаю, что ты, как и я, не считаешь ее бякой, но я спрашивал Stilet'a, а он пока не ответил. Про Джоли согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старичок прикольный. Не без маразма, но это только в плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли Биндо еще тот хрыч. :) По-моему слушать его старческие ворчания приятней всего. Остальные персонажи, разве что кроме HK-47, ему явно уступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый персонаж KoToRa. Обожаю его старческое брюзжание и склероз :) Ценю его полуистории, полусоветы, хотя за ходом его мыслей иногда тяжело уследить. Да и в бою он пользу приносит, ето несомненно. Вобщем, замечательный и продуманный сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: так у него зеленый или синий\голубой меч?

сабж: +1 везде. прикольный, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленый. Он же джедай-консул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: так у него зеленый или синий\голубой меч?

сабж: +1 везде. прикольный, но не более того.

Зеленый, он же Consular

upd. плиа! Resurrected Templar (RT) опередил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того цвет можно созерцать в сцене, где он мочит четырех катарнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленый, значит... А почему на некоторых офскринах он с синим, а тут вообще с голубым? С зеленым я его не так часто видел, в игре только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для прикола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа он всетаки воин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа он на него учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...