Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

ГО-ТО / GO-TO

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-018809800 1287819154_thumb.jp

Ты можешь сказать, что я в каком-то роде...патриот.

Краткие биографические данные:

Родной мир: неизвестен

Уничтожен: 3,951 BBY, Малакор V Кем: HK-47 и группой HK-50

Класс: высоко-интеллектуальный дроид-проектировщик

Пол: запрограммирован на мужское поведение

Цвет сенсоров: красный

Биография: ГО-ТО известен своим подчиненным и всей Галактике как Гото, человек. Все благодаря умелому использованию голограмм, и никто даже не подозревал, что Гото - это всего лишь псевдоним дроида. Будучи высоко-интеллектуальным дроидом-проектировщиком, ГО-ТО сначала был запрограммирован так, чтобы помогать Республике восстанавливаться после Гражданской Войны Джедаев. Однако, в конце концов он своими действиями нарушил программу, в которой он должен был следовать законам Республики и решил что отныне будет помогать ей любыми способами. Используя свой псевдоним, он сумел создать широкую сеть операций по перевозке контрабанды, что привело его прямиком в организацию Синдикат, где он стал управлять их операциями на Телосе. ГО-ТО приобрел целый завод по производству дроидов HK-50, которые помогали в его работе по восстановлению Республики. Он также был архитектором поимки Изгнанницы, установив награды за головы каждого Джедая и Сита, которых он считал угрозами стабильности. ГО-ТО прекратил свое существование, сопровождая Изгнанницу в ее путешествии, надеясь что он сумеет помочь Республике. Он был уничтожен HK-47'ым и своими же собственными HK-50'ами на Малакоре V. [из официального гида по КотОРу]

Актер: Darran Noris

post-13575-018809800 1287819154_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю его....я вообще кроме НК-47 дроидов не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый бестолковый персонаж обоих игр. Из разряда тех, кого добавили в игру как балласт. Вроде он и нужен для сюжета, но пользы от него 0. Ничего, кроме раздражения он у меня не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый бестолковый персонаж обоих игр.

Он появляется только в KotOR II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он появляется только в KotOR II

Я знаю, просто в моём личном рейтинге двух КотОРов данный персонаж самый отстойный. И не надо меня поправлять, я не один раз прошёл обе игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, обеих игр ;)

Шучу, шучу, больше поправлять не буду))

А что насчет ГО-ТО - честно говоря, забивал попросту на него. После парочки диалогов. Ну этот шароид в пень. Особенно взбесило то, что от него отказаться нельзя. Useless crap, попросту говоря. А интриги-то с этим Гото пытаются наворочать - его и никто не видел ни разу, и с тобой он по голоприемнику говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил везде по нулю, так как персонаж совершенно не запал в душу, а использую я его только для получения денег за "стабилизацию" миров.

P.S. Данный персонаж вообще отсутствует, как живое существо, т.е. его выдумал сам этот дроид (собственно он и есть сам ГО-ТО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не терплю этого дроида из-за его лишённого всяких эмоций расчёта и пренебрежения человеческими жизнями.Но было бы интересно посмотреть,как НК пускают его на металлолом)))Жалко,что не доделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, навалились вы на бедного дроида, хотя какой он бедный... Его интиллектуальные функции поражают, кто бы мог подумать что простой дроид мог стать боссом обмена? Кстати ему подчинялись и другие "боссы", он держал под контролем целый сектор галактики, и держал хаттов в узде, чтобы этим помочь республике, если бы не он, хатты давно бы начали захват республиканских систем, или как минимум экономическую войну.

Перейдем к его мотивации, чего хотел ГОТО? ГОТО хотел стабильности в галактике, никаких масштабных войн, кризисов, хотел чтобы галактика могла вздохнуть спокойно, и прийти в себя, да он не видел способа сделать сохранить республику законными методами, сами посмотрите в каком положении была республика, как говорил сам ГОТО республика должна развалиться через два стандартных месяца, он не хотел этого допустить, поэтому и искал джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, навалились вы на бедного дроида, хотя какой он бедный... Его интиллектуальные функции поражают, кто бы мог подумать что простой дроид мог стать боссом обмена? Кстати ему подчинялись и другие "боссы", он держал под контролем целый сектор галактики, и держал хаттов в узде, чтобы этим помочь республике, если бы не он, хатты давно бы начали захват республиканских систем, или как минимум экономическую войну.

Перейдем к его мотивации, чего хотел ГОТО? ГОТО хотел стабильности в галактике, никаких масштабных войн, кризисов, хотел чтобы галактика могла вздохнуть спокойно, и прийти в себя, да он не видел способа сделать сохранить республику законными методами, сами посмотрите в каком положении была республика, как говорил сам ГОТО республика должна развалиться через два стандартных месяца, он не хотел этого допустить, поэтому и искал джедаев.

В том, что ГО-ТО стал боссом обмена, нет ничего удивительно - он был полноценным ИИ, созданным для спасения Республики. Причём разработчики явно забыли поставить на него моральный ограничитель...

Что же до мотивации этого ИИ, то это - всего лишь сбившаяся программа. Как говорил сам босс Обмена, ему было наплевать, кто победит - джедаи или ситхи, лишь бы в галактике стало спокойно. Так что он разыскивал джедаев только по одной причине - их поймать было гораздо проще, чем ситхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситхов было сотни, джедаев единицы, джедаи не поступятся своими моральными принципами чтобы сотрудничать с боссом обмена, ему был важен результат это так, эх, вы смотрите не глубоко, ТА республика отнюдь не лучше системы которую могли предложить сит, разрозненная, с вечно спорящими сенаторами, неразберихой, звездные системы не получали никакой помощи и были предоставлены самим себе (прим Дантуин), в то время как из других выжимали все соки (прим Ондерон), я не говорю что они не старались всё наладить, но факт в том что у них ничего не получалось, ГОТО хотел укрепления вертикальной власти, эффективности руководства, и всех механизмов республики. Что лучше для галактики, нестабильная, разваливающаяся система, погрязшая в многочисленных локальных конфликтах, или стабильная процветающая сиситема?

и еще, ГОТО "был немного патриотом" поэтому спасение республики было для него приоритетнее, чем становление империи сит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГОТО "был немного патриотом" поэтому спасение республики было для него приоритетнее, чем становление империи сит.

Он лично в самом первом разговоре заявляет, что ему всё равно, кто в итоге будет у власти - ситхи или джедаи, лишь бы закончились конфликты и галактика наконец успокоилась.

Что лучше для галактики, нестабильная, разваливающаяся система, погрязшая в многочисленных локальных конфликтах, или стабильная процветающая сиситема?

Что лучше - погрязшее в проблемах государство, жители которого свободны и стремятся к воссозданию того, что они имели, или сильная империя, жёсткая вертикаль власти с ситхом во главе и всеобщим страхом перед ним? Лёгкий путь не всегда самый лучший. И если бы ГО-ТО хоть немного обладал бы знаниями о простой вещи, называемой "мораль" и "человечность", то понял бы, что его методы хоть и ведут к укреплению стабильности в галактике, но приведут совсем не туда, на что расчитывали его создатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше - погрязшее в проблемах государство, жители которого свободны и стремятся к воссозданию того, что они имели, или сильная империя, жёсткая вертикаль власти с ситхом во главе и всеобщим страхом перед ним?

Без сильной вертикальной власти начинает процветать анархия и сепаратизм. При достаточной балансировки власти и использовании дипломатий империя ситхов стала сильным и процветающим государством. 

Он лично в самом первом разговоре заявляет, что ему всё равно, кто в итоге будет у власти - ситхи или джедаи, лишь бы закончились конфликты и галактика наконец успокоилась.

Для галактики важно процветание(культуры, морали) и покой, а оно возможно при Империи ситхов и сильной Республике. Так-что в мнении ГО-ТО я не вижу ничего негативного.

Что же до мотивации этого ИИ, то это - всего лишь сбившаяся программа.

Это ИИ полноценная программа с определенной мотивациеи и знанием вопроса: о устроистве галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без сильной вертикальной власти начинает процветать анархия и сепаратизм. При достаточной балансировки власти и использовании дипломатий империя ситхов стала сильным и процветающим государством.

Я и не говорю, что Империя Ситхов не может быть процветающей. На чём строится логика ГО-ТО? "Я умнее всех, я лучше знаю, что и кому нужно". А если спросить обитателей галактики? Захотели бы они обменять демократические свободы Республики на буквально положение рабов ситхов? Что-то я сомневаюсь, что желающих было бы очень много.

Для галактики важно процветание(культуры, морали) и покой, а оно возможно при Империи ситхов и сильной Республике. Так-что в мнении ГО-ТО я не вижу ничего негативного.

Да я тоже. Очень, очень нейтральный взгляд. Да вот только что лучше для галактики будет? Когда правление ситхов было продолжительным и продуктивным?

Это ИИ полноценная программа с определенной мотивациеи и знанием вопроса: о устроистве галактики.

...у которой снесло башню от масштабов предстоящей работы) У него сгорели все моральные протоколы, и он решил, что может распоряжаться судьбой галактики, хотя разрабатывали его совсем для другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не говорю, что Империя Ситхов не может быть процветающей. На чём строится логика ГО-ТО? "Я умнее всех, я лучше знаю, что и кому нужно". А если спросить обитателей галактики? Захотели бы они обменять демократические свободы Республики на буквально положение рабов ситхов? Что-то я сомневаюсь, что желающих было бы очень много.

Обитатели галактики имеют разные мнения по-этому вопросу. Ондерон явно хочет отделится от республики, при том что там институт монархии(поддержмваемый джедаеми), и люди довольны жизнью. Ситхи могут взять пример Ондерона и в галактике наступит мир. Народу важно, чтобы была еда, любимая работа, различные развлечения, не было бесконечных войн, разрухи и т.д. Все это будет, людям станет не принципиально важно кто стоит у власти джедай или ситхи.

 

Да я тоже. Очень, очень нейтральный взгляд. Да вот только что лучше для галактики будет? Когда правление ситхов было продолжительным и продуктивным?

При созданий вертикали власти, использований дипломатий, силы(когда нужно) ситхи могут создать империю ситхов сильным и процветающим государством. Нет никого желания и цели править нищеми рабами.

у которой снесло башню от масштабов предстоящей работы) У него сгорели все моральные протоколы, и он решил, что может распоряжаться судьбой галактики, хотя разрабатывали его совсем для другого

Он лишь уничтожил следование законам республике, а своей задачи он не изменял. Ему удалось стать полноценным ИИ. Он высоко-интеллектуальный дройд-проектировщик возможно при расчетах пришел к выводу, что следование законам и поставленные условия республики погубят галактику, избрал свой путь спасения галактики. Изначально моральные принципы в дройдах-проектировщиках не ставили, только следование законам республики. Полноценный ИИ просчитал все варианты развития событий и пришел к выводу: покой и стабильность возможны при республике и ситхах. К слову ГО-ТО не поддерживает доктрины джедаев и ситхов, а лишь стремление к стабильности галактики. Он изменил масштаб цели(с помощи Республике, на помощь всей Галатики), а не саму цель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ондерон хотел отсоединиться только потому, что кризис послевоенного времени на планете очень сильно аукнулся, да ещё Ваклу со своими наветами. В мирное время ондероновцам очень даже неплохо жилось под сенью Республики, вот никто и не возмущался.

Ситхи могут взять пример Ондерона и в галактике наступит мир.

Группка ситхов у верхушек власти... Благоденствие народа... Мир и покой в галактике... Все счастливы... Бред, однако) Никогда ещё не было такого, чтобы ситхи правили так, чтобы остальным жителям хорошо жилось. Ни разу. Ситхи - эгоисты по натуре, тем более, что Тёмная сторона способна только на разрушения. Если к власти придут ситхи, то будет процветать работорговля, моральные ценности исчезнут, люди станут животными, потому что будут бояться Владык. А им только того и надо. Ситхи не возьмут ни с кого приме, ни за что. Это ниже их достоинства.

Нет никого желания и цели править нищеми рабами.

Галактика большая, ресурсов много. А ситхи по большей своей части не самые дальновидные экономисты. Всё для себя и необходимый минимум для других, но не более.

ГО-ТО не поддерживает доктрины джедаев и ситхов, а лишь стремление к стабильности галактики

Не считаясь с жертвами на этом пути. Просто - есть цель и есть путь к цели, а всё остальное - неважно. Не спорю, ГО-ТО отличный анализатор. Но такая позиция меня жутко в нём напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ондерон хотел отсоединиться только потому, что кризис послевоенного времени на планете очень сильно аукнулся, да ещё Ваклу со своими наветами. В мирное время ондероновцам очень даже неплохо жилось под сенью Республики, вот никто и не возмущался.

Ондерон вступил в республику, только из-за угрозы мандалориан. Не факт, что им жилось лучше в составе республики. Они и до республики хорошо жили. Как известно любой сепаратизм плохо приветствуется, Ондерон скорее всего выжидал нужного момента, чтобы отсоединиться т.к. он самодостаточен и больше не желает эксплуатироваться республикой. К слову на Татуйне и Нар Шадда процветает рабство, а республика и джедай даже пальцем не пошевелят.

 

Группка ситхов у верхушек власти... Благоденствие народа... Мир и покой в галактике... Все счастливы... Бред, однако) Никогда ещё не было такого, чтобы ситхи правили так, чтобы остальным жителям хорошо жилось. Ни разу. Ситхи - эгоисты по натуре, тем более, что Тёмная сторона способна только на разрушения. Если к власти придут ситхи, то будет процветать работорговля, моральные ценности исчезнут, люди станут животными, потому что будут бояться Владык. А им только того и надо. Ситхи не возьмут ни с кого приме, ни за что. Это ниже их достоинства.
 

Видимо вы отказываете ситхам даже в капле интеллекта. Темная сторона разрущает и поглащает тех кто слаб, духом и волей. Настоящий ситх контролирует и направляет темную сторону силу. Процветать будет, то что ситхи посчитают необходимым и нужным для Империй. Палпатин умный, хитрый политик империя при нем была стабильной, единственное, что ему не хватало гибкости и дипломатий, когда он стал императором. Нага Сэдоу дастотачно дальновидный,умный политик при нем ситхи процветали. Любой человек по своей натуре эгойст(большее-меньшее степени) даже джедай.

Галактика большая, ресурсов много. А ситхи по большей своей части не самые дальновидные экономисты. Всё для себя и необходимый минимум для других, но не более.

Для этого дела ситхи создадут должности министра финансов и экономического развития Имперя будет развиваться дальше.

Не считаясь с жертвами на этом пути. Просто - есть цель и есть путь к цели, а всё остальное - неважно. Не спорю, ГО-ТО отличный анализатор.

Этим дройд отличается от человека.

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ондерон вступил в республику, только из-за угрозы мандалориан. Не факт, что им жилось лучше в составе республики. Они и до республики хорошо жили. Как известно любой сепаратизм плохо приветствуется, Ондерон скорее всего выжидал нужного момента, чтобы отсоединиться т.к. он самодостаточен и больше не желает эксплуатироваться республикой.

Хорошо-то хорошо... Да вот только это - лицемерие вступать в союз, когда тебя прижали, и быстренько свалить, когда дело запахло жареным. Это раз. Во-вторых, так называемая "эксплуатация" Ондерона - всего лишь один из "патриотических" лозунгов Ваклу. Союз с Республикой - это пониженные пошлины на ввоз и вывоз, доступ к военным силам и многие другие привилегии. Ондерон мог процветать и в одиночку, да вот только подобная самоизоляция не пошла бы на пользу.

К слову на Татуйне и Нар Шадда процветает рабство, а республика и джедай даже пальцем не пошевелят.

К слову, ни Татуин, ни Нар-Шадда не являются частями Республики, так что она не имеет права вмешиваться. В самой же Республике рабство отменено много тысячелетий назад.

Видимо вы отказываете ситхам даже в капле интеллекта.

Ничуть. Ситхи попадаются умные и дальновидные. Да вот только на каждого подобного индивида найдётся с 20 "стандартных" ситхов-озабоченных жаждой власти, которые его на скорую руку пошинкуют и будут творить неорганизованные непотребства. Такова природа ситхов. Марка Рагнос - вот для меня эталон хорошего правителя ситхов. однако и того убили его собственные ученики в борьбе за власть. Напали толпой на одного. и он же почти победил...

Настоящий ситх контролирует и направляет темную сторону силу

Никто не в состоянии контролировать Силу. Ситхи - рабы Тёмной стороны, просто не признают этого, Тьма застилает им глаза, не желая, чтобы её марионетки почуяли подвох. Редко кто способен направлять тьму и сохранить яснось рассудка, но и те оказываются в конечном счёте во Тьме.

Нага Сэдоу дастотачно дальновидный,умный политик при нем ситхи процветали.

Вопрос лишь в том, что мы подразумеваем под словом "процветание". Вы, как видимо, имеете в виду гос. аппарат и военную мощь, развитую индустрию. Я же говорю, что истинное процветание - это высокий уровень культуры, законов, свобод и прав человека. И в этом проблема ситхов - при их власти всё вышеперечисленное загнивает. Правящая верхушка катается как сыр в масле, а простой народ живёт в постоянном страхе и постепенно скатывается во мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо-то хорошо... Да вот только это - лицемерие вступать в союз, когда тебя прижали, и быстренько свалить, когда дело запахло жареным.

Это есть политика. Ондерон сам понес большие потере в войне, сдерживая мандолариан. Республику можно заподозрить Республику в корысти, а именно в навязавание договора о вступление Ондерона в Республику в обмен на военную помощь.

Это раз. Во-вторых, так называемая "эксплуатация" Ондерона - всего лишь один из "патриотических" лозунгов Ваклу. Союз с Республикой - это пониженные пошлины на ввоз и вывоз, доступ к военным силам и многие другие привилегии. Ондерон мог процветать и в одиночку, да вот только подобная самоизоляция не пошла бы на пользу.

Я не говорил о полной изоляций Ондерона. Я говорил что Ондерон может вести торговлю и процветать как отдельное государство. Слова Ваклу имеют под собой вес, если Ондерон отделится, он сможет сам вести свою политику. Сейчас они вынуждены содержать по приказу сената убыточные проекты(Телос) за свой счет.

К слову, ни Татуин, ни Нар-Шадда не являются частями Республики, так что она не имеет права вмешиваться. В самой же Республике рабство отменено много тысячелетий назад.

Тогда претензии к рабству у ситхов необоснованы т.к. никто не имеет право вмешиватся в устройство империй ситхов.

Ничуть. Ситхи попадаются умные и дальновидные. Да вот только на каждого подобного индивида найдётся с 20 "стандартных" ситхов-озабоченных жаждой власти, которые его на скорую руку пошинкуют и будут творить неорганизованные непотребства. Такова природа ситхов. Марка Рагнос - вот для меня эталон хорошего правителя ситхов. однако и того убили его собственные ученики в борьбе за власть. Напали толпой на одного. и он же почти победил...

Тут вопрос выборке. Тоже можно отнести к Республике на одного умного Канцлера приходится двадцать сенаторов-озабоченных жаждой власти.

Никто не в состоянии контролировать Силу. Ситхи - рабы Тёмной стороны, просто не признают этого, Тьма застилает им глаза, не желая, чтобы её марионетки почуяли подвох. Редко кто способен направлять тьму и сохранить яснось рассудка, но и те оказываются в конечном счёте во Тьме.

Филосовский вопрос предопределены действия джедаев и ситхов силой, в определенной степени Да. Но сила воздействуя на джедаев и ситхов тем самым изменяется преломляесь через личность, действия, цели индивидума. Можно сказать, с определенной долей вероятности, что джедай, ситхи взаймодействуют и контролируют силу.

P.S. Если бы джедай и ситхи были рабами силы, то они не смогли использовать силу. Были лишь проводниками силы.

Я же говорю, что истинное процветание - это высокий уровень культуры, законов, свобод и прав человека. И в этом проблема ситхов - при их власти всё вышеперечисленное загнивает. Правящая верхушка катается как сыр в масле, а простой народ живёт в постоянном страхе и постепенно скатывается во мрак.
 

Высокая культура, моральные ценности, права человека - все это возможно если у власти государства стоит сильный, мудрый правитель(ситх или джедай). Правда в империй законы будут жестче, но и порядка больше.       

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда претензии к рабству у ситхов необоснованы т.к. кто имеет право вмешиватся в устройство империй ситхов.

Конечно... Что с того, что людей продают как скотину, относятся к ним соответствующе, разлучают семьи, безнаказанно убивают и даже хуже? Эти претензии ничего под собой не имеют.

Тут вопрос выборке. Тоже можно отнести к Республике на одного умного Канцлера приходится двадцать сенаторов-озабоченных жаждой власти.

У ситхов естественна борьба за власть. Это прописано в их Кодексе. Слабый должен умереть. И жаждущего власти ситха никто не вправе остановить от посягательств на высшие ранги. В Республике всё регламентировано законом, так что прямая конфронтация вплоть до безнаказанного убийства по определению невозможна.

P.S. Если бы джедай и ситхи были рабами силы, то они не могли использовать силу. Были лишь проводниками силы.

Я не сказал, что джедаи - рабы Силы. Ровно как и ситхи. Ситхи - рабы своих страстей, той жажды, которую они питают, той Тьмы, которой поклоняются.

При империй ситхов может быть высокая культура, моральные ценности, права человека- все это возможно если у власти стойт сильный, мудрый правитель(ситх или джедай). Правда в империй законы будут жестче, но и порядка больше.

Без голословных доводов - пример. Пример того, что ситх способен поддерживать моральные устои, что высококультурный аспект в Империи Ситхов возможен. Хотя бы один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно... Что с того, что людей продают как скотину, относятся к ним соответствующе, разлучают семьи, безнаказанно убивают и даже хуже? Эти претензии ничего под собой не имеют.

Вопрос не в том рабство хорошо или плохо, что в каждом государстве свой законы  и никто не должен указывать какие законы им создавать и какой структуре общества придерживаться.

У ситхов естественна борьба за власть. Это прописано в их Кодексе. Слабый должен умереть. И жаждущего власти ситха никто не вправе остановить от посягательств на высшие ранги. В Республике всё регламентировано законом, так что прямая конфронтация вплоть до безнаказанного убийства по определению невозможна.

Все - это свойственно любому политику. Ситхи живут по своим законам и ничего им не мешает выпустить нормальные законы для остальных граждан.  

Ситхи - рабы своих страстей, той жажды, которую они питают, той Тьмы, которой поклоняются.

Любой человек может быть рабом своих страстей. Тьма ставит свой отпечаток на ситхов, но будет ли рабом своих страстей, это зависит от конкретного ситха.

Без голословных доводов - пример. Пример того, что ситх способен поддерживать моральные устои, что высококультурный аспект в Империи Ситхов возможен. Хотя бы один
 

Если хочешь сохранить власть поступай мудро и дальновидно. Вопрос, что мешает ситхам развивать культуру, благосостряние граждан?

Только без примеров личностных качеств ситхов, т.к. эти качества присущи не только ситхам.

P. S. Надо заканчивать. Разговор ушел от обсуждения ГО-ТО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, что мешает ситхам развивать культуру, благосостряние граждан?

Только то, что они не видят в этом смысла. Для любого ситха он сам - король, все остальные - быдло. И уж подавляющее большинство ситхов становятся заложниками своей внутренней Тьмы, и - да, это не только ситхам свойственно, но у них это проявляется куда как сильнее, чем у простого человека. Ни один ситх не будет заботиться о других, прежде всего он о себе побеспокоится.

Ситхам никто не мешает начать проявить себя нормальными политиками, строить хорошее государсво. Но тогда это будет уже не ситх. Ситх стремится к власти, абсолютной и безграничной. Сам себя он ограничивать не будет.

Ладно, и правда - завязываем. Во-первых, от темы ушли, во-вторых - вряд ли до чего договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что персонаж обрезан. Интересный дройд. Гланое преимущество - способность летать над минами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из Ревана вычистить все человеческое, то получится как раз ГО-ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже было немного жалко когда его НК с компанией прибил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, многие, как я смотрю, Г0-Т0 очень не любят. На мой взгляд, персонаж интересный, хорошо вписывается в события второй части. Он представляет альтернативный, наверное, более циничный и материальный взгляд на судьбу Галактики. И во многом вполне верный. Хотя не могу сказать, что полностью с ним согласен.

Достаточно интересна история. Главарь преступного синдиката, маскирующийся под человека. Чем плохо?

Что касается его внешности.. Не скажу, что в восторге, но в целом нормально. Люблю смотреть, как он шмаляет из бластера.

Если говорить о полезности, то можно сказать, что он что-то среднее между Т3 и НК - не такой умелый мастер на все руки, как механик, но и не такой боевой, как наш дроид убийца. Все эти дополнительные способности почти не используются, по крайней мере, мной. По сути, баловство. Вообще минус, что многие способности персонажей, по сути, не нужны, так как нет особых условий для их использования. В целом, с ним вполне можно походить, стреляет он неплохо.

Возможно, ему чего-то не хватает, поэтому он многим не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...