Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Джокер возвращается!

Рекомендуемые сообщения

Пилот «Нормандии» Джокер вернется в Mass Effect 3. Вот, что написал Сет Грин в своем твиттере:

«Я буду озвучивать Джокера в Mass Effect 3. Я с нетерпением жду новых заданий вместе с вами, дамы и господа». 

Напомним, что не так давно свое участие подтвердила и Триша Хелфер, голос СУЗИ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то такого момента не помню, что в ЭТОМ ВИНОВЕН ДЖОКЕР! Шепард сам себя загубил в такой концовке он же погубил там свою компанию, Джокер помогал только на борту.

Это было ещё в самом начале О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Это уже коллекционеры виновны, любого можно обвинять! Хотя что уж там это же просто игрушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джокер возвращается! ... будто он куда-то уходил:)

Изменено пользователем Var

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только желать кучи веселых диалогов сего персонажа: хороших и разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я очень обрадовался, если бы Джокера сделали Главным Героем. Шепард уже поднадоел немного, к тому же мне понравилось играть за Джокера в ME 2. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я очень обрадовался, если бы Джокера сделали Главным Героем. Шепард уже поднадоел немного, к тому же мне понравилось играть за Джокера в ME 2. :3

С его то физ.способностями? :-D.

Но с штурм.винтовки он палить умеет, вспомните прыжок Шепарда на Нормандию в базе коллекционеров.

Имхо все персы уже устарели и надоели хочется чего то нового. Нового героя, который вместе с Шепардом спасёт Землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость конечно хорошая, но меня гораздо сильнее интересует судьба других сопартийцев. ведь по идеи они могли погибнуть в суицидалке, и поэтому маловероятно, что им будут отведены важные роли.... *надеюсь ошибиться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С его то физ.способностями? :-D.

Да я уверен, что он просто еще не раскрыл свой потенциал! Вот увидите, в ME 3 он еще удивит нас всех. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уверен, что он просто еще не раскрыл свой потенциал! Вот увидите, в ME 3 он еще удивит нас всех.

угу, придумает более цветистые и изощренные ругательства! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, придумает более цветистые и изощренные ругательства! ;)

Да нет, в роли шута лучше всего был Огрен, его в ME 3 не будет, естественно. А жалкие потуги Джокера как-то не смотрятся. Так что ему придется удивлять нас чем-то другим. У него еще вид такой героический был, в концовке ME 2, в той где все умирают. Это неспроста ведь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
хочется чего то нового. Нового героя, который вместе с Шепардом спасёт Землю.

что за бред?...Mass Effect история именно про Шепарда, и спасти галактику должен именно он, зря чтоль 2 игры карячился, чтоб потом все почести достались какому нибудь солдафону??..нет уж увольте, вот сначала пусть закончат трилогию Шепа, вот тогда пожайлуста...хоть каждую часть с новым ГГ пусть делают, а Шепа в утиль ещё рано))

а новость конечно не удивила, это и так было очевидно, но всё же радует))

Изменено пользователем SaYrON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, в роли шута лучше всего был Огрен, его в ME 3 не будет, естественно. А жалкие потуги Джокера как-то не смотрятся. Так что ему придется удивлять нас чем-то другим. У него еще вид такой героический был, в концовке ME 2, в той где все умирают. Это неспроста ведь. ;)

Да ладно, я понимаю, что большинству пьяные и пошлые шутки ближе, чем, например про "девочку, которая стоит сзади и смотрит" или "сейчас врубаю ИИ, а потом все мы живые батарейки", но не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы без Джокера выпустили. ага,blink.gif. Mass effect без Джокера шо Call of duty без Прайса / Резнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я понимаю, что большинству пьяные и пошлые шутки ближе, чем, например про "девочку, которая стоит сзади и смотрит" или "сейчас врубаю ИИ, а потом все мы живые батарейки", но не всем.

Эм, это вы мне? А где я сказал про "всем что-то там нравится"? Я думаю вам просто надо успокоится. Просто надо успокоится. Не обижайтесь. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь...круто. Я почему-то не удивлён, ибо в образ Джокера никто больше так войти не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ак еще бы не было...я видел опрос кде то - "какую нормандию вы бы хотели видеть в третьей части?"

в в ариантах ответа была даже "первая не улучшенная" :-D

мне еще интересно, будет ли там Гаррус...он будет конечно, но в пати ли? ибо он мой постоянный спутник в обоих частях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще маловато дежурных фраз накидано Джокера и Сузи с Шепом во 2 части.

Где-то 6-7 миссий, после каждой подходить к нему и он потом постоянно переходит на одну и туже фразу. Побольше бы в 3 части записали диалогов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще маловато дежурных фраз накидано Джокера и Сузи с Шепом во 2 части.

Где-то 6-7 миссий, после каждой подходить к нему и он потом постоянно переходит на одну и туже фразу. Побольше бы в 3 части записали диалогов)

я тоже надеюсь, что будет пооживленнее на корабле. вообще моя мечта - чтобы экипаж не на месте стоял, и чтоб сопартийцы по кораблю разгуливали, в иллюминаторы смотрели, друг друга навещали.....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, не могу представить Mass Effect без джокера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер и СЮЗИ... вполне ожидаемый дуэт.не удивлюсь, если в команде останется Гарус и Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда ж без Тали :-) Фанаты смогут простить даже отсутствие Шепарда, но за свою любимую Тали Зору они разрабов точно порвут на ленточки для бескозырок ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в 3 части в команде не будет Джокера, Крогана и не покажут Кварианцев без костюма(всмысле не голых, а в обычной одежде например без Шлемака :))... хотябы оф арты чтоб понарисовали.... Кароче если этого не будет я огарчусь, но не разлюблю вселенную и саму трилогию, просто это будет неприятно лично для меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже мне,новость:blink: .Финал второй части (в моём случае,в других вариантах не знаю8) ) чётко показывает,что экипаж в прежнем состве на новой Нормандии идёт мочить пожинателей.Не будет длинного перерыва,как между первой и второй частью.Ну,это моё мнение.А ещё мое мнение такое,что сами BioWare не знают,о чём конкретно будет третья часть,:search:тобишь,кого мы ещё в ней увидим из старого состава.

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в 3 части не покажут Кварианцев без костюма(всмысле не голых, а в обычной одежде например без Шлемака :)) я огарчусь

Нуу вот очень огорчусь, если как раз то голых и не покажут)) в одном из сохранок для 3 части у меня роман с Тали) И оочень надеюсь что романтические финальные сцены сделают, ну хоть чууточку откровеннее, честное слово когда первый раз увидел "эротическую" сцену с участием Миранды, чуть под столом не помер rofl.gif , после 1-го ME как то большего ждал

P.S: Прошу прощение за немного видоизменённую цитату)

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я очень обрадовался, если бы Джокера сделали Главным Героем. Шепард уже поднадоел немного, к тому же мне понравилось играть за Джокера в ME 2. :3

Ха! Как бы его не сделали главным предателем, для пущей неожиданности и напряженности сюжета.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...