Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Слух: возможная дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Некий сайт TheGameReviews.com опубликовал у себя новость о возможной дате выхода Mass Effect 3ноябрь этого года. Такие, пока неофициальные, сведения они получили в одном из отделений британской торговой сети GAME, сотрудник которой был твердо убежден, что Mass Effect 3 выходит на Xbox 360 и Playstation 3 в ноябре 2011. Такая дата релиза вполне может оказаться правдой, ведь во время официального анонса выход игры был назначен на «конец 2011 года».

Mass Effect 1 был выпущен в ноябре 2007 на консоли Xbox 360, а выход завершающей части трилогии ровно 4 года спустя можно было бы считать своеобразным символом.

Нам же пока остается лишь ждать оглашения официальной даты релиза от BioWare и EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну в официальных анонсах, в трейлерах никогда никакого финансового года не бывает и быть не может. Простой потребитель всей этой фигни не понимает, да и не должен понимать. Тем более там было "Holiday 2011".

Официальные отсчёты по твоему придумывают аналитики? -Нет, или покупатели видио-игр все тупоголовые обыватели? - Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

holidays 2011 это как бэ конец декабря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Верю! Это явно неправда. Даже с точки зрения здравого смысла логичнее выпустить игру в "holidays 2011" чем в ноябре. Я готов подождать этот месяц. Торопиться тут никому не надо, да и никто не будет я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в ноябре для консолей, а в январе для ПК, с бесплатными DLC и пропатченную до версии 1.9 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если учесть, что кроме МЕ у Биоварей ещё и ДА, стар варс и т.д., то 2 года это может и много, но смотря какие это годы. Это может по качеству оказаться и год, потраченный на пару локаций и несколько десятков диалогов и растянутый из-за разработки других игр.

А не берём в расчёт то что ДА и МЕ делают РАЗНЫЕ команды. Пока делали ДА2 МЕ3 уже был на половину сделан. Тем более что делают игру на нереальном движке 3. Навели марафет и всё игра готова. Новые модельки текстурки голоса звуки и сценарий. На это 2 года БОЛЕЕ чем достаточно. Вот уже на пустом месте начинаете нагнетать обстановку. 3-4 года это вообще абсурд. То что делаеться за 3-4 года спокойно можна уложыть в 2 да в основном так оно и делаеться просто в 3-4 растягиваеться рабочий день с гулянками и пьянками а в 2 строгий рабочий план без гулянок.

И да всё будет отлично. Не хуже МЕ2 это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, думаю, звание: "Самый сырой проект года" будут оспаривать DA2 и ME3 8)

Лучше бы массе все-таки выйти в следующем году) Лишний месяц... или даже год ожидания, однозначно будут стоить того, чтобы увидеть качественный и действительно полноценный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holidays 2011 это как бэ конец декабря...

+

Давайте в ноябре для консолей, а в январе для ПК, с бесплатными DLC и пропатченную до версии 1.9 :-D

Да?А 14.5 не хотите? *.* rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что эта новость не окажется фейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы массе все-таки выйти в следующем году) Лишний месяц... или даже год ожидания, однозначно будут стоить того, чтобы увидеть качественный и действительно полноценный продукт.

И не будут...дело за кат-сценами останется. А зачем тратить целый год на них? Лучше как и ME2 создавалось - компактно и эффективно - на публику работают все таки а не для одиночек-фанатов вроде нас, тех кто сидит тут (а вообщем-то фанатов у Bioware должно быть сотни тысяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разработка началась еще в декабре 2009, так что приблизительно 2 года и будет, но все равно куда так гонят?

Если это и впрямь ноябрь им же еще со Скайримушкой конкурировать придется, а Беседка их побьет по продажам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Надеюсь, что эта новость не окажется фейком.

Да-а..не хотелось бы лишний раз обманутся в пивоварах Bioware.

Ну, разработка началась еще в декабре 2009, так что приблизительно 2 года и будет, но все равно куда так гонят?

Если это и впрямь ноябрь им же еще со Скайримушкой конкурировать придется, а Беседка их побьет по продажам...

Ну как-бэ ещё впереди все. Целый год у студии на носу. Не зря же озвучивание СЮЗИ и Джокера рекламируют (или вы думаете что это они не нарочно?)))

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррааа,офицально сделали на сайте ссылку на МЕ3! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урррааа,офицально сделали на сайте ссылку на МЕ3! :drinks:

Празднуем!=)) bomb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не зря же озвучивание СЮЗИ и Джокера рекламируют (или вы думаете что это они не нарочно?)))

Что собственно является кэпством, ибо эта новость носит такую же смысловую нагрузку, как и надпись на конфетах: "Конфета" - и так понятно, что Джокера и СЮЗИ не выкинут из игры. Могли бы не позориться этой "инфой" и рассказать об актёрах озвучки и в обзоре в PSM3 в отдельной колонке/заметке/строке.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздержусь от комментариев и дождусь официального подтверждения. Пока что эмоции сумбурные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, думаю, звание: "Самый сырой проект года" будут оспаривать DA2 и ME3
Не думаю, что МЕ3 будет оспаривать это звание. Игру уже долго делают так, что беспокоится не о чем. И думается, ноябрь как-то странновато выглядит для периода релиза игры, скорее в праздники в конце января выпустят. Будет, во что на каникулах поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И думается, ноябрь как-то странновато выглядит для периода релиза игры, скорее в праздники в конце января выпустят.

Обычно ЕА постоянно в ноябре выпускала игры. Одни НФСы постоянно в ноябре выпускались.

Хм, думаю, звание: "Самый сырой проект года" будут оспаривать DA2 и ME3

Для любой игры выпускаються патчи. Врядле МЕ3 будет сырой. Да и ДА2 не так уж и плох был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость таки хорошая, но почему только консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я был бы непротив еслиб МЕ3 выпустили в 2012 году, потому как летом я в армию и мне не поиграть, понатыкаюсь на кучу спойлеров после прибытия домой :) а так если б в 2012 выпустили , то и я бы как раз пришел с ВС РФ и игру отшлифовали биовары. Хотя что им там надо делать, расы все придуманы, сюжет более менее тоже продуман, графика, геймплей... в общем игра уже считай наполовину сделана:)

Изменено пользователем Var

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин рано слишком ...очень , еще бы месяца 3-6 , хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это быстро.Всё-таки игру уже разрабатывают больше года.Это если учесть ещё что общая механика игры готова то можно сказать что неполные два года вполне нормальный период разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невижу причин для паники, ноябрь вроде как не завтра и не послезавтра =)...тем более это всего лишь слух, а не официальный релиз, а то вы уже из за слуха на игру ярлык "сырой" повесили, "о нееет игра выходит на месяц раньше..всё это провал" смешно)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что МЕ3 будет оспаривать это звание. Игру уже долго делают так, что беспокоится не о чем. И думается, ноябрь как-то странновато выглядит для периода релиза игры, скорее в праздники в конце января выпустят. Будет, во что на каникулах поиграть.

ДА2 тоже "долго" делали, а потом получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА2 тоже "долго" делали, а потом получилось...

может хватит сравнивать игры РАЗНЫХ команд??..то что у этих игр разработчик BIoWare, то это ещё не значит что каждая игра будет выходить под знаком *лицорука*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любой игры выпускаються патчи. Врядле МЕ3 будет сырой. Да и ДА2 не так уж и плох был.

Только не для любой игры анонсы первого патча выходят за три дня до релиза) (я про забытые текстуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...