Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Dragon Age II — Акция: получи Mass Effect 2 бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Благодаря геймерам всего мира, первые продажи игры Dragon Age II вышли отличными – проект достиг 1 миллиона проданных копий менее, чем за две недели, что позволило игре опередить своего предшественника Dragon Age: Начало. Компания BioWare очень ценит подобную поддержку и в качестве особой благодарности решила сделать игрокам подарок в виде кода для скачивания игры года 2010 – Mass Effect 2 для PC.

Под катом можно прочитать подробности акции и небольшой список часто задаваемых вопросов.

В: Кто может приять участие в акции?
О: Все владельцы игры Dragon Age II, которые приобретут (или уже приобрели) игру и выполнили действия, указанные ниже, до 30 апреля, 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК).

В: Как я могу получить копию игры Mass Effct 2?
О:Для этого выполните следующие действия до 30 апреля 2011 г., 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК):

  • Купите игру Dragon Age II (на случай, если вы еще не приобрели ее);
  • Активируйте онлайн код для получения дополнительного контента (Черный Рынок), который идет в комплекте с игрой;
  • Запустите игру под своей учетной записью EA (либо же создайте новую учетную запись);
  • Пройдите по адресу http://social.bioware.com/me2offer/ и войдите в свою учетную запись ЕА;
  • Введите код для дополнительного контента и нажмите кнопку «Отправить». После этого Вам предоставят код для игры Mass Effect 2;
  • Запустите EA Download Manager и введите полученный код, чтобы скачать игру (если у Вас не установлена данная программа, скачать ее можно по следующему адресу http://www.ea.com/1/download-manager).

ПРИМЕЧАНИЕ: следует подождать 72 часа с момента онлайн активации кода для дополнительного контента и его последующего ввода по адресу http://social.bioware.com/me2offer/.

В: Я потерял мой код для активации дополнительного контента. Могу ли я принять участие в данной акции?
О: Да, просто следуйте следующим инструкциям:

  • Пройдите по адресу http://social.bioware.com/me2offer/ под своей учетной записью ЕА;
  • Нажмите на кнопку «Код потерян»;
  • Система автоматически проверит, активировали ли Вы код для дополнительного контента Dragon Age II ранее;
  • Если предыдущая активация будет подтверждена, Вы получите код для Mass Effect 2;
  • Запустите EA Download Manager, введите код и скачайте игру.

ПРИМЕЧАНИЕ: следует подождать 72 часа с момента онлайн активации кода для дополнительного контента и использованием функции его восстановления.

В: Могу ли я получить копию игры для Xbox 360 или Playstation 3 вместо версии для PC?
О: Нет, данное предложение действительно для скачивания только через магазин EA и предоставляет копию Mass Effect 2 только для PC.

В: Могу ли я воспользоваться иным цифровым дистрибьютором?
О: Нет, данное предложение доступно только через компанию Electronic Arts и программу EA Download Manager.

В: Смогу ли я принять участие в акции после 30 апреля, 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК)
О: Нет. Это специальное предложение, ограниченное по времени.

В: Я купил игру Dragon Age II с рук, смогу ли я получить копию игры Mass Effect 2?
О: Да, но сначала Вам необходимо приобрести код для активации дополнительного контента. Затем проследуйте инструкции для восстановления утерянного кода.

В: Что, если я введу код, но сайт не засчитает активацию? Смогу ли я получить копию игры Mass Effect 2?
О: Если вы приобрели игру Dragon Age II, активировали код и вошли в игру под своей учетной записью ЕА до 30 апреля, 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК), Вы сможете принять участие в акции. Если сайт будет недоступен или не засчитает активацию, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки.

Данная акция предоставляет копию игры Mass Effect 2 с неактивированной сетью Цербер, однако Вы все еще сможете приобрести интересующий Вас контент за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го! Теперь за ДА2 уже не только кучи всяких DLC-ок предлагают, а целую МЕ2! Н-да, продуктец получился не шедевр (я о ДА2), но желание разрабов сбагрить его с рук просто уже лезет в глаза. Скоро ДА2 будут давать в нагрузку к другим играм.

Нет, МЭ2 у меня уже есть. Предложите что-нибудь новое, и я подумаю. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это голая ME2 или с DLC?

Что дальше, купи DA 2 и получи DLC от МЕ 2 в подарок? Наблюдение за ЕА и ее неуемно неумелым маркетингом в последнее время особо доставляет. <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

Судя по миллиону проданных копий за две недели, маркетинг не такой уж неумелый. =))

Изменено пользователем Lord Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware очень приятно удивляют)))Но хотелось бы уточнить, вот у меня ужэ есть Масс Эффект 2 и я ввел Ключ от ДА2 и мне написали что там мне Сеть Цербер Активирована!!!А в Описаний Новости написано что там без Активации Сети Цербер, так вот если я правильно понял то эта Активация Была для старой версии???Кто знает Плиз помогите разобраться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, я конечно понимаю, что тут сидят одни экономисты и пишут всякую ересь по поводу унылого маркетинга.

Отличный маргетинговый ход, особенно, если учесть, что прибыли от продаж Мэ2 всё равно не ожидается, минус только для конторок, которые продают игры. Таким образом смогут увеличить на пару тысяч аудиторию МЭ3

З.Ы. у меня экономическое образование :D

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи за неделю не такие уж и высокие для мульти-проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы код для сети Цербера дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы лицензии DA2 ликуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллион за неделю? Хух, это отлично, да. Но жаль что ДАО так не много собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи отличные - это не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм...что то этот подарок попахивает подкупом.

Пойду скачаю.

Продамся с потрохами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько я буду скачивать игру со своей медленной скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ввел код от DA2 на сайте, и мне тоже написали что сеть цербер активирована и в списке контента появились DLС для загрузки.

сейчас зашел в ME2 со своей учетки и сеть цербер авторизовалась, перед этим я активировал полученный код в EADM

Изменено пользователем AVENCAST13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати вот, что в письме написали

Следите за нашими объявлениями о выходе новых увлекательных игр и обновлений от создателей Dragon Age, Mass Effect, и Star Wars: The Old Republic, в том числе о запуске проекта Mass Effect 2 "Прибытие"

Письмо после DLC пришло

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

me2 будет голой? или издание а-ля ps3 со всеми дополнениями? пардон, последнюю строчку не прочитал

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная акция предоставляет копию игры Mass Effect 2 с неактивированной сетью Цербер, однако Вы все еще сможете приобрести интересующий Вас контент за отдельную плату.

Странно

45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, еще давно-купленный ДА2 активировал и дал ключик от МЭ2 другану)) пусть попробует эту оперу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам ключ брату пусть играет good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

Тебя поимели, а насильник извиняется и дарит смазку с резиновой куклой.:-D

Ну ладно подарю знакомым ключ от МЕ 2 (халява это страшное слово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будут первый ME на халяву раздавать, а то я ещё и его не купил :-$ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный и умный шаг со стороны ЕА. Толкают ДА2 и увеличивают аудиторию МЭ. :good: Очень разумно, но Масса уже куплена, так что пофигу. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл никогда в масс эффект Лишний повод познакомиться с этой игрой. Кстати активровал игру и мне стали доступны DLC

Заид - Цена мести

Оружие и броня "Цербера"

Место крушения "Нормандии"

Дуговой излучатель "Цербера

"Набор "Повелитель пламени

Мелочь но приятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорей всего первый шаг маркетинговой компании МЭ 3, типа скачайте и зацените, а потому купите и DLC и МЭ 3. Все равно на ПК много пиратства, так что лучше аккуратно ее раздать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда. МЕ 1 в РФ ЕА издавать не может,

А Снежки свои игры не делают в последнее время. только переводят очень специфические проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по миллиону проданных копий за две недели, маркетинг не такой уж неумелый. =))

Судя по тому, как туда-сюда скакали цифры на скачку демо к ДА2, можно предположить, что с цифрами слегка слукавили: и тогда и сейчас. А маркетинг работает, да :-D Ну хоть Соник Хрониклс не стали впаривать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я много потеряю если сразу начну МЕ2 ? Или лучше всё же прикупить первую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...