Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — На обложке майского GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Ближайшие месяцы обещают стать крайне насыщенными для фанатов Mass Effect, ожидающих появления хоть какой-то подробной информации по завершающей части трилогии. Ранее журнал PSM3 заявил о превью Mass Effect 3 в конце апреля, а теперь и другое издание – журнал GameInformer вынес Шепарда и атакующих Землю Жнецов на обложку, пообещав в своем майском номере целых 12 страниц эксклюзивной информации, скриншотов и артов, «которые не должен пропускать ни один фанат Mass Effect». Подписчики получат номер уже в ближайшие дни. Ждем появления информации из журнала, а пока можно рассмотреть его обложку:

Mass Effect 3 - Обложка GameInformer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не скриншот, а 3D-арт с CG-Шепом

Да что вы говорите? За основу зарисовки взяли обычный скриншот, это невооружённым глазом видно. Эффект 3d не самого лучшего качества кстати, точнее не самого заметного.

А цепляться к словам - последнее дело тех, кому нечего сказать.

Молодец, выделился.

И в правду Италия, мой фейл =(

Ну и наглядной пояснение, чтобы люди не ошибались:

Да даже по очертаниям можно было узнать, они другие, нежели у Л.А.

В итоге нам известно, что жнецы начали с Африки и пошли на Европу вплоть до Англии. Очень радужные перспективы складываются =)

Жнецы миллионы лет уничтожали целую галактику. Вы полагали, что они прилетят, побомбят Африку или Европу и улетят?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как... Ну что ж, похоже, пора отчаливать с сайта и форума... Или хотя бы с тем о МЕ 3... Включаю режим "счастливого неведения".

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард немного изменился что-ли. Обложка супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так badass что аж смешно. И круто, да. Жнецы, кстати, понимают - первым делом нужно жечь Африку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Шепард то самЭц))...вот тока на себя как то непохож, похудел чтоли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Шепард то самЭц))...вот тока на себя как то непохож, похудел чтоли?))

в ме2 трейлере он тоже на себя не похож.. Пикча супер!) но бы её побольше ещё и без надписей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жнецы миллионы лет уничтожали целую галактику. Вы полагали, что они прилетят, побомбят Африку или Европу и улетят?

Нет, просто было интересно с какого континента они начнут жатву, только и всего =)

Жнецы, кстати, понимают - первым делом нужно жечь Африку.

У кого что болит, но я вроде бы тут заметил какую-то расистскую подоплеку, впрочем, уважаемый, не обращайте на меня внимания, мало ли что в голову придет...trollface.jpg

вот тока на себя как то непохож, похудел чтоли?))

Сменил рендер и оброс еще несколькими тысячами полигонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щикарно жду не дождусь 3 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то Шепард через чур грозный,аж страшно становится за жнецов.

А с чего все взяли, что на Африку.Это же Америка.Что никто не видит Аппенинский полуостров справа.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю Шепа из роликов и с картинков перед МЕ2, он там такой помятый был, потрепанный. А тут ничего так, лучше, чем в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да что вы говорите? За основу зарисовки взяли обычный скриншот, это невооружённым глазом видно. Эффект 3d не самого лучшего качества кстати, точнее не самого заметного.

А цепляться к словам - последнее дело тех, кому нечего сказать.

Молодец, выделился.

Товарищ, чегой-то мы агримся? Я в своём сообщении имел ввиду то, что я согласен с тобой, что это ничем непримечательная обложка, указав, что это постановочный обработанный артоскрин - замануха для покупателей журнала. Ни больше, ни меньше. :drinks:

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау вау вау вау

какой же он крутой!!!:D

мой шеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард: Риперы напали на Землю!

Совет: Не верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то Шепард через чур грозный,аж страшно становится за жнецов.

А с чего все взяли, что на Африку.Это же Америка.Что никто не видит Аппенинский полуостров справа.

Ну какбэ да, Апенины. Только это как раз и говорит о том, что южнее должна находиться Африка. Только такое впечатление, что Земля тут не целостная, а слепленная из двух несовместных кусков...

P.S. Интересно, что они с нами сотворят. Неужели мы не увидим Жнецов в обнимку с медведями? :-D

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как настоящий фанат ME я просто обязан сказать

- УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЁПТyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это старая модель Шепа из трейлеров Blur.

me2cnmovsnapshot0237201.jpg

Только такое впечатление, что Земля тут не целостная, а слепленная из двух несовместных кусков...

Тоже так показалось.

Ничего похожего на левую часть арта здесь нет.

shepearth.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы очень рад, если бы это был скин Шепа в третьей части, но пока это скорее всего Cinema 4D и Photoshop.

Да и стоит он в таком положении, как будто броня вообще не стесняет его движения. Прям как после прыжка метров так с 7.

Ном не мне эта обложка вышибает мозги:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, выглядит так, будто Жнецы, пролетая мимо Шепарда, дохнут от его сурового взляда, а тушки потом сгорают в атмосфере.

А вообще неожиданно так. Когда, говорите, этот номер выходит, неужели очень скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учите географию. Просто кадр такой. Да и писалось в кодексе в МЕ1 что в некоторых местах в той же северной америке изменилась береговая линия. Даже в разговоре с алёнкой есть такой диалог когда он говорит что дом у него был где-то в тылу дескать но после изменения береговой линии он оказался у воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному суровый Шеп напомнил это?

mandalore.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW

Это он к выходу SW:TOR готовится.

Как бы позирует для тёмной стороны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW

Это он к выходу SW:TOR готовится.

Как бы позирует для тёмной стороны :D

Хочет занять место Риперов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, чегой-то мы агримся? Я в своём сообщении имел ввиду то, что я согласен с тобой, что это ничем непримечательная обложка, указав, что это постановочный обработанный артоскрин - замануха для покупателей журнала. Ни больше, ни меньше. :drinks:

Ну, все мы иногда немного недопонимаем друг друга.

Кстати на арте слишком много ярких цветов + "крутая" поза, что говорит о расчёте на немного более младшее возрастное поколение. Или более светлый сюжет игры, нежели вторая часть (что удивительно для финала трилогии + вторжение всемогущих, злобных жнецов). Они сначала говорили, что третья будет ещё мрачнее, потом, что светлее, хрен поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...