Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Первая информация из GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Кайден обзавелся кудряшками и отъел ряшку, а на мужика похож не стал. Все такой же ребенок как и в МЕ1. :) Алены снова вне конкуренции.

Мужики разные бывают. Кайден вполне себе мужествен на этом скрине. Не всем же, в конце концов, быть такими же брутальными, как Шепард))

Кстати да: если к выходу игры уровень эпика ещё возрастёт, то я, быть может, впервые в жизни разорюсь на коллекционку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики разные бывают. Кайден вполне себе мужествен на этом скрине. Не всем же, в конце концов, быть такими же брутальными, как Шепард))

Кстати да: если к выходу игры уровень эпика ещё возрастёт, то я, быть может, впервые в жизни разорюсь на коллекционку))

Надеюсь коллекционка будет стоющей , но есче рано загадывать насчет её =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь коллекционка будет стоющей , но есче рано загадывать насчет её =)

Главное что Озон ее без задержек доставил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики разные бывают. Кайден вполне себе мужествен на этом скрине. Не всем же, в конце концов, быть такими же брутальными, как Шепард))

Кстати да: если к выходу игры уровень эпика ещё возрастёт, то я, быть может, впервые в жизни разорюсь на коллекционку))

Вот угадал мои мысли один в один, тоже сижу и думаю уже начинать откладывать со степендий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что Озон ее без задержек доставил!)

Но надо заранее заказывать =) как только появится у них сразу заказать , чтобы быть одним из 1500 человек которые получат её сразу после выхода =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики разные бывают. Кайден вполне себе мужествен на этом скрине. Не всем же, в конце концов, быть такими же брутальными, как Шепард))Кстати да: если к выходу игры уровень эпика ещё возрастёт, то я, быть может, впервые в жизни разорюсь на коллекционку))

Ну я его чисто по-женски оценила. :) Не всякий шкаф с квадратной челюстью красив и привлекателен, не всякий "не-шкаф" - тряпка. Кстати, за примерами симпатичных далеко ходить не надо: Шеп, Гордон Фримен, Adam Jensen (новый Deus Ex). Есть в них... характер и уверенность. А этот пухлощекий милашка, прости господи, не возбуждает. Думала в 3й части что-то изменится, но нет. Пы.Сы. для фанаток Кайдена: все вышесказанно только ИМХО.

А какова может быть цена коллекционного издания на озоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сутки уже прошли, а меня эта новость до сих пор прёт))) Смешанные чувства на душе: и любовь, и ненависть к BW)) Первое - за то, что умеют такие эмоции вызывать, второе - за то, что они сейчас почти год душу травить будут))) А-а-а, подарите мне машину времени...

Вот! Вот точно сказал ты,что душу будут 8 или 9 месяцев травить!Хочу МЕ3!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какова может быть цена коллекционного издания на озоне?

В пределах 2500 р., скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пределах 2500 р., скорее всего.

Черт побери, а с доставкой и все 3 000 получится. Пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот точно сказал ты,что душу будут 8 или 9 месяцев травить!Хочу МЕ3!!!!

Тихо тихо не паникуем, я уже гуглю чертежи криокамеры :)

А вобще, действительно. Я в МЕ3 был заранее разочарован и не ждал её панически, а теперь опять буду считать часы до релиза :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень важный и немного странный вопрос, не знаю будет если вообще будет известен на него ответ...

Между 1 и 2 частью перенос сейвов был идеальным, в том плане, что можно было изменить все данные игрока, включая пол и специализацию. Это было хорошо, потому, что легко вязалось с сюжетом - Шеп умер, его востанавливают так, как удобно вам уже. А как интересно будет выглядеть этот процесс в 3 части? Шеп уже не умерает, а просто отправляется на нары или вроде того. Изменить какие-либо параметры, специализацию, вконце концов внешность будет ли возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт побери, а с доставкой и все 3 000 получится. Пичаль.

Скорей всего в самом начале будут скидки , так что купить заранее самое оно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще, действительно. Я в МЕ3 был заранее разочарован и не ждал её панически, а теперь опять буду считать часы до релиза :crazy:

Не знаю. Где в ней разочаровываться? Я еще с марта 10 года жду Масс и уже как год, в коробочке храню 10000 тыщ для покупки коллекционки 8) и меня ни что не остановит, ни Modern Warfare 3, ни BattleField 3.

Думаю покупка оправдает ожидания, а пока я собираю деньги на прокачку компа, вдруг не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменить какие-либо параметры, специализацию, вконце концов внешность будет ли возможно?

Фиг знает. пока что о таких подробностях не сообщалось. Но наверняка BW что-то, да придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но наверняка BW что-то, да придумают.

О да!Шепард попадет на нары в Бутырку и его там научат всему чего он не знал :-D (вот и расскусили BW :yahoo: )

Основательно научат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тихо тихо не паникуем

Да ведь я не паникую.Я хочу поиграть.Тирто,ваша команда переводчиков переведет же статью из Гейминформера? :)А то хочется немного побольше узнать об игре

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень важный и немного странный вопрос, не знаю будет если вообще будет известен на него ответ...

Между 1 и 2 частью перенос сейвов был идеальным, в том плане, что можно было изменить все данные игрока, включая пол и специализацию. Это было хорошо, потому, что легко вязалось с сюжетом - Шеп умер, его востанавливают так, как удобно вам уже. А как интересно будет выглядеть этот процесс в 3 части? Шеп уже не умерает, а просто отправляется на нары или вроде того. Изменить какие-либо параметры, специализацию, вконце концов внешность будет ли возможно?

Скорее всего можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь я не паникую.Я хочу поиграть.Тирто,ваша команда переводчиков переведет же статью из Гейминформера? :)А то хочется немного побольше узнать об игре

Всё самое вкусное определённо окажется в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень важный и немного странный вопрос, не знаю будет если вообще будет известен на него ответ...

Между 1 и 2 частью перенос сейвов был идеальным, в том плане, что можно было изменить все данные игрока, включая пол и специализацию. Это было хорошо, потому, что легко вязалось с сюжетом - Шеп умер, его востанавливают так, как удобно вам уже. А как интересно будет выглядеть этот процесс в 3 части? Шеп уже не умерает, а просто отправляется на нары или вроде того. Изменить какие-либо параметры, специализацию, вконце концов внешность будет ли возможно?

Шеп может серьёзно пострадать при атаке Риперов и бегстве. Поэтому мы, скорее всего, сможем изменить его лицо и специализацию.

А разве пол можно было менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха,представляю себе умер мужик со стручком,а проснулся с грудями! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, так вообще-то Шеп не транс.

Ждем трейлера. Хотя нет , сначала полную статью надо. А еще обои. Скрины. Ну вообщем нужно. Наверно где то летом. Дождемся. Непременно дождемся.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у разрабов хватит ума наконец-то (сразу!) сделать возможным перенести старое лицо и "подправить" его в редакторе. А то сколько мороки с подгонкой было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем трейлера. Хотя нет , сначала полную статью надо. А еще обои. Скрины. Ну вообщем нужно. Наверно где то летом. Дождемся. Непременно дождемся.

Е3 на носу. Так что в середине июня будет нам добротная кучка инфы, на которой можно будет поспекулировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Е3 уже грядет. Будем ждать, а пока я пойду наяривать в Прибытие Хе-Хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, надеюсь новый композитор не подведёт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...