Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Кастус

Реиграбельность

  

700 проголосовавших

  1. 1. Сколько раз прошли игру?

    • И одного раза не осилил
    • Хватило ровно на один раз
    • Прошёл дважды
    • Трижды
    • Четырежды и более. Товарищи, я пропал
  2. 2. Игра увлекательна?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот уже прошёл месяц после выхода Dragon Age 2. Кому- то она показалась скучной и неинтересной, кто- то перепроходит её до сей поры. Так вот, кого на сколько прохождений игры хватило? Интересно ли в неё играть?

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не понимаю цель игры))

Стать влиятельным и богатым?

Поиграй - поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не понимаю цель игры))

Просто убить лишнее время. Ну или если Вам захочется поиграть первым в мире ГГ-лузером, то за этим тоже сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто убить лишнее время

Цель любой игры. Если она не детская развивающая.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел введу цель у персонажа в игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель любой игры. Если она не детская развивающая.

В той же степени, что и у фильмов, книг и прочего. Если Вы играете (смотрите, читаете) исключительно ради этого, то это Ваше личное дело. Не стоит равнять других на себя. Но многие игры в какой-то степени являются развивающими. Это так, к слову.

Я имел введу цель у персонажа в игре))

В начальных главах у персонажа действительно есть цель - спасти семью и себя заодно, а потом нормально устроиться на новом месте. Дальнейшие же цели для меня остались загадкой. Поиграйте, возможно Вам в этом повезет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В той же степени, что и у фильмов, книг и прочего. Если Вы играете (смотрите, читаете) исключительно ради этого, то это Ваше личное дело. Не стоит равнять других на себя. Но многие игры в какой-то степени являются развивающими. Это так, к слову.

Те игры которые тут, и на любом другом "игрушечном" сайте, обсуждают в любом случае развлечение чистой воды даже если они пытаются цитировать учебник по философии. А книги, они куда более разные бывают и те, которые не просто развлечение куда менее популярны.

Игний

Нет, у гг нет определённой и чёткой цели с первых кадров и до финала, если вы об этом. Разве что в прологе и первой главе.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те игры которые тут, и на любом другом "игрушечном" сайте, обсуждают в любом случае развлечение чистой воды даже если они пытаются цитировать учебник по философии.

Совмещение приятного с полезным, не? Поиграл и что-то новое для себя открыл, если, конечно, не отключать головной мозг. В любом случае, о "чистой воде" речи быть не может. Ну и жанры у игр бывают разные. В некоторых, Вы не поверите, действительно приходится думать. А еще по играм пишут фики и рисуют красивые арты. Вероятно также потому, что игры существуют исключительно для убийства времени.

И еще на счет развлечений. Слово "киберспорт" знакомо? Вот там уж действительно одно сплошное развлечение и больше ничего.

А книги, они куда более разные бывают и те, которые не просто развлечение куда менее популярны.

Почему-то сразу вспоминается Пленскейп. К чему бы это?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqrat

О да, Думать над тем где же вход в это здание, как разболтать этого непися, или что сделать чтобы всем было хорошо, это же такое колоссальное напряжение умственных способностев. А главное, это развивает нашу культуру, тренирует интеллект и расширяет багаж знаний:-D Дядя Фёдор с Иоганном Себастьянычем нервно курят в сторонке. "Творчество" фанатов это всё то же развлечение, в подавляющем большинстве случаев не имеющее реальной художественной ценности.

Почему-то сразу вспоминается Пленскейп. К чему бы это?

К тому, что игры могут быть сравнимы только с играми и на фоне Луксора Пленескейп действительно выглядит Глубокой и Сложной Историей которая цитирует учебник по философии? А ещё там многабукаф.

Ну да ладно, это всё-равно оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, Думать над тем где же вход в это здание, как разболтать этого непися, или что сделать чтобы всем было хорошо, это же такое колоссальное напряжение умственных способностев. А главное, это развивает нашу культуру, тренирует интеллект и расширяет багаж знаний:-D

Милейшая мутсера Inadzuma, сколько раз можно повторять. Если для Вас игры только развлечение и ничего больше, если Вы не в состоянии вынести из них хоть что-то полезное, это только Ваше дело. Не равняйте всех на себя, это не прилично. Конечно, такие игры, как Ваша обожаемая ДА2 не способна ни в коей мере хоть сколько-нибудь напрячь головной мозг, разве что только спинной. Но не ДА2 едины. Я так понимаю, игровой жанр "квест" для вас тоже пустой звук? Попробуйте на досуге и без солюшена, а потом можно поговорить про "колоссальное напряжение умственных способностей" и "тренировку интеллекта".

К тому, что игры могут быть сравнимы только с играми и на фоне Луксора Пленескейп действительно выглядит Глубокой и Сложной Историей которая цитирует учебник по философии? А ещё там многабукаф.

А это к чему было? Не припоминаю, чтобы я сравнивала игры вообще, не говоря уже об чем-то конкретном.

Творчество" фанатов это всё то же развлечение, в подавляющем большинстве случаев не имеющее реальной художественной ценности.

Не "Черный квадрат", действительно. Куда уж там. Но подавляющее большинство не значит все. А значит что-то в этом есть.

Но да, это уже совершенный оффтоп. Лучше закруглиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде...)) Уговариваю себя дойти до алистера,лелиан и д.р персов.

Игра, если честно мне очень не понравилась(((

Диалоги ужасны( жать можно что угодно, ничего не поменяется)).

В игре мне нравились именно диалоги, а не драки, которые теперь не очень, по сравнению со старой частью... Деградация

Меч больше героя, причем он так ловко им машет, а как он его несет... как будто китайское аниме смотрю. Причем плохое китайское аниме.

Антипатия к той девке, которая танк... Крестьяночка прям =D.

При ударах якобы чувствуется ударная волна, кому как, а мне не нравится(.

И много других недовольств которые я писать не буду)).

Думаю, что узнав судьбу старых спутников и делетну игру))

Хотя посмотрим, ведь в игре есть "светлая сторона"

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игний

не проще ли прочитать про старых спутников и не мучить себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне при первом прохождении тоже пришлось себя принуждать играть. Прям злился, подходя к компу. Но когда пройдешь первую главу, напряг этот куда-то денется. То ли события подинамичнее пойдут, то ли пообвыкаешься. Повторное прохождение проскочил быстро и уже без этого мазохизма ( хотелось узнать разницу в прохождении за магов и храмовников).

Но больше, конечно же, никакая сила не заставит вернуться к этой игре.

Так что, Игний, потерпи до второй главы - там морально легче ( субъективные ощущения) :)

Изменено пользователем Igoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что, Игний, потерпи до второй главы - там морально легче ( субъективные ощущения) :)

Ой не надо.Если провести опрос,то окажеться,что при повторном прохождении большинство из тех кто счел игру фигней"не оценил игру" или кому она не пришлась по душе бросает игру именно на второй главе ибо там начинаеться основной маразм(естественно с точки зрения нас "хейтеров".Я про слово маразм если что) игры.Первая глава морально и логически гораздо приятнее принимаеться нежели возрастающий бред во второй и в третьей главах.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я написал -"субъективные ощущения". При чем тут какая-то "хейтеровская " кланновость.

Я именно в первой главе "тянул из себя жилы".

Объясню. Я вначале постоянно сравнивал ДА2 с ДАО. И не мог понять, как можно было создать такое после первой части. Ко второй главе я просто перестал эти игры сравнивать и решил, что история Хоука - это самостоятельная игра, не имеющая ничего общего с миром Тедас.

Так понятнее?

Изменено пользователем Igoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня на третьей главе все время ломает, как добираюсь до квеста "Подавать холодным". Вторая, на мой взгляд, самая насыщенная и событиями, и общением со спутниками, и просто квестами. Да, местами там логика хромает как больная лошадь, но на фоне двух других это очень активная глава, что мне нравится.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне после камео Зеврана как-то скучновато становится. Впрочем, это касается концовок практически всех игр, в которые я играл - то же самое и в DAO после завершения собирания армии и даже и в пошаговых стратегиях без сюжета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду третий раз магом. К третьему разу третий акт поднадоел. Скачал наконец ретекстур Кирквола и окрестностей, нпс и спутников, дело пошло лучше. Осталось найти как заменить этих мерзких бестелесных статистов по углам города.

бросает игру именно на второй главе ибо там начинаеться основной маразм(естественно с точки зрения нас "хейтеров".Я про слово маразм если что) игры.Первая глава морально и логически гораздо приятнее принимаеться нежели возрастающий бред во второй и в третьей главах.

Во второй главе много чуть ли не самого лучшего персонажа серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй главе много чуть ли не самого лучшего персонажа серии.

Нет. Неееет. Неужто?...

Я вырежу тебе сердце и съем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришок.

Зе бест оф зе бест оф зе ебст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги. Беги, пока я тебя не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я отдаю этому очаровашке Изабеллу. Три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А еще я отдаю этому очаровашке Изабеллу. Три раза.

Ты очень злой человек!)

Мне теперь хочется заново пройти, спасти Изю и убить Арищока для успокоения. Вот она, реиграбельность

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели меня одного злит ухудшение анимации ударов?

Столько пафоса у этих пацанов с огромными мечами.))

А как же то как он ловко он им размахивает, делает тройные аксели и ударяет мегоэпично миллионстораз, не обращая внимание на то что пуха больше чем он сам.

Если у мужчины меч больше чем он сам значит у него... Каждый додумает в меру своей испорченности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ужели меня одного злит ухудшение анимации ударов?

Форумчег совсем не читали?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...