Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Mass Effect 3 — Превью Game Informer на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Потому, что придумало выпускать ястребов, чтоб те убивали голубей. :)

Ну так остановись оно на голубях, оно бы не додумалось до ястребов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажи, Риперов много, а "каждый из них - нация"TM. Они вообще могут держать под наблюдением все участки Экстранета и читать любые сообщения. Для связи придётся использовать такие же передатчики, как между Призраком и Нормандией.

Однако не забывайте: Риперы и сами переписываются между собой в блогах и социальных сетях (Ripperbook, Односинтетики и Вконтактесжнецом) - так что против них можно применить те же методы)))

Кстати, быть может станцию Серого Посредника тоже Жнецы построили - чтобы появлялся такой сборщик информации, собирал много знаний, а потом кальмары прилетают и всю её считывают (ведь если на Цитадели не всё содержится, то на станции СС уж точно почти что всё имеется)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, кораблю СП лет конечно прилично будет, но он гораздо младше тех же протеан не говоря уже о жнецах. Опять же, в таком случае он бы подчинял самого посредника, а этого насколько я помню не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как мне быть, если я нехочу жнецов уничтожать? Смогу ли я как истинный ренегат склонить на свою сторону пол команды, а другую половину перебить,как это в которе было,а затем перейти на сторону врага?)

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как мне быть, если я нехочу жнецов уничтожать? Смогу ли я как истинный ренегат склонить на свою сторону пол команды, а другую половину перебить,как это в которе было,а затем перейти на сторону врага?)

Кстати да, по ходу всей серии мучала похожая мысль.. Жаль что ее не реализовали. Эх.. тяжка жизнь ренегатов! :(

Изменено пользователем Angry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, кораблю СП лет конечно прилично будет, но он гораздо младше тех же протеан не говоря уже о жнецах. Опять же, в таком случае он бы подчинял самого посредника, а этого насколько я помню не произошло.

Оно и лучше))

а как мне быть, если я нехочу жнецов уничтожать? Смогу ли я как истинный ренегат склонить на свою сторону пол команды, а другую половину перебить,как это в которе было,а затем перейти на сторону врага?)

Настоящий ренегад не переходит на сторону врага - настоящий ренегад переводит врага на свою сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и лучше))

Настоящий ренегад не переходит на сторону врага - настоящий ренегад переводит врага на свою сторону)))

Согласен. Раз уж на то пошло пусть жнецы склонятся перед нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как мне быть, если я нехочу жнецов уничтожать? Смогу ли я как истинный ренегат склонить на свою сторону пол команды, а другую половину перебить,как это в которе было,а затем перейти на сторону врага?)

было бы неплохо) Шепарда напичкивают имплантами, по быстрому создают человекообразного рипера со внешностью Шепа и сверкающей абривиатурой N7 на обшивке) Потом посредством имплантов перекачивают сознание Шепарда в новоиспеченный крейсер-жнеца)) Ну а затем Шеп-рипер летает по галактике и всем подряд твердит что ему так классно, риперы его преобазили, сделали лучше, и что бы все органики последовали его примеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Вроде бы все хорошо и прекрасно но... что-то под ложечкой засосало - жутко вдруг стало. Не знаю почему. :cray: Ну ничего... поживем - увидим) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как мне быть, если я нехочу жнецов уничтожать? Смогу ли я как истинный ренегат склонить на свою сторону пол команды, а другую половину перебить,как это в которе было,а затем перейти на сторону врага?)

Ха, по мне самый интересный вариант - это переманить половину Жнецов на свою сторону, и натравить на другую, пускай перебьют друг друга, и как говорится и волки сыты и овцы целы :-D (Блин геройский поступок будет)

Изменено пользователем Jeff Moro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exclusive: Bioware's Doctors Talk Mass Effect 3

Что нибудь дельное там сказали? Ну чего в превью не было к примеру, а то мой французский очень плох:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нибудь дельное там сказали? Ну чего в превью не было к примеру, а то мой французский очень плох:)

Думают в направлении продолжения франчайза МЕ, имеют в загашниках кучку неанонсированных проектов, от которых фанаты будут в восторге. Две основные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

развитие франчайза хорошо конечно, только если это биовары будут, то сомневаюсь, что за пределы жанра пойдет дело, а мне бы хотелось в стратегию толковую поиграть по вселенной. Война первого контакта, а может война с рахни, я думаю много чего придумать можно

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развитие франчайза хорошо конечно, только если это биовары будут, то сомневаюсь, что за пределы жанра пойдет дело, а мне бы хотелось в стратегию толковую поиграть по вселенной. Война первого контакта, а может война с рахни, я думаю много чего придумать можно

Хм...или офигенный космосим сделать, было бы здорово. :) Поля эффекта массы дают неограниченный полет фантазии в области космических путешествий и сражений. С удовольствием взял бы штурвал какого-нибудь истребителя на одном из несущих крейсеров Альянса. Или что-нибудь более крупное. ;) Информация из кодекса о классах кораблей, их двигателях, и способах перемещения в космическом пространстве, к сожалению, ничего кроме эстетического удовольствия не дает. Я не отказался бы от практического использования этих знаний. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или офигенный космосим сделать, было бы здорово. :) Поля эффекта массы дают неограниченный полет фантазии в области космических путешествий и сражений. С удовольствием взял бы штурвал какого-нибудь истребителя на одном из несущих крейсеров Альянса. Или что-нибудь более крупное. ;) Информация из кодекса о классах кораблей, их двигателях, и способах перемещения в космическом пространстве, к сожалению, ничего кроме эстетического удовольствия не дает. Я не отказался бы от практического использования этих знаний. :rolleyes:

Вот вот, а то одними рпг сыт не будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
или офигенный космосим сделать, было бы здорово. <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Поля эффекта массы дают неограниченный полет фантазии в области космических путешествий и сражений. С удовольствием взял бы штурвал какого-нибудь истребителя на одном из несущих крейсеров Альянса. Или что-нибудь более крупное. <#EMO_DIR#/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> Информация из кодекса о классах кораблей, их двигателях, и способах перемещения в космическом пространстве, к сожалению, ничего кроме эстетического удовольствия не дает. Я не отказался бы от практического использования этих знаний. <#EMO_DIR#/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

Вот вот, а то одними рпг сыт не будешь)

это было бы вообще здорово

вот почему они мнения фанатов не читют

Изменено пользователем andrey223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это было бы вообще здорово

вот почему они мнения фанатов не читют

Читайте интервью :)

Маркетинговый отдел мнения фанатов читает.

Другой вопрос, сможет ли БиоВар сделать космосим? Вроде Космических Рейнджеров. Это всё же ближе к РПГ, чем управление истребителем.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это было бы вообще здорово вот почему они мнения фанатов не читют

Если бы они не читали мнения фанатов, то Лиары не было бы в мэ3 в пати, Тали никогда бы не была ли, мэ3 стал бы просто шутером вообще без прокачки,был бы мега инвентарь в который добавлялись 100500 единиц всякого хлама после убийства 1(одного) наемника:) так что все они читают - просто не все реализуемо на практике и то, что нужно одному,не всегда нужно другому. Мне вот космосим не нужен совсем к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, уж кто-кто, а Bioware то, как раз, читают мнения своих поклонников! Comrad выше правильно написал! Иначе играли бы мы в нечто аляповатое и печальное в плане геймплэя очень :) А поиграться во вселенной МЕ конечно здорово бы было... И в стратегичу, и в шутер, кстати тоже. Бежишь ты,например с отрядом под обстрелом, сныкались за укрытие, а какой-нить ветеран тебе так проникновенно говорит, : "Эх..[цензура] Шепарда бы сюда[цензура],тогда бы мы им[цензура],[цензура] показали кто кого[цензура]. Был бы им [цензура], как на Земле,[цензура]. Вперед,[цензура], за Землю!! За Альянс!!!" Мда... было бы здорово! Или в космосиме, после удачного маневра чтоб тебе по связи, так ласково сказали что-то вроде, :"Хороший маневр! До Джокера тебе конечно далеко, но для начала сойдет! Так держать рекрут!" Меня бы порадовало бы такое :good:

Изменено пользователем Angry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю было, не было

Вопрос: Журналистам из Game Informer Вы сказали о том, что "Цербер" будет охотится за Шепардом. Изменится ли это от выбора в финале второй части, насчет разрушения базы Жнецов?

Ответ: Призрак однозначно будет вести борьбу против Шепарда. Дело не только в событиях ME2. В третьей части будут новые события, которые приведут к борьбе, вне зависимости от выборов.

Вопрос: Можете ли Вы сказать, кто из персонажей будет доступен для отношений?

Ответ: Отношения возможны с Лиарой, Эшли, Тали и несколькими новыми спутниками. Для персонажа-женщины отношения еще не определены.

Вопрос: Вы сказали, что можно вести отношения с Тали, но журналу Game Informer вы не сказали, что она будет доступна в игре. Что скажете по этому поводу?

Ответ: Решение вернуть Тали в игру было принято недавно. Я не хочу открывать подробности по этому поводу, потому-что тут не все так просто.

Вопрос: Что можете сказать по поводу движка игры? Какие изменения были внесены?

Ответ: Движок остался тем-же. Он был немного усовершенствован. Графическая часть была усовершенствованна. Изменения коснулись и анимации. Она выглядит правдоподобнее.

Вопрос: Насколько важными будут решения? Какие решения из предыдущих игр повлияют на продолжение?

Ответ: От прошлых решений зависит многое. Сюжет действительно очень гибок. Даже одна и та-же ситуация с разными решениями в прошлом, может иметь 5-6 вариантов. Будут приняты во внимания все решения первой части и около 75% из второй.

Вопрос: Что приведет к созданию новой Нормандии?

Ответ: Шепард больше независим от "Цербера". Важные действия по этому поводу произойдут почти в самом начале игры. Новая Нормандия создана не с нуля. Это измененный корабль от "Цербера". Материалы базы корабля были отданы Альянсу и будут использоваться против врагов.

Вопрос: Что вы можете сказать о концовке игры? Сколько будет концовок?

Ответ: В целом концовка похожа на ту, которая была в МЕ2. Всего будет доступно 4 крупных концовки, в зависимости от решений, из них будет множество малых разветвлений (например кто-то из спутников погиб, а кто-то пропал безвести)!

Вопрос: Появятся ли какие-нибудь новые расы или монстры?

Ответ: Новых рас не будет, а вот новых монстров будет очень много. Также можно будет узнать очень многое о старых расах.

Вопрос: Смогут ли игроки наконец узнать истинное лицо Призрака?

Ответ: Игроки действительно увидят что из себя представляет Призрак. Подробности могут шокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игроки действительно увидят что из себя представляет Призрак. Подробности могут шокировать.

Да, прям. "Синеглазый" очевидно обратится на строну риперов, как обычно во имя общего блага, бла-бла-бла... Ну в общем второе пришествие Сарена. Не думаю, что здесь будут какие-либо сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю было, не было

Вопрос: Можете ли Вы сказать, кто из персонажей будет доступен для отношений?

Ответ: Отношения возможны с Лиарой, Эшли, Тали и несколькими новыми спутниками. Для персонажа-женщины отношения еще не определены.

Эх, неужели Миранда с Джейкобом будут против нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, неужели Миранда с Джейкобом будут против нас.
Почему-то сомневаюсь в этом. Скорее полностью перейдут на сторону Шепа,чем остануться приспешниками Призрака..Не представляю их как врагов :) ну это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прям. "Синеглазый" очевидно обратится на строну риперов, как обычно во имя общего блага, бла-бла-бла... Ну в общем второе пришествие Сарена. Не думаю, что здесь будут какие-либо сюрпризы.

Чтото я сиииильно сомневаюсь в этом, призрак не дурак и знает что жнецы с людьми сделать хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...