Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

После такого диалога как-то даже неловко будет идти выбирать спецу храмовника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

После такого диалога как-то даже неловко будет идти выбирать спецу храмовника.

Я всё время играю рогой в ДА, и на мой выбор асасина, прокоментировал только Дориан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё время играю рогой в ДА, и на мой выбор асасина, прокоментировал только Дориан.

У меня сложилось впечатление, что маги самые богатые на получение комментариев, каждую спецу комментируют как минимум трое. За рогу тоже, увы, видела только по одному сопартийцу, что уж говорить о советниках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

После такого диалога как-то даже неловко будет идти выбирать спецу храмовника. 

Вообще правильно вы заметили, ситуация интересная получается, Он бросил, а Инка подсела "на иглу". По идее это должно было обыгрываться на романе углубленно. Ведь Лириум его больная тема. А там в диалогах как-то всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каллена и Инкви праздничное настроение.

tumblr_nh5w4skwJj1slk4a2o4_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсбучной группе фанаток Каллена нашла прикольное поздравление с Рождеством.

http://www.jibjab.com/view/kiyGGZLnSWOSXb9mct_Abg?utm_campaign=Sharer+PopUp&utm_content=feliz_navidad_cast_4&utm_medium=Share&utm_source=Facebook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен и доча.

026e0ea3f2d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен и доча.

Комикс весьма старый, ну, в этом году нарисованный, но не в этом дело.

Я не понимаю - что это там за Serana? У автора комикса совершенно другой ник. Вы это где взяли, не подскажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная ситуация с Калленом была, когда он проигрался в карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен и Инкви.

3e120d475d00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсбучной группе фанаток Каллена нашла прикольное поздравление с Рождеством.

 

Аха! Отлично! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комикс весьма старый, ну, в этом году нарисованный, но не в этом дело.

Я не понимаю - что это там за Serana? У автора комикса совершенно другой ник. Вы это где взяли, не подскажете?

Это с фейсбучной группы фанов Каллена.

https://www.facebook.com/groups/Cullenites

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это с фейсбучной группы фанов Каллена.

https://www.facebook.com/groups/Cullenites

Всё равно странно. Уж не тырят ли они работы? Автором является обладатель профиля на тумблере siriusdraws, и он(а) не подписывает свои работы. Мне это совсем не нравится. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому дозу?

il_570xN.698739185_p13q.jpg

Интересно, это подразумевается кровь или красный лириум?

il_570xN.699155753_idkm.jpg

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен и доча.

026e0ea3f2d2.jpg

Это просто верх мимимишности^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Барышни, я к вам пришла навеки поселиться! Только что закончила второе прохождение в котором повторно романсила Каллена, хотя планировала Соласа попробовать и для этого эльфийку делала.  :-$

Собственно он мне всегда нравился и мод на роман с ним для ДАО у меня стоял почти с самого начала. И все же я никак не ожидала, что получится НАСТОЛЬКО прекрасно.  :heart:

 

 

Кстати, а у нас есть те, кто разбирается в военной лексике? Потому что меня не оставляет ощущение, что звание Каллена "commander" постигла та же участь, что и шеповское. Т.е. перевели гугл-транслейтом. Если я не ошибаюсь, "командир" не может быть официальным званием, наравне с лейтенантами, капитанами и всем прочим. Оно может идти, ну не знаю, в приложении к званию, поясняя, чем именно командует тот или иной офицер, но не как полностью самостоятельное звание. Каллен, по идее, должен быть "командующим военными силами Инквизиции", или я не права? 

 

В сухопутных войсках такого звания нет. Это обращение, эквивалентно "командующему" (собственно перевод "командир" в данном случае вполне адекватер, потому что к нему так обращаются не по воинскому званию, а по выполняемой им функции - командовать войсками). А воинское звание у него нынче - "генерал" (собственно несколько раз оно проскальзывает в диалогах с сопартийцами типа "А что ты думаешь о нашем генерале"), поскольку командует он не подразделением а всей армией. Крутую карьеру парень сделал - сразу через несколько званий перескочил.  :victory:

 

Ситуация немножко не как с Шепар/ом, потому что Шепард служит во флоте (пусть и космическом) и флотское звание "коммандер" вполне существует. Соответствует капитану 2-го ранга в российском флоте или примерно подполковнику в сухопутных войсках.

Изменено пользователем Аурига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сухопутных войсках такого звания нет. Это обращение, эквивалентно "командующему" (собственно перевод "командир" в данном случае вполне адекватер, потому что к нему так обращаются не по воинскому званию, а по выполняемой им функции - командовать войсками). А воинское звание у него нынче - "генерал" (собственно несколько раз оно проскальзывает в диалогах с сопартийцами типа "А что ты думаешь о нашем генерале"), поскольку командует он не подразделением а всей армией. Крутую карьеру парень сделал - сразу через несколько званий перескочил.  :victory:

 

Ситуация немножко не как с Шепар/ом, потому что Шепард служит во флоте (пусть и космическом) и флотское звание "коммандер" вполне существует. Соответствует капитану 2-го ранга в российском флоте или примерно подполковнику в сухопутных войсках.

Про Шепа я в другом смысле - слово "commander" вечно страдает от непонятости переводчиками)

Но всё равно, я считаю, что Каллена следовало бы называть "командующим", а не "командиром". Звучит солиднее) 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Шепа я в другом смысле - слово "commander" вечно страдает от непонятости переводчиками)

Но всё равно, я считаю, что Каллена следовало бы называть "командующим", а не "командиром". Звучит солиднее) 

С этим я вполне согласна. Но "командир" - это все же не ляп, переведено правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсбучной группе фанаток Каллена нашла прикольное поздравление с Рождеством.

http://www.jibjab.com/view/kiyGGZLnSWOSXb9mct_Abg?utm_campaign=Sharer+PopUp&utm_content=feliz_navidad_cast_4&utm_medium=Share&utm_source=Facebook

ахахааа!!! Лелиана тока смотрится даже вполне уместно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен заигрывает с Инкви.

c71b5a275f26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у нас есть те, кто разбирается в военной лексике? Потому что меня не оставляет ощущение, что звание Каллена "commander" постигла та же участь, что и шеповское. Т.е. перевели гугл-транслейтом. Если я не ошибаюсь, "командир" не может быть официальным званием, наравне с лейтенантами, капитанами и всем прочим. Оно может идти, ну не знаю, в приложении к званию, поясняя, чем именно командует тот или иной офицер, но не как полностью самостоятельное звание. Каллен, по идее, должен быть "командующим военными силами Инквизиции", или я не права?

По идее должен был быть "командующий", только это не звание, а должность. Командующий армией Инквизиции. Звание по идее генерал, как его и называют иногда. Меня тоже это постоянно коробит.

И у Быка его постоянное "босс" перевели как "командир". Лучше бы уж "шеф" чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее должен был быть "командующий", только это не звание, а должность. Командующий армией Инквизиции. Звание по идее генерал, как его и называют иногда. Меня тоже это постоянно коробит.

И у Быка его постоянное "босс" перевели как "командир". Лучше бы уж "шеф" чтоли.

 

Командарм. ) Да, "командующий" тут логичней. 

А босса лучше б боссом и оставили. Не, "командир" в данном случае тоже, в принципе, можно использовать, но Бык и "командир"... Бык наемник, "босс" ему больше подходит, имхо.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется кто то слишком упоролся)

2j55FM1i5w4.jpg


кажется мы спалились

wfSTZEvAdKU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...