Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Хоть где-то его должны не любить. Социалка ему поклоняется, там уже клиника, здесь еще вроде не все потеряно. Тут тоже всем надо сделать подписи с Калленом

Кто-то умер от того, что Каллен на социалке многим нравится? Серьезно. Я сама Каллена не очень люблю, но эти нападки на его фанаток раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что любой человек, впервые зашедший в эту тему, увидев вашу переписку покроется фейспалмами и выскочит отсюда, как ужаленный. Потому что в такую лавину постов с негативом страшно даже сунуться - и это еще до выходя ДЭИ, а что начнется потом?

Стесняюсь спросить... и что? Пусть выскакивает. Или пишет, что Каллен ему нравится, например. С чего вдруг люди должны молчать просто потому, что кому-то не нравятся их посты, находящиеся в рамках правил? Эта так называемая "лавина постов с негативом" имеется практически в любой теме о персонажах, и никто пока не умер.

2) Нету четкой и обоснованной критики

А я вот прекрасно помню, что еще пару страниц назад и Inadzuma, и Sirinoeles Каллена оправдывали :rolleyes: Приглючилось, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот прекрасно помню, что еще пару страниц назад и Inadzuma, и Sirinoeles Каллена оправдывали :rolleyes: Приглючилось, наверное.

Причем тут это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем не оголтелыми почитателями и ненавистниками Каллена, а здравомыслящими людьми. Все его деяния в ДЭО-ДЭ2 обсудили здесь раз давдцать, и нет никакого смысла повторять все в 21-й. Если только вы тут не ради набивания кармы от сочувствующих сидите - тогда это многое объясняет.

Когда появится новая информация по Каллену в ДЭИ - тогда соберемся здесь и спокойно ее обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то умер от того, что Каллен на социалке многим нравится? Серьезно. Я сама Каллена не очень люблю, но эти нападки на его фанаток раздражают.

Умерла надежда на нового и интересного персонажа. Учитывая хайп вокруг Каллена, его анонс в качестве сопартийца лишь дело времени.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры, ибо:

1) Повторяете одно и тоже.

2) Нету четкой и обоснованной критики

3) Попытки выдать свои слова как реальную оценку персонажа.

Если кто-то так не делает, то этот пост к ним не относится.

П.С. Все сказанное мое ИМХО.

Я не горю желание убить этого перса, я очень даже не против заиметь его в пати и поразглядывать со всех сторон, я не сижу постоянно в этой теме ворча о том какой он противный, мерзкий и как я его НЕНАВИЖУ. Я не хейтер.

Почему критика не обоснована? Я чётко объяснила, что конкретно и почему мне в персонаже не нравится. Привела примеры. Обоже! Я даже сказала, что могу понять некоторые его убеждения! Что же такое тогда "обоснованная критика"?

Это моя оценка. Мне после каждого слова писать "ИМХО"?

Это ваша проблема, что вы видите его занудой. Он не зануда сам по себе.

Попытки выдать свои слова как реальную оценку персонажа вижу я?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вас так волнует наш негатив. Этонаше личное мнение. Да мне не нравиться этот персона. Тебе нравиться . Окей отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умерла надежда на нового и интересного персонажа. Учитывая хайп вокруг Каллена, его анонс в качестве сопартийца лишь дело времени.

Угу, вот не будет Каллена в пати и обязательно появится новый и интересный персонаж. И при чем здесь все-таки фанаты? Они не угрожали Гейдеру пистолетом, дабы Каллена сопартийцем сделали. Злитесь уж тогда на разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут это?

Притом, что это уже не позволяет говорить об их постах как о "необоснованной и нечеткой критике".

Давайте будем не оголтелыми почитателями и ненавистниками Каллена, а здравомыслящими людьми.

... а пока закроем тему и забудем про нее на ближайший год, так, что ли?) Нет, не давайте. Таким образом можно сказать про любого персонажа, в теме которого идут активные обсуждения. "Ну все же давно уже обсудили раз двадцать, нет смысла повторять в двадцать первый". Но это не мешает до сих пор спорить время от времени про Андерса, Мерриль или Морриган. А раз люди спорят, значит, у них есть на это желание и время. Ну и чего им мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, вот не будет Каллена в пати и обязательно появится новый и интересный персонаж. И при чем здесь все-таки фанаты? Они не угрожали Гейдеру пистолетом, дабы Каллена сопартийцем сделали. Злитесь уж тогда на разрабов.

Вообще то упрашивают всесьма активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала очень- очень активно Видимо унылый рыцарь популярный тип на западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится Каллен, просто потому что он самый обыкновенный NPC, ничем не выделяющийся на фоне остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем он никому не интересен как личность. Его просто хотят в качестве ЛИ. Спасение очередного храмовника от девственности. Алистер 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вас так волнует наш негатив. Этонаше личное мнение. Да мне не нравиться этот персона. Тебе нравиться . Окей отлично.

Потому, что его много. Нет, не так... его МНОГО!! И он лезет изо всех щелей. Заглядываешь в темку, чтобы может быть увидеть какую-то новую информацию, а там лишь потоки грязи. Неприятно, как будто ты оступился и упал в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не заметила тут ни оголтелых хейтеров, ни особых поклонников Каллена. Но зато всегда присутствуют личности, у которых бомбит, когда кто-то высказывается негативно. Обоснованно или нет - это всего лишь мнение. И для тех, кто его высказывает, оно вполне обосновано. А реакция такая, как будто всех, кому Каллен всё же нравится, ждёт принудительная дефлорация от рук тех, кому он не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то упрашивают всесьма активно.

Последнее слово за Гейдером. А то получается, что фанаты Каллена вас раздражают тем, что им нравится Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем он никому не интересен как личность. Его просто хотят в качестве ЛИ. Спасение очередного храмовника от девственности. Алистер 2.0

Вот не надо этого "все хотят ЛИ". Мне нужен нормальный воин-танк, потому что играю только разбойниками или магами. Не ходить же всю игру с одной Касей. И чихать мне на то, ЛИ он будет или не ЛИ. А вот абилки храмовника при битвах с демонами и одержимыми - полезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя давно поняла: судить о персонаже ДО игры - бесполезно. Выходит игра, и в любимчиках оказываются персонажи, которые по анонсам и прошлым играм казались средненькими, или даже раздражали. Так происходит не всегда, но часто. Поэтому я и Каллену даю шанс, и Быку, и даже Кассандре, которая во второй части выглядела просто жалко (для меня).

С другой стороны, если три года орать про то, что персонаж нытик, урод и скотина - он, скорее всего, таким и окажется. Тут некоторые личности столько помоев вылили на бедного Каллена, что у него просто 0 шансов им понравиться. Даже если на сценариста, который пишет Каллена, снизойдет божественное озарение, даже если актер озвучки сыграет как Смоктуновский и Брандо вместе взятые, даже если дизайнеры сделают из него неописуемого красавца - Каллен все равно окажется нытиком и скотиной. Правда, тут уже претензии не к сценаристам, актерам и дизайнерам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем он никому не интересен как личность. Его просто хотят в качестве ЛИ. Спасение очередного храмовника от девственности. Алистер 2.0

Обычно, если люди хотят кого-то в ЛИ, то это потому, что он/она нравится им как личность или хотя бы как персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что его много. Нет, не так... его МНОГО!! И он лезет изо всех щелей. Заглядываешь в темку, чтобы может быть увидеть какую-то новую информацию, а там лишь потоки грязи. Неприятно, как будто ты оступился и упал в лужу.

Ну так кто мешает его поклонникам собирать и выкладывать инфу, строить теории, любоваться картинками в конце концов? Ну, или можно устраивать эпичные баттлы, как в некоторых темах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если три года орать про то, что персонаж нытик, урод и скотина - он, скорее всего, таким и окажется.
Он окажется таким, каким его авторы задумали. Вот снизойдет озарение на сценариста тогда пожалуйста я лично извинюсь перед Калленом. А пока послужной список МЛИ оптимизма не добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужен нормальный воин-танк

Дык за Касей же забито, нет? Хмм... так может его в пати-таки не будет, если Кассандра танк. Или она не танк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем он никому не интересен как личность.

Как личность имеющая яйца и частично адекватная ( чего не скажешь о половине мужских персонажей в Да) нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у него яйца у него они там только в одном моменте и поскальзывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, адекватные яйца он только в самом финале отращивает. Всю игру созревали)) Остаётся только надежда, что к ДАИ они не отсохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...