Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Кстати, мне не понравилось, что у него убрали сильную зависимость от лириума. Неплохая идея сделать спутника-наркомана, хотя бы оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убрали? Когда? Храмовники же по умолчанию наркоманы.

А у Каллена, вон, даже уже признаки на лице появляются в виде синяков под глазами.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убрали? Когда? Храмовники же по умолчанию наркоманы.

Паренек из шкафа вроде говорил. что Каллен совсем уже наркоман.

А потом он вылечился. Как - мне тоже интересно.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у него яйца у него они там только в одном моменте и поскальзывают

В финале игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потому что от зависимости не лечатся. Она либо есть, либо человека нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо этого "все хотят ЛИ". Мне нужен нормальный воин-танк, потому что играю только разбойниками или магами. Не ходить же всю игру с одной Касей. И чихать мне на то, ЛИ он будет или не ЛИ. А вот абилки храмовника при битвах с демонами и одержимыми - полезная вещь.

Зайди в тему Каллена на социалке и назови мне ники тех кому он интересен как личность.

Обычно, если люди хотят кого-то в ЛИ, то это потому, что он/она нравится им как личность или хотя бы как персонаж.

Он нравится только из-за того, что любил магессу из Круга. Все, он больше ничем не выделяется.

Как личность имеющая яйца и частично адекватная ( чего не скажешь о половине мужских персонажей в Да) нужен.

Он сам не знает чего хочет. То он с Мередит, то против, то он ненавидит магов, то защищает мага и в итоге преклоняется перед ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто мешает его поклонникам собирать и выкладывать инфу, строить теории, любоваться картинками в конце концов? Ну, или можно устраивать эпичные баттлы, как в некоторых темах))

Скажу банальную вещь - но ваше отношение мешает. Вы исходите ядом по поводу поклонников Каллена на социалке - и вы хотите меня уверить в том, что поклонникам Каллена на БРК ничто не грозит, их тут тепло встретят и позволят тут соорудить маленький милый алтарик своему кумиру? :koo-koo: Не смешите мои тапочки! (с)

Дык за Касей же забито, нет? Хмм... так может его в пати-таки не будет, если Кассандра танк. Или она не танк?

Если честно то я устала из игры в игру таскать с собой Авелин. Как бы я ее не любила, но сотня часов проведенная рядом с ней... Должен же хоть кто-то быть на смену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык за Касей же забито, нет? Хмм... так может его в пати-таки не будет, если Кассандра танк. Или она не танк?

Я так поняла, их можно будет раскачать во что угодно в рамках класса. Оружие менять можно будет точно. Кассандра мелькала и с двуручником, и с щитом, да и в твиттере это подтверждали. Так что при желании и Кася танк, и Каллен танк, и мужик по кличке Страж - тоже танк... главное, чтобы в партии были, а там хоть всем отрядом можно в танке ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто потому что от зависимости не лечатся. Она либо есть, либо человека нет.

Может, эту зависимость можно сделать не такой сильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам не знает чего хочет. То он с Мередит, то против, то он ненавидит магов, то защищает мага и в итоге преклоняется перед ним.

С Мередит он был пока та совсем крыша не поехала. И магов он не защищал и не преклонялся, Хоука-мага он не сколько защищает, сколько мешает Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паренек из шкафа вроде говорил. что Каллен совсем уже наркоман.

А потом он вылечился. Как - мне тоже интересно.

Что-то я такого не помню... Но даже если и говорил, разве в ДАО Каллен похож не конченного? Его состояние после кошмара в Башне не от лириума, а в предыстории за мага он нормально себя ведёт, даже магам как будто сочувствует. Другое дело, что в ДА2 его историю после ДАО переписали. Точнее, по-моему, взяли за канон один из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Каллен даже при всей ненависти к магам

Разве? Он их никогда не ненавидел и даже сочувствовал. Его довели в ДАО, он наговорил всякого, но в ДА2 он вернулся в своё обычное адекватное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финале игры?

Те он их отращивал семь лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он нравится только из-за того, что любил магессу из Круга. Все, он больше ничем не выделяется.

Для вас, конечно, не выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я такого не помню... Но даже если и говорил, разве в ДАО Каллен похож не конченного? Его состояние после кошмара в Башне не от лириума, а в предыстории за мага он нормально себя ведёт, даже магам как будто сочувствует. Другое дело, что в ДА2 его историю после ДАО переписали. Точнее, по-моему, взяли за канон один из вариантов.

Каллен сильный наркоман в DAO, но текстурки лица-наркомана нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Он их никогда не ненавидел и даже сочувствовал. Его довели в ДАО, он наговорил всякого, но в ДА2 он вернулся в своё обычное адекватное состояние.

Адекватно состояние в конце игры? Там все кто не махают красным мечом уже адекватны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Мередит он был пока та совсем крыша не поехала. И магов он не защищал и не преклонялся, Хоука-мага он не сколько защищает, сколько мешает Мередит.

Он и вся его компания преклонились перед магом в конце игры, перед отступником, которого они должны были поймать. Зашибись храмовники, четко выполняют свою работу.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те он их отращивал семь лет

Ал за десять лет мозг не нарастил. Главное что есть прогресс и в личности появляются положительные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Каллен может быть в ДАО сильным наркоманом, если он явно не так давно стал храмовником? Когда у него успела выработаться такая мощная зависимость-то? Пример "сильного наркомана" - это старичок-храмовник из Денерима (кажется), который уже зеленых чертей руками ловит. А Каллен ведет себя совершенно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу банальную вещь - но ваше отношение мешает. Вы исходите ядом по поводу поклонников Каллена на социалке - и вы хотите меня уверить в том, что поклонникам Каллена на БРК ничто не грозит, их тут тепло встретят и позволят тут соорудить маленький милый алтарик своему кумиру? :koo-koo: Не смешите мои тапочки! (с)

Я конечно не очень хочу оффтопить и лезть в такую тему, но все же скажу: читать такое неприятно. Особенно от людей, которые сами в соседних темах высказывают по стопицот раз свое мнение (часто негативное) о персонаже. Там почему-то вас никто не гонит в шею со словами "вы нам мешаете, мы тут строим милый алтарик нашему любимцу!"

И потоков ненависти и яда я не заметила. Только субъективные мнения. Так что не надо обвинять всех вокруг, "все ж мы люди, братишка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный персонаж. Ей-богу, если б Каллен был не храмовник а орлесианский шевалье (при том же абсолютно характере) тут бы Резчица уже ходила с плакатами и сколотила целую клику поклонников Каллена. А так бедняге дважды не повезло: он ферелденец (что многим набило оскомину) и он храмовник (игроков-атеистов это вымораживает). Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и вся его компания преклонились перед магом в конце игры.

Если Хоук не поддерживает Мередит никто никому не кланяться. Все остальное тупая лень Био, не будут же они ради Хоука-мага, которых поддержал храмовников переделывать финальную сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу банальную вещь - но ваше отношение мешает. Вы исходите ядом по поводу поклонников Каллена на социалке - и вы хотите меня уверить в том, что поклонникам Каллена на БРК ничто не грозит, их тут тепло встретят и позволят тут соорудить маленький милый алтарик своему кумиру? :koo-koo: Не смешите мои тапочки! (с)

Ну, если говорить обо мне, то лично я на социалке не бываю, не знаю, что так и как, да и на поклонников Каллена не агрюсь. Вообще, здесь, по-моему, только Резчица их нежно любит)) Да и достаточно у нас тем, куда, хоть и заглядывают регулярно товарищи которые героя оных не любят, но это не мешает его поклонникам активно жить полной жизнью, не боясь, что понабегает толпа хейтеров с вилами и факелами и сожжёт их "маленький милый алтарик". Да и во многих темах так. Такшта нинада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не очень хочу оффтопить и лезть в такую тему, но все же скажу: читать такое неприятно. Особенно от людей, которые сами в соседних темах высказывают по стопицот раз свое мнение (часто негативное) о персонаже.

Это вы об Андеросе? Я вмешиваюсь в беседу, когда его поклонников несет и они начинают поливать грязью церковь, Эльтину или Себастьяна или Фенриса. Вот и все. В остальных случаях мне все равно, что обсуждают и как - ибо Андерс не в числе моих приоритетных персонажей.

Тут тоже я не прошла мимо именно потому, что началось повальное гнобление Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я вот не атеист и мне не нравиться Каллен. У шевалье по любому должны быть яйца, а у всех кого нет отправляют в церковь, чтобы не портить генофонд

АВ кстати не факт, что Каллен чистопородный фелреденец об его родителях кто и откуда мы не знаем.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...