Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

У меня так было, и чувствовала я себя очень глупо, потому что никакой угрозы от Каллена не ощущала, а попытка добавить перца в отношениях провалилась) Особенно смешно было на озере, когда я спрашивала "Тебя беспокоит, что я маг?", он ответил, что все в порядке, тогда я спросила "Ну может тогда тебя волнует, что я долийка?" (должно же тебя хоть что-то волновать xD) , он говорит "Нет, не волнует. Может это тебя беспокоит, раз ты спрашиваешь?)". Я растерялась, ответила, что главное - это чувства))) И зареклась жать на эти доп. кнопки. :D

Перед свиданием на озере Каллен рассказывает Лавеллан о том, как маги и демоны его пытали в Ферелдене, и что из-за своей злобы на магов он был слеп к произволу в Киркволле. Не вижу ничего удивительного в том, что после этого магичка интересуется: "Тебе точно норм с магом?"

По поводу долийского происхождения: когда все вокруг упрекают тебя за то, что ты эльф, поневоле поинтересуешься. У Тревелиан есть точно такая же реплика, только она про знатное происхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно смешно было на озере, когда я спрашивала "Тебя беспокоит, что я маг?", он ответил, что все в порядке, тогда я спросила "Ну может тогда тебя волнует, что я долийка?" (должно же тебя хоть что-то волновать xD) , он говорит "Нет, не волнует. Может это тебя беспокоит, раз ты спрашиваешь?)". Я растерялась, ответила, что главное - это чувства))) И зареклась жать на эти доп. кнопки. :D

Ахах, напомнило любимый фильм

— Я не блондинка!

— Это не страшно.

— Я много курю!

— Это не проблема.

— У меня не может быть детей!

— Ничего, усыновим.

— Я восемь лет прожила с саксофонистом!

— Я тебя прощаю.

— Господи, я МУЖЧИНА!

— У каждого свои недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед свиданием на озере Каллен рассказывает Лавеллан о том, как маги и демоны его пытали в Ферелдене, и что из-за своей злобы на магов он был слеп к произволу в Киркволле. Не вижу ничего удивительного в том, что после этого магичка интересуется: "Тебе точно норм с магом?"

По поводу долийского происхождения: когда все вокруг упрекают тебя за то, что ты эльф, поневоле поинтересуешься. У Тревелиан есть точно такая же реплика, только она про знатное происхождение.

Перед свиданием я уже доставала Каллена с этим вопросом))) И получила такой же ответ. Тем более, я просто так спрашивала, мне было скучновато и Каллена я не боялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед свиданием я уже доставала Каллена с этим вопросом))) И получила такой же ответ. Тем более, я просто так спрашивала, мне было скучновато и Каллена я не боялась)

Опять уникальное прохождение? Х) Инкви спрашивает об этом при начале романа, и между ним и озером еще куча катсцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять уникальное прохождение? Х) Инкви спрашивает об этом при начале романа, и между ним и озером еще куча катсцен.

Опять =) У меня роман запущен после Плодов гордыни, или даже позже. Поэтому у меня не было кучи катсцен. И получилось, что выспрашивала в Скайхолде, а дальше тоже самое на озере. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне теперь интересно, что на это все alorine скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и говорю.зная что они есть,как их можно проигнорировать.я так не смогу.пожтому магом романсить Каллена не буду) а так как я никого кроме него не могу романсить,то ти мага у меня не будет.

о Сильвен,я не виню магичек и они не злые)ладно один раз сказать,но несколько об одном и том же. Человеку которому говорят об этом постоянно,могут надоесть эти вопросы. Это как постоянно спрашивать " а у нас все хорошо в отношениях,а?"

И я всего лишь сказала,почему у меня мага не будет.а вы решили ,что я магов инкви считаю злыми. Мне не нравятся варианты ответов магички,всего лишь,а почему я их не могу проигноривовать написано выше. Они есть и их будет хотеться нажать,для отыгрыша роли мага. Это как нажимать дополнительные варианты о тени,истории и т.д.

Такс. В первый раз был вопрос "Смог бы ты думать обо мне, как о чем-то большем?" и это был вопрос, чтобы понять начинают ли они отношения.

На озере, выбрав реплику "тебя вот не волнует находиться наедине с магом?", слышишь в ответ "я больше не в ордене, там - да, были строгие правила касательно сближения" и внезапно можно отшутиться "Серьезно? И тебя бы это остановило?" и чуть-чуть его потроллить.

Касательно одержимости вопрос после разборок со стражами логичен - это страх стать чем-то... не собой. И это, кстати, важно для Инквизиции. Моя вот Лавеллан спросила это для того, чтобы знать - искать ей для себя сторожевого пса или Каллен выдержит. Выяснилось, что для него это слишком тяжело, и значит нужно позаботиться о том, чтобы в случае её одержимости, ему не пришлось заносить меч.

А четвертого вопроса я не знаю О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А четвертого вопроса я не знаю О_о

Каллен говорит, что обычно маги боятся и ненавидят храмовников, а Вивьен к нему относится на удивление нормально.

Можно сказать, что Каллен не казался Инкви таким уж страшным, или что-то вроде того, уже точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен говорит, что обычно маги боятся и ненавидят храмовников, а Вивьен к нему относится на удивление нормально.

Можно сказать, что Каллен не казался Инкви таким уж страшным, или что-то вроде того, уже точно не помню.

Так это вообще шутки и комфортинг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это вообще шутки и комфортинг )

Это был флирт) но все равно темы маг/храмовник касается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был флирт) но все равно темы маг/храмовник касается)

Как по мне, очень милый флирт. Вот не помню, что говорит Инкви на эту реплику про Вивьен, когда она не маг. Она же вроде есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,что значит правильно и красиво ответить. Я прониклась,честно,и теперь хочу пройти магом. Тем более у меня был такой план с ДАО. Недавно проходила магичками две части,и в даи планировала,потом меня смутили эти разговоры,но как alorine сказала,все таки я так себе и представляла. Все таки смотреть на трытубе и самой пройти и прочувствовать ,это разнве ощущения. Ну все ,пофла я в кип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду, подкачаю навык красноречия х) Всё-таки мне все эти моменты проще через рассказы раскрывать, а не через посты с телефона во время пар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна сказать, что я очень противный и упрямый шиппер Каллен/Лавеллан, в большинство Трев просто не верю, но то, как рассказала alorine по-настоящему пробрало. В эти отношения я поверила не меньше, чем в свой хэдканон)

 

+1 к посту Сильвен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем хедканоне Инкви исключительно Тревелиан-магичка из Круга.

 

Миледи, такая хорошо выраженная мысль и без абзацов) Читать же сложно :)

А вообще в романе с Калленом наиболее органично вписываются фразы, предоставленные биоварами, чтобы отыграть наиболее популярные направления. Не без огрехов, конечно. Но представить и поверить в диалоги этого романа, мне гораздо проще, чем в другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играю магами или в случае МЕ биотиками, но согласная с alorine по поводу магичка-Инкви и Каллен.

И ты там так написала, как анотация к роману, шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выложу и своё видение романа с магичкой, на этот раз Лавеллан. Для поддержания всемирного равновесия, так сказать.

 

Для моей Лавеллан Каллен - тот, в кого ей следует влюбляться в последнюю очередь: он человек, закоренелый Андрастианин, храмовник, один из тех, кого её учили опасаться и избегать с самого детства. Он привык жить на одном месте, в окружении камня и пыли, в то время как она - путешественница и вольная птица. Однако за этой мишурой из статусов остается сильная и замечательная личность, которую просто невозможно игнорировать.
Всё время с начала своей влюбленности, Лавеллан чувствует себя неуверенно: для эльфийки позорно сходиться с шемленами, а для людей - с эльфами, но только раз она решается спросить, что Каллен думает о её расе. Нет, у неё нет сомнений в своем выборе. И всё-таки, зная, что нарушает все мыслимые и немыслимые запреты, Лавеллан очень хочет получить от Каллена поддержку в этом, поэтому задает так много вопросов о своей магии и других их различиях. Сам Каллен наоборот видит в ней нечто новое, свежее. Его травмы связаны с магами Круга, а Лавеллан дикая, свободная, её магия ближе к природе; он видит, что эльфийка куда более уверена в своем даре и от обращения к демонам её удерживает не страх, но чувство ответственности за других. Она кажется ему ответом на многие вопросы: его личные, и мира в целом. Преувеличивает, конечно. Но, что поделать, влюбленные они такие). И он готов раз за разом успокаивать её, вселять веру в себя, как Лавеллан делает и для него.
Внутри Каллен чувствует себя поломанным, неправильным. Лавеллан целая, но кажется очень хрупкой и беззащитной перед миром, ему страшно представить, что и её поломают так же. А что, если она не выдержит такую боль? И, если она сама тянется к нему всем сердцем, он не готов доверить её защиту кому-то другому.

Изменено пользователем Gloralyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот, наоборот, решила создать знатную барышню без всяких там магических способностей. И кто его знает, возможно мой хэдканон еще изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас прохожу магичкой из круга (будет мой канон). Только у моей прошлое не такое сложное было (и типа храмовники были норм), а то все герои и так страдают. пусть хоть эта будет без трагичной судьбы:)

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу магичкой из круга (будет мой канон). Только у моей прошлое не такое сложное было (и типа храмовники были норм), а то все герои и так страдают. пусть хоть эта будет без трагичной судьбы :)

У моей магички, которую я приняла за канон (во всяком случае пока) и семья была нормальная, и из Круга домой она приезжала, и храмовники в Круге были хорошие. В общем просто образец, как должно было бы быть.)  Но вот сейчас даже не знаю, оставлю ли я этот канон. Вдруг мне отношения Каллане с не магом покажутся более логичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей магички, которую я приняла за канон (во всяком случае пока) и семья была нормальная, и из Круга домой она приезжала, и храмовники в Круге были хорошие. В общем просто образец, как должно было бы быть.)  Но вот сейчас даже не знаю, оставлю ли я этот канон. Вдруг мне отношения Каллане с не магом покажутся более логичными.

вот и у меня такая же) а в 1 прохождении у меня была рога из знатной семьи. Мне с магичкой больше нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот знает ли кто: сколько времени прошло со взрыва церкви до появления бреши? И вообще, вот мне интересно: если инквизиция нужна была для закрытия этой самой бреши, то почему же Варрик ничего об этом не знал? Брешь на небе - это же не ерунда какая, это ого-го что, и не утаишь, наверняка слухи поползли быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот знает ли кто: сколько времени прошло со взрыва церкви до появления бреши? И вообще, вот мне интересно: если инквизиция нужна была для закрытия этой самой бреши, то почему же Варрик ничего об этом не знал? Брешь на небе - это же не ерунда какая, это ого-го что, и не утаишь, наверняка слухи поползли быстро.

Инквизиция нужна была не для закрытия Бреши, а для наведения порядка в Тедасе. Я вообще не совсем понимаю, что вы имеете в виду, причём тут Варрик, и что от кого собирались утаивать? х) Брешь должна была образоваться сразу после взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...