Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

347 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

суровые условия закаляют характер)

Это слишком суровые. И сразу понятно откуда кошмары. Мне бы там тоже снились. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сижу здесь на досуге и размышляю. Инквизиторша-то совсем Каллена не любит. Живёт на чердаке, как Карлсон, везде разруха, дыры, ветер завывает.  Даже одеяла и того нет. Неужели генерал армии не заслужил более лучших условий проживания. Хоть бы ремонт в его каморке сделали, что ли.

Вы когда-нибудь пробовали сдвинуть с места мужика, который двигаться категорически не хочет? )) Может быть ему там нравится. Может быть он не считает возможным жить в более комфортных условиях, когда его армия вообще хрен знает где и как живет. Судя по отсутствию толковой казармы - они вообще там в норках обитают. )

p.s. Мой мультик в башне Каллена провела гораздо больше времени, чем в своих покоях. Так, на кровати попрыгать забежала, оценила пыль и смылась.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь пробовали сдвинуть с места мужика, который двигаться категорически не хочет? )) Может быть ему там нравится. Может быть он не считает возможным жить в более комфортных условиях, когда его армия вообще хрен знает где и как живет. Судя по отсутствию толковой казармы - они вообще там в норках обитают. )

p.s. Мой мультик в башне Каллена провела гораздо больше времени, чем в своих покоях. Так, на кровати попрыгать забежала, оценила пыль и смылась.

Там если со стены глянуть, внизу в снегах палаточный городок. У Каллена по сравнению еще хоромы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там если со стены глянуть, внизу в снегах палаточный городок. У Каллена по сравнению еще хоромы)

Тем более. ) А башни там все как одна не латаные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь пробовали сдвинуть с места мужика, который двигаться категорически не хочет? )) Может быть ему там нравится. Может быть он не считает возможным жить в более комфортных условиях, когда его армия вообще хрен знает где и как живет. Судя по отсутствию толковой казармы - они вообще там в норках обитают. )

p.s. Мой мультик в башне Каллена провела гораздо больше времени, чем в своих покоях. Так, на кровати попрыгать забежала, оценила пыль и смылась.

А что, если башня не вся в дырах, то это уже большая роскошь? :) В палаточном лагере армии и то лучше, там хоть не дует со всех щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если башня не вся в дырах, то это уже большая роскошь? :) В палаточном лагере армии и то лучше, там хоть не дует со всех щелей.

В случае со Скайхолдом - то офигеть какая роскошь. )

И в палатке... не лучше. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае со Скайхолдом - то офигеть какая роскошь. )

И в палатке... не лучше. )

Учитывая, что там надо всего лишь деревянные балки сверху накидать, которые внизу валяются, то не особо. Ну а по второй части - смотря с какой стороны посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что там надо всего лишь деревянные балки сверху накидать, которые внизу валяются, то не особо. Ну а по второй части - смотря с какой стороны посмотреть.

У меня опыт проживания в палатке, если сложить все вместе, где-то около двух с половиной лет. Смотрите хоть с какой стороны, а я лично я такое счастье со всех сторон в гробу видала. )

 Оно, конечно, каждому свое... Но уж больно тонкие у палаток стены. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опыт проживания в палатке, если сложить все вместе, где-то около двух с половиной лет. Смотрите хоть с какой стороны, а я лично я такое счастье со всех сторон в гробу видала. )

 Оно, конечно, каждому свое... Но уж больно тонкие у палаток стены. )

Учитывая сколько в башне дверей и роликов на эту тему... =)  Отбрасывая в сторону палатку, речь вообще шла о том, что не такой сильный ремонт нужен, чтобы она (башня) нормальной стала. Тем более что ремонт Скайхолда по ходу сюжета проводится, но что-то его особо не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая сколько в башне дверей и роликов на эту тему... =)  Отбрасывая в сторону палатку, речь вообще шла о том, что не такой сильный ремонт нужен, чтобы она (башня) нормальной стала. Тем более что ремонт Скайхолда по ходу сюжета проводится, но что-то его особо не видно.

С халтурной реконструкцией не могу не согласиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в Скайхолде сколько, ну от силы пару месяцев были. Все будет, главное было фасад под латать и тронный зал, чтоб перед людьми не позориться. Остальное потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю выкладывалось это или нет. Мне показалось занимательным

Весточки, которые Каллен отправляет к нашим спутникам и эдвайзерам с гонцом) собранное все вместе с их ответами)

 

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю выкладывалось это или нет. Мне показалось занимательным

Весточки, которые Каллен отправляет к нашим спутникам и эдвайзерам с гонцом) собранное все вместе с их ответами)

 

Это вообще как наблюдать в игре? Ни одной подобной сцены не видела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вообще как наблюдать в игре? Ни одной подобной сцены не видела :(

А я несколько наблюдала. Он стоит разговаривает с девицей периодически.

Надо, наверное, чаще заходить

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда уж чаще то)

У меня тоже очень редко когда эти диалоги проскакивали, а я к Каллену первым делом бегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда уж чаще то)У меня тоже очень редко когда эти диалоги проскакивали, а я к Каллену первым делом бегу.

По всей видимости они сильно растянули эти маленькие диалоги на 150 часов игрового времени.

Но всегда есть опция посмотреть их все разом, так что не расстраивайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости они сильно растянули эти маленькие диалоги на 150 часов игрового времени.

Но всегда есть опция посмотреть их все разом, так что не расстраивайтесь))

Это какая опция и где она находится ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая опция и где она находится ?

В видео на ютубе, что я выложила выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео для поднятия настроения, чтобы не офтоп, на видео есть и Каллен.

ревууууууууууу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео на ютубе, что я выложила выше))

. : ) А я уже губу раскатала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, чего тянуть. Да, на первый раз не похоже. На озере все было.

 

Сомневаюсь. Иначе в чем сакральный смысл сцены в кабинете?

  1. Он запинается и спрашивает «Я не знаю, хочешь ли ты…» К чему вопрос, если уже все было и ответ у него есть?
  2. После этой сцены уже нельзя разорвать роман. А до нее можно (т.е. после озера еще можно). Почему нет, если там не произошло ничего нового?
  3. После этой сцены неписи в зале начинают говорить о свадьбе. Если бы они спали раньше, об этом бы раньше заговорили. Слухи разносятся быстро.
  4. Его фраза «Я никогда раньше такого не чувствовал». А первый раз что, не почувствовал что ли?

Для меня все это указывает на то, что именно этот раз – первый.

Переиграю сегодня вечером сцену на озере еще раз, потыкаю разные варианты.  Но для меня там ничего не указывает на секс. Просто романтическое свидание. Поговорили по душам, поцеловались, пообнимались. Инкви, конечно, намекает. Но это же Каллен. В этом плане он как Алистер: «Я не могу так сразу» и минусует нехило, если в палатку раньше времени позвать.

 

 

ну не одних же геев он написал

Не одних. Алистер - не гей, Андерс - полугей, Дориан - гей. Вектор движения очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Тут не вектор движения. Тут просто кесарю кесарево.)))) А само слов "полугей" вызвало улыбку.  На самом деле, мне даже понравился новый состав писателей МЛИ. Вернее результаты перемен в нем. Кесарю - кесарево - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Тут не вектор движения. Тут просто кесарю кесарево.)))) А само слов "полугей" вызвало улыбку.  На самом деле, мне даже понравился новый состав писателей МЛИ. Вернее результаты перемен в нем. Кесарю - кесарево - это хорошо.

МЛИ в ДАО это просто манна небесная, по сравнению с тем, чтобы было в ДА2.

Мне очень понравилось что бишная ориентация персонажей не выпячивается, пока игроку это действительно не потребуется. Я в своем прохождении осталась в неведении, что Бык - би, также как и про Жози. В ДА2 с Андерсом и Феней мне не так повезло :( Там как ни крути, а твоей Хоук обязательно скажут, что у них были отношения с мужчинами. Нафига мне эта информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там как ни крути, а твоей Хоук обязательно скажут, что у них были отношения с мужчинами. 

внезапно 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джози снова обыграла Каллена.

tumblr_ngp61h58DR1r8g1u8o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...