Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

347 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

кстати эта песня мне понравилась в исполнении Kris Allen

хотя и The Frames четко ее исполняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это рыжий на первом планe

Это Кремисиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это рыжий на первом плане?

а это не Крэм случаем? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озере Каллен предлагает самое дорогое, что у него есть - подарок брата на удачу - а это очень многое значит. Я брать не стала: разве тот факт, что они есть друг у друга - не есть удача для обоих (и для самой Инкви быть с тем, у кого есть такой талисман, в частности)? 

Согласна. Само предложение уже очень много стоит. Я считаю, что забирать такие вещи нельзя. Если только вместе с Калленом :)

 

Причем предлагает он еще до сцены секса, т.е. теоретически можно взять монетку, а потом его послать. Это вообще жесть.... Как мне такое в голову пришло... Пойду себя побью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что удивительно Варрика нет, а Крэм есть)


Причем предлагает он еще до сцены секса, т.е. теоретически можно взять монетку, а потом его послать. Это вообще жесть.... Как мне такое в голову пришло... Пойду себя побью.

жестокая ты женщина) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что удивительно Варрика нет, а Крэм есть)

Это Варрик похудел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если взять, то будет вариант со звездочкой "Удача всегда со мной, помнишь?", на что он отвечает "Это успокаивает не так сильно, как я надеялся". Если монетку не взяли, то этого варианта нет. Я все-таки предпочитаю, чтобы удача осталась с Калленом :)

Там же не взять монетку тоже можно двумя разными способами: "Мне не нужна удача" и "Я хочу, чтобы удача осталась с тобой". Судя по его реакции при втором варианте он себя глупо чувствовать не будет.

Я вот второй вариант и выбираю, что удача была при нём, моей Инкви везёт и без монетки, и она будет пережить за Каллена, если он останется без своей удачной монетки.

что удивительно Варрика нет, а Крэм есть)

А кто же ж тогда всё это чудо запечатлел. ;)

Причем предлагает он еще до сцены секса, т.е. теоретически можно взять монетку, а потом его послать. Это вообще жесть.... Как мне такое в голову пришло... Пойду себя побью.

Я даже видео смотреть не могу, где Инкви его бросает, не то что самой нажать. Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже видео смотреть не могу, где Инкви его бросает, не то что самой нажать.

А я сама и не нажимала :)

Хотя вру, нажимала во время разговора и перед поцелуем, потому что на трубе не нашла. Но перед сексом уже нет. Там это уже слишком жестоко. Особенно где "давай дружить". Целовались-обнимались столько раз, а потом дружить. Тут даже сказать нечего. Он, собственно, ничего и не говорит.

 

Все не могу забыть берлогу Каллена с распутной вдовой. Сейчас бегаю по убежищу - пытаюсь найти. Где этот дом? Пока нашла только комнату, где судя по всему живут Кася, Лелька и Жози. Миленько у них там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласна. Само предложение уже очень много стоит. Я считаю, что забирать такие вещи нельзя. Если только вместе с Калленом  :)

 

Причем предлагает он еще до сцены секса, т.е. теоретически можно взять монетку, а потом его послать. Это вообще жесть.... Как мне такое в голову пришло... Пойду себя побью.

Прямо в точку))

 

Хорошо, что "теоретически" идея таковой и осталась)) Это, действительно, было бы, как минимум, подло.

 

А я сама и не нажимала :)

Хотя вру, нажимала во время разговора и перед поцелуем, потому что на трубе не нашла. Но перед сексом уже нет. Там это уже слишком жестоко. Особенно где "давай дружить". Целовались-обнимались столько раз, а потом дружить. Тут даже сказать нечего. Он, собственно, ничего и не говорит.

 

Сама, чисто случайно правда-правда, нажала на "давай дружить" в сцене с поцелуем на стене. Смотреть на это было выше моих сил, и откровенно захотелось себя придушить...

Что самое печальное: в этот же момент попробовала "нашаманить" вместо привычной пижамки броню. Смотрелось достаточно органично, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама, чисто случайно правда-правда, нажала на "давай дружить" в сцене с поцелуем на стене. Смотреть на это было выше моих сил, и откровенно захотелось себя придушить...

Просто в отличии от всех прочих ЛИ, которых еще надо соблазнить и охмурить, Каллен уже влюблен. Поэтому когда ему сперва дают надежду, а потом ее отбирают, конечно ему больно. Так бы он молча сох и Инки бы вообще ни о чем не узнала.

Посылала Блеки и Быка - с них как с гуся вода. Они еще не успели прочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Каллен - не Зевран, он просто так ведь предлагать не стал бы. Как можно сомневаться.

Я и не говорила, что просто так. Сомнения другого рода были. Из всех биоваровских игр, в которые я играла, Каллен самый надёжный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто в отличии от всех прочих ЛИ, которых еще надо соблазнить и охмурить, Каллен уже влюблен. Поэтому когда ему сперва дают надежду, а потом ее отбирают, конечно ему больно. Так бы он молча сох и Инки бы вообще ни о чем не узнала.

Посылала Блеки и Быка - с них как с гуся вода. Они еще не успели прочувствовать.

От того и становится гадко на душе... чувствуешь себя распоследней сволочью  :(

Никого из этих двоих не романсила, хотя Блэк был, как вариант в первый пробег, но подсела на Каллена случилось неизбежное. В оффтоп вдаваться не буду, просто скажу, эти трое, на мой взгляд, слишком разные во всех смыслах, чтобы их сравнивать между собой (как и все сопартийцы и советники - тут я снимаю перед пивоварами  биоварами шляпу).

Изменено пользователем Akane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вру, нажимала во время разговора и перед поцелуем, потому что на трубе не нашла. Но перед сексом уже нет. Там это уже слишком жестоко. Особенно где "давай дружить". Целовались-обнимались столько раз, а потом дружить. Тут даже сказать нечего. Он, собственно, ничего и не говорит.

дааа вид у него просто ужасный становится, хотелось сквозь землю провалиться

Просто в отличии от всех прочих ЛИ, которых еще надо соблазнить и охмурить, Каллен уже влюблен. Поэтому когда ему сперва дают надежду, а потом ее отбирают, конечно ему больно. Так бы он молча сох и Инки бы вообще ни о чем не узнала.

влюбчивый романтик что сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

влюбчивый романтик что сказать)

Лично для меня - самое оно)) Хотя, влюбчивый - не совсем то слово. Вот романтик - да, но влюбчивый... не сказала бы.

Буду честна до конца - меня окончательно купил его голос (как и в другой игре биоварей  ;) ): в первое прохождение в прологе пошла через горы (как некоторые прошляпив первую встречу на поле боя) и при знакомстве, уже в Убежище, его первая фраза была на низких нотах... в общем, решение было принято, о чем ни разу не пожалела))

Изменено пользователем Akane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влюбчивый романтик что сказать)

Он не влюбчивый :) Влюбчивый, согласно определению, "склонный быстро и часто влюбляться".

Быстро - возможно. Но вот часто ли? Каллен выбирает исключительно достойных женщин. Героиня Ферелдена и Инквизитор. Или только Инквизитор. По Амелке он сох 10 лет. Причем без взякой надежды на взаимность.

В Инкви он влюбляется после того, как она готова пожертвовать собой, чтобы спасти людей в Убежище. Это действительно героический поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратила внимание на то, что Каллена на протяжении серии писали три (!) разных человека. Первый случай на моей памяти, когда при таком подходе персонаж остался похож сам на себя и ничуть не пострадал, не то что Андерсы и Эшли какие-нибудь. Хотя, может, дело в том, что в прошлых частях его было очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не влюбчивый :) Влюбчивый, согласно определению, "склонный быстро и часто влюбляться".

Быстро - возможно. Но вот часто ли? Каллен выбирает исключительно достойных женщин. Героиня Ферелдена и Инквизитор. Или только Инквизитор. По Амелке он сох 10 лет. Причем без взякой надежды на взаимность.

В Инкви он влюбляется после того, как она готова пожертвовать собой, чтобы спасти людей в Убежище. Это действительно героический поступок.

я имела ввиду что он влюбчивый в самых легендарных девиц, которых по пальцам пересчитать, что героиня, что вестница 

обычных девушек, ничем не выдающихся он может и вообще не замечает

к тому же предпочитающий быть влюбленным молча, никому об этом особо не рассказывая, хотя его натура легко его выдает

Только сейчас обратила внимание на то, что Каллена на протяжении серии писали три (!) разных человека. Первый случай на моей памяти, когда при таком подходе персонаж остался похож сам на себя и ничуть не пострадал, не то что Андерсы и Эшли какие-нибудь. Хотя, может, дело в том, что в прошлых частях его было очень мало. 

ну внешность разве что)) хотя ему это только на пользу пошло)

ах да, на счет того что он выдлядеть стал моложе, мне в игре встречалась инфо про то, что храмовники принимающие обычный лириум становятся гораздо сильнее, выносливее, что я полагаю сказывается и на внешнем виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только сейчас обратила внимание на то, что Каллена на протяжении серии писали три (!) разных человека. Первый случай на моей памяти, когда при таком подходе персонаж остался похож сам на себя и ничуть не пострадал, не то что Андерсы и Эшли какие-нибудь. Хотя, может, дело в том, что в прошлых частях его было очень мало.

Причем в каждой части его роль становилась все более и более значимее, и каждый последующий автор умудрился не переписать персонажа на корню, а вывернуть изменения в сторону "взросления", будь то исчезнувшая истеричность или заикания, также получившие левел ап.

Главное, чтобы не слили

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

В Инкви он влюбляется после того, как она готова пожертвовать собой, чтобы спасти людей в Убежище. Это действительно героический поступок.

Определенно, чувства начинают просыпаться в этот момент. Где-то в пределах десяти может, меньше страниц назад уже отмечала, как меняется его лицо в этом моменте. Очень отпечаталось в памяти.

 

к тому же предпочитающий быть влюбленным молча, никому об этом особо не рассказывая, хотя его натура легко его выдает

В случае с Инкви, думаю, не последнюю роль играют его сомнения на данный счет ("Ты - Инквизитор, мы - на войне...") и тот факт, что он долго никого настолько близко к себе не подпускал о чем тоже говорит (в своё время потерял много друзей и боится потерять снова), однако, прекрасно понимает, что против себя не попрешь. В Скайхолде это становится более, чем заметно. Да и сама леди Инквизитор, нацеленная на роман с Калленом, жирно намекает, что он ей не безразличен.

Изменено пользователем Akane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну внешность разве что)) хотя ему это только на пользу пошло)

Тут, к сожалению, не могу согласиться. Притом что графика ДАИ явно превосходит графику в ДА2, там мне Каллен нравился гораздо больше. В третьей части его лицо, такое впечатление, несколько сплющили по вертикали) 

Причем в каждой части его роль становилась все более и более значимее, и каждый последующий автор умудрился не переписать персонажа на корню, а вывернуть изменения в сторону "взросления", будь то исчезнувшая истеричность или заикания, также получившие левел ап.

Угу. Причем для меня на самом деле очень важно, чтобы персонаж в последующих играх был похож на самого себя внешне, без этого у меня как будто какой-то кирпичик выпадает из цельного восприятия. Мерриль и Андерс отчасти и по этой причине видятся мне некими левыми чуваками, а не теми самыми Мерриль и Андерсом. Каллен же хотя и пережил определенный редизайн, но характер развивался настолько органично, что я его вполне вижу как одного и того же человека на протяжении трех частей. Всем трем дамам-авторам поклон за их работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Амелке он сох 10 лет.

с чего это 10 лет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, к сожалению, не могу согласиться. Притом что графика ДАИ явно превосходит графику в ДА2, там мне Каллен нравился гораздо больше. В третьей части его лицо, такое впечатление, несколько сплющили по вертикали) 

мне его новая внешность куда более нравится, я его еще в трейлере заприметила, только потом конечно узнала что это Каллен, и было по началу огорчилась тем что он не игровой персонаж опять(

благо узнала что с ним роман крутить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это 10 лет то?

Кирквол.

 

Да не факт, что СОХ. Мог вспоминать время от времени. Думаю, у многих есть первая влюбленность, которая закончилась ни чем. По прошествии лет об этом можно вспомнить, но умом и сердцем можно понимать, что вот с тем человеком ни чего бы не вышло. Ну, тут у каждого ведь свой хедканон.

Кстати, а о эльфийке ГГ он вспоминает, если Инкви-эльфийка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а о эльфийке ГГ он вспоминает, если Инкви-эльфийка?

О той, которая была магом?) Конечно вспоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу сделать спецом под Каллена инквизитрошу. Наверное, Тревельяншу, что б её "лысый черт" :-$  уж точно с пути верного не сбил )) С Тревельян, выходит лучше Амелку брать или и ушастенькую можно... или можно вообще левого гг воткнуть, но тогда контента недоложут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...