Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вы хотите ему

Ytbn3JRl.jpg

с яйцом изменить? )

на "ты", я требую обращения на "ты". Взаимность необязательна)

А вот и нет. Моя эльфийка обязана познать волчий дзен. Для этого нужен лысый и никто другой. Считайте, что я готовлю ее в жречество с отречением от мирских наслаждений, на подобие сладеньких кудряшек

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

 

А не осталось ссылки? Охота посмотреть, но я уже смирилась, что не смогу посмотреть другие романтические ветки, а значит в игре и этот момент мимо меня... Да вообще как-то получилось, что в моем прохождении DAI ни в каких аспектах вариантов не имеет. Все однозначно.

 Туточки 1.01.39 в этом моменте

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу об недовольствах,реакция на союз с расформированными храмовниками несколько озадачила. Хотелось его спросить "Какого? Ты ж сам от них уже "расформировался"" 

Стадное чувство коллективизма. Ратует он за Орден, беспокоится, душа у него щемит и всё в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Моя эльфийка обязана познать волчий дзен. Для этого нужен лысый и никто другой. Считайте, что я готовлю ее в жречество с отречением от мирских наслаждений, на подобие сладеньких кудряшек

Силы воли вам... мы будем ждать)))

olojzg5btyz2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Туточки 1.01.39 в этом моменте

Эльфийка на богомола похожа. Я, наверно, кроме людей так ни за кого и не сыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка на богомола похожа. Я, наверно, кроме людей так ни за кого и не сыграю.

хаххх... ага..еще и голос подобрали угарный..(который больше подходит Кунарийкам) Тоже только1 раз прошла за Лавеллан,и мне хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ээ ...нашла на просторах интернета..мододелы не любители макарошек?....омг

pjnim9eduhep.jpg

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээ ...нашла на просторах интернета..мододелы не любители макарошек....омг

pjnim9eduhep.jpg

бррр,ну  не, это не Каллен)  У Каллена шикарная шевелюра и никак иначе ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не мододелы-нелюбители макарошек, это тот же человек, который смотрел что у Блэкволла под бородой, а у Дориана под усами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это не мододелы-нелюбители макарошек, это тот же человек, который смотрел что у Блэкволла под бородой, а у Дориана под усами))

фуф тогда отлично..вообще))Что такого мода не будет существовать))) Получается он смотрел что у Калли под макарошками))гг

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если горячие споры завершились, то пришло время для минутки свежих фактов.

 

по канону Брианн Каллен осознал свои чувства к Инкви после того, как нашел ее в снегах

4bZCvqT.png

 

-дцать страничек назад проскакивала у нас подобная тема, и упоминался, приблизительно, этот отрезок. Что вполне логично, на мой взгляд.

новый потрясающий арт от therealmcgee

tumblr_nhwyut3qQj1rtjw7wo1_500.png

Ну прямо кусочек одной из частей моего фанфика, о событиях сразу же после бала в Халамширале. В том смысле, что кусочек у меня уже написан (середина где-то), а вот события до того как почти готовы - осталось только концовку сформулировать. Выложу в соответствующем разделе и ссылочку кину, дабы не искушать судьбу модераторов лишний раз))

 

ЗЫ. Слегка ужаснулась тому, сколько успели нагородить. Вот что значит - долго не заглядывать...

Изменено пользователем Akane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на "ты", я требую обращения на "ты". Взаимность необязательна)

А вот и нет. Моя эльфийка обязана познать волчий дзен. Для этого нужен лысый и никто другой. Считайте, что я готовлю ее в жречество с отречением от мирских наслаждений, на подобие сладеньких кудряшек

Да не вопрос. )

Ты изверг. )

 

Туточки 1.01.39 в этом моменте

  Спасибище.

 

по канону Брианн Каллен осознал свои чувства к Инкви после того, как нашел ее в снегах

Вообще, как мне показалось, в игре это очевидно, но у меня другой вопрос накопился. Осознал, если в игре уже заложен прицел на роман с ним или осознал в принципе, если в прицеле другой объект? Потому как то ли мой мозг окончательно отказал и просто почудилось что-то эдакое в том видео, где он руку ждет, то ли черт его знает... В общем, некое сожаление, что ли, а не "хей, эльфище, ты всех нас спасла, ты крута, как обрыв".

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осознал, если в игре уже заложен прицел на роман с ним или осознал в принципе, если в прицеле другой объект?

Автор всячески напирает на то, что это ее личный хэдканон, и у других инквизиторов все могло быть иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как мне показалось, в игре это очевидно, но у меня другой вопрос накопился. Осознал, если в игре уже заложен прицел на роман с ним или осознал в принципе, если в прицеле другой объект? Потому как то ли мой мозг окончательно отказал и просто почудилось что-то эдакое в том видео, где он руку ждет, то ли черт его знает... В общем, некое сожаление, что ли, а не "хей, эльфище, ты всех нас спасла, ты крута, как обрыв".

Учитывая то, что Каллен признается, если начать с ним роман в Скайхолде, что он уже был влюблён в Инкви, получается... пусть это будет всего лишь моим хэдканоном, но мне видится, что Каллен всё равно влюблён в Лавеллан/Тревелиан, даже если не романсить его. Просто тщательно скрывает. Поэтому никогда не смогу заромансить никого другого, если только не мужчиной играть Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, некое сожаление, что ли, а не "хей, эльфище, ты всех нас спасла, ты крута, как обрыв".

Эмоция при пожатии, в смысле? Руку он жмет скорее с усталостью.

Я с такой вымученной улыбкой говорю всем "пока" после новогодней ночи, когда спать собираюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая тот факт, что Калли также жмет руку Мужику ГГ, то да -изматался коммандер. НО как говориться ---хочется верить....что он тайно влюблен в ТравельяноЛевеллан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая то, что Каллен признается, если начать с ним роман в Скайхолде, что он уже был влюблён в Инкви, получается... пусть это будет всего лишь моим хэдканоном, но мне видится, что Каллен всё равно влюблён в Лавеллан/Тревелиан, даже если не романсить его. Просто тщательно скрывает. Поэтому никогда не смогу заромансить никого другого, если только не мужчиной играть Х)

И я не смогу) Даже мужчиной играть из-за этого не начну) как же там будет командир-трудоголик Каллен, если не будет Инкви)

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же из серии "хочется верить". Но куда же смотрит наш Комммандер? Что оценивает? (Он для себя сделал выводы раньше....ога) :tongue: 

(Ставка коммандования , убежище, первое знакомство)

od4t85to8rnf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не смогу) Даже мужчиной играть из-за этого не начну) как же там будет командир-трудоголик Каллен, если не будет Инкви)

Его будет обхаживать Жозефина, как мне показалось, правда там логического конца я не увидела, да и сцена с картами несколько не к месту воспринимается

Опять же из серии "хочется верить". Но куда же смотрит наш Комммандер? Что оценивает? (Он для себя сделал выводы раньше....ога) :tongue:

(Ставка коммандования , убежище, первое знакомство)

od4t85to8rnf.gif

Смерил взглядом и решил: "а вот это мой размерчик" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что Каллен признается, если начать с ним роман в Скайхолде, что он уже был влюблён в Инкви, получается... пусть это будет всего лишь моим хэдканоном, но мне видится, что Каллен всё равно влюблён в Лавеллан/Тревелиан, даже если не романсить его. Просто тщательно скрывает. Поэтому никогда не смогу заромансить никого другого, если только не мужчиной играть Х)

Как-то не везёт нашему коммандеру - то тайно воздыхает по Амелл, то тайно воздыхает по Инквизитору... Просто король френдзоны, бедный.

На самом деле, существует пару способов. Мы же не Драма, мазохизмом не страдаем - либо косситкой романсить Быка, либо мужчиной, кхм... Дориана Каську. И тот и другой вариант беспроигрышный - Каллена, как известно, ни косситы, ни мужчины не привлекают. И Слава Создателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати этот вопрос так и остался открытым про Жози ..обещали вроде лаверписьма Жози Каллену но никто ничего не видели не слышал...или слышал? Просветите меня.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не везёт нашему коммандеру - то тайно воздыхает по Амелл, то тайно воздыхает по Инквизитору... Просто король френдзоны, бедный.

На самом деле, существует пару способов. Мы же не Драма, мазохизмом не страдаем - либо косситкой романсить Быка, либо мужчиной, кхм... Дориана Каську. И тот и другой вариант беспроигрышный - Каллена, как известно, ни косситы, ни мужчины не привлекают. И Слава Создателю.

не знаю, а по мне сцена типо той, где гном или коссит подкидывает жози или секас полежанки с быком мужичком отдают эпиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что Каллен признается, если начать с ним роман в Скайхолде, что он уже был влюблён в Инкви

Добавлю, что даже если у инквы роман с кем-то еще, на вопрос, есть ли у него кто-нибудь в Киркволле, Каллен все равно отвечает: "Не в Киркволле...". Ну, не помню дословно, но вы знаете, о каком диалоге речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что даже если у инквы роман с кем-то еще, на вопрос, есть ли у него кто-нибудь в Киркволле, Каллен все равно отвечает: "Не в Киркволле...". Ну, не помню дословно, но вы знаете, о каком диалоге речь.

"Not in Kirkwall", he said with a hint  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...