Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

мое сообщение было обращено не к твоей эгоцентричной персоне, и мне совершенно параллельно, что ты там просила. отвратительно это читать, фу.

А мне отвратительно читать все эти требовательные выманивания жалешек. "Ах, злая Anarore меня обидела, немедленно докажите мне мою важность и нужность". Фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как эти модели соотносятся в сыром виде. Лесенка дураков какая-то вышла :)

Личную бальную модель имеет только Бык (самый дальний), далее все довольно очевидно.

 

inq_ball_uniform_by_mediasylum-d8hyscp.j

Выглядит круто)) Очень нравятся в этих костюмах сапоги *_*

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ковер

Такой толстый О_О )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  я думала тут обсуждение   персонажа  ( а не  красный уголок фанатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за 677 страниц тут было все, что только можно вообразить:

здоровое обсуждение, нездоровое обсуждение, истерики, блуд/флуд, вспышки фанатизма, простыни аргументации, пачки скриншотов и фанарта.

Так что если задаться целью и запастись терпением - можно и "обсуждение   персонажа" найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  я думала тут обсуждение   персонажа  ( а не  красный уголок фанатов)

Вы хотите поговорить об этом? Так начните обсуждение. Хотя бы с того, что выскажите свое мнение о персонаже. Или, для начала, объясните принятые решения относительно него. А дальше, скорее всего, обязательно найдется повод на пообсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обсуждение?! Чего там еще обсуждать? Если убрать все сообщения с портретами-скринами-картинками и так далее, то останется добрых 400+ страниц о Каллене и только о нем. Но всегда можно поднять старые темы, а то чего это мы, до тысячи что ли не дотянем?! Надо, товарищи, надо.

 

"Переработка" первого поцелуя Каллена на стене со вставкой гоблинской озвучки из "ВК3" -

 

 

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Переработка" первого поцелуя Каллена на стене со вставкой гоблинской озвучки из "ВК3" -

 

 

Внезапно!  :-D

 

А я поделиться.... Знаю, что опоздала, как вчерашний паровоз, и все всё в курсе лучше меня! Но я впервые романсю Каллена и надо же с кем то поделиться впечатлениями ) 

Я расстроена. Даже опечалена. Бегала, бегала, он все о делах... Потом вдруг раз! И проблемы с лириумом. И вот тут я была РАЗОЧАРОВАНА! Черт, да даже мой Лавеллан, который был не слишком то нежен с окружающими и то проявил больше сочувствия! Когда я романсила Блэка, моя Инкви прямо само участие была в этой сцене! А тут... Эй, девушка, ты что??? И ты еще говоришь, что он тебене безразличен??? В каком плане, госпожа Тревельян??

В общем, я бы оторвала руки тому, кто эту сцену для ЛИ клепал, а на месте Каллена нашла бы себе более приятный объект для обожания :( Не подошла даже, говорила какую-то банальщину, хоть бы обняла бедного! :(

В общем, когда при следующей попытке с ним пообщаться, он выдал "Я сейчас немного занят!" - он был чертовски прав! Так ее Каллен, мымру бездушную!

 

Только пожалуйстапожалуйстапожалуйста не говорите, что будет дальше! Пусть будет сюрприз!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно!  :-D

 

А я поделиться.... Знаю, что опоздала, как вчерашний паровоз, и все всё в курсе лучше меня! Но я впервые романсю Каллена и надо же с кем то поделиться впечатлениями ) 

Я расстроена. Даже опечалена. Бегала, бегала, он все о делах... Потом вдруг раз! И проблемы с лириумом. И вот тут я была РАЗОЧАРОВАНА! Черт, да даже мой Лавеллан, который был не слишком то нежен с окружающими и то проявил больше сочувствия! Когда я романсила Блэка, моя Инкви прямо само участие была в этой сцене! А тут... Эй, девушка, ты что??? И ты еще говоришь, что он тебене безразличен??? В каком плане, госпожа Тревельян??

В общем, я бы оторвала руки тому, кто эту сцену для ЛИ клепал, а на месте Каллена нашла бы себе более приятный объект для обожания :( Не подошла даже, говорила какую-то банальщину, хоть бы обняла бедного! :(

В общем, когда при следующей попытке с ним пообщаться, он выдал "Я сейчас немного занят!" - он был чертовски прав! Так ее Каллен, мымру бездушную!

 

Только пожалуйстапожалуйстапожалуйста не говорите, что будет дальше! Пусть будет сюрприз!^^

Говорить не будем, но таки да, очень не хватило в этой сцене обнимашек :( Они прямо туда так просятся. Буду тешить себя мыслью, что эта сцена для ЛИ такая пресная, потому что роман добавили в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорить не будем, но таки да, очень не хватило в этой сцене обнимашек :( Они прямо туда так просятся. Буду тешить себя мыслью, что эта сцена для ЛИ такая пресная, потому что роман добавили в последний момент.

Я что-то запуталась. Роман с Соласом добавили в последний момент. Вот с Калленом, оказывается, тоже в последний. Там чего, романов не предполагалось? Между Быком и Блэкволом какой-то странный выбор)))) Учитывая, что Блэквола вроде как прочили поначалу гномке... Бык один на всех??? Вау.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то запуталась. Роман с Соласом добавили в последний момент. Вот с Калленом, оказывается, тоже в последний. Там чего, романов не предполагалось? Между Быком и Блэкволом какой-то странный выбор)))) Учитывая, что Блэквола вроде как прочили поначалу гномке... Бык один на всех??? Вау.

Выходит, что так. Я не знаю... Я бы открутила голову сценаристам биоваров, если бы они добавили в игру долгожданного замечательного Каллена, но при этом без возможности для романа. Висит груша, толкает пламенные речи, машет мечом, страдает от лириума, нельзя скушать. Я, конечно, тащусь от Быка очень-очень, но романсить Быка, при этом облизываясь на недоступного Каллена... Это было бы слишком жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить не будем, но таки да, очень не хватило в этой сцене обнимашек :( Они прямо туда так просятся. Буду тешить себя мыслью, что эта сцена для ЛИ такая пресная, потому что роман добавили в последний момент.

А вот кстати.... может у меня глюки или это в каком-то будет другом разговоре (потому что вроде та сцена на стене была), но когда играла первый раз и романсила еще Блэка, вроде как раз было что-то про лириум и поддержку! И там в какой-то момент Каллен и Инкви стояли так рядом друг к другу - лица прям в сантиметре были! Я еще тогда подумала - "О! Да сюда поцелуй так и просится! Надо было Каллена романсить".  Да, дело было еще в прошлом году, я очень может быть что-то путаю, но я ожидала этой сцены сегодня

 

А так, да, как то Инкви ведет себя словно расчетливая стерва (( Надо ей - пришла, увела целоваться на стену. А не надо - и пофиг, что ему плохо (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно!  :-D

 

А я поделиться.... Знаю, что опоздала, как вчерашний паровоз, и все всё в курсе лучше меня! Но я впервые романсю Каллена и надо же с кем то поделиться впечатлениями ) 

Я расстроена. Даже опечалена. Бегала, бегала, он все о делах... Потом вдруг раз! И проблемы с лириумом. И вот тут я была РАЗОЧАРОВАНА! Черт, да даже мой Лавеллан, который был не слишком то нежен с окружающими и то проявил больше сочувствия! Когда я романсила Блэка, моя Инкви прямо само участие была в этой сцене! А тут... Эй, девушка, ты что??? И ты еще говоришь, что он тебене безразличен??? В каком плане, госпожа Тревельян??

В общем, я бы оторвала руки тому, кто эту сцену для ЛИ клепал, а на месте Каллена нашла бы себе более приятный объект для обожания :( Не подошла даже, говорила какую-то банальщину, хоть бы обняла бедного! :(

В общем, когда при следующей попытке с ним пообщаться, он выдал "Я сейчас немного занят!" - он был чертовски прав! Так ее Каллен, мымру бездушную!

 

Только пожалуйстапожалуйстапожалуйста не говорите, что будет дальше! Пусть будет сюрприз!^^

Меня в свое время тоже обескуражила эта сцена с отсутствием нужного, на мой взгляд, выбора ответа, да и действий тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в свое время тоже обескуражила эта сцена с отсутствием нужного, на мой взгляд, выбора ответа, да и действий тоже.

Ага, значит я не одна такая^^ Я пришла по адресу в клуб единомышленников! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент, когда жалеешь, что движок закрытый для модов х) Я помню роскошные дополнительные сцены для романа с Алистером. Уверена, талантливые люди запилили бы шикарные сцены и с Калленом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот кстати.... может у меня глюки или это в каком-то будет другом разговоре (потому что вроде та сцена на стене была), но когда играла первый раз и романсила еще Блэка, вроде как раз было что-то про лириум и поддержку! И там в какой-то момент Каллен и Инкви стояли так рядом друг к другу - лица прям в сантиметре были! Я еще тогда подумала - "О! Да сюда поцелуй так и просится! Надо было Каллена романсить". Да, дело было еще в прошлом году, я очень может быть что-то путаю, но я ожидала этой сцены сегодня

А так, да, как то Инкви ведет себя словно расчетливая стерва (( Надо ей - пришла, увела целоваться на стену. А не надо - и пофиг, что ему плохо ((

Я для себя это отыгрываю так, что Каллен сам предостерегающе протягивает руку, чтобы она не кидалась ему помогать, когда у него ноги подкашиваются. Он хочет сам победить своего демона, и лишние поцелуйчики только смягчат его дух, тогда как в данный момент он стоит один на один с врагом и не в тему лезть его гладить по головке. Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя это отыгрываю так, что Каллен сам предостерегающе протягивает руку, чтобы она не кидалась ему помогать, когда у него ноги подкашиваются. Он хочет сам победить своего демона, и лишние поцелуйчики только смягчат его дух, тогда как в данный момент он стоит один на один с врагом и не в тему лезть его гладить по головке.

Тоже вариант. Но я всё же не о поцелуйчиках, а о хоть каком-нибудь большем проявлении чувств со стороны Инквизитора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя это отыгрываю так, что Каллен сам предостерегающе протягивает руку, чтобы она не кидалась ему помогать, когда у него ноги подкашиваются. Он хочет сам победить своего демона, и лишние поцелуйчики только смягчат его дух, тогда как в данный момент он стоит один на один с врагом и не в тему лезть его гладить по головке.

Да, вот это хорошо. Или, возможно, что они еще не настолько близки, что бы полностью обнажить свои переживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя это отыгрываю так, что Каллен сам предостерегающе протягивает руку, чтобы она не кидалась ему помогать, когда у него ноги подкашиваются. Он хочет сам победить своего демона, и лишние поцелуйчики только смягчат его дух, тогда как в данный момент он стоит один на один с врагом и не в тему лезть его гладить по головке.

М... не очень поняла вас... Просто у меня сейчас Инкви и близко к нему не стояла! Вообще у дверей толклась... Может надо было какой-то вариант ответа другой выбирать, когда он в нее чуть бутылкой лириума не попал? 

А вот в первом прохождении, без романа Каллен и Инкви стояли рядом друг с другом, у них прям лица были совсем близко, как будто сейчас поцелуются Я в тот момент впервые пожалела, что не стала романсить Каллена.

Да, вот это хорошо. Или, возможно, что они еще не настолько близки, что бы полностью обнажить свои переживания.

У меня не сложилось подобных ощущений ( Может, конечно, лицо Инкви не удачно слепила, что сочувствие на нем похоже на безразличие?  Но как-то бы она попыталась бы хоть подойти, обнять... А то она стояла в дверях и вела допрос Подошла уже, когда надо было выбирать принимать ему лириум или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М... не очень поняла вас... Просто у меня сейчас Инкви и близко к нему не стояла! Вообще у дверей толклась... Может надо было какой-то вариант ответа другой выбирать, когда он в нее чуть бутылкой лириума не попал? 

А вот в первом прохождении, без романа Каллен и Инкви стояли рядом друг с другом, у них прям лица были совсем близко, как будто сейчас поцелуются Я в тот момент впервые пожалела, что не стала романсить Каллена.

Вот эта сцена у меня при романе:

DragonAgeInquisition 2015-02-04 00-27-25-926.jpg

DragonAgeInquisition 2015-02-04 00-27-44-250.jpg

DragonAgeInquisition 2015-02-04 00-27-51-122.jpg

post-59687-0-01582700-1424030472_thumb.j

post-59687-0-72041300-1424030499_thumb.j

post-59687-0-82299100-1424030524_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот это хорошо. Или, возможно, что они еще не настолько близки, что бы полностью обнажить свои переживания.

Ну у них вроде бы уже признания позади, так что, конечно, проявление участия было бы уместно. И мало кто отказался бы от такового, если бы вариант был на выбор. Но раз нет, у меня объяснение только одно. А то и правда не слишком последовательно: "Так что, целоваться сегодня не будем? А, ну ладно, я пошла тогда. Скажешь, когда поправишься")))

Вероятно, Инкви просто проявляет уважение его желанию (или необходимости) справиться самому.

М... не очень поняла вас... Просто у меня сейчас Инкви и близко к нему не стояла! Вообще у дверей толклась... Может надо было какой-то вариант ответа другой выбирать, когда он в нее чуть бутылкой лириума не попал? 

А вот в первом прохождении, без романа Каллен и Инкви стояли рядом друг с другом, у них прям лица были совсем близко, как будто сейчас поцелуются Я в тот момент впервые пожалела, что не стала романсить Каллена.

У меня не сложилось подобных ощущений ( Может, конечно, лицо Инкви не удачно слепила, что сочувствие на нем похоже на безразличие?  Но как-то бы она попыталась бы хоть подойти, обнять... А то она стояла в дверях и вела допрос Подошла уже, когда надо было выбирать принимать ему лириум или нет.

Выбрать ответ с сердечком и посоветовать не принимать лириум - инкви тогда до него ободряюще дотрагивается. Это довольно близко, не у дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя инкви стояла по другую сторону стола от Каллена... И эта сцена произошла еще до игры в шахматы... Может, у всех она в разный перид отношений появляется, в зависимости от количества одобрений за принятые нами решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это она уже подошла, когда нужно было выбирать оставить его на лириуме или нет?

В общем, я склонна верить, что я с какой-то другой сценой путаю )

 

И все же, нужно было дать Инкви возможность проявить больше чувств! Хочется больше романтики :)

Моя инкви стояла по другую сторону стола от Каллена... И эта сцена произошла еще до игры в шахматы... Может, у всех она в разный перид отношений появляется, в зависимости от количества одобрений за принятые нами решения?

А у меня роман начался только после партии в шахматы О_о Прикольно ) Я думала, что по наезженной прямой все идет, ан нет )

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это она уже подошла, когда нужно было выбирать оставить его на лириуме или нет?

В общем, я склонна верить, что я с какой-то другой сценой путаю )

 

И все же, нужно было дать Инкви возможность проявить больше чувств! Хочется больше романтики :)

А у меня роман начался только после партии в шахматы О_о Прикольно ) Я думала, что по наезженной прямой все идет, ан нет )

Да, сначала она стоит в дверях, потом проходит в кабинет, потом уже подходит к Каллену.

 

Зато знаете, что мне понравилось в этой сцене? Что в романс сцене Инкви спрашивает Каллена, хочет ли он сам принимать лириум. И он отвечает, что нет. Я не знаю, как это при отсутствии романа обыгрывается, но мне нравится, что при романе дали узнать мнение самого Каллена. Так что в который раз удивляюсь, как после этого его можно подтолкнуть снова вернуться на лириум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрать ответ с сердечком и посоветовать не принимать лириум - инкви тогда до него ободряюще дотрагивается. Это довольно близко, не у дверей.

Ну, да, я о том же и говорю... я уже что-то сама запуталась о чем говорю О_О Командор Резерфорд на меня неадекватно действует :D Как добьюсь с ним сцены какой, так в голове каша )))

Да, сначала она стоит в дверях, потом проходит в кабинет, потом уже подходит к Каллену.

 

Зато знаете, что мне понравилось в этой сцене? Что в романс сцене Инкви спрашивает Каллена, хочет ли он сам принимать лириум. И он отвечает, что нет. Я не знаю, как это при отсутствии романа обыгрывается, но мне нравится, что при романе дали узнать мнение самого Каллена. Так что в который раз удивляюсь, как после этого его можно подтолкнуть снова вернуться на лириум.

Два раза играла без романа и не помню О_О память уже не девичья, а похоже склероз (( Но вроде как не спрашивают его мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...