Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Всегда было интересно как данный товарищ стал рыцарем-капитаном и заместителем Мередит в 20 лет.

Но я не осуждаю если что. Мередит женщина статная так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Nuke Dukem сказал:

Всегда было интересно как данный товарищ стал рыцарем-капитаном и заместителем Мередит в 20 лет.

Но я не осуждаю если что. Мередит женщина статная так-то...

Через постель офкос. Вокруг Мередит настолько плотный вайб милфы, что ни один молоденький аколит не устоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Хола сказал:

Через постель офкос. Вокруг Мередит настолько плотный вайб милфы, что ни один молоденький аколит не устоит. 

Теперь понятно почему его иногда кошмары посещают,тут у любого бы кукуха поехала.

  • Haha 1
  • Bgg 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2022 в 08:30, Sassy сказал:

По поводу его одержимости ГФ магом. Сколько по этому споров! Я сначала тоже, как и многие, думала, что одержимость эта высосана из пальца, что это просто школьная любовь и все ок. Но так это продолжается, и продолжается из игры в игру. Ладно, в ДАО все с этим более-менее логично: молодость, запретный плод, демоны желания, фантазии, конфликт маги-храмовники - такой мрачный аналог "Ромео и Джульетты". В ДА2 Каллен тоже может, в принципе, помечтать о ГФ, ничего в этом такого нет. Но когда это переносится и в ДАИ, спустя десять лет, не видя ее, не общаясь с ней, то уже перебор! Ну сколько можно, правда. Ладно, были бы отношения, но ведь их не было. Ради спокойствия Каллена, я из кипа отключать ГФ мага не собираюсь, это мой любимый перс, я ее с любовью отыгрывала, старалась.

И да, кстати, моя ГФ не любила храмовников и не заигрывала с Калленом, неприличных предложений ему не делала. Так с какого перепугу в разговоре с Инквизитором он выставляет все так, будто это у ГФ были к нему чувства, и это он, видите ли не поддался соблазну?) Это не ГФ по нему страдает, и судя по сюжету, он ей нафиг не сдался. Короче, интересные дела.

А я Каллена хорошо понимаю. Тоже могу нафантазировать о человеке, который нравится и потом жить с этими розовыми очками в мире розовых пони. Ну вот такой у него характер романтичный. Инквизиторше он говорит о ГФ, что та была "его юношеским увлечением и он ни к кому не испытывал таких чувств до настоящего момента". Т.е. он показывает, что к Инквизиторше у него такое же романтическое чувство, как в юности - очень светлое, трогательное, нежное. Вторая молодость пришла, если так можно выразиться) 

Ничего он не выставляет перед Инквизитором "как будто у ГФ были чувства, а он не поддался". В вырезанном диалоге он говорит на вопрос Инкви, сказал ли он ГФ о своих чувствах: "Она была моей подопечной, это было неприемлемо". И что он жалеет, что не может перед ней извиниться за резкие слова, когда демон его мучил. 

Как же можно все исказить, прям диву даешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...