Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

*завывает на мотив Womanizer* Рыцарь Каллен сексуален...

А, черт, у нас же чисто фангерловское обсуждение не приветствуется, да?

Хм, как я уже отписывалась в другой теме, люблю его еще с первого прохождения ДАО. А в ДА2 он один из немногочисленных адекватных обитателей кирвколльсокого дурдома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части мне не очень-то импонировало стремление Каллена вырезать Круг "на всякий случай". Я этого так ни разу и не сделала, за все прохождения. Ко времени действия ДА2 мальчик явно возмужал и набрался мудрости, стал куда рассудительней, но сохранил свою пламенность и идейность. В итоге - один из моих любимых NPC :)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он смотрит на тебя, как на малефикара.

557523-1299362587.png

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части мне не очень-то импонировало стремление Каллена вырезать Круг "на всякий случай".

Ну а какое у него еще должно быть стремление в тот момент? Вот всех остальных храмовников не берем в расчет, только его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю какую угодно чужую сумму, что рано или поздно этот чувак станет нашим сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он мне нравился еще с далекого ДАО, когда проходила магичкой, хотя и упирался рогом в идею вырезать магов. В ДА2 я его сперва и не узнала - такой красавец стал :-$.

А в ДА2 он один из немногочисленных адекватных обитателей кирвколльсокого дурдома.

Абсолютно согласна. Эх, его бы в сопартийцы, и в ЛИ...

Ставлю какую угодно чужую сумму, что рано или поздно этот чувак станет нашим сопартийцем.

Ваши слова да разрабам в уши... Имею робкую надежду на ДА3.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю какую угодно чужую сумму, что рано или поздно этот чувак станет нашим сопартийцем.

На социалке уже вовсю идет кампания.

Но если и так, то даже не знаю, кого я бы хотела в его авторы. ДГ - ну, это ДГ... Хелпер же боязно - такой драмы, как с Андерсом, не хочется, а Севочка заунывен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, смутно помню, но в ДАО о нём, вроде, говорится, что он стал психованным фанатиком? А в ДА2 вполне адекватным выглядит. Особенно по сравнению с некоторыми товарищами... Или ещё типа не вечер?:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я его не сильно люблю. В ДАО было жаль его, даже его порывы вырезать Круг не вызывали возмущения, потому что было понятно, что это результат длительного сидения в клетке и прочая, и прочая. И он так забавно смущался при виде Амелл и Сураны. А в ДА2, вопреки мнению большинства, он мне совсем не показался "гораздо более адекватным". Даже в кодексе указано, что он дослужился до капитана потому, что его антимагическое рвение и чуть ли не фанатизм пришлись по душе Мередит. Шок от событий в Ферелдене-то прошел, но отпечаток остался, что неудивительно.

Что до его отказа выступать против Хоука... На его месте, знаете ли, было бы странно не отказаться, потому что было ясно, что Мередит, размахивающая пылающим лириумным дрыном, совершенно тронулась рассудком и с большой вероятностью начнет искать врагов уже среди своих, когда справится с ГГ. Особенно ярко это видно, если Хоук поддержал храмовников. Каллен, может, сам магов не шибко любит, но он не идиот.

Но он говорит голосом, который у Андерса в ДА2 отобрали, а это отрада для моих ушей)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, в DAO был рыжим, а тут уже блондин. Волосы перекрасил что ли?

Ставлю какую угодно чужую сумму, что рано или поздно этот чувак станет нашим сопартийцем.

Скорее всего, учитывая, его появление в обоих частях игры.

Я, конечно, смутно помню, но в ДАО о нём, вроде, говорится, что он стал психованным фанатиком?

Если играешь магом, в эпилоге при определённых условиях говорится, что он свихнулся и убил нескольких учеников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как ни странно, соглашусь с Yria (странно не то, что соглашаюсь с ней, а то, что снова высказываю храмовникофобские и магофильские взгляды - не казните меня, собратья-религиозные фанатики! :) ). То, что Мередит так долго сидела на своем месте, и рыцарь-капитан так долго сомневался, но не отстранял ее, для меня стало неприятным сюрпризом. И большим минусом Каллену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, конечно, смутно помню, но в ДАО о нём, вроде, говорится, что он стал психованным фанатиком? А в ДА2 вполне адекватным выглядит. Особенно по сравнению с некоторыми товарищами... Или ещё типа не вечер?:diablo:

Ой, у нас тут мертвые сопартийцы воскресают. А уж вылечиться психу - сам Создатель велел. ;)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части никто и звать его никак. Во второй почти так-же, но чутка лучше. Непонятно, какого гхыра он "пнаехал" в Кирквол да ещё и чудесно вылечился (у него вроде как шарики за ролики в эпилоге заезжают). Но да, один из очень немногих нормальных персонажей ДЭ2 - без личных проблем и косплексов, не ноет, не имеет ВНЕЗАПНЫХ тайн и "фонтостычэстих" поворотов, не тупой фанатик и не гей (в этом не уверен, не геи в ДЭ2 только гномы, кажется). Дали б его в сопартийцы - по сравнению с тряпками и нытиками Андерсом и Фенрисом действительно настоящий мужик, а вот такого как Кален и Варрик не хватает :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его при том раскладе, в котором он псих, по-моему, убивают, т.к. иначе его уже не остановить. Вспомнилось сейчас: а если принять сторону храмовников, Грегор уходит на покой, а Каллена повышают до коммандора. Тоже несуразность какая-то: рыцаря-коммандора Ферелдена посылают в Вольную Марку, чтобы там он с нуля поднимался до рыцаря-капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психологичекую обработку, в случае чего, провести можно. Меня вот больше интересует, насколько он лириумозависим, если брать его в компаньоны. Или опять эту тему тактично опустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж, в принципе, проходной. Во второй части он значительно поумнел и возмужал, но все равно остался "одним из НПС". Что не мешает ему быть самым красивым мужчиной сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка "шарики за ролики" - только если гг был магом, так что она довольна редкая.

Так что в ДА2 исправили самую большую ошибку, что как бы допустило его начальство в обоих вариантах эпилога для него - его не оставили в башне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или опять эту тему тактично опустят?

Как пить дать. Если уж тему скверны у Андерса замяли, то и лириумную зависимость не постесняются опустить. Кстати, кто-то в соседней теме упоминал, что с лириумом у Каллена как раз определенные проблемы. Но в игре я такой информации не помню.

Что не мешает ему быть самым красивым мужчиной сиквела.

А вот тут я согласна. Хотя его недо-афро мне не нравится, ему редизайн определенно пошел на пользу. Непонятно только, зачем его покрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пить дать. Если уж тему скверны у Андерса замяли, то и лириумную зависимость не постесняются опустить. Кстати, кто-то в соседней теме упоминал, что с лириумом у Каллена как раз определенные проблемы. Но в игре я такой информации не помню.

В соседней теме его перепутали, кмк, с храмовником, что продается за печеньки на пристани. У того тоже, ЕМНИП, имя на "К" начиналось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно только, зачем его покрасили.

Больше времени на свежем воздухе, вот и волосы выгорели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме его перепутали, кмк, с храмовником, что продается за печеньки на пристани. У того тоже, ЕМНИП, имя на "К" начиналось.

А! Спасибо. Это радует, если бы у Каллена еще и лириумные ломки были, это оказалось бы совсем печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а какое у него еще должно быть стремление в тот момент? Вот всех остальных храмовников не берем в расчет, только его.

Ну наш СС пытался разобраться что к чему, а Каллен же призывал просто устранить всех возможных злодеев, не разбираясь злодеи ли они. Нет, я понимаю почему он такой нервный там - пленник магической тюрьмы, постоянно терзаемый насылаемыми мучителями-малефикарами наваждениями. Но все же сама ситуация не заставляет особенно проникнуться к нему симпатией. Сочувстввием да, но и только. А в более спокойно обстановке с ним пообщаться не получается в ДАО)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в спокойной, в предыстории мага. Желательно мальчиком, на девочек у него реакция слишком бурная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А! Спасибо. Это радует, если бы у Каллена еще и лириумные ломки были, это оказалось бы совсем печально

Ну почему же. Неплохой задел для романа. Среди девочек удручающе часто встречаются садистки любительницы симпатичных, но страдающих мужчин. Собственно афтары это дело проницательно просекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...