Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
300px-RIP1.jpg
Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это каким образом возможно? Я вижу только один способ - жёсткий реткон.

Как минимум добавить пункт, согласно которому Реван во время развязанной им Гражданской войны джедаев помнил об Императоре и строил свою Империю, чтобы ей пожертвовать в борьбе против истинных ситов, объявить, что якобы главная злодейка Крея - всего лишь официальная позиция Республики, но джедаи знали правду. И увязать всё с Котором 2. Всё это можно сделать, обходя острые углы, ничего сложного тут нет. Другое дело, что пока, да и вряд ли вообще когда-нибудь это предвидится.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в самом лучшем случае в восстановленном/дополнительном контенте будут присутствовать М4-78, Эйтрис на Малакоре и т.д., и т.п.

Ну да, именно это и имелось ввиду.

Ну и кто же это сделает, кто может? Создатель? Но его политика как раз и состоит в биполяризации и упрощении всего и вся. Не удивлюсь, если он стоял за тем, чтобы сделать Ревана зомби, а Крейю му-ха-ха-ситхом. А больше там никто не может провести жесткий реткон без оглядки на остальных. Его детишки еще опаснее, чем Сам Самыч. "Китаец" не имеет реальной власти.

Зато я побаиваюсь, что это переиздание Дилогии Рыцарей как раз будет отретконено под канву Тора и его "откровений".

Мне казалось, что он о них не знает и ему пофиг, а сейчас совсем вылез из песочницы и запустил туда детишек, чтоб и они поигрались, разве нет? А насчет переиздания вообще всё темно: неизвестно, сколько над ним работали, какие будут изменения, но верится, что в том или ином виде оно всё-таки будет.

Как минимум добавить пункт, согласно которому Реван во время развязанной им Гражданской войны джедаев помнил об Императоре и строил свою Империю, чтобы ей пожертвовать в борьбе против истинных ситов, объявить, что якобы главная злодейка Крея - всего лишь официальная позиция Республики, но джедаи знали правду. И увязать всё с Котором 2. Всё это можно сделать, обходя острые углы, ничего сложного тут нет. Другое дело, что пока, да и вряд ли вообще когда-нибудь это предвидится.

Буду рад ошибиться, но с позиции ответственных за канон людей это всё кажется несущественным и незначительным. А так, всё неплохо, с поправкой, что лишь некоторые джедаи могли знать правду.

Изменено пользователем _-Dmitriy-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что он о них не знает и ему пофиг, а сейчас совсем вылез из песочницы и запустил туда детишек, чтоб и они поигрались, разве нет?
Насколько мне известно, именно он определил канонические концовки которов. И именно он не дал вставить Ревана и Бейна в Трилогию Мортиса 3-го сезона ВК.
А насчет переиздания вообще всё темно: неизвестно, сколько над ним работали, какие будут изменения, но верится, что в том или ином виде оно всё-таки будет.
Если они поправят баги, сделают графику посвежее, то я не против. Но если они будут канонизировать ересь, пусть идут к сарлакку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И именно он не дал вставить Ревана и Бейна в Трилогию Мортиса 3-го сезона ВК.

Если так, то хорошо, правильно сделал. Но очевидно, что чем - дальше, тем меньше будет его вовлеченности во вселенную. Особенно если вспомнить одно из последних интервью, в котором он высказывал крайнее возмущение наглыми фанатами, которые осмелились его критиковать за его игру в его песочнице (в чем-то он прав, но не суть), обвинял киностудии в расизме и вообще был обижен на весь мир, почти что "Я устал, я ухожу".

Если они поправят баги, сделают графику посвежее, то я не против. Но если они будут канонизировать ересь, пусть идут к сарлакку.

Сейчас посмотрел: в стиме первая часть стоит 5.99 уе. Цифровой версии второй части нет, но ее цена была бы 4-7 уе, не больше. То есть, если они надеются продавать набор за 20 баксов, то там должно быть нечто значимое, иначе зачем платить больше? ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если вспомнить одно из последних интервью, в котором он высказывал крайнее возмущение наглыми фанатами, которые осмелились его критиковать за его игру в его песочнице (в чем-то он прав, но не суть), обвинял киностудии в расизме и вообще был обижен на весь мир, почти что "Я устал, я ухожу".

Он абсолютно не прав. Фанаты посмели не кушать его унылую поделку для детей, при том с позорным дизайном и ломающую канон. Его Святейшество оскорбили. Вообще не понимаю, как можно тут оправдать его напыщенность и ущемлённую гордость.

Буду рад ошибиться, но с позиции ответственных за канон людей это всё кажется несущественным и незначительным. А так, всё неплохо, с поправкой, что лишь некоторые джедаи могли знать правду.

Это сейчас всё кажется для Лукасов несущественным и незначительным, кроме бабла. Раньше всё было по-другому, и у меня теплится слабая надежда на то, что те времена вернуться.

Насчёи джедаев: как минимум знал весь новый Совет.

То есть, если они надеются продавать набор за 20 баксов, то там должно быть нечто значимое, иначе зачем платить больше? ©

Ну за косметические изменения и идёт переплата. Я сомневаюсь, что там изменят что-то в сюжетном плане, во-первых каким образом, во-вторых в этом нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все еще наивно верю в 3й КОТОР, как 10 лет верил что будет продолжение Алисы и Руны, первая уже вышла с год назад, а вторую вот вот анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он абсолютно не прав. Фанаты посмели не кушать его унылую поделку для детей, при том с позорным дизайном и ломающую канон. Его Святейшество оскорбили. Вообще не понимаю, как можно тут оправдать его напыщенность и ущемлённую гордость.

Он прав лишь позиции создателя и владельца своего детища. А его напыщенность и ущемленную гордость оправдать нельзя, да это и не нужно.

Это сейчас всё кажется для Лукасов несущественным и незначительным, кроме бабла. Раньше всё было по-другому, и у меня теплится слабая надежда на то, что те времена вернуться.

Для этого в ЛА должен как минимум измениться состав руководящей верхушки. В ее массовый переход на Светлую сторону сложно поверить:)

Насчёи джедаев: как минимум знал весь новый Совет.

Если считать, что после чистки орден стал лучше, то, пожалуй, да.

Ну за косметические изменения и идёт переплата. Я сомневаюсь, что там изменят что-то в сюжетном плане, во-первых каким образом, во-вторых в этом нет смысла.

Изменять сюжет не надо ни в коем случае, а вот дополнить контент можно. Тем более, что для обоих частей (просто Биовари спрятали свои вырезки, а Обсидиан -нет) существует достаточно уже придуманного разработчиками, но не попавшего в игру материала.

А я все еще наивно верю в 3й КОТОР, как 10 лет верил что будет продолжение Алисы и Руны, первая уже вышла с год назад, а вторую вот вот анонсируют.

Было время - сомневался, а теперь уверен, что 3-й части рано или поздно (а точнее - просто поздно, ибо прошло уже 7 лет после выхода 2-й части) быть. Но вот когда, от кого и не будет ли игра разочарованием - вопросы пока без ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого в ЛА должен как минимум измениться состав руководящей верхушки. В ее массовый переход на Светлую сторону сложно поверить :)

Одно время я был счастлив, когда вакантное место директора LA занял Пол Миган, сразу же инициировавший закрытие TFU 3 и уволивший многих сотрудников, ответственных за провальную TFU 2. И действительно со временем курс LA изменился, но почему-то в ещё худшую сторону.

Изменять сюжет не надо ни в коем случае, а вот дополнить контент можно. Тем более, что для обоих частей (просто Биовари спрятали свои вырезки, а Обсидиан -нет) существует достаточно уже придуманного разработчиками, но не попавшего в игру материала.

Сюжет они и не смогут изменить, это означает полностью переделать игру. Но вот добавить что-то еретическое в диалоги, к примеру, или кат-сцены, можно, в связи с чем опасения и возникают. Если б только ограничились вырезанным контентом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это может значить? Как минимум, цифровую версию и встроенный вайдскрин. В лучшем случае - улучшение графики (любовь ЛА к визуальным улучшениям известна - вспомним переиздания "Звездных войн" и ремейки старых адвенчур), в еще лучшем случае - дополнительный и/или вырезанный контент. Ну и самом оптимистичном случае это может означать третью часть, так как переиздание вышедшего перед анонсом нового - довольно частое явление. В пользу оптимистичного прогноза говорит слух, который выкладывали выше, хоть это и кажется слишком хорошо, чтобы быть правдой :)

Ну на счёт третьей части конечно врядли что то будет, но вот если в KOTOR 2 вернут вырезанный контент и улучшат графическую состовляющую то это будет круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну за косметические изменения и идёт переплата. Я сомневаюсь, что там изменят что-то в сюжетном плане, во-первых каким образом, во-вторых в этом нет смысла.

1)Графически изменять ничто никто не станет.т.к. игра и так в HD,да и моды...моды...моды.Перерисовывать графику денег стоит

2)Контент добавлять не станут - слишком поздно.

Обычные добавление сборника в Стиме,возможно что бы посмотреть,стоит ли делать 3ью часть,не пропал ли еще интерес к франшинзе,или поезд ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем разводить панику? )

Допустим, с контентом дело темное, но графика... Могут просто помздоимствовать патчи Ксенон, немного их доработать и готово.

А если они будут переиздавать без улучшений, то зачем покупать переиздание, когда все давно на торрентах есть, да еще и пропатченное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет просто переиздание с улучшенной графикой,чтобы пока хоть какая- то популярность у тора срубить бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того: они хотят продавать игры в полтора раза дороже текущей цены. Возникает вопрос: на какой аудитории ЛА собирается подзаработать? Поклонников "Рыцарей"? Они не купят набор второй раз, если там не будет ни каких изменений. Тоже касается фанатов, которые вообще покупают всё, что содержит "Star Wars" в названии. Аудитория ТОРа? Она весьма разнообразна: от "просто ММОшников" и тех, о ком шла речь в предыдущем предложении, до той части поклонников "Рыцарей", что отчаялась ждать триквел и решила поиграть в ТОР. Первую категорию можно завлечь обилием пиара, мол, "смотрите, молодежь, с чего всё начиналось"; о двух других уже шла речь. Каков вывод этих сферических рассуждений? Чтобы набор продавался, он должен содержать хоть какие-то изменения. Но на нечто масштабное, конечно же, рассчитывать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет никаких улучшений графики,о чем вы бредите,я не пойму?

Эти 2 игры и так в HD!Вы какие-то странные.Это будет просто сборник 2 в 1,и всё!

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Просто 2в1" обычно обходится дешевле, чем оба отдельно, или имеет такую же стоимость, но уж никак не в 1,5 раза дороже, так что хоть какие-то изменения (не обязательно графики) должны быть. Конечно, не исключен и такой вариант, но тогда непонятно, на что рассчитывает ЛА. Еще вариант - новость утка, а скрин - злостный фотошоп, но наверняка это будет известно только через полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никаких улучшений графики,о чем вы бредите,я не пойму?

Эти 2 игры и так в HD!Вы какие-то странные.Это будет просто сборник 2 в 1,и всё!

Какое к черту HD? Что-то я не припомню, чтобы которы без модов поддерживали разрешение 1920х1080. Без патчей от Xenon на графику дилогии вообще страшно смотреть. Игра морально устарела в техническом плане на фоне Масс Эффектов.

Главное, чтобы они не сделали торовскую стилизацию графы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы они не сделали торовскую стилизацию графы.

Да нормальная в TOR стилистика, местами даже симпатичная, это вам не ВК. И даже если так, стилизацию такую сделать невозможно без полной переделки технической части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, стилистика Тора - это смешение стилистик WOW и ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, стилистика Тора - это смешение стилистик WOW и ВК.

Это не так. Там нет квадратных бород из ВК и нет этой несерьёзной мультяшности из WOW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третью часть вряд ли Обсидиан отдадут, скорее всего совими силами что- нибудь склепают по мотивам. Или сделают аддон по книжке Карпишина.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью часть вряд ли Обсидиан отдадут, скорее всего совими силами что- нибудь склепают по мотивам. Или сделают аддон по книжке Карпишина.

Увы, это возможно. Нет, у ЛА есть замечательные квесты и адвенчуры, но чтобы рпг, да еще и по КОТОР... Но, их права - их правила, захотят - выпустят хоть пошаговую стратегию по "Рыцарям". Или же ждёт нас Star Wars - Knights of the Old Republic III: Force Unleashed, как бы ужасно это ни было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В страшном сне такое не снилось, а если это наяву будет... Страшно, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам нечто похожее на ANNO 1047 клепают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В страшном сне такое не снилось, а если это наяву будет... Страшно, блин.

Во сне не снилось, но фантазию и воображение никто не отменял; при желании можно увидеть скриншоты и даже геймплей, но что-то нет такого желания:)

По слухам нечто похожее на ANNO 1047 клепают

Лукасы? Видимо, о их деятельности только по слухам и можно узнать: последняя новость на их сайте (о лицензировании движка UE3) датирована апрелем 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последняя новость - это игра "Star Wars 1313". Unreal Engine и игра за не-джедая нам как бы ненавязчиво намекает на ME под другим соусом. То, что это будет шутер, и, по-видимому, даже без элементов RPG, повергает в уныние.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...