Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

(DLC) Exiled Prince / Принц в изгнании

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f29c18bf6acc0676e75e010a4f938034.png

Удрученный гибелью семьи, лучник королевских кровей Себастьян Вель возвращается к церковной жизни. Вы можете отомстить за убийство его семьи и предъявить права на титул, а можете направить его праведный гнев на своих киркволлских врагов.

Себастьян Вель будет вашим преданным спутником на протяжении всех событий «Dragon Age II».

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я немножко недопоняла ситуацию: нахожусь в первой главе, установила DLC. Хоук видит объявление, что некий принц дает награду за отмщение, уничтожаю всех врагов его, прихожу в церковь, говорю с Себастьяном, он Хоук благодарит и уходит.

Вопрос: может рановато я DLC запустила? Или не смотря на то, что я по сути ещё в начале игры, дальше (в других главах) с Себастьяном Хоук встретится?

присоединится Себастьян во второй главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на последнем патче, брал детали для доспехов Себы, а улучшение доспехов не происходило, может быть оттого, что его не было в партии, так и бегает с двумя улучшениями, остальные не засчитались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уныловат этот Вель. Я думал, что он будет шутить, задвигать про своё беспутное прошлое, подкалывать всех-а он только проповеди задвигает. Порадовал только его баттхерт

после взрыва Церкви.

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зашла в подземелье, где стоит девушка по квесту, но тут все зависает и начинается вечная загрузка. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зашла в подземелье, где стоит девушка по квесту, но тут все зависает и начинается вечная загрузка. В чем проблема?

У меня такое было. Лечится снятием полноэкранного режима или нажатием какой-нибудь кнопки во время загрузки.

А дальше начинается самое веселое - игра будет "замораживаться", причем может даже в начальной заставки. Лечилось только игрой в окне (и то, удается только в третьего раза загрузить без зависаний) Так у меня было, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такое было. Лечится снятием полноэкранного режима или нажатием какой-нибудь кнопки во время загрузки.

А дальше начинается самое веселое - игра будет "замораживаться", причем может даже в начальной заставки. Лечилось только игрой в окне (и то, удается только в третьего раза загрузить без зависаний) Так у меня было, по крайней мере.

Нажатие кнопок не помогает, сейчас попробую в окне.

Окно тоже не помогает, вот как-то так все происходит:

DragonAge2 2012-10-01 23-47-50-40.jpg

И загрузка эта идет вечно.

UPD: Решила сама. Какой-то глупый баг.

post-31339-0-69780000-1349121025_thumb.j

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет никакого сохранения, который сделал компьютер? Надо пробовать его загружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохое доп/е сюжет интересный но повторяющиеся локации,и спутник которым "непользуешься"(нет ну правда,нафига нужен "отличный лучник"когда есть Варрик и Бьянка:) )немного напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее DLC, но Себастьян, как напарник на фоне Варрика, Изабеллы смотрится довольно унылым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нажатие кнопок не помогает, сейчас попробую в окне.

Окно тоже не помогает, вот как-то так все происходит:

DragonAge2 2012-10-01 23-47-50-40.jpg

И загрузка эта идет вечно.

UPD: Решила сама. Какой-то глупый баг.

Как решили если не секрет? Та же проблема, а режим в окне и нажатие кнопок не помогает.

UPD: Решилось само собой. Я прождал бесконечность:)

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulka8134,мне было достаточно игры в оконном режиме и нажать один раз escape.Похоже,мне повезло.

А Себастьян нудный церковник.Напомнил Алистера из первой части.Не люблю таких.В бою тоже толку нет,дохнет быстрее Варрика.В конце требует Андерса убить,садюга.Единственное,что мне в нем понравилось-это "Maker Noooo!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце требует Андерса убить,садюга.

О_о Садюга? А считаю, что его требование вполне логично. Андерс же не конфетку украл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себа вполне логично требует убить Андерса... даже Хоуки приходят к этому выводу и убивают его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду,что для моей Хоукши-магички к концу игры Андерс становиться лучшим другом и почти что братом (вместо погибшей Бетани и Карвера-храмовника),хоть и немного(ну ладно,пусть не немного) шизанутым.

Поэтому когда вдруг вылезает какой-то Себастьян,с которым отношения нейтральные,и требует Андерса убить,а в противном случае клянется разнести по кирпичику весь Киркволл,то первая мысль у меня о нем-садист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел, какое бы вы приняли решение в адрес террориста, который взорвал ни в чем неповинных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, казнить Андерса требует не Себастьян, а здравый смысл. Я не представляю, чем можно оправдать терракт. Это не просто убийство. Это сознательный и низкий поступок. Даже лозунгом "Свободу всем магам!" - такое не оправдаешь. Я бы поняла убийство той же Эльтины, Мередит, Думара, кого угодно их правителей, притесняющих магов, но устроить терракт и похоронить столько невинных людей?!

Да там полгорода разнесло от взрыва церкви!

Себастьян тут голос разума, но игроки зачастую, его просто не слушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требование казнить Андерса, оно, конечно, правильное, но вот последующие угрозы пойти войной на Киркволл из-за одного Андерса уже за гранью, особенно если учесть амплуа доброго брата Себастьяна. Если ты такой смелый и пылаешь столь праведным гневом, то возьми и сам отруби голову террористу. Но ведь рядом нет никого, кого можно было бы "нанять", ага))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты такой смелый и пылаешь столь праведным гневом, то возьми и сам отруби голову террористу.

... и глупо, зато по-героически закончи свою жизнь на острие меча Хоука и КО. Если Хоук не убивает Андерса, то, следовательно, вступается за него. Плюс, считаем магов, которые возможно будут защищать Андерса, плюс, люди, которым Андерс сделал много добра, когда ещё лечил, а не калечил, плюс, те, кто идёт за Хоуком, если он вступится за Андерса и т.п. Ну в самом деле - если бы вы хотели кому-то отомстить, то кинулись бы на превосходящую силу в одиночку? Нет, я так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требование казнить Андерса, оно, конечно, правильное, но вот последующие угрозы пойти войной на Киркволл из-за одного Андерса уже за гранью, особенно если учесть амплуа доброго брата Себастьяна. Если ты такой смелый и пылаешь столь праведным гневом, то возьми и сам отруби голову террористу. Но ведь рядом нет никого, кого можно было бы "нанять", ага))

Ну а как по другому... Хоук - известная и влиятельная личность встаёт на защиту террориста, тем самым фактически решая дальнейшую политику Крикволла, т.к. сразу за этим решением в Крикволле начинается скоротечная граждананская война. Себа понимая, что у власти могут оказаться люди покровительствующие Андерсу, конечно хочет вернуться в Крикволл с армией и вернуть порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiInMa, omikron

Просто многие кто защищает Себа, оправдывают его поведение состоянием аффекта, дескать, родного человека только что убили. Но какой-то у него выборочный аффект. Тут мы угрожаем целому городу (всё от аффекта, да), а тут разумно решаем не трогать убийцу нашей "второй мамы" потому что волнуемся за свою жизнь.

И конечно бросаться на Андерса было бы глупо, я не спорю. Разве что состояние аффекта)) Но раз так, ну наймёшь себе наёмников чтобы они покарали убийцу, это тоже будет в каком-то смысле честно. Но он угрожает собрать армию и двинуть на Киркволл. Вот это мне очень не нравится. Не то, что он желает смерти Андерса, а именно то, что он способен принести в жертву целый город из-за желания отомстить одному конкретному Андерсу. Добрый, проповедующий прощение Себастьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Себа Церковь очень много значит и не удивительно, что её разрушение приводит его в состояние аффекта и у него возникает желание отомстить не только конкретному человеку, но и городу в целом, который это допустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в церкви, а в конкретной Эльтине. Он не о несчастных прихожанах и монашках плачет, а о ней одной.

И в том-то и дело, что это не аффект. Аффект это полная неадекватность. Человек в состоянии аффекта набросился бы на Андерса чтобы лично придушить мерзавца. А Себастьян рассчитывает. Сначала он отвоюет свой трон, потом соберёт армию, потом двинет на Киркволл. Это не аффект, это его истинная суЧность, скрывающаяся под маской всепрощения и благородства, которая, как бы ему не хотелось, так и не срослась с его настоящим лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого человека есть грань, за которой всепрощение заканчивается и это нормально. Масштаб совершённого Андерсом огромен и повлияет на всех в Тедасе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так один Андерс и заслуживает наказания. Причём тут целый город? То-есть, мне понятно "причём" он для Себастьяна, но где же?... нет, тут даже не прощение, ибо другие люди попросту не виноваты в поступке одного Андерса и их не за что прощать, тут простое понимание.

Он всю дорогу вещал Фенрису о том чтобы тот искал в своих бедах "божий промысел", Варрику о том чтобы он простил брата, который чуть не угробил его самого и его товарищей, а сам что? Где божий промысел и прощение? Ну ладно, не надо прощать Андерса, но не трогай город. И подобное ведь не впервые. Он постоянно то отказывается от обетов, то снова их принимает. И главное, что сам не понимает этой своей маятниковости. Фу таким быть, короче.

Себ тут опускается до уровня больной на голову Мередит. Но в том-то и проблема, что Мередит больная на голову, в отличии от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себа, насколько я помню уходит собирать армию только в том случае, если Хоук встаёт на сторону Андерса и защищает его. А Хоук это не просто кто-то там, это Герой Крикволла к словам которого прислушиваются и его слова уже достаточно, чтобы решить на чьеё стороне возникшего конфликта (маги/храмовники) будет сила... а значит люди пойдут за Хоуком. А значит и весь Крикволл может принять точку зрения Хоука, а значит именно весь Крикволл Себа планирует за это наказать... Да и ещё неизвестно вернёт ли себе трон Себа, соберёт ли армию и пойдёт ли вообще на Крикволл... скорее всего он сказал это в горячке, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...