Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Дэвид Андерсон / David Anderson

Внешность  

109 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      49
    • Хорошая
      42
    • Средненькая
      14
    • Плохая
      4
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      88
    • Хорошая
      17
    • Средняя
      3
    • Плохая
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный
      79
    • Хороший
      21
    • Средний
      7
    • Скверный
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Дэвид Андерсон / David Anderson

mass_effect_3_character_admiral_anderson.jpg

«Нормандия теперь твоя, Шепард»

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 48 лет

Деятельность: офицер Альянса Систем

Озвучка: Кит Дэвид / Keith David

Дэвид Андерсон – офицер Альянса Систем, первый капитан Нормандии SR-1 и первый кандидат в Спектры от человечества. Более подробно его судьба раскрывается в книге Mass Effect: Revelation. В Mass Effect 3 будет возможность временно взять Андерсона в команду.

Изображения

 

1.jpg2.jpg

Из досье Серого Посредника

 

Дэвид Андерсон – отвергнутый кандидат в Спектры.

До разрушения первого корабля «Нормандия» близко сотрудничал с капитаном Шепардом.

Проверить каналы связи на предмет восстановления контактов с Шепардом.

Военная корреспонденция

 

Перехват 16:12 // Маяк секретной связи #4673 //Зашифровано // #3467 - DA - 225

Отправитель: капитан Фарра Гаполи, станция Арктур

Дэвид Андерсон,

Меня попросили обратить внимание на вашу всемерную и настойчивую поддержку капитана Шепарда, служившего ранее на корабле «Нормандия» и выполнявшего задания Вооруженных сил Альянса и третьих лиц. Дело о капитане Шепарде и его связи с атакой на Цитадель находится под особым контролем военной разведки Галактического Совета. В связи с этим мы просим вас прекратить свое расследование, которое официально считается закрытым уже два

солнечных года.

Ваше активное участие в этом деле признано крайне опасным деянием, могущим поставить под угрозу безопасность галактического сообщества.

Просим вас тщательно обдумать нашу просьбу. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться в мой кабинет.

Искренне ваш,

Капитан Фарра Гаполи

Заместитель командира Станция Арктур

Личная переписка

 

Перехват 04:23 // #12947 - DA- 325

Отправитель: Синтия Баррис, Атланта, Земля

Дэвид,

Мы с Генри сегодня были на выпускной церемонии Джейсона в Сан-Франциско. Там так красиво! Шапочки, мантии, всем весело. Такой потенциал! Знаю, Генри это не очень нравится, но я не могла не вспомить, с какой помпой было обставлено твое назначение в Гастингс. Тебя ведь поставили заместителем командира, да? Военные знают толк в церемониях. Боже, как давно это было.

Джейсон просит передать привет. Я так им горжусь! «Аэрокосмический инженер». Я даже не делаю вид, будто мне понятно, чем он занимается, но по блеску в его глазах, с которым он рассказывает о своих проектах, я вижу, что он нашел свое место во Вселенной. Он хотел, чтобы на выпуске был и ты, но я знаю, служба есть служба. Ты в его представлении как герой, ведущий эпические битвы в космосе. Надеюсь, сможешь прилететь в этом году на праздники. Генри как раз об этом спрашивал. Знаю, вы с ним редко видитесь, но он тебя уважает. Он уважает твою работу. А Джейсон, сам понимаешь, на седьмом небе будет, если ты найдешь время посмотреть на его дизайн кораблей.

Напиши мне о праздниках. И, Дэвид, пожалуйста, береги себя.

С любовью,

Синтия

Протокол передачи данных

 
  • ЗАКАЗ ПО КАТАЛОГУ: Dionysus Imports
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Сарен: обманутый герой»
  • ЗАКАЗ 2233- DA-116: Белое вино «Долина Модис», 2 бутылки
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Разрушения: вся правда о кризисе Цитадели»
  • ЗАКАЗ 8785- DA-342: «Иллиумское элитное», 1 бутылка
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Тропою лжи: история вооруженных сил Альянса»
  • ЗАГРУЗКА ВИДЕОРОЛИКА: «Боязнь темноты: Жнецы, Коллекционеры и другие мифы»
  • ЗАКАЗ 2543- DA-226: Водка «Красная Джейни», 2 бутылки
  • УСЛУГИ: компания «Чистый дом»

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну против хасков партизаны эффективны не думаю, что жнецы будут гонятся за взводом оборванных солдат. Так ну все таки есть бтр, танки,баллистические ракеты итп

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь он его уделает? Андерсон-то тоже из N7. Конечно можно свалить на то что самым лучшим он был когда-то давно и теперь стал староват, но шансы завалить убивца у него какие-не какие, но есть. В честном бою.

Ну, сам Андерсон не думал, что шансы в открытом бою у него есть. Ленг покруче будет.

Ну против хасков партизаны эффективны не думаю, что жнецы будут гонятся за взводом оборванных солдат. Так ну все таки есть бтр, танки,баллистические ракеты итп

Не, партизанам на такой войне делать нечего.

Насколько мы можем судить, хитрость плана захвата планеты Земля заключается в "идем прямо, бьем сильно" и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так они сами только осуществляют воздушную операцию, а для сбора жертв у них есть хаски.Ну будут по бомбоубежищам ныкатся.

Не знаю., кто там круче, Но Кай Ленг чуть не попался и только необычайная живучесть ему помогла. Да и зачем ему Андерсон если он охотится за Шепом.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так они сами только осуществляют воздушную операцию, а для сбора жертв у них есть хаски.Ну будут по бомбоубежищам ныкатся.

Какую воздушную операцию? Они именно "мочить все живое" прилетели.
А смысл партизанского движения, где все дружно ныкаются по бомбоубежищам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже какой-то "Терминатор" со своим Джоном Коннором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не я же придумала, вон в блоге Логвинова написанно, что Андерсон остается, чтобы возглавить сопротивление.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не я же придумала, вон в блоге Логвинова написанно, что Андерсон остается, чтобы возглавить сопротивление.

Он говорит, что "им нужен лидер". Наверняка будет прятать людей от переработки, отстреливаться от хасков, короче постарается спасти как можно больше до прихода гипотетической помощи.

Тут и личный мотив есть: у него на Земле проживает бывшая жена и сын, с которыми он периодически общается(см. досье Посредника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксати, если я правильно помню то в первой книге Карпишина после развода с женой у Андерсона детей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не я же придумала, вон в блоге Логвинова написанно, что Андерсон остается, чтобы возглавить сопротивление.

Да, но уж никак не партизанские отряды возглавлять.

А так, ну и без него теоритически можно обойтись.

Ксати, если я правильно помню то в первой книге Карпишина после развода с женой у Андерсона детей не было.

Не, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андерсон нормальный герой - он действует как настоящий професссионал - не стал же добивать кая ленга. в отличии от той же эшли вильямс которая выстрелила рексу в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон - очень хорошо показанный персонаж, в игре и комиксе точно отражены плюсы и минусы его как персонажа. Воплощение идей и национального единства, вояка, благородных целей, натыкающийся на волны непонимания, отторжения, на преграды политиков и бюрокатов. Он мне очень импонирует, я рад что он "вернулся в строй" в МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андерсон это человек с двойным дном. я ему лично не доверяю.

А мне кажется, что как раз наоборот, его характер обрисован как предельно прямолинейного и преданного одной идее и одному идеалу вояку старой закалки. Хорошо работающий, "смазанный" образ, отлично вписывающийся в мир МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицевая модель в третей части оставляет желать лучшего. Словно за столь короткий промежуток времени он успел прилично постареть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерсон... он мне так нравится в игре! Столь же сильно, сколь сильно хочется фэйспалмить от него в книге ("Возмездие"). Нет, ну серьёзно, такой умный, рассудительный, деятельный дядька рядом с Шепард/ом, и позволяет себе странные и неописуемые выходки, стоит его только оставить в книге без присмотра... или присутствие Кали Сандерс разжижает мозг окружающим? о_О

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон... он мне так нравится в игре! Столь же сильно, сколь сильно хочется фэйспалмить от него в книге ("Возмездие"). Нет, ну серьёзно, такой умный, рассудительный, деятельный дядька рядом с Шепард/ом, и позволяет себе странные и неописуемые выходки, стоит его только оставить в книге без присмотра... или присутствие Кали Сандерс разжижает мозг окружающим? о_О

В точку. Один из двоих самых адекватных людей в МЕ1-2, в книге описан дурачком. Что бы было кому оттенять блистательную, мерисьюшную Сандерс.

Надеюсь в МЕ3 Андерс с ней не пересечется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он действует как настоящий професссионал - не стал же добивать кая ленга.

Угу, причём тогда, когда было ясно, что от Ленга добра не жди. При первой же встрече, когда китаёза вполне искренне предложил объединить усилия по избеганию анальной кары со стороны Арии, Андерсон просто так выстрелил и не поморщился.

Т.е. врагов добивать - это негуманно. А вот стрелять в первых встречных, предлагающих сотрудничество - это в порядке вещей.

Честно, меня эта сцена покоробила. На светлый здравомыслящий лик Андерсона легла непроглядная тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу новую возможность диалоговых веток. Чтобы она была зелёного цвета и содержания вроде "упрекнуть Андерсона N-нный раз за то, что он оставил Ленга в живых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*вдруг думает крамольное: а ведь Андерсон - еврей. Не Дэвид Андерсон, а Давид Андерсон*

:D

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже бы хотелось упрекнуть, в том что он стрелял не в голову, а по ногам. А Сандерс роковая женщина она многим мужикам мозги размягчила. Так что к Шепу ее нельзя подпускать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"упрекнуть Андерсона N-нный раз за то, что он оставил Ленга в живых".

Чтобы Андерсон ближе к середине игры застрелился от занудства Шепард/а? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, стреляться не надо, но может быть если в следующий раз у него за спиной будет уползать чрезвычайно опасный ублюдок-убийца, он вспомнит Шепард и застрелит его. Метод ментального воздействия на парагона, путём непрекращающихся укоров о том, сколько невинных жизней он сломал своим решением не пачкать об него совесть.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы так на Андерсона взъелись?

Если не убил, значит были на то свои причины :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Андерсону помешало то, что он парагон и порядочный человек.А не какие- то там причины.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные сомнения ... а ладно, оставим это :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...