Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

The Age Of Decadence

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

age_of_decadence.jpg


Платформа: [PC] | Жанр: Role-Playing Game, Turn-Based
Разработчик/Издатель: Iron Tower Studios
Дата выхода: 14 октября 2015


Трейлеры:

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свежие скрины и свежее интервью на русском:

http://core-rpg.ru/news/age_of_decadence_intervju_s_vinsom_vellerom/2011-08-17-656

actiondialogue.jpg

newdialoguescreen.jpg

newdialoguescreen43.jpg

+ Чаво по игре на русском:

http://core-rpg.ru/forum/87-545-1

Изменено пользователем Loremaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые впечатления:

Пока что исследовал только основные ассассинские квесты (там ещё были ответвления, например, следующие за фейлами) - т.е., всего 5-6 штук, которые будут в демо.

Что меня стимулирует - это прокачать уникального перса и добыть что-нибудь этакое, эпичненькое.

Остальное для меня вторично.

Однако, выбор сюжетной линии действительно богатый - уже в трёх первых квестах от гильдии убийц можно:

- отделиться от гильдии (безболезненно)

- предать гильдию, в результате чего она будет на тебя охотиться

- собственными руками помочь полному уничтожении гильдии

- защитить гильдию от врагов, попутно придавив первого помощника лидера сильной фракции и заняв в гильдии высокое положение

- переметнуться на сторону другой сильной фракции, конфликтующей с первой сильной фракцией

По ходу выполнения заданий гильдии получаешь голд (продуманно ограниченными порциями), который можно потратить на оружие и броню (выбор достаточно ограничен, а цены высоки) для более эффективной боёвки либо на таинственные артефакты древности (которые могут быть и подделками, хз), а также ценные навыки (например, навык ядоварения или навык работы с металлами); в случае не-летальных фейлов нередко получаешь небольшое поощрение, что стимулирует не релоадиться, а изучать другие возможности

Очень многие вкусные бонусы (или горькие фейлы) зависят от выбора статов при создании персонажа, помимо скилов

Вообще, любителей обычных боевых РПГ кое-что может смутить - например, ты с усилиями добираешься до некоего сундука, попутно прирезав 3 + 2 человек (после 15 релоадов, необходимых для определения эффективной в данном бою тактики), чудом не активировав ловушку, и прокачиваешь казалось бы ненужный твоему персу скилл, чтобы её обезвредить; открываешь его, ожидая обнаружить в нём не менее чем Адский Томагавк Повелителя Драконов, а в нём свиток... который ты и прочесть не можешь без посторонней помощи (посторонняя помощь = over 200 голда, вместо приобретения новой брони), если не прокачаешь ещё один не относящийся к профессии убийцы скилл... Читаешь свиток, а там... ну ладно, не буду спойлерить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые впечатления

И где ты демку взял?

Там же написано только, что "ближе к ноябрю этого года станет доступна полноценная демо-версия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ты демку взял?

Там же написано только, что "ближе к ноябрю этого года станет доступна полноценная демо-версия".

Бета. Или даже альфа. В общем, пока что только фанаты с офиц. форума тестают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно. Combat Demo я уже давно покрутил-повертел. Думал, щас полную демку поковыряю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно. Combat Demo я уже давно покрутил-повертел. Думал, щас полную демку поковыряю. :)

Судя по отзыву это не комбат-демо. Там разве есть квесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, это впечатления от закрытой беты полного демо игры. В нём около 20 квестов, по 5-6 за прохождение, в зависимости от выбора игроком различных линий и характеристик персонажей.

Демо всё ещё обкатывают тестеры - энтузиасты с офиц. форума, но в закрытом режиме.

Изменено пользователем Loremaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение русского перевода демо

тут

Скрины нового интерфейса

shot01s.jpgshot02h.jpgshot03s.jpgshot04i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они ее уже таки выпустили, или продолжают кормить народ завтраками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демо будет уже скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки, демо выйдет через пару недель.

Они и сами не рады затягивать, но вынуждены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее жду превью на коре - рпг понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки, демо выйдет через пару недель.

Они и сами не рады затягивать, но вынуждены :(

Через неделю. Новость была неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А переводить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан-трейлер и рецения демо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попинал бету - очень интересно, более всего ролевая механика доставляет, да и в остальном - от социальной до боевой систем - игра очень хороша. Заметил только что диалоги, не смотря на обилие моментов с использованием умений, бедноваты, да и камера не фиксируется в масштабе, из-за чего при быстром переходе и загрузках приходится ее постоянно отматывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почему то темный экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Windows, какое железо? Установлены ли самые свежие дрова на видюху? На каком именно этапе тёмный экран? Пробовали ли менять настройки графики на более низкие?

Запостайте, пожалуйста, содержимое файла console.log из '<Documents and Settings>\<User name>\My Documents\My Games\Age Of Decadence\', для выяснения причины проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Игра, судя по уже имеющейся информации, должна выйти как минимум крайне интересной, поэтому надеюсь, верю, держу кулаки. Только сроки всё отодвигаются и отодвигаются.. Понимаю, что шлифуют, но как нетерпеливому геймеру хочется поскорее сыграть уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то чтобы любитель графы... Но здесь она меня серьёзно смущает (надеюсь что финальный вариант будет много лучше). Может мне память изменила, но в первых Ночах Невервинтера была примерно такая же. С тех пор прохло сколько, двенадцать лет? В остальном конечно понравилась, кроме меню разговоров - ну зачем такое обилие текста собирать в столбики, по ширине экрана читалось бы куда приятнее, а так иногда глаза устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...