Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
AlexLev

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect

mass_effect_walkthrough.jpg

Mass effect – Проблемы с софтом

Mass Effect – Железо

Местонахождения всех хранителей

 

Mass_effect_citadel_keeper_map.png

Герой vs Отступник

 

Герой

25% - на 10% быстрее перезаряжается умение "Первая помощь";

50% - здоровье увеличивается на 10%;

75% - на 5% быстрее перезарядка всех умений.

После заполнения шкалы Героя на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Какус, планета Чохе).

Отступник

25% - на 10% быстрее остывает оружие и перезаряжаются умения;

50% - регенерация 1 хит пойнта в секунду;

75% - на 5% возрастает урон/продолжительность от всех оружий и умений.

После заполнения шкалы Отступника на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Плутос, планета Нонуэль)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круче Колосса, мне попалась только эта броня. Назывется "Угроза Х".

8d2396979d95t.jpg

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эта лёгкая броня превосходит по многим параметрам броню тяжёлую, хотя у меня "Колосс" был 8го уровня, а тяжёлая броня 10го.

O'rly?

Colossus - Medium Weapon Level: I II III IV V VI VII VIII IX X

Manufacturer:                            Kassa Fabrication 

Damage Protection:                    I II III IV V VI 68 69 70 71 

Shields:                                    I II III IV V VI 315 345 375 405 

Tech/Biotic Protection:                I II III IV V VI 20 24 26 28 

Colossus - Heavy Weapon Level: I II III IV V VI VII VIII IX X

Manufacturer:                          Kassa Fabrication 

Damage Protection:                   I II III IV V VI 76 77 78 79 

Shields:                                   I II III IV V VI 360 390 420 450 

Tech/Biotic Protection:               I II III IV V VI 12 14 16 18

Данные с http://masseffect.wikia.com/wiki/Colossus_Armor

Единственное преимущество средней над тяжелой - это защита от тех/био урона, которая мягко говоря не самый полезный стат брони.

Круче Колосса, мне попалась только эта броня. Назывется "Угроза Х".

Статы в студию, а то я что-то не нашел такой на вики)

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!

кто может подсказать на каких планетах есть место рождения твердых металлов?

просьба если кто знает напишите, или выложите в картинках!

P.S. -- ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круче Колосса, мне попалась только эта броня. Назывется "Угроза Х".

8d2396979d95t.jpg

а какой у тебя уровень и где ты эту броню отрыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круче Угрозы Х - Свобода Х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:secret: и все же мой вопрос прост я жду точного ответа :diablo: . "где ты этоту броню взял ( нашел, купил или выполнил за неё миссию) и кокого ты уровня если у тя эта броня?" :good:

Изменено пользователем west

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чит кодами он ее взял, чит кодами... :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Я фан КотОРа, и сначала к МЭ отнесся со скептицизмом. Но поиграв в неё пару часиков, убедился - игра кое в чём превосходит КотОР. Теперь по теме. Прохожу игру уже третий раз, и сегодня, получив квест о Вермайре, задаю себе вопрос - а можно ли спасти Рекса? Ей-богу, нравится он мне и гибнет как-то по-дурацки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Можно, конечно :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле - легче самому застрелится? :D

или я туплю малеха?

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже по моему не обладая нужным навыком убеждения/устрашения можно решить проблему мирно... Удивительно, как вы не обнаружили этого дважды пройдя игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туплю, туплю однозначно... Просто по старой памяти выбрал варианты "против лекарства от генофага". Такой уж я человек :D Благодарю за подсказку, а то уже извелся весь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там даже по моему не обладая нужным навыком убеждения/устрашения можно решить проблему мирно...

Неа  :) . Там нужно либо быть злым или добрым что бы его на свою сторону переманить обратно. А если без убеждний/запугиваний пытаться эгог перебедить то ничего путевого не будет - или сам застрелишь или Эшли - 1 из 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа :) . Там нужно либо быть злым или добрым что бы его на свою сторону переманить обратно. А если без убеждний/запугиваний пытаться эгог перебедить то ничего путевого не будет - или сам застрелишь или Эшли - 1 из 2.

Если перед Вермайром пройти квест Рекса, то есть найти броню, то убеждение/запугивание не понадобится. Он просто говорит типа "Ты для меня сделал(а) больше, чем моя семья. Я просто хочу знать, что не пожалею об этом". Как - то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа  :) . Там нужно либо быть злым или добрым что бы его на свою сторону переманить обратно. А если без убеждний/запугиваний пытаться эгог перебедить то ничего путевого не будет - или сам застрелишь или Эшли - 1 из 2.

Бред. У меня перс ни рыбой, ни мясом всю игру пробыл, однако Рекса с первого раза вернул. Главное - смотреть что говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мне может точно сказать: " ГДЕ МОЖНО БЕЗ ЧИТЕРСТВА НАЙТИ БРОНЮ СВОБОДА Х ИЛИ УГРОЗА Х ? "!!! жду точной информации!! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре Масс Эфект нет такого понятия "где найти" и быть не может! Броня выпадает как в игре Diablo II случайным образом в любом месте.... Единственная привязка идёт к уровню персонажа. Нельзя получить модель "Х" имея игрока 10-го уровня. Всё остальное - случайность...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на планете Агебиний (Agebinium) в скоплении Вояджера (Voyager Cluster) пройти сквозь завал в пещере? Там в 2-х местах можно взобраться и попасть в центр большого зала пещеры; сквозь завал видно 2 выхода на поверхность, но пройти к ним у меня не получается.

На поверхности планеты, около заброшенного лагеря есть один из выходов - он закрыт изнутри, второй выход не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ладно тогда скажите если по другому ни как, код брони свобода и угроза уровня х!!!

который нужно вводить на консоли

Изменено пользователем west

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему смотри.

Там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плиз.:

Я прошел один раз игру на нормале разведчиком. Он у меня 50го ур. Сейчас начал проходить игру повторно им же. Вопрос: 1. меняется ли что-то в игре при повторном прохождении?

Поянтно, что я могу набрать уровень теперь до 60-го, попробовать другую любовную линию, шмоток набрать покруче...

2.Но вот враги станвятся ли сильнее при повторном прохождении? Не из-за моего уровня, а по каким-то другим причинам?

3. Если я прошел на нормале, начал снова за этого перса, то там нет возможности до начала игры выставить новый ур.сложности. Только уже на нормандии в настройках я смог поставить невыносимый уровень. Если я пройду опять до конца игру, будет ли это засчитано как прохождение на невозможном или нет?

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Народ, подскажите плиз.:

Я прошел один раз игру на нормале разведчиком. Он у меня 50го ур. Сейчас начал проходить игру повторно им же. Вопрос: 1. меняется ли что-то в игре при повторном прохождении?

Поянтно, что я могу набрать уровень теперь до 60-го, попробовать другую любовную линию, шмоток набрать покруче...

2.Но вот враги станвятся ли сильнее при повторном прохождении? Не из-за моего уровня, а по каким-то другим причинам?

3. Если я прошел на нормале, начал снова за этого перса, то там нет возможности до начала игры выставить новый ур.сложности. Только уже на нормандии в настройках я смог поставить невыносимый уровень. Если я пройду опять до конца игру, будет ли это засчитано как прохождение на невозможном или нет?

Заранее спасибо за ответы.

ДА ПОИВЛЯЮТСЯ ПРИДМЕТЫ 10 УРОВНЯ И ДР БОЛЕЕ КРУТЫЕ БРОНЬКИ! ЛИНИЯ ТОЛЬКО 1! ДА НО ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ РАЗ 6 НА УРОВНЕ НЕВЫНОСИМОМ ВСЕ СТАНОВИТСЯ ГОРАЗДО ПУТАНЕЕ И БОЛЬШЕ ЗАДАНИЙ ТОЧНЕЕ КВЕСТОВ! НО ВСЕ ТЕЖЕ БОЛВАНЫ ЕСЛИ ТОЛЬКО ТЫ НЕПОМЕНЯЛ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ В " НАСТРОЙКИ " " ИГРА " УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ "!!! ДА КОГДА ТЫ ПОЯВЛЯЕЩСЯ НА БОРТУ КАРОБЛЯ ИЛИ КОГДА НА ПРЕДЫДУШЕМ ПРОХОЖДЕНИИ УБИВАЯ САРЕНА ТЫ ЧЕНИБУТЬ ПОМЕНЯЕШ В УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ!!! ДА НО ЕСЛИ ПОМЕНЯЛ КАК УРОВЕНЬ КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОЯВИЛСЯ , НЕ ОБЩАЯСЬ НЕ СКЕМ!!!

Изменено пользователем west

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите плиз.:

Я прошел один раз игру на нормале разведчиком. Он у меня 50го ур. Сейчас начал проходить игру повторно им же. Вопрос: 1. меняется ли что-то в игре при повторном прохождении?

Поянтно, что я могу набрать уровень теперь до 60-го, попробовать другую любовную линию, шмоток набрать покруче...

2.Но вот враги станвятся ли сильнее при повторном прохождении? Не из-за моего уровня, а по каким-то другим причинам?

3. Если я прошел на нормале, начал снова за этого перса, то там нет возможности до начала игры выставить новый ур.сложности. Только уже на нормандии в настройках я смог поставить невыносимый уровень. Если я пройду опять до конца игру, будет ли это засчитано как прохождение на невозможном или нет?

Заранее спасибо за ответы.

Отвечаю:

1) Нет, не меняется.

2) Враги становятся сильнее только из-за твоего уровня и уровня сложности, сколько раз ты прошел игру - не имеет значения.

3) Если поменять уровень сложности, не выходя с Нормандии в самом начале, то прохождение будет засчитано так, как будто ты сразу начал на невыносимом, так что проходи спокойно.

2west - не пиши на этот форум. Никогда. Всем же будет лучше. Да простят меня модеры за столь резкое замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!

у меня вопрос: для открытия одного из достижений нужно - произвести 75 взломав ИИ кто ни будь может мне обьеснить что это такое :shok: , и где я столько найду ИИ :-| ???

И ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ СКРИН ШОТ ПРОЖУ ЗАЛЕЙТЕ ПАЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще очень важный для меня вопрос! вот я сейчас с помощью чит кодов дал своему персонажу пару новых талантов что мне сделать что бы они тоже прокачались или начали прокачиватся? ( может нужен код еще какой нибуть :secret: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...