Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Аналитики верят в успех возможной ММО

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect

BioWare пока только разрабатывает свою первую ММО Star Wars: The Old Republic, а трилогия Mass Effect должна будет завершиться лишь в начале следующего года, но многие уже предрекают успех ММО-игре по вселенной Mass Effect, если таковая когда-либо увидит свет. Майк Хики (Mike Hickey), аналитик компании Janco, рассматривает Mass Effect как очень богатую вселенную и видит замечательную перспективу в ММО по ней.

«Заглядывая в будущее, мы верим, что BioWare способны создать ММО на основе их собственного крайне успешного франчайза Mass Effect. Такая ММО должна обладать значительно лучшими (по сравнению с ММО по «Звездным войнам») возможностями получения прибыли, учитывая необходимость отчислений в пользу LucasArts», – сказал Хики.

Надо сказать, что возможность добавления мультиплеера в собственные IP BioWareMass Effect и Dragon Age уже обсуждалась боссами студии ранее. А исполнительный продюсер Кейси Хадсон недавно признал, что ММО по вселенной может иметь смысл:

«Многие говорят, что хотят увидеть ММО, я думаю, что это имеет смысл для этой вселенной – вы же пытаетесь спасти ее, чтобы там можно было жить. Я думаю, Mass Effect этому соответствует. Если вы избавитесь от Жнецов, одержите верх, то разве не здорово было бы просто пожить на Цитадели или слетать на Омегу? Это имеет смысл».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они сделают ММО то это значит что прощай сингловое продолжение вселенной лет на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не ММО!!! Пусть делают спин-оффы и т.д. и т.п, но для меня в приоритете синглплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c одной сторны хочется

а с другой зачем!?

ща ТОР и так выходит скоро

а это как там говорили

лет на 10 прибыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже написал уважаемый Stilet, ммо на том же движке что и Mass Effect и развитая социальная система, было бы вполне пригодно я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред... ускоглазые их делают каждый день по штук 10 так теперь и этирешили их выпускать пакаванами! Лучше бы что-то интересное создали на замену МЕ

людей не хватит что бы играть во все ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не ММО!!! Пусть делают спин-оффы и т.д. и т.п, но для меня в приоритете синглплеер

Но ведь это будет Mass Effect 4, 5, 6... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю ММО, никогда не играла и начинать не буду. Сыграть в сингл - это как фильм посмотреть с собой в главной роли, а ММO - это как сериал.. бесконечный сериал. Не люблю сериалы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, до реализации этой идеи еще лет 5-6, как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы сразу заорали "зачем", "не надо" - как будто ее завтра собираются выпускать. Обсуждается возможность создания оной и не более - неизвестно когда, неизвестно о чем, а вы уже все обосрали... если бы я был богом, то на земле уже бы начался страшный суд, ибо вы неисправимы  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие...прозорливые аналитики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случится не ранее угасания TOR, так что критики могут успокоиться. Вести две крупных MMO почти нереально.

Вот через лет 5-10, но тогда мы соскучимся по ME и будем играть в MMO, потому как ностальгия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно хотелось бы порубиться вместе с другими игроками например: в мультиплеере, но не ММО, котегорически нет. Им что денег не хватает, если так я готов им заплотить чтоб они не выпускали ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. 2 ММО тянуть тяжко. Уж лучше пусть делают синглплеерные игры. У меня даже пара идей есть))

За гетов например, можно сделать подобие CoD, куда сказал коллективный разум, туда и идти. Кроганские войны кланов тоже любопытный вариант. Да и Войну Первого Контакта осветить не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Аналитики верят <...> Заглядывая в будущее, мы верим

Мне одному кажется, что аналитики должны..анализировать, прогнозировать, оценивать, что ли.

Новость ни о чем.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случится не ранее угасания TOR, так что критики могут успокоиться. Вести две крупных MMO почти нереально.

Вот через лет 5-10, но тогда мы соскучимся по ME и будем играть в MMO, потому как ностальгия)

А если учесть, что к двадцатым годам выйдет новый фильм по ЗВ, то тогда не через 5-10, а все 15-20=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно хотелось бы порубиться вместе с другими игроками например: в мультиплеере, но не ММО, котегорически нет. Им что денег не хватает, если так я готов им заплотить чтоб они не выпускали ММО.

мде... Ну не нравится, не играй)

а вообще сомневаюсь, что у тебя столько финансов наберется, что отменить выход игры, которой кстати даже в проекте нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что если их ММО будут успешными, то они просто забьют на нормальные RPG. Как Близзы забили на всё кроме ВОВа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против :D Если это будет не просто шутер, а нормальная ММОРГ с экономикой. Я, знаете ли, хочуп икупить домик на иллуме и слетать на Цитадель. Это сложно, но я верю в BioWare

Главное чтобы не торопились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В события первого контакта ММО не влепишь - там только турианы и люди сражаются. Разве что война с рахни, кроганами, или гетами. Если делать после событий МЭ3 - тогда нужно канон по выжившим расам(нам же обещают выбор полного их уничтожения). Третий фильм выйдет лет через 5-7, если купят ещё 1-2 студии и выгорит ТОР - пусть пробуют. Главное что бы денег хватило, халявы не было и регулярно издавали новые проекты.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, много ММО это... много. Для них хороший инет нужен. Давайте пока посмотрим на ТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ЗА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно прощаться с вселенной МЕ после выхода третье части будет печально, так что если биовары еще чего сделают будет круто )

ММО, шутер, рпг, экшен - без разницы, главное чтоб качественно.

Идея с ММО... не знаю, в ММО давно не играю, надо посмотреть что у них получиться с ТОР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две MMO в одной тематике, многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ooooooooh NOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики должны знать, а не верить IMHO :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...