Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и не играть, запусти и сверни xD

А сколько ждать то надо? А то я запустил, свернул - ничего не дали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ждать то надо? А то я запустил, свернул - ничего не дали )

минимум полчаса, для одной карточки вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

минимум полчаса, для одной карточки вроде..

Понял, спасибо. Я всего минуты 2 ждал, думал сразу отсыпают всё это дело )

UPD: За 75 минут свёрнутой игры отгрузили все 4 карточки, первые две с интервалом 15 минут, 3-ья 30 минут, 4-ая 15 минут )

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так сложно, ну их нафиг с этими карточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steam Card Exchange - - место, где можно увидеть все смайлы, фоны, значки любых уровней. Полезная штука от Steam, чтобы тигра в мешке не получать. ghn.png.png

post-45354-0-17966600-1373783890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steam Card Exchange - - место, где можно увидеть все смайлы, фоны, значки любых уровней. Полезная штука от Steam, чтобы тигра в мешке не получать. ghn.png.png

В этом списке куча игр, но у меня в профиле отображена лишь часть. Для каждого игрока персональный список игр или просто весь список не отображается в профиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как сделать так , что бы стим цены показывал в рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом списке куча игр, но у меня в профиле отображена лишь часть. Для каждого игрока персональный список игр или просто весь список не отображается в профиле?

Нет, там весь список участвующих игр. Личный профиль - это личный профиль. :)

Кстати, не обязательно покупать игру, чтобы значок сковать. Если выменять или купить на Торг.площади карточку, то список доступных значков обновляется.

Народ, как сделать так , что бы стим цены показывал в рублях?

Жить в России?

Определяют по айпи, вроде, и привязывают акк к нужной валюте. Не так?

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 6 карточек для значка летней распродажи))) А там походу 5 уровней (((

Все так сложно, ну их нафиг с этими карточками.

Что хорошо - можно карточками обзаводится без затрат (ну или почти без затрат) и в подарки получать те же самые карточки и купоны на скидки. Лучше иметь побольше друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там весь список участвующих игр. Личный профиль - это личный профиль. :)

Кстати, не обязательно покупать игру, чтобы значок сковать. Если выменять или купить на Торг.площади карточку, то список доступных значков обновляется.

Со списком ясно.

Про карточки.. Тут не совсем понятно. Есть, скажем, 4 карточки определённой игры. Надо ещё 4. Смысл менять, если итоговое кол-во карточек не изменится? Остаётся только покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со списком ясно.

Про карточки.. Тут не совсем понятно. Есть, скажем, 4 карточки определённой игры. Надо ещё 4. Смысл менять, если итоговое кол-во карточек не изменится? Остаётся только покупать?

Может выпасть две одинаковых карты - одну из них можно выменять на другую. Либо поменяться с другом карточкой совсем из другой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 6 карточек для значка летней распродажи))) А там походу 5 уровней (((

Что хорошо - можно карточками обзаводится без затрат (ну или почти без затрат) и в подарки получать те же самые карточки и купоны на скидки. Лучше иметь побольше друзей.

Да, уровней 5. Всего надо 50 карточек (5 раз по 10 разных).

Разве карточки можно дарить? Вроде только продажа и обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь побольше будет игр с карточками, вон и Метро новый добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может выпасть две одинаковых карты - одну из них можно выменять на другую. Либо поменяться с другом карточкой совсем из другой игры.

Не, мне в играх все разные выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со списком ясно.

Про карточки.. Тут не совсем понятно. Есть, скажем, 4 карточки определённой игры. Надо ещё 4. Смысл менять, если итоговое кол-во карточек не изменится? Остаётся только покупать?

Ну-с, здесь несколько вариантов. Можно "тупо" пойти и купить, не мороча себе голову, но весь, так сказать азартный вкус значков пропадает. Лучше меняться с кем-то. Допустим у тебя есть смайлики/фоны, которые нужны другу, а у него недостающие для твоего значка карточки.

Еще неплохо спекулировать можно. Выждать момент когда кто-то выложит карточку за 3 рубля (пример), купить её и перепродать на 20 копеек дороже. Копейка рубль бережет. :-D

Не, мне в играх все разные выпадают.

Везёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, здесь несколько вариантов. Можно "тупо" пойти и купить, не мороча себе голову, но весь, так сказать азартный вкус значков пропадает. Лучше меняться с кем-то. Допустим у тебя есть смайлики/фоны, которые нужны другу, а у него недостающие для твоего значка карточки.

Еще неплохо спекулировать можно. Выждать момент когда кто-то выложит карточку за 3 рубля (пример), купить её и перепродать на 20 копеек дороже. Копейка рубль бережет. :-D

Везёт. :)

Ну.. мне обычно надо всё - и чтоб все значки, и чтоб все карточки - зачем не знаю.. просто чтоб было ) Там вроде про какие-то рандомные карточки ещё говорилось, мол дают в течение опр. время пак из 3-ёх карт, но мне пока такого не давали. Если дадут, можно их будет менять наверное.

Спекуляция - не моё, фиговый из меня барыга )

Блин, я думал это норма, а не везение. Игр ещё куча, значит, везение рано или поздно закончится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например мне из летних карточек при крафте Reus 5 раз выпадал :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например мне из летних карточек при крафте Reus 5 раз выпадал :beee:

Ну летних мне тоже кучу одинаковых отгружали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. мне обычно надо всё - и чтоб все значки, и чтоб все карточки - зачем не знаю.. просто чтоб было ) Там вроде про какие-то рандомные карточки ещё говорилось, мол дают в течение опр. время пак из 3-ёх карт, но мне пока такого не давали. Если дадут, можно их будет менять наверное.

Спекуляция - не моё, фиговый из меня барыга )

Блин, я думал это норма, а не везение. Игр ещё куча, значит, везение рано или поздно закончится )

Какой уровень у тебя? Лучше не тратить запас выпадающих карточек, пока не будет хотя бы 15-20 уровня. Мне вот выпали две foil - их покупают за 100 и более рублей. Полагаю, что смысл "навара" ясен.

Паки с 3-мя картами дают раз в неделю-другую и там могут вывалиться одинаковые, как у меня с Trine 2 было: воровка Зоя в трёх вариантах. Выгоднее пак не распаковывать, а продать.

Блин, я здесь кому-то необычный фон Варфрэйм за 32 рубля продала. :crazy: Нужно было видеть это уродство: какие-то бочки и распределительные щиты на черном фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой уровень у тебя? Лучше не тратить запас выпадающих карточек, пока не будет хотя бы 15-20 уровня. Мне вот выпали две foil - их покупают за 100 и более рублей. Полагаю, что смысл "навара" ясен.

Паки с 3-мя картами дают раз в неделю-другую и там могут вывалиться одинаковые, как у меня с Trine 2 было: воровка Зоя в трёх вариантах. Выгоднее пак не распаковывать, а продать.

Блин, я здесь кому-то необычный фон Варфрэйм за 32 рубля продала. :crazy: Нужно было видеть это уродство: какие-то бочки и распределительные щиты на черном фоне.

11 уровень. Я не совсем понимаю за что эти уровни дают. 5 точно знаю - дали за создание значка ветерана распродажи, а остальные фиг знает за что.

Продать пак? Тогда нечем меняться будет ) Думаю, лучше открывать их )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

11 уровень. Я не совсем понимаю за что эти уровни дают. 5 точно знаю - дали за создание значка ветерана распродажи, а остальные фиг знает за что.

Продать пак? Тогда нечем меняться будет ) Думаю, лучше открывать их )

Каждый новый десяток даёт возможность повесить дополнительную витрину и увеличивает шанс выпадения металлических карточек. Смотри, неплохие цены, да? Для кого-то уровень - пафос и возможность фигурировать в первых местах списка у друзей (ужасно, даже не спрячешься).

10-20 уровень - самое то. Больше - баловство и набрать без доната трудно, мне кажется. Хотя.. испробовать бы обмен со 300-стами друзьяками в списке. :)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждый новый десяток даёт возможность повесить дополнительную витрину и увеличивает шанс выпадения металлических карточек. Смотри, неплохие цены, да? Для кого-то уровень - пафос и возможность фигурировать в первых местах списка у друзей (ужасно, даже не спрячешься).

10-20 уровень - самое то. Больше - баловство и набрать без доната трудно, мне кажется. Хотя.. испробовать бы обмен со 300-стами друзьяками в списке. :)

Ну.. не знаю, если иметь 100 таких карточек и все они будут проданы за раз.. - наверное неплохо. А, если такая карточка раз в год упадёт - толку от лишних 150 рублей мало.

Вобщем, как средство заработка всё это дело не привлекает, скорее привлекает квестовая часть - собрать карточки и из них значки )

UPD: блин метро уже свёрнуто 1,5 часа, а выдали только 2 карточки.. походу в каждой игре свой лимит времени на выдачу.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще неплохо спекулировать можно. Выждать момент когда кто-то выложит карточку за 3 рубля (пример), купить её и перепродать на 20 копеек дороже. Копейка рубль бережет. :-D

Только не говорите об этом Зио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. не знаю, если иметь 100 таких карточек и все они будут проданы за раз.. - наверное неплохо. А, если такая карточка раз в год упадёт - толку от лишних 150 рублей мало.

Вобщем, как средство заработка всё это дело не привлекает, скорее привлекает квестовая часть - собрать карточки и из них значки )

UPD: блин метро уже свёрнуто 1,5 часа, а выдали только 2 карточки.. походу в каждой игре свой лимит времени на выдачу.

Лучше собирать самые красивые и "не мейнстримные" значки. Мечтаю о алмазном мишке.

Учитывается общее кол-во времени. Я наиграла 40 часов SR3, в своё время, и карточки выпали почти сразу.

Только не говорите об этом Зио.

:yes3: Его будет ждать сюрприз с ограничением в 200 сделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...