Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Детали из OXM UK (Осторожно, спойлеры!)

Рекомендуемые сообщения

Не успели мы оправиться от спойлеров PC Gamer US, как эстафету подхватил Official Xbox Magazine UK.

Mass Effect 3 - Обложка OXM

Под катом есть несколько спойлеров. Не открывайте, если не хотите узнать подробности сюжета Mass Effect 3.


Напоминаем, что вся информация из журналов может оказаться неверной. Особенно, если она не подкреплена словами разработчиков.
  • Одно из впечатляющих изменений в графическом движке — вода.
  • Эхо от звуков будет обрабатываться в реальном времени. Звучит куда лучше простой записи выстрелов из оружия.
  • «Фирменный» звук Жнецов — всего лишь замедленный в шестнадцать раз звук открывающейся банки с пивом.
  • Раньше для победы было достаточно выбрать правильную позицию и отстреливаться оттуда. Теперь бои станут более динамичными.
  • При этом вы сможете как использовать тактику, так и идти напролом с помощью новых атак ближнего боя.
  • У оружий будет три слота для улучшений: ствол, магазин, прицел.
  • Одним из наших противников станет боевой робот, управляемый человеком. Это «Атлас», один из новых видов войск «Цербера». Победить его можно будет, например, отстрелив конечности, изрешетив оболочку или же пробив стекло и убив оператора боевого робота.
  • Среди врагов упоминается смесь азари и человека, измененные батарианцы и Каннибал — именно он может восстанавливать свое здоровье, поедая трупы.
  • Вместе с «Нормандией» Альянсу досталась и часть технологий «Цербера».
  • Не ждите Лондона в игре. В трейлер его ввели, чтобы мы сказали «Что... да это же Земля!» Город будущего не смог бы вызвать такую реакцию.
  • В журнале приводятся уточненные размеры малого Жнеца: 200 метров.
  • Могут исчезнуть целые цивилизации... Все зависит от вас.

Сюжет (спойлеры)
  • Слухи о смерти Гарруса, недавно появившиеся в сети, не подтвердились. Никаких слов разработчиков по этому поводу в журнальной статье не приводится.
me3_oxm_p1.jpgme3_oxm_p2.jpg me3_oxm_p3.jpgme3_oxm_p4.jpg

me3_oxm_p5.jpgme3_oxm_p8.jpg me3_oxm_p6.jpgme3_oxm_p7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У оружий будет три слота для улучшений: ствол, магазин, прицел.

Ура KOTORу.

P.S: не такие уж и спойлерные новости.

Изменено пользователем Voice of the Void

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пиво улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blink.gif! До этого я не слышал, о том, что Гаррус может окочуриться во третей части, вот этого не надоsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал трилогии. Без пафосных смертей не обойтись, а, как не печально, Гаррусу очень даже к лицу будет такая смерть. Только надеюсь, это будет не какой-нибудь фейл аля суицидка МЕ2, а осознанное решение о самопожертвовании. Ноу мэтэ уот зе кост, как говорится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blink.gif! До этого я не слышал, о том, что Гаррус может окочуриться во третей части, вот этого не надоsad.gif

Кто-то недавно распустил слух об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала рахни-ксеноморфы, а теперь чудо ботинки Айзека, ME3 все больше заставляет вспоминать DS, дальше видимо будут раскладные шлемы?)

До этого я не слышал, о том, что Гаррус может окочуриться во третей части, вот этого не надо

Окочурятся смогут все, от сопатийцев с Шепардом до всей галактике, этож очевидно.

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного в общем-то нет.

«Фирменный» звук Жнецов — всего лишь замедленный в шестнадцать раз звук открывающейся банки с пивом.

Пожалуй единственное, что было интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот теперь со всеми спойлерами стало все понятно. В том числе и то что было в трейлере. Малые жертвы на Земле про которые говорится в видео из за того, что Жнецы таким образом убеждают людей к сотрудничеству. И Цербер видя что происходит присоединяется к ним. Финальная битва будет опять же за Землю. Просто мы соберем армию прилетим к Земле и в финале на её орбите начнется бойня.

И ещё одно вот интересно если потерять всю команду в МЕ2 то бегать будешь весь МЕ3 с Лиарой и Эшли/Кайденом? Ну ещё и Сандерсом.

Изменено пользователем Дмитрий Пряхин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новые-старые новости, не то что в ПС геймере, честно неприятно узновать через третьи руки что где и о чём, а тут ненужная, но приятная инфа :)

Слух с Гаррусом не подтвердили - хорошо

А вот насчёт Призрак - жнецы ничего, по всей видимости пока всё без изменений

Вот тепрь со всеми спойлерами стало все понятно. В том числе и то что было в трейлере. Малые жертвы на Земле про которые говорится в видео из за того что Жнецы таким образом убеждают людей к сотрудничеству. И Цербер видя что происходит присоединяется к ним. Финальная битва будет опять же за Землю. Просто мы оберем армию прилитем к Земле и в финале на её орбите начнется бойня. И ещё одно вот интересно если потерять всю команду в МЕ2 то бегать будешь весь МЕ3 с Лиарой и Эшли/Кайденом? Ну ещё и Сандерсом.

ну это уже твоя вина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все живы. Включая экипаж нормандии. Просто интересно.

Мне тоже интересно))

Из предыдущих частей должны будут хотя бы на время присоедениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к негодованию :drinks:

Я вообще этот слух услышал именно в момент опровержения :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это «Атлас», один из новых видов войск «Цербера»."

С портал-ганом в руках, наверное. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё одно вот интересно если потерять всю команду в МЕ2 то бегать будешь весь МЕ3 с Лиарой и Эшли/Кайденом? Ну ещё и Сандерсом.

Говорили, что неважно насколько всё плохо было в вашем прохождении, никто не будет обделён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные новости, ничего особенного) Про пиво вообще прикольно, сначала даже было интересно, как им это в голову пришло хDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ждите Лондона в игре. В трейлер его ввели, чтобы мы сказали «Что... да это же Земля!» Город будущего не смог бы вызвать такую реакцию.

То-то на меня этот трейлер произвел столь угнетающее впечатление. Лондон и его архитектура - это не то, что у меня ассоциируется с МЭ. Очередной ляп рекламщиков, решивших что они знают все лучше самих покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересные новости. Ничего особо важного, но все же.

Особенно порадовала система кастомизации оружия, люблю я это дело (такой вот я милитарист). Судя по описанию, будет ближе к первой части: улучшения ствола (крупнокалиберный, удлиненный), прицела (2Х, 4Х), а насчет "магазина" не знаю т.к. его вообще нет (есть только металический брусок). Или это имеется ввиду разные патроны?

По поводу тактики и противников тоже рад, сражаться будет интересно. Эхо - тоже круто. Позабавила информация про банку пива.

SergiySW, вижу, перестраховался на 10 раз.))) Но в этот раз все не так страшно, как с PC Gamer.

Интересные новости, ничего особенного) Про пиво вообще прикольно, сначала даже было интересно, как им это в голову пришло хDD

Звуковые редакторы вообще креативные люди. Посмотри дневники CD Projekt RED, убедишься.

Изменено пользователем Пророк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу не было жеских сюжетных спойлеров, а банка пива доставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SergiySW я был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про банку улыбнуло, а про цивилизации обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю БиоВариев! У соседа PS и игру он купит в любом случае раньше меня. Каким удовольствием будет сесть с ним рядом и рассказывать, что произойдет дальше! :-D

А с чего Заиду быть? Он вроде на борьбу с жнецами не нанимался

А он как Тайкус: "почему бы кредитов не подзаработать и попутно вселенную не спасти?" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он как Тайкус: "почему бы кредитов не подзаработать и попутно вселенную не спасти?" )

По ходу пьесы можно будет еще бывшего сооснователя Синих светил к ногтю прижать :diablo:

Хотя не уверен, что они персонажей из DLC поставят, т.к. опять же не захотят ущимлять в правах тех игроков, которые соответствующие DLC не проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...