Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Джеймс Сандерс меняет фамилию

Рекомендуемые сообщения

Casey Hudson on James Vega

Исполнительный продюсер трилогии Mass Effect Кейси Хадсон в одном из сообщений на твиттере написал, что персонаж третьей части Джеймс Сандерс получил новую фамилию. Теперь он известен как Джеймс Вега. Кейси пояснил, что на момент выхода информации портала GameInformer.com этот персонаж все еще находился на стадии разработки. Вполне вероятно, что подобная смена фамилии произошла из-за возможного возникновения путаницы, так как фанаты начали соотносить Джеймса с героиней книгКали Сандерс. А если вспомнить, что Миранда изначально носила фамилию Солхейм и стала мисс Лоусон только, чтобы лучше подходить под австралийский акцент Ивонн Страховски, то можно предположить, что для Джеймса также уже подыскали актера озвучки. Но все это лишь наши догадки, настоящая причина пока неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет плоским, то никакая фамилия не спасет, как того чернокожего из МЕ2, как его там звали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если он будет плоским, то никакая фамилия не спасет, как того чернокожего из МЕ2, как его там звали....

Хочешь того или нет, но даже зануду запомнишь только из-за того, что он зануда. Или только потому что он тебе неинтересен.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят они брать имена из нашумевших игр - Касуми, Вален, Вега. Не удивлюсь, если он в игре появится с косичкой и когтями. + Будет кидать розы в морды хасков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалек, хотя сандерс польше созвучна с именем, но ведь могут еще раз переименовать)

Ровно как и изменить некоторые сюжетные моменты в игре, всвязи с недавними заявлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Вега теперь - Гига и Мега. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря переименовали, очень зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достойная замена фамилии. Да и Вега звучит как то приятней. И путаницы не будет. В общем респект BW-комрадам.

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Итак, сменили фамилию, неплохо. Теперь Джеймс таки может оказаться парнем с трейлера, ибо БВ утверждали, что Сандерс не снайпер  и о чудо, Сандерс реально не снайпер   :-D    А вот является ли Вега этим пресловутым "Бритиш Гай" пока не уверен.  

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все-таки фамилия Сандерс нравится больше, чем Вега. Хотя и прекрасно понимаю, почему BioWare пошли на смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандерс как-то больше к имени подходило, однако неполный варинант - Джим Вега - звучит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандерс как-то больше к имени подходило, однако неполный варинант - Джим Вега - звучит неплохо.

Сандерс как-то больше к имени подходило, однако неполный варинант - Джим Вега - звучит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомой бабки есть собака с именем Вега. Теперь Джеймс у меня в прохождении за мабари будет в пати - кусать пятки плохим жнецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет стереотип солдафона-латиноса. В каждом военном фильме есть какой нибудь Капрал Вазкез или Рядовой Родригез.

Я и не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, представляю, сколько ещё поменяют до выхода игры... Лишь бы Шеп остался ГГ... ;)

Потом все эти вышеописанные в новостях "спойлеры" вообще в игре не появятся... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега... У меня сразу ассоциации с каким-нибудь итальянским мафиози.

Да, прямо так и вижу его - такой свойский паренёк Джимми Вега в блестящих остроносых туфлях, тёмном пиджаке в полосочку и красной рубашке с незастёгнутыми верхними пуговицами. В зубах он всегда держит зубочистку, а волосы набриолинены и зачёсаны назад. Здоровский получился бы персонаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Менять анонсированные имена... Что-то они уже совсем издеваются. Нет, понятно, что они больше после Bazzarа за свои слова не отвечают, но все-таки. Странно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Менять анонсированные имена... Что-то они уже совсем издеваются. Нет, понятно, что они больше после Bazzarа за свои слова не отвечают, но все-таки. Странно все это.

Это нормально, они же писали почему это сделали, и что поменяли имя во время интервью гейминформера

Ещё год до выхода игры, могут позволить себе это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Менять анонсированные имена... Что-то они уже совсем издеваются. Нет, понятно, что они больше после Bazzarа за свои слова не отвечают, но все-таки. Странно все это.

Читай внимательней. На момент выхода статьи в журнале персонаж был еще в разработке. Так что ничего плохого они не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Читай внимательней. На момент выхода статьи в журнале персонаж был еще в разработке. Так что ничего плохого они не сделали.

Имя было обнародовано? Было. Персонаж был показан? Был. Теперь это другое имя и другой персонаж? Прекрасно!

Я не претендую на абсолютную истину, но это моя точка зрения - и пока я не увидел ничего, что бы заставило меня ее сменить.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска Зорро.

Шлем Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя было обнародовано? Было. Персонаж был показан? Был. Теперь это другое имя и другой персонаж? Прекрасно!

Я не претендую на абсолютную истину, но это моя точка зрения - и пока я не увидел ничего, что бы заставило меня ее сменить.

Персонаж показан же не был. Или я что-то пропустил?

Снайпер из ролика не Сандерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя было обнародовано? Было. Персонаж был показан? Был. Теперь это другое имя и другой персонаж? Прекрасно!

Я не претендую на абсолютную истину, но это моя точка зрения - и пока я не увидел ничего, что бы заставило меня ее сменить.

Ну да, да. Вот только официально он заявлен не был. Так что повторюсь - к BioWare никаких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...