Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Коррибан \ Korriban

Рекомендуемые сообщения

Что за "Золотая Долина"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за "Золотая Долина"?

и что еще такое Eternal Pyre?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая планета!(такая я вот темная гадина!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Генохарадан не дает задание "Развалить Академию". А что - они ж все-таки (генохараданцы) за Республику и все такое... А если светлый, так вообще можно кучу людей на СС переманить - будущих Ситхов, Дастила, Мекеля, Келя Агвинна, Дака Вессера, сбежавших студентов, Ютуру, даже призрака Аджунта Полла! Я так и представил себе два квеста "Развалить Академию" и "Вербовка на Сторону Света". Мечты...

Ну а во втором, что во втором... Интересно, конечно. И истории слушать Креи... Но не более. Скорее здесь как набивание экспы, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом КотОРе наверное любимая планета, и красиво, и квесты интересные, а во втором... =( Планета, которую добавили просто для того, чтобы напоминала о первом. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что Генохарадан не дает задание "Развалить Академию". А что - они ж все-таки (генохараданцы) за Республику и все такое... А если светлый, так вообще можно кучу людей на СС переманить - будущих Ситхов, Дастила, Мекеля, Келя Агвинна, Дака Вессера, сбежавших студентов, Ютуру, даже призрака Аджунта Полла! Я так и представил себе два квеста "Развалить Академию" и "Вербовка на Сторону Света". Мечты...

Ну а во втором, что во втором... Интересно, конечно. И истории слушать Креи... Но не более. Скорее здесь как набивание экспы, и все.

Да ну, лучше развалить анклав джедаев (собственноручно) и переманить джедаев на темную сторону :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что Генохарадан не дает задание "Развалить Академию". А что - они ж все-таки (генохараданцы) за Республику и все такое...

Эт откуда такие мысли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт откуда такие мысли?!

Да просто проходил Коррибан за светлого, столько людей завербовал на СС, потом развалил, вот и в голову пришло - а почему бы не сделать это все отдельным квестом - как задание от Генохарадана?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генохарадан на службе республики!

Так он Республике потакает вот уже столько тысяч лет.

На что-что завербовал?!

На Светлую Сторону Силы. Ну назвал "вербовкой", и что?) Я же перечислил

будущих Ситхов, Дастила, Мекеля, Келя Агвинна, Дака Вессера, сбежавших студентов, Ютуру, даже призрака Аджунта Полла

Del-Vey

Какой оффтоп, все по Коррибану ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resurrected Templar (RT)

Я и говорю - на Светлую СТорону. Ты что подумал или мы не так поняли друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, терь понял. Не, в Которе такого СС явно уже нет. Кстати, ассоциация... Светлая Сторона - это политика партии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУ, Коррибан, мрачные виды, мрачная музыка, а еще мрачная академия, где тучи, тучи ситов. Постоянно, при ее прохождение, хотелось активировать мечи и устроить "месть Джедая" :diablo: В общем самая нелюбимая планета в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УУУ, Коррибан, мрачные виды, мрачная музыка, а еще мрачная академия, где тучи, тучи ситов. Постоянно, при ее прохождение, хотелось активировать мечи и устроить "месть Джедая" :diablo: В общем самая нелюбимая планета в игре.

Есть такой мод)))Где можно все крушить и всех убивать))))В том числе и Ситхов на коррибане)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой мод)))Где можно все крушить и всех убивать))))В том числе и Ситхов на коррибане)))

Зачем мод? Можно и так всех зарубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УУУ, Коррибан, мрачные виды, мрачная музыка, а еще мрачная академия, где тучи, тучи ситов. Постоянно, при ее прохождение, хотелось активировать мечи и устроить "месть Джедая" :diablo: В общем самая нелюбимая планета в игре.

А мне больше всего Кашиик не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы голосовалку к каждой планете добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше всего Кашиик не нравится.

Мну тоже....А вот Коррибан нормуль....Только жаль нельзя всех убедить что мну и есть рил Реван.....А так всегда хотелось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
А мне больше всего Кашиик не нравится.

Согласен. Хотя я обычно отыгрываю светлого Ревана, Коррибан мне нравиться, так как там много интересных квестов и есть возможность вернуть многих на путь света. :)

Надо бы голосовалку к каждой планете добавить

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы голосовалку к каждой планете добавить

А хорошая идея )

А мне все планеты нравятся ...

На Коррибане также. Какая то на ней атмосфера такая ... Темная и поглощающая ... Не такая, конечно, как на Малахоре V, но тоже неслабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку, сделал всё на высшем уровне, о всех недочётах и промашках сообщять мне в личу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера загадочности и истории ситхов просто незабываемы.В первом КотОРе нравится бродить по гробницам в поисках артефактов,а во втором - гробница та,что в пещере.приоткрывает завесу тайны)А в Академии ситхов - голокрон с Бастилой)Ностальгия по первой части всегда берёт своё)))

Кстати - а что,Дака Вессера тоже можно на Светлую сторону вернуть?Мне удавалось только убедить его уйти от ситхов - вернее,он сам решил свалить оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера на этой локации неплохая, но как-то всё это не особо впечатляет, поэтому только +1.

Квесты и прохождение радует различными неожиданными ходами (понравились почти все задания, кроме последнего), поставил +2.

Пейзажи наводят тоску и скуку, однообразные сцены и окружение, поэтому поставил ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кибер-супер-пупер планета во ВСЕМ!!! Ну, с ней Малакор V только сравниться может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...