Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Хранитель / Keeper

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне интересный чувак. Шеф Имперской разведки... Интересно, можно ли будет его сместить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне интересный чувак. Шеф Имперской разведки... Интересно, можно ли будет его сместить))

если ты его сместишь, станешь новым НПС и будешь квесты раздавать оно тебе точно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты его сместишь, станешь новым НПС и будешь квесты раздавать оно тебе точно надо?

Ну, тут уж в зависимости от того, как реализуют) Вряд ли такое будет, но мечтать-то не вредно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился. В игре выглядит по другому. и вообще он крайне адекватный. мои симпатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не Дарт Джедус руководит разведкой?

Де-факто. Официально именно этот чел является шефом разведки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не Дарт Джедус руководит разведкой?

С Дартом Джедусом... неприятная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...и даже закрутил служебный роман

Изменено пользователем Easterbunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию - прям такой зловещий-зловещий дядька, страшнее самого Императора выходит. А в игре он мне кажется воплощением благоразумия, адекватности и собранности. Посмотрим, что там дальше сюжет выдаст. Но не хотелось бы разочароваться в начальничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не разочаруешься. Он славный дядька, насколько это возможно в рамках его профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, особенно после Тариса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между убить и одурманить посмел выбрать не первое, вот же гад, да? :)

Как раз после Тариса он мне и понравился особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между убить и одурманить посмел выбрать не первое, вот же гад, да? :)

Как раз после Тариса он мне и понравился особенно.

О_о как я мог прошляпить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, какое именно "это" имеется в виду, но вся ситуация, емнип, выглядела довольно просто.

Пришли к Хранителю ситы и сказали: ваш агент слишком опасен, посмел бросить вызов члену Темного совета. Или убирайте его с концами, или промывайте мозги так. чтобы без вашего ведома он больше ничего сделать не мог. Я не уверена, правда, предложили ли они сами второй вариант, или это была спасительная инициатива со стороны разведки.

Как бы решений было мало, и оба они не слишком приятные для ГГ. Но выбранный вариант по крайней мере оставил его в живых. Да и когда ты разбираешься со всей этой историей в конце второй главы, Хранитель говорит, что он в курсе, но никуда на тебя доносить не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, какое именно "это" имеется в виду, но вся ситуация, емнип, выглядела довольно просто.

Пришли к Хранителю ситы и сказали: ваш агент слишком опасен, посмел бросить вызов члену Темного совета. Или убирайте его с концами, или промывайте мозги так. чтобы без вашего ведома он больше ничего сделать не мог. Я не уверена, правда, предложили ли они сами второй вариант, или это была спасительная инициатива со стороны разведки.

Как бы решений было мало, и оба они не слишком приятные для ГГ. Но выбранный вариант по крайней мере оставил его в живых. Да и когда ты разбираешься со всей этой историей в конце второй главы, Хранитель говорит, что он в курсе, но никуда на тебя доносить не станет.

Эй-эй-эй. Я еще не прошел до конца вторую главу!

И если это так, то не такой уж и плохой наш Кипер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...