Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Музыка

Рекомендуемые сообщения

music-400x265.jpg

Какую музыку в предпочитайте слушать? Ваши любимые рок, поп и другие исполнители. Весь музыкальный оффтоп на любые темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил послушать OST из Devil May Cry 4. Сначала скачал специальную редакцию, то бишь урезанную, проникся и теперь качаю полный саундтрек из 3 дисков. В общем и целом - хорошо, на уровне, но батальные темы из третьей части больше зацепили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты так вообще жить можешь, я вот без музыки ваще немогу...

Я тоже  не понимаю как можно жить без музыки. С ней жить гораздо веселей)

Чередую радио Европа Плюс с роком. :)

У меня кстати последнее время тоже самое))) Чередую Наше и Европу плюс.

А если о любимой музыке, то слушаю рок( в основном русский). Самые любимые исполнители - Пикник, Наив, Мельница...хотя я так продолжать могу долго и все исполнители с нашего окажуться самыми любимыми :-D   Так же осталась любовь к LP(кроме нового альбома, не полюбился он мне что-то...), Evanescense(хотя в последнее время гораздо реже чем раньше слушаю...), Green Day.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю в основном разновидности панка и рока, иногда под настроение готику и дарк-эмбиент. Любимые группы Green Day, Billy Talent, Orgy. Также нравится такие группы как Nirvana, Evanescence, Rammstein, Fall Out Boy, Paramore, Exist Trace, [Аmatory], Good Charlotte.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мнение о стилях расходится совсем в противоположные стороны.

Мне очень нравится музыка Кино(больше всех), но так же мне нравится Русский рэп, немного неодназначно.

И я вообще не переношу Панк рок, Тяж. металл,"русский рок" .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще мне мелодии И.Талькова нравятся.Да и класика тоже.

По моему 7я симфония Шостаковича рулит! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мнение о стилях расходится совсем в противоположные стороны.

Мне очень нравится музыка Кино(больше всех), но так же мне нравится Русский рэп, немного неодназначно.

И я вообще не переношу Панк рок, Тяж. металл,"русский рок" .

 

O_o

Я сейчас немного готики больше слушаю и альтернативы...

По моему 7я симфония Шостаковича рулит! :-D

Не-не-не Вагнер рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время я подсела на Breaking Benjamin. Слушаю альбом Phobia.

Любимые песни из него: The Diary Of Jane и Topless.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Math rock. Перечислять группы бессмысленно, их всё равно никто не знает здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном слушаю классическую музыку

(Вивальди, Россини, Вагнер, Поганини, Глинка, Рахманиннов, Бизе, Штраус, Верди, Равель, и другие "классики")

. Также нравится этническая музыка и "классический" русский рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕНАВИЖУ шансон, попсу и, в особенности, это блатнячок! Он меня уже бесит! Эти "Владимирский централ" кого хочешь достанут! Я сейчас уже наверное невольно выучил почти наизусть половину таких песен. Нет сил боле! Почему меня окружает сплошная гопота?

ЗЫ: О боже... Недавно видел канал Шансон ТВ. Это даже хуже, чем "Дом 2"... А это кое-что да значит... Пожалуйста, проведите парочку целенаправленных террактов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ненавижу попсу, за исключением некоторых англоязычных групп, и, разумеется, шансон. Особенно шансон. :D В Питере есть целое радио, посвящённое этому дерьму, и оно даже пользуется популярностью.

P.S. Да, я как обычно опускаю всё ниже плинтуса. :) :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю рок. Любимые исполнители - nightwish, Rammstein, Эпидемия, Мельница. Уважаю джаз и классику.

Более всего не люблю шансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай шансон и блатняк. Шансон - это Окуджава, блатняк - Круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДаркШансон и КругКор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает где можно скачать саундтрек из игры моего и вашего детства...." Танчики" ? (по Дэнди.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает где можно скачать саундтрек из игры моего и вашего детства...." Танчики" ? (по Дэнди.)

к сожалению точно сказать не могу, но могу порекомендовать воспользоваться ресурсом lastFM и прослушать треки с тегами 8bit

Даже если именно тот трек не найдётся, заряд ностальгии обеспечен

Тоже ненавижу попсу, за исключением некоторых англоязычных групп, и, разумеется, шансон. Особенно шансон. :D В Питере есть целое радио, посвящённое этому дерьму, и оно даже пользуется популярностью.

P.S. Да, я как обычно опускаю всё ниже плинтуса. :) :-P

пожалуй да опускайте)

Не стоит быть столь категоричным и направлять с лёгкой руки весь шансон и дарк шансон(для красного словца) в дерьмо.

Спорить о вкусах не люблю, посему в качестве примера к данному посту я прикрепил музыкальный трек Александра Розенбаума

вобщем если зацепит вероятно мнение ваше и измениться , если нет ..ммм....... то нет))

01____________.mp3

01____________.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путай шансон и блатняк. Шансон - это Окуджава, блатняк - Круг.

Тогда уж и ты не путай. :) Окуджава - это авторская песня. Шансон (французский шансон) - Ив Монтан, Эдит Пиаф и другие. Вот "русский шансон" - это сейчас по большей части именно блатняк - всякий звуковой мусор вроде разных Вороваек, Бутырок и т.п. А у Круга, кстати, подобного блатняка сравнительно мало. У него есть и очень приятные лирические песни с интересными текстами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "дарк шансон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое "дарк шансон"?

Эт наверно и есть блатняк... а мож с неграми что-то связанное. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типо шутка была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает где можно скачать альбомы группы Winterfell? Очень надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n15037.jpg

Megadeth - вести из студии

В данный момент MEGADETH пишут материал для своего следующего нового альбома, выход которого предварительно намечен в следующем году на лейбле Roadrunner Records. Новый CD снова будет создан под руководством известного британского продюсера Andy "Undie" Sneap’а, который продюсировал и предыдущий альбом MEGADETH "United Abominations" (вышедший в мае 2007 на Roadrunner Records).

Новая пластинка MEGADETH будет записана совместно с гитаристом Chris’ом Broderick’ом, который заменил освободившееся место Glen’а Drover'а в конце прошлого года.

Ударник группы, Shawn Drover (брат Glen'а), так прокомментировал начало работы: "Я снова поехал в Сан Диего в Vic's Garage [студия MEGADETH], потому что 95% материала уже написано, и я могу сказать, что он просто убийственен. Так много людей приложили свои усилия для того, чтобы сделать студию удобной и приятной, так что все мы участники группы благодарим всех за их труд.

Сейчас мы уже приступили к записи риффов и перегоняем их в формат ProTools, так будет проще для группы и Andy Sneap’а все просмотреть и отсеять материал для демо-записи и в конечном счете для нового альбома MEGADETH – это процесс, который мне действительно нравится.

Ответом на главный вопрос – «КОГДА новый альбом будет выпущен» - будет «тогда, когда все будет готово». Вы не должны напрягаться по этому поводу и мы не хотим об этом думать. Будьте терпеливы; хорошие вещи получают те, кто умеет ждать.

Я также с нетерпением жду, когда мы будем работать над ударными партиями вместе с Andy. У меня есть целый арсенал заготовок, и я хочу их попробовать сделать, так что может быть заготовки будут звучать лучше в некоторых песнях, но это пока только мои интересные наработки."

MEGADETH присоединятся к европейскому туру "Priest Feast" в феврале 2009 года, хедлайнерами которого будут JUDAS PRIEST, а начинать тур будут TESTAMENT.

Антология MEGADETH "Anthology: Set The World Afire" (Capitol/EMI) - двойной CD, охватывающий музыкальный материал на протяжении всей карьеры группы в цифровом качестве, был продан в количестве приблизительно 2,600 копий в США за первую неделю продаж (согласно данным Nielsen SoundScan).

darkside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скореей бы. Очень хочу новой Мега Смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5oe4s7Et2H.jpg

Новый альбом RAMMSTEIN выйдет не раньше осени

Официальная информационная лента немецких индастриал-металлистов RAMMSTEIN пополнилась следующим сообщением:

"Пока RAMMSTEIN записывают свой новый альбом в солнечной Калифорнии, в Берлине пошел первый снег. С того момента, как было объявлено о записи альбома, мы получили множество писем с вопросами. В Интернете появилось множество слухов и сплетен. Продакшен нового альбома займет определенное время, а его релиз состоится не раньше, чем осенью 2009 года. Если все пойдет по намеченному плану, то первый сингл RAMMSTEIN все услышат до лета 2009 года, и будет отлично, если турне начнется до конца года. Этот тур, который продлится и весь 2010 год, позволит всем фэнам вновь увидеть группу на концертах, тем самым оправдав их долгие ожидания. Кроме того, всех наших преданных поклонников и членов официального сообщества в магазинах в 2009/2010 году ожидают приятные сюрпризы."

Darkside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну йошкин кот, ещё год ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...