Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Krogan

Ваш любимый NPC

Любимый NPC  

1 038 проголосовавших

  1. 1. Кто же нам милее?

    • Эшли Уильямс
      103
    • Кайдэн Эленко
      71
    • Лиара Т'Сони
      182
    • Урднот Рекс
      91
    • Гэррус Вэкериан
      190
    • Тэли'Зора нар Райа
      190
    • Посол Удина
      9
    • Капитан Андерсон
      21
    • Джокер
      116
    • Найлус Крайк
      17
    • Матриарх Бенезия
      5
    • Сарен Артериус
      52


Рекомендуемые сообщения

the_co10.jpg

Кто произвел неизгладимое впечатление своей харизмой?

О ком вы думали во время финальных титров?

Кто больше всех запомнился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помоему Врекс рулит,эмоцианальный весь такой)А как он начал по бочкам из пистолета стрелять когда услышал что лекарство от генофага уничтожать хотят))Все остальные персоонажи не настолько эмоциально рацвиты ИМхо)Оффтоп:у меня такой тут вопрос,у каждого напарника диалоги разные?то есть если возьмёшь Кайдена или Гарруса он не будет дословно повторять слова Врекса?

Даже если ты не возьмешь Рекса на Вайтарн, он всеравно там появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такой тут вопрос,у каждого напарника диалоги разные?то есть если возьмёшь Кайдена или Гарруса он не будет дословно повторять слова Врекса?

В большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Врекса проголосовал, по мне так самый забойный персонаж с редкими, но просто забойными шутками.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Урднот Рекс самый прикольный персонаж))Когда он был зол на Фиста в баре вот это было круто))супер грозный персонаж))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно определиться т.к. у всех есть своя изюминка.Но голосовал за Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врекс, или как здесь исковеркали рекс.

Я прям с ним общий язык нашел, он мне реально понравился как перс, и я не считаю его компьютерным

персонажем, а наоборот он для меня как друг, но вот когда егг убила Эшли....Я ее обругал и заставил подыхать на Вермире (или как там) со словами "хватит ныть , умри с гордостью сержант" Вот начал новую игру и матерю эшли как могу, а с врексом по прежнему не разлей вода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Джокера,хороший чел,и отличный пилот))

Но все таки стоило побольше диалогов для него написать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врекс, или как здесь исковеркали рекс.

Я прям с ним общий язык нашел, он мне реально понравился как перс, и я не считаю его компьютерным

персонажем, а наоборот он для меня как друг, но вот когда егг убила Эшли....Я ее обругал и заставил подыхать на Вермире (или как там) со словами "хватит ныть , умри с гордостью сержант" Вот начал новую игру и матерю эшли как могу, а с врексом по прежнему не разлей вода)))

хех... сам виноват а на Ешли наежаеш?! Не кажется ли тебе это как то по свински а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
хех... сам виноват а на Ешли наежаеш?! Не кажется ли тебе это как то по свински а?

Если он отступник, значит поступает правильно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он отступник, значит поступает правильно. :)

Да отступник))))

я не наезжаю на эшли..я просто ее убил. И виноват не я, мы с ним разговоривали а она сама ПРОЯВИЛА ИНИЦИАТИВУ!!!!!!!!САМА, но я ее не просил убивать Врекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу дела только я за Тали проголосовал......

Очень умная и приятная представительница своего народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет голоса за "Властелина"? :) Я всей душой за Риперов хоть и приходится их мочить.

А мне с одной стороны жаль властителя ситхов. Такой шип был. Его бы ЭМИ импульсом и как Шварцнегерру вправить мозги.

Надеюсь разрабы добавят такую возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех нравится Сарен. Хоть он и враг народа, но не совсем по своей воле. В самом конце его жалко даже стало... Он мог бы стать хорошим союзником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нет голоса за "Властелина"? :) Я всей душой за Риперов хоть и приходится их мочить.

А мне с одной стороны жаль властителя ситхов. Такой шип был. Его бы ЭМИ импульсом и как Шварцнегерру вправить мозги.

Надеюсь разрабы добавят такую возможность

Я хотел его добавить , но подумал перебор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сарен значит не перебор ;)

2 Nathanson

Может бы и стал союзником. Но он те нужен? Ско-ка народу перебил во время миссии с Андерсоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZRuslan, да, перебил, но в конце, если постараться, его можно поставить на истинный путь. В любом случае, он был очень способным персонажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урднот Рекс и Гэррус Вэкериан

Первый очень смешной наемник, который прошел уже все тяжкие, со своими понятиями о чести, который будут менять смотря как вы будете играть. И у него самые интересные истории опрошлом, чего стоит только истроия про убийство азари)))

Второй тако неопытный новичок, который сначала делает а потом думает, я оттыгрывал хорошего, и он в конце выдал желание стать Спектром а жо этого пытался уже больше думать

В лифтах они постояно переругиваються и это выглядит очень смешно

А в бою Гэррус как техник шел, у мя то был солдат, а Рекс как биотик, мня было вообще пофиг, я и так выносил 1 все живое, но потом я стал замечать, что иногда не успеваю навести оружие, а гет уже мертвый, и в бою против сарена их умения очень хорошо сочитаються, если учесть что они еще и воины, это был легкий бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всех мне понравилась Эшли, сам по себе персонаж хорош и к тому же вражин отлично месит, а еще больше я ее зауважал, когда она Рекса пристрелила, я был просто в восторге! :clapping: :diablo:  Дальше идет Кайдэн, неплохой страж и просто отличный парень, благодаря таким и выигрывают сражения и войны. Ну и конечно Джокер, жизнерадостный парень с кучей "плоских" шуточек. К остальным отношение какое-то нейтральное, Лиара ничего, но уж слишком застенчива и хочет понравиться Шепарду, Тали тоже ничего особенного, а Гэррус ни рыба, ни мясо. А вот Рекс не понравился, он слишком Кэндерос Ордо, которого я очень сильно(мягко выражаясь) недолюбливаю, поэтому Рекс мой самый нелюбимый персонаж в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю начать опрос поновой, т.к. все щас прошли прошли игру и могли сменить мнение, я например голосовал за джокера, щас бы проголосовал за Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гэррус ни рыба, ни мясо

Здесь я с тобой согласен, он мне тоже как то ни туду ни сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭШЛИ ,ну а че еще надо от девушки

"и коня на скоку остоновит ,в горящую избу зайдет"

настоящий романтик с чувством долга и дробовиком в руках ,

побольше бы таких девушек :good: :drinks: :friends:

в общем лучший персонаж и полностью своя в доску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Эшли-она симпатичная девушка, даже я реально на неё запал, раскручивал любовную сцену с ней, прекрасный солдат, брал её на все миссии, ну проголосовал бы ещё за Кайдэна, но можно только один раз голосовать. Жаль Кайдэна, погиб в моей версии прохождения, когда я его оставил и помог активировать бомбу и защитить Эшли, так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не буду оригинален. Wrex. Ну и Garuss тоже молодец, хотя скорее это заслуга турианцев в целом, нежели конкретно его. Хороший вид - по-оригинальнее тех же асари.

"Всеми любимая" Williams по некоторым причинам раздражает. Немного агрессии и авантюризма это хорошо, верность долгу - замечательно, но умудряется при этом сохранять чрезмерную сентиментальность, к тому же верит в бога и излишне фамильярничает с начальством. И с самого начала игры на Шепарда мужского рода даром что права не предъявляет.

Tali’Zorah nar Rayya пострадала, когда ее лишили мимики, перманентно одев в скафандр с тонированным забралом. Голос, биография и персоналия есть, а вот основной "фишкой" движка в виде хорошей анимации лиц совершенно не пользуется - смазывает впечатление. Ей бы здоро пошло на пользу, если бы ее прочнее интегрировали в соответствующий квест по уничтожению базы geth.

Liara T'Soni, как ни странно, не так раздражает, как ожидал. Возможно, услышав впервые, что одним из сопартийцев будет представительница доминирующей расы сеттинга, со сроком жизни в 1000 лет, с очевидным культурным превосходством, представлялась скорее картина покровительственной и "многомудрой" матроны, настойчиво продвигающей философию своей расы, а не молодая и застенчивая ученая. Так что на общем фоне асари, ее скромность и беззащитность во время первой встречи исключительно пошла ей на пользу и выиграла симпатию. Мда, коварные асари.

Что касается не-партийцев, то здесь симпатии на стороне Сарена - отчасти потому, что успел прочитать Mass Effect Revelations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрывалась между Рексом и Гаррусом, в итоге отдала голос последнему, ибо крогану и без меня поклонников хватает :). Рекс - неоднозначный такой персонаж, с виду обычный наемник, ниче особенного, а на деле поумнее и поинтереснее остальных. Причем, чем дальше общаешься с ним, тем больше уважаешь. Гаррус - ну, турианцы вообще очень милая раса :), только людей не любят, а этот мало того, что разрешил командовать, так еще и спасибо говорит, типа за все.

А вообще понравились почти все, проще назвать кто не понравился. Буду оригинальной, не понравилась Лиара - слишком тихая и странная какаято. И уж как то спокойно отнеслась к смерти матери. Да еще и изучала меня как предмет, ррр... Плюс для меня бесполезная - как биотика предпочитаю Рекса или Кайдена таскать. Терпеть не могу посла - хоть отчасти и понимаю его поступок, но все равно врезать ему хотелось и до сих пор хочется :). Андерсон - изза того, что слишком уж правильный и пресный, хотя Удине хорошо врезал, спасибо ему.

Особо стоит отметить Сарена - мне его даже жалко стало, застрелился даже бедный... И Рипера(пожинателя) - нравится мне, как он разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...