Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age II — Скоро DLC?

Рекомендуемые сообщения

Маркетинговый отдел BioWare не спит. Хотя релиз Dragon Age II состоялся почти три месяца назад, разработчики продолжают подогревать к ней интерес. В частности, на странице серии в социальной сети Facebook появились три новых арта локаций. Альбом с пополнением озаглавили «Это что, грифоны?», намекая на знаменитый орден Серых Стражей или попросту играя символикой игры. На артах изображены локации, которые в игре не встречались, и одна из них запросто может оказаться базой Серых. В довершение ребята из BioWare с каменным лицом пояснили, что эти арты «болтались неподалёку» от Майкла Лейдлоу. Что это всё значит? Время покажет. А пока можете ознакомиться с таинственными артами в нашей Галерее.

20110527da21.jpg 20110527da22.jpg 20110527da23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня редезайн не пугает, я даже бы хотела посмотреть на это :D Надеюсь всё не так лохо... были же симпатичные эльфийки...

Но нет, Хоук - Серый страж???? Этого мясника-неудчаника, сеящего вокруг себя смерть и ужас???

Мне хватило Хоука, которого нам тычут как Величайшего Персонажа в Истории Dragon Age. Ещё больше похвальбы не надо

Ну, симпатичные эльфийки были девочками. А ГФ в лучшем случае - 28, а то и за 30. Так что симпатичной крохой оно быть уже ни как не может. Остается пришельцеобразное страшилище. Поэтому - ни каких ГФ.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я ничего не путаю, то данная крепость Серых находится в ГТ, причем как вижу не в самом приятном месте какое только бывает в ГТ.

МБ будем им помогать отбиться от ПТ?

Вариант №2 (очень бредовый)

это крепость архитектора :blink: как все помним он "делал разумных" ПТ путем ритуала как у СС с потреблением их крови,отсюда и Грифонов позаимствовал) тем более раз уж они союзники(со слов Натаниеля о странных временах и союзниках на ГТ)

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу союзник,а тем кто его убил? воскреснет,ОПЯТЬ?! нет,не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, стоп! Какое появление ГФ??? А если мой ГФ погиб? Или нынче не модно отыгрывать "великую жертву"? Не, не хочу его вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу союзник,а тем кто его убил? воскреснет,ОПЯТЬ?! нет,не надо)

Зевран и Лелияна тоже у некоторых умерли в ДАО и ничего ,в ДА2 живы здоровы, также как и Андерс которого можно убить в ДАА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этим "воскрешениям" можно прикрутить хоть какой-то обоснуй если задаться целью. Да хотя бы банальное "уполз", или "сбежал", как в случае с Андерсом. А вот смерть ГФ... Ну как, если нам чётко говорят, что СС убивший Архижемона гибнет? Да и утверждение типа "эпилог это всё слухи" не катит, ибо мы в игре наблюдаем мёртвое тело гг. Так что даже не знаю... Хотя, вон в ДАА можно было играть "погибшим" гг и это вообще никак не объяснялось.

Разве что Морри тайком совратила Риордана, а тело гг... ну... может он получил травму моска и впал в кому :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья,давайте уже оставим ДЛЦ к ДА2 на поталу Хоуку - пусть себе косит толпы взрывоопасных врагов-ниндзя(спрыгивающих с крыш отовсюду):-D Хотя ,конечно, я не горю желанием увидеть подобный "шаолинь" в ДЛЦ.Отыскать парочку гнездовий грифонов - это отличная идея конечно ,но все от разрабов зависит.Думаю все же СС и Хоук не встретятся.Но если бы встретились ,то я был бы непрочь,играя СС иметь возможность прирезать так называемого защитника Киркволла, ну или включить его в ряды сопартийцев - чтобы выбор был.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грифоны вымерли, тут скорее всего форпост заброшенный СС, может там какое - нибудь старое оружие или документы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В довершение ребята из BioWare с каменным лицом пояснили, что эти арты «болтались неподалёку» от Майкла Лейдлоу.

Одни эти слова могут отпугнуть слабонервного покупателя как я:)

Вообще я считаю,что у многих(включая меня)слишком высокие надежды на это DLC.DLC к DAO обычно длились 1-3 часов,за это время хорошую историю не рассказать и не изменить кардинально мнение об игре.Кому нравилась будет нравиться и наооборот.

Я жду лишь четырех вещей от этого DLC.

1)Там будет хоть кто-то против кого пригодяться веши из Item Pack 1.Нет серьезно дайте хоть кого-то,против кого эти убер-вещи пригодяться.

2)Оно не будет стоить больше 1000 поинтов.

3)В нем не будет багов при установке и переносе(если оно идет после основной кампании)сохранений.

4)В нем не будет редизайнутых Зеврана,ГФ,ГиО и прочих героев Ориджинса и Пробуждения и вообще их в нем не будет.

Если все это будет достигнуто,я первый скажу,что DLC выдержало "планку" 2-ой части.ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К этим "воскрешениям" можно прикрутить хоть какой-то обоснуй если задаться целью. Да хотя бы банальное "уполз", или "сбежал", как в случае с Андерсом. А вот смерть ГФ... Ну как, если нам чётко говорят, что СС убивший Архижемона гибнет? Да и утверждение типа "эпилог это всё слухи" не катит, ибо мы в игре наблюдаем мёртвое тело гг. Так что даже не знаю... Хотя, вон в ДАА можно было играть "погибшим" гг и это вообще никак не объяснялось.

Разве что Морри тайком совратила Риордана, а тело гг... ну... может он получил травму моска и впал в кому :-D

ГГ в ДАА- это совсем другое лицо, если ГФ погиб. Это приехавший из Орлея Секрый Страж. А кома после кремации тела - штука необратимая. Труп ГФ торжественно сжигают.

А при гибели ГФ камео можно дать и все тому же орлесианскому стражу - он-то на его месте. И дыр в сюжете не будет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я хочу от DLC

  1. Высокую продолжительность. Минимум 5-6 часов (реального времени)
  2. Что-бы все выжившие партийцы присутствовали в нем, и их можно было взять в отряд
  3. Новых партийцев ( А именно, романсабельную девушку-кунари:heart: и грифона)
  4. Побольше разнообразных локаций
  5. Что-бы события происходили после оригинальной кампании

Ну и все. Для первого сюжетного DLC и этого хватитblush2.gif :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же Флемет с её штучками впонле могла бы возродить Героя Ферелдена, если надо... для спасения мира. Опять :D Ах, даже умереть спокойно не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ2 был проэкт "Лазарь".Пусть тогда Флемет возглавит проэкт "Маферат+" ,например, и соберет по кусочкам СС,если тот погиб в конце ДАО :-D Судя по закону сохранения энергии душа СС некуда не девается а переходит в какое то иное состояние.Все же Флемет гораздо лучше серых стражей разбирается в подобных делах и я не особо верю в сказку ,что душа стража ,убившего Архидемона так уж прям и сгорает.Вспомним ,что Флемет возродилась из зачарованного медальена ,после того как ее убил СС.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К спорам о ГФ, в случае смерти его тактично заменяет Страж-Комондор из пробуждения, так что ГГ ДАО полюбому будет(либо в роли Героя либо в роль Командора). Вопрос только в этом ли дополнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К спорам о ГФ, в случае смерти его тактично заменяет Страж-Комондор из пробуждения, так что ГГ ДАО полюбому будет(либо в роли Героя либо в роль Командора). Вопрос только в этом ли дополнении.

Не ГиО не катит.Он старше ГФ в Стражах,а значит теоритически может уже уйти на ГТ.Да и своего ГФ,без собственного контроля я бы к Хоуку не пустил,у Хоука не слишком хорошая ... репутация.Тем более он самый главный персонаж в серии DA(притом,что до сих пор косит под неизбранного:-D ),что ему какой-то ГФ и уж тем более ГиО,так деревенские дурачки простачки:).

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Если я загружаю сейв с погибшим гг и, соответственно, без ДАА и прочего, то будет мне какой-то левый болванчег. Нет, не нравится идея всё равно.

И как-то неравноценно это, согласитесь - Тот Самый СС, собравший нехилую армию и собственноручно остановивший Мор и, опционально, устранивший очередную угрозу в ДАА и какой-то левый орлесианец только устранивший угрозу в ДАА.

Победитель Мора, всё-таки, круче. Даже если его не было при событиях ДАА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ГиО не катит.Он старше ГФ в Стражах,а значит теоритически может уже уйти на ГТ.Да и своего ГФ,без собственного контроля я бы к Хоуку не пустил,у Хоука не слишком хорошая ... репутация.Тем более он самый главный персонаж в серии DA(притом,что до сих пор косит под неизбранного:-D ),что ему какой-то ГФ и уж тем более ГиО,так деревенские дурачки простачки:).

Тут дело не в катит или не катит. Роль ГГ в ДАО принадлежит герою ферелдена, но если он погиб то вместо него приходит командор, и становится балванчиком заменяющим погищего персонажа. Если ГГ первой части не будет забыт, то он так и предстанет, если выжил - то это ГФ, если нет - то Командор. А возраст роли не играет, если ему предначертано встретится с каким-то великим Хоуком, он не отправится на ГТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Победитель Мора, всё-таки, круче. Даже если его не было при событиях ДАА.

Естно круче в глобальном значении.Но его многие(Лейдлоу) не взлюбили за "аутичность" и поэтому лицом серии он не станет(хотя в роликах к DAO он смотрелся лучше,чем Хоук в своем Дестине).Значит максимум к Хоуку в сопартийцы,а этого я надеюсь никто не хочет,ибо это унижение служить такому мяснику.Но отдадим Хоуку должное,он убил больше народу,а значит опастнее в бою ГФ или ГиО и у них нету шансов его одолеть один-на-один.ИМХО

Тут дело не в катит или не катит. Роль ГГ в ДАО принадлежит герою ферелдена, но если он погиб то вместо него приходит командор, и становится балванчиком заменяющим погищего персонажа. Если ГГ первой части не будет забыт, то он так и предстанет, если выжил - то это ГФ, если нет - то Командор. А возраст роли не играет, если ему предначертано встретится с каким-то великим Хоуком, он не отправится на ГТ

Хотел поспорить,но вспомнил воскресшую Лельку,так что вы правы.У меня остаеться лишь одна надежда,что раз Хоук не избранный то ему ничего и не предназначено,особенно встреча с ГФ или ГиО.И уж точно не убийство ГФ или ГиО,этого я уже не вынесу.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно каким образом ГФ будет в пати Хоука, если у каждого он свой? Не, слишком много возни, имхо. А некого героя по умолчанию, сомневаюсь, что простят фанаты.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно каким образом ГФ будет в пати Хоука, если у каждого он свой? Не, слишком много возни, имхо. А некого героя по умолчанию, сомневаюсь, что простят фанаты.

А зачем его в пати? А болванчика по умолчанию, конечно же, фанаты не простят, но и не вижу повода прощать подход: "А не слишком ли много возни?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядёт новое масштабное дополнение, вроде Awakening, раз уж они решили сделать так много новых локаций.

Итак:

- 3 новые локации, которые вы будете исследовать часами!

- 2 новых заклинания!

- 1 новый боевой навык!

- 5 новых наименований оружия!

- 2 новых набора доспехов!

Да, раз уж целых три локации, то будет что-то по-настоящему глобальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядёт новое масштабное дополнение, вроде Awakening, раз уж они решили сделать так много новых локаций.

Итак:

- 3 новые локации, которые вы будете исследовать часами!

- 2 новых заклинания!

- 1 новый боевой навык!

- 5 новых наименований оружия!

- 2 новых набора доспехов!

Да, раз уж целых три локации, то будет что-то по-настоящему глобальное!

Главное,чтобы не было демонов,храмовиков,магов и разбойников,а то уже тошнит от них.Вот уж не думал,что буду скучать по Архитектору и его ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядёт новое масштабное дополнение, вроде Awakening, раз уж они решили сделать так много новых локаций.

Итак:

- 3 новые локации, которые вы будете исследовать часами!

- 2 новых заклинания!

- 1 новый боевой навык!

- 5 новых наименований оружия!

- 2 новых набора доспехов!

Да, раз уж целых три локации, то будет что-то по-настоящему глобальное!

Не тянет на масштабное дополнение, скорее, это объёмный DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тянет на масштабное дополнение, скорее, это объёмный DLC.

Учитывая, что сам ДА2, по размерам, тянет скорее на масштабное дополнение, чем на новую часть, это вполне вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гадание по трем скриншотам намного увлекательние любого DLC.

Не ГиО не катит.Он старше ГФ в Стражах,а значит теоритически может уже уйти на ГТ.Да и своего ГФ,без собственного контроля я бы к Хоуку не пустил,у Хоука не слишком хорошая ... репутация.Тем более он самый главный персонаж в серии DA(притом,что до сих пор косит под неизбранного:-D ),что ему какой-то ГФ и уж тем более ГиО,так деревенские дурачки простачки:).

Не факт, что он гт ушел, он становиться первым стражем в дальнейшим, а вряд ли первым стражем выберут того кому скоро на гт идти

Учитывая, что сам ДА2, по размерам, тянет скорее на масштабное дополнение, чем на новую часть, это вполне вероятно.

надеюсь что будет как в первом невереп, аддоны там были гораздо лучше оригинальной игры.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...