Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вы это видели, да? Если нет - сейчас, наверное, будете прыгать, как и я, когда увидела. Dragon Effect, Гаррус и Тэйн... *сердечки в глазах*

dragon_effect__garrus_and_thane_by_andrewryanart-d5g605u.jpg

Нашла и перевела авторскую аннотацию к этой работе.

"Гаррус и Тэйн, рисуя этих двоих я не опирался не на каких персонажей Dragon Age.

История Гарруса, которую я придумал - турианцы ведь составляют ядро вооруженных сил галактического общества и СБЦ, неотъемлимые его члены. В Dragon Age они бы идеально подошли на роль городской стражи, и в случае Гарруса - он готовился стать капитаном богатого торгового города, что я выразил в его несколько показной броне. Боец ближнего и дальнего боя.

Что же до Тэйна - я вижу его принадлежащим к небольшому, почти забытому ордену охотников на диких драконов. Поэтому он носит легкую броню из драконьей кожи, а сияющий самоцвет у него на груди увеличивает его меткость и навыки стрельбы."

Автор обещает следующими Лиару и Тали. А может и Мордина.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус родился за два года до начала войны, так что в люльке лежал наверное

Жаль... Если Биовары сделают МЕ4 по войне первого контакта Гаруса там встретить будет нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль... Если Биовары сделают МЕ4 по войне первого контакта Гаруса там встретить будет нельзя...

Зато можно будет встретить папу-Вакариана и покачать Гарруса в колыбельке :)

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато можно будет встретить папу-Вакариана и покачать Гарруса в колыбельке :)

*шёпотом* А ещё там можно будет встретить Лиару. Она везде - в прошлом, настоящем и будущем. :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато можно будет встретить папу-Вакариана и покачать Гарруса в колыбельке :)

Тогда уж сразу откалибровать Гаррусу колыбельку. :)

Опять таки, не знаю - было или не было:

tumblr_lr88q4GsUP1r0xjm9o1_1280.jpg

Ну ладно, вот еще парочка:

MeetmeatthebarShepard.png?width=737&height=552

somethingtofightfor.png

И еще: почему половина артов с Гаррусом и фемШеп - отборнейшая Камасутра? :huh:

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще: почему половина артов с Гаррусом и фемШеп - отборнейшая Камасутра? :huh:

Потому что их рисуют девушки, которые в основном любят рисовать романтику/поцелуйчики/секс. Последнее в приоритете. Плюс, секса с турианцам бедным фанаткам так и не показали :D

Гаррус приятный малый. Для жГГ самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что их рисуют девушки, которые в основном любят рисовать романтику/поцелуйчики/секс. Последнее в приоритете. Плюс, секса с турианцам бедным фанаткам так и не показали :D

Дамы знают толк в извращениях, однако.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему когда я вижу Гарруса с человеческим ребенком,у меня такое чувство что он хочет его съесть Х_х

b980694bbeeb.jpg

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему когда я вижу Гарруса с человеческим ребенком,у меня такое чувство что он хочет его съесть Х_х

Э-э-эм... Потому что ты - Спектра?

Ладно, вот еще Ганнибал и Клариса Гаррус и Шепка:

92566994.jpg

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему когда я вижу Гарруса с человеческим ребенком,у меня такое чувство что он хочет его съесть Х_х

Аминокислоты разные. Даже если съест, то потом окочурится, так что... :happy:

tumblr_m2qqq3Bpsr1rt4x05o1_500.gif

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще: почему половина артов с Гаррусом и фемШеп - отборнейшая Камасутра? :huh:

От сюда поподробнее и желательно с ссылочками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на этот сайт запрещена правилами брк:D Я когда картинки с него вставляю - перезаливаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще: почему половина артов с Гаррусом и фемШеп - отборнейшая Камасутра? :huh:

Ладно-ладно :) Вот так лучше? :)

commission___shadows__hearts_and_trees_by_efleck-d5g9zq7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохо, челла - вот так неожиданное увлечение Шеп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно :) Вот так лучше? :)

Это просто потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хехеей, всем доброго дня, господа и дамы, я наконец вернулась и теперь смогу полноценно просматривать и комментировать форум)

Из последних событий хочу поблагодарить всех за арты и поздравить наших победителей!

Alish, наконец-то я дождалась продолжения твоего фанфика)))

Изменено пользователем Veila_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на этот сайт запрещена правилами брк :D Я когда картинки с него вставляю - перезаливаю))

Даже в ЛС низя? =(

Таки похвастаюсь

моя сумка *^___^*

IMG_2974.JPG

post-36562-0-59543800-1348933768_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно,как обычно.

74fc6c6e78bc22593e7146f9e00a059d.jpg

Интересно.Как многие фанатки Гарруса относятся к словам типа "Ну и правильно,что любовную сцену с Гаррусом сделали такой неоткровенной.Сношение человека и турианца - это не для слабонервных". Однако - можно было бы сделать с ним сцену.Правда не такую...Ну хотя бы сделали диалог длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.Как многие фанатки Гарруса относятся к словам типа "Ну и правильно,что любовную сцену с Гаррусом сделали такой неоткровенной.Сношение человека и турианца - это не для слабонервных". Однако - можно было бы сделать с ним сцену.Правда не такую...Ну хотя бы сделали диалог длиннее.

Конечно можно было бы нарисовать что-то более намекающее, но вероятно опять человеческая лень и ограниченные ресурсы сыграли свою злую роль, и по опроснику женщин, играющих в ме около 30% насчитали, так что спасибо и на том, что есть, тем более, что нам напихали всяких мультов/цитат с романтическим содержанием с Гаррусом больше чем для других мужских и почти всех женских персонажей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже в ЛС низя? =(

Таки похвастаюсь

моя сумка *^___^*

IMG_2974.JPG

Класс, тоже такую хочу))

Конечно можно было бы нарисовать что-то более намекающее, но вероятно опять человеческая лень и ограниченные ресурсы сыграли свою злую роль, и по опроснику женщин, играющих в ме около 30% насчитали, так что спасибо и на том, что есть, тем более, что нам напихали всяких мультов/цитат с романтическим содержанием с Гаррусом больше чем для других мужских и почти всех женских персонажей :)

Ох уж эти "ограниченные ресурсы". Имхо, вполне можно было бы сцену сделать красивой, тем более, что женщин биовары и так обделили всем, чем можно было

Тогда уж и я хвастану)) Мы с сыном)))

lPbtFgS9h8k.jpg

b5BdGeWYV7w.jpg

Изменено пользователем Veila_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти "ограниченные ресурсы". Имхо, вполне можно было бы сцену сделать красивой, тем более, что женщин биовары и так обделили всем, чем можно было

сразу вспоминается:

mess_perfect_russian___113_by_rhieks-d49mdmx.jpg

mess_perfect_russian___114_by_rhieks-d49pm59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно,как обычно.

74fc6c6e78bc22593e7146f9e00a059d.jpg

Интересно.Как многие фанатки Гарруса относятся к словам типа "Ну и правильно,что любовную сцену с Гаррусом сделали такой неоткровенной.Сношение человека и турианца - это не для слабонервных". Однако - можно было бы сделать с ним сцену.Правда не такую...Ну хотя бы сделали диалог длиннее.

И что самое интересное - сделать полноценную сцену мШепа и Кайдена они не поленились (меня до сих пор коматозит от воспоминаний об этом видео на Ютубе), а вот наших любимых турианца и кварианку в этом смысле капитально обделили. Абыдна, однако!

И на закуску:

tumblr_m41l1vHyMU1rsiryio1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стильно,как обычно.

74fc6c6e78bc22593e7146f9e00a059d.jpg

Интересно.Как многие фанатки Гарруса относятся к словам типа "Ну и правильно,что любовную сцену с Гаррусом сделали такой неоткровенной.Сношение человека и турианца - это не для слабонервных". Однако - можно было бы сделать с ним сцену.Правда не такую...Ну хотя бы сделали диалог длиннее.

Я уже как-то писала, но - я поддерживаю такую точку зрения. Если раздеть Гарруса - можно получить скандал похлеще того, что был после МЕ1. "Это же такое извращение!" И "this is an outrage!!1" © Удина.

Дойти может и до того, что наше гениальное правительство захочет непущать игру в Россию.

Хотелось бы - да, но Зато они компенсировали это великолепными диалогами. А воображение верных фанаток, которых ну очень много, отнюдь не хромает - все, что у него там под броней уже нарисовано))) Так что...

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сразу вспоминается:

mess_perfect_russian___113_by_rhieks-d49mdmx.jpg

mess_perfect_russian___114_by_rhieks-d49pm59.jpg

Да-да! :yes3:

Я уже как-то писала, но - я поддерживаю такую точку зрения. Если раздеть Гарруса - можно получить скандал похлеще того, что был после МЕ1. "Это же такое извращение!" И "this is an outrage!!1" © Удина.

Дойти может и до того, что наше гениальное правительство захочет непущать игру в Россию.

Хотелось бы - да, но Зато они компенсировали это великолепными диалогами. А воображение верных фанаток, которых ну очень много, отнюдь не хромает - все, что у него там под броней уже нарисовано))) Так что...

Ну всё таки можно было бы это сделать красиво и не очень шокирующе. Вон как написали выше, МШеп и Стив/Кайден есть, Просто ФемШеп настолько обделили в игре, что никакие диалоги не спасут. ну, почти не спасут)

И за Тали обидно.

Изменено пользователем Veila_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то писала, но - я поддерживаю такую точку зрения. Если раздеть Гарруса - можно получить скандал похлеще того, что был после МЕ1. "Это же такое извращение!" И "this is an outrage!!1" © Удина.

Дойти может и до того, что наше гениальное правительство захочет непущать игру в Россию.

Хотелось бы - да, но Зато они компенсировали это великолепными диалогами. А воображение верных фанаток, которых ну очень много, отнюдь не хромает - все, что у него там под броней уже нарисовано))) Так что...

Если бы Гарруса раздели,то среди ксенофобов было бы возмущение "Игрокам прививают ксенофилию!А ксенофилия - порок!Порок разума!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...