Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Эпичный вброс. :D

Уважаемый, с Вами кто-то в кино отказался сходить или досада, что мШепард не может романсить с Гаррусом? От злобы слепнут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичный вброс. :D

Уважаемый, с Вами кто-то в кино отказался сходить или досада, что мШепард не может романсить с Гаррусом? От злобы слепнут. ;)

Это мне?))

Если да, то, милейший, я уже 20 лет как женат. У меня таких проблем нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiAk, у нас тут не принято устраивать подобных вбросов. Для этого на форуме есть другие темы. У нас не оскорбляют других персонажей. Если вы продолжите в том же тоне, я скастую "summon moderator" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на момент МЕ3, у него есть свои задачи. У него свой отряд и обязанности перед турианской армией. Однако, он все равно за Шепом идет. Так что...

Насколько мне показалось, его задача в МЕ3 и была, как раз, оставаться на корабле Шепа для координации действий и, естественно, оказания помощи командеру. В этом и заключались его обязательства перед армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милейший? Ээ, нее, мимо немножко.

:-D Да, это самый важный момент в споре или общении: указать на семейное положение и возраст.

В общем, мы поняли Вашу любовь к Гаррусу, но здесь более-менее адекватные люди и вряд-ли на данном этапе найдете с кем бы опустить других персонажей и обсудить несовершенство мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*скромно комкая платочек* Давайте про вышивку с ханаром, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiAk, у нас тут не принято устраивать подобных вбросов. Для этого на форуме есть другие темы. У нас не оскорбляют других персонажей. Если вы продолжите в том же тоне, я скастую "summon moderator" :)

Это тема про Гарруса, не так ли? И в чем проблема? На мой взгляд, я вполне убедительно продемонстрировал, что Гаррус - лучший друг. А уж что приходится отбиваться от фанатов других персонажей в теме посвященной именно Гаррусу... Ну извините. Может, фанатам других персов поселиться в соответствующих темах?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус мог бы как и Тали, Лиара, Эшли/Кейден продолжить решать вопросы. Свои вопросы. В меру своего восприятия. Но он, увидев, что Шеп жив(а), моментально следует за боссом. Без сомнений. Единственное, что его гложет - гибель его людей. И предатель Сидонис.

Интересно каким образом он смог бы все это сделать, не имея поддержки и преследуемый не одной группировкой? Следует, потому, что больше некуда следовать. Нет у него обязательств никаких. А так, находясь с Шепом, есть возможность спокойно делать свои дела - искать Сидониса. Так что, у него был свой собственный интерес следовать за Шепом. Просто, не стоит возводить в абсолют некие заслуги одного, считая, что другие при этом ничего не делают.

Да и семья бы его не бросила, и обязательства у него есть)) Там есть куда пойти.

Куда? В СБЦ не вернуться, к отцу - и не думает идти. Разве что с сестрой как-то отношения поддерживает. Да и выгодно Гаррусу быть с Шепом. Это вполне помогает реализации его собственных планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько мне показалось, его задача в МЕ3 и была, как раз, оставаться на корабле Шепа для координации действий и, естественно, оказания помощи командеру. В этом и заключались его обязательства перед армией.

Нет, он консультирует по поводу Жнецов, также у него есть свой отряд. Координацию действий, Виктус ему доверяет уже после генофага. Так что, он вполне мог остаться у Палавена.

Вообще, кайденофилки, как вам в своей теме других персонажей засирать, так это ок. Похвалили Гарруса, так вы тут как тут, чего то доказываете. Расслабьтесь что ли

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема про Гарруса, не так ли? И в чем проблема? На мой взгляд, я вполне убедительно продемонстрировал, что Гаррус - лучший друг.

Просто быть хорошим и быть хорошим на фоне кого-то - несколько разные вещи. В первом случае "хорошесть" величина абсолютная, во втором - относительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно каким образом он смог бы все это сделать, не имея поддержки и преследуемый не одной группировкой? Следует, потому, что больше некуда следовать. Нет у него обязательств никаких. А так, находясь с Шепом, есть возможность спокойно делать свои дела - искать Сидониса. Так что, у него был свой собственный интерес следовать за Шепом. Просто, не стоит возводить в абсолют некие заслуги одного, считая, что другие при этом ничего не делают.

Да нет же))) Не ищите Сидониса) Если не хотите. Эффект будет весьма неплох. Тоже вариант, почему бы и нет?)

Куда? В СБЦ не вернуться, к отцу - и не думает идти. Разве что с сестрой как-то отношения поддерживает. Да и выгодно Гаррусу быть с Шепом. Это вполне помогает реализации его собственных планов.

Отец Гарруса выслушал самого Гарруса, переговорил с Федорианом, и Гаррус получил ресурсы для противодействия будущему вторжению Жнецов. Скудные и ограниченные - да. Но ведь получил. Давайте, не будет передергивать?)

Просто быть хорошим и быть хорошим на фоне кого-то - несколько разные вещи. В первом случае "хорошесть" величина абсолютная, во втором - относительная.

В отношении преданности Шепу. Этого мало?

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куда? В СБЦ не вернуться, к отцу - и не думает идти. Разве что с сестрой как-то отношения поддерживает. Да и выгодно Гаррусу быть с Шепом. Это вполне помогает реализации его собственных планов.

Мы о выборе и обязательствах? Ну так они есть)

А в планах вроде как у всех мир спасти))

Кто как видит - тот так и спасает.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно каким образом он смог бы все это сделать, не имея поддержки и преследуемый не одной группировкой?

Преследовать его бы могли в том случае, если бы знали, кто скрывается под шлемом Архангела. Гарруса Вакариана, буде захотел бы он заниматься чем-то ещё, никто бы не стал преследовать за шулерство в 19 отражениях
Да и выгодно Гаррусу быть с Шепом. Это вполне помогает реализации его собственных планов.
По захвату мира 16.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, эти антитурианцы порой веселят))) А уж Гаррусофобы особенно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять трололо? Да что ж такое....Почему все тролли поселяются в этой теме? О__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять трололо? Да что ж такое....Почему все тролли поселяются в этой теме? О__о

Ответ адресован не Вам лично, а вообще, к публике.

Тролли, это те, кто не зная материала, в теме, посвященной именно Гаррусу, пытаются что-то родить из каких-то особенных измышлений. Если не понятно, скажу проще - не нравится Гаррус, валите в ту тему, где есть персонаж, который вам нравится. Я, в конечном счете, такие темы не посещаю, и надеюсь на взаимность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы сейчас пытаетесь выгнать в гипотетическую другую тему тех, кому Гаррус как раз нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы сейчас пытаетесь выгнать в гипотетическую другую тему тех, кому Гаррус как раз нравится.

Вот этого я точно делать не собирался. И если так случилось, то я приношу свои искренние извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ адресован не Вам лично, а вообще, к публике.

Тролли, это те, кто не зная материала, в теме, посвященной именно Гаррусу, пытаются что-то родить из каких-то особенных измышлений. Если не понятно, скажу проще - не нравится Гаррус, валите в ту тему, где есть персонаж, который вам нравится. Я, в конечном счете, такие темы не посещаю, и надеюсь на взаимность.

Просто в каждом вашем сообщении - агрессия. Можно доносить свою мысль болен спокойно,ведь масс эффект просто игра. Воспринимайте это проще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы сейчас пытаетесь выгнать в гипотетическую другую тему тех, кому Гаррус как раз нравится.

А из той темы нас как раз выгнали с карнавала петросянства. Но вы, мон ами, всегда можете посетить нас *шаркает ножкой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого я точно делать не собирался. И если так случилось, то я приношу свои искренние извинения.

Мир,дружба,жвачка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в каждом вашем сообщении - агрессия. Можно доносить свою мысль болен спокойно,ведь масс эффект просто игра. Воспринимайте это проще))

Извините, накопилось. В основном - из реала. Куча людей сидят и тихо ненавидят свое существование, но даже палец о палец ударить не хотят. Куда уж там на митинг пойти... Сидят, стонут и терпят. Животные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он консультирует по поводу Жнецов, также у него есть свой отряд. Координацию действий, Виктус ему доверяет уже после генофага. Так что, он вполне мог остаться у Палавена.

Вообще, кайденофилки, как вам в своей теме других персонажей засирать, так это ок. Похвалили Гарруса, так вы тут как тут, чего то доказываете. Расслабьтесь что ли

Интересно девки пляшут. В теме Кайдена поклонники того же Гарруса могут прийти и начать критиковать и т.д. и там начинается дискуссия и никто никого никуда не гонит. Стоит же тут выразить мнение не соответствующее мнению поклонников, так сразу же просят покинуть тему. Это как? Есть только наше восхищение, а остальные мнения не имеют права на существование?

По теме консультаций по Жнецам. Консультировать в мире МЕ можно на любом расстоянии, личное присутствие не есть обязательным. Тем более, что как раз находясь с Шеп можно узнать об этих самых Жнецах больше информации, чем находясь на Палавене. Так что, тут работа Гарруса очень выгодно сочетается с его нахождением на Нормандии. Ну, а потом, это уже есть его прямой обязанностью, в силу указаний Виктуса.

1. Да нет же))) Не ищите Сидониса) Если не хотите. Эффект будет весьма неплох. Тоже вариант, почему бы и нет?)

2. Отец Гарруса выслушал самого Гарруса, переговорил с Федорианом, и Гаррус получил ресурсы для противодействия будущему вторжению Жнецов. Скудные и ограниченные - да. Но ведь получил. Давайте, не будет передергивать?)

1. Можно и не искать. Тогда шанс погибнуть у Гарруса будет весьма приличен. Да и не только у него. Как бы, во второй части, все эти изыскания для компаньонов есть основанием для их выживаемости.

2. Только вот выслушал отец его не до того, как про Коллекционеров стало достоверно известно. Выслушал бы он Гарруса сразу после Омеги? Не уверена. Ну, а когда есть доказательства, то почему бы не выслушать? Да и ресурсы Гаррус получил только благодаря отцу. Получил бы он их без его вмешательства? Не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, раз уж пошла такая пьянка, то должен сказать, что Кейден - мой любимец. Принципиальный черт, настоящий боевой брат. Даже его ошибка на Горизонте простительна. Черта характера, понимаете? Но Гаррус тут вне конкуренции. Если Кейден испытывает мучения по поводу правильности действий Шепа, до Гаррус - никогда и нигде. Верен, полностью и абсолютно. Я не хочу сказать, что Кейден - хуже Гарруса. Я хочу сказать, что Гаррус меня восхищает своей последовательностью и верностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы о выборе и обязательствах? Ну так они есть)

А в планах вроде как у всех мир спасти))

Если говорить о второй части МЕ, то как таковых обязательств у него нет. Поэтому и особого выбора нет. И в планах спасение мира во второй части не значилось.

В третьей, планы, конечно, есть у всех и, в общем-то, да, совпадают.

Ок, раз уж пошла такая пьянка, то должен сказать, что Кейден - мой любимец. Принципиальный черт, настоящий боевой брат. Даже его ошибка на Горизонте простительна. Черта характера, понимаете? Но Гаррус тут вне конкуренции. Если Кейден испытывает мучения по поводу правильности действий Шепа, до Гаррус - никогда и нигде. Верен, полностью и абсолютно. Я не хочу сказать, что Кейден - хуже Гарруса. Я хочу сказать, что Гаррус меня восхищает своей последовательностью и верностью.

Тут могут быть разные мнения по-поводу того, насколько верен Гаррус. Особенно, если брать в расчет окружающие обстоятельства. Надеюсь, с этим вы согласны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...