Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

А вообще гугль в помощь. Там и уроки найти можно, и программы с описанием их работы, и все остальное. Включая переводы непонятных англицких слов.

Надеюсь, вам религия не запрещает пользоваться поисковиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я компас, автокад знаю мне надо танго заснять с игры и сверху наложить музыку и выложить на ютуб

Кстати моя первая Шеп танцевала танго в толстотвке N7 для меня танго было полнейшим сюрпризом.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я компас, автокад знаю мне надо танго заснять с игры и сверху наложить музыку и выложить на ютуб

Кстати моя первая Шеп танцевала танго в толстотвке N7 для меня танго было полнейшим сюрпризом.

На эту тему масса всяких модных программ водится, но я как нуб в этой теме развлекалась банальными вариантами по типу фрапса и Windows Movie Maker, крутое видео им не сделать, но нарезать/соединить и музыку наложить плюс пара тройка простых спецэффектов, эт можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я даже склеивать не буду там будет чисто танго и музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в финальной десятке постов не вижу ни слова про Гарруса (:

Товарищи, софтверные вопросы, как я понимаю, сюда: http://www.bioware.ru/forum/topic/790/page__st__3705

Нечего загромождать тему сторонними обсуждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обсуждение того, как снять видео про большинством любимого Вакариана, и само по себе оно (обсуждение) демонстрирует, на что люди готовый пойти ради такого шикарного персонажа.

Да и не выиграет эта тема от того, если в ней будут лишь лучи обожания, имя "Гаррус", обведённое в сердечко, и розовые сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в финальной десятке постов не вижу ни слова про Гарруса (:

Товарищи, софтверные вопросы, как я понимаю, сюда: http://www.bioware.r.../page__st__3705

Нечего загромождать тему сторонними обсуждениями.

ну да, лучше постить одни сообщения с картинками.

Эри спросила по теме, как сделать видео с Гаррусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное как сделает видео пусть похвалится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати думаю, как папа Гарри будет относиться к Шеппард. Ведь по первой части он ее не любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, там (в МЕ1) папа Гарруса о Шепард знает только то, что она Спектр и человек. Да и на кой его любовь, уважения вполне достаточно, а Шепард хватит любви Вакариана младшего))) Уважать спасительницу Цитадели и всей Галактики есть за что. Кроме того, нормальные родители, как правило, если не сразу, то потом принимают выбор спутника жизни своим ребенком... И, судя по МЕ3, папа Гарруса с ним помирился и про романтические отношения с Шепард он знает точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати думаю, как папа Гарри будет относиться к Шеппард. Ведь по первой части он ее не любит

Он её не "не любит", он не любит Спектров как класс кагбэ... Про Шеп он вообще не знает ничего, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части нам только Гаррус говорит о том, что его отец против спектров за их неуважение закона, в третьей части уже от того же Гарруса мы узнаем, что он рассказал отцу про свои приключения с Шепардом и отец, выслушав, подержал сына, отправившись после к примарху, как папаня относится лично к Шепард не говорится, тут можно лишь догадываться, при этом об отношениях сына с Шеп, он наверняка знает (в случае романа в первой части с Кайданом, и после романа с Гаррусом во торой, в начале третьей части в больнице при попытке увильнуть в разговоре, мол ничего не было, Кайдан говорит "не ври мне, я знаю что вы были вместе, все об этом знают"). По мне так, думается, что отец Гарруса, даже если и испытывал негатив к командеру в начале приключений с жнецами, то со временем стал этого человека уважать, за боевые заслуги, политическое влияние и влияние на своего ребенка.

Изменено пользователем Kazec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну стоит учитывать, что под влиянием Шепард Гаррус бросил СБЦ, потом полетел на Омегу, а там вообще мотался не пойми где.

И интересно как они с мамой Шепард будут взаимодействовать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СБЦ он бросил не под влиянием Шепарда, а из-за Сарена, и уже после полетел с командером. Вопрос с влиянием на Гарруса Шепарда, при принятии решения по зачистке Омеги несколько спорный, Гаррус еще до своих приключений наемником был человеком турианцем действия с категорическим взглядом на решение проблем, только ранее его сдерживало немного СБЦ, после уже Шепард парагон, после ухода из СБЦ и смерти Шепарда сдерживающих факторов не осталось, ну а то, что после он мотался не пойми где принесло не мало пользы галактике, даже при ренегатской игре, так что его весьма принципиальный папа не выгнал буйного сына, а выслушал и принял его сторону, иначе бы не хлопотал перед примархом, рассказывая про полет к центру галактики и надвигающейся армии синтетиков.

Изменено пользователем Kazec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале он говорит, что мягко говоря старший Вакариан не очень хорошо к Шепард относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале он говорит, что мягко говоря старший Вакариан не очень хорошо к Шепард относиться.

Я давно первую часть проходила и такой диалоговой ветки не помню, помню как Гаррус рассказывал про свое желание пройти обучение на спектра, там же было и предположение, что отец был бы не восторге от Шепарда, но это было лишь предположение, основанное на общей не любви к спектрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что точно говорит Гаррус в первой части об отце и его возможном отношении к Шепард(у): "I could have received special training, but my father didn't like it. He despises the Spectres. He hates the idea of someone having unlimited power with no accountability. He wouldn't like you, Commander. No offense."

Вот, собственно, видео:

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая скудную информацию об отце Гарруса, трудно делать определенные выводы. Однако, сложилось впечатление, что он весьма консервативен и суров, а поскольку общество турианцев подчинено строгим законам Иерархии, где превыше всего буква закона, не думаю, что отец Гарруса будет в большом восторге от выбора сына (+ оставшийся осадок от войны Первого контакта). Война, жнецы, это все понятно-проблема первоочередной важности, естественно он будет уважать Шепард, но принять её как спутницу своего сына...Возможно это вопрос времени.И все-таки думается, что турианке он был бы больше рад,еще и потому,что вопрос о продолжении рода никто не отменял. Определенно соглашусь с scrat62, что уважения будет достаточно, но идеалистическая картина их отношений никак не вырисовывается. (может быть от того, что бытует стереотип - отец Гарруса деспот?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не деспот он, просто строгий и дисциплинированный, как и все турианцы. Гаррус и ребята вроде него там - исключительные, выпадающие из общей массы, примеры. Отсюда и идут разногласия между отцом и сыном. Но как видно по тому же комиксу из серии "Родные миры", они все равно любят друг друга и никакого тиранического засилья со стороны отца Гарруса не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DLC "Цитадель", во время танго случайно заскринился момент,который стал у меня ассоциироваться с " незапланированное знакомство с отцом":

MassEffect3 2013-03-12 01-18-54-17.jpg

Что-то вроде :

-Гаррус, так вот как ты борешься жнецами!

-Э..Шеп, познакомься....мой отец-Вакариан старший.

post-49552-0-06790100-1366836854_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кстати там еще вроде турианка была в толпе может сестра?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какие-то левые турианцы. У них другие эмблемы колоний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а если Гаррус приглашает мШепа, то кто там с кем танцует? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, а если Гаррус приглашает мШепа, то кто там с кем танцует? :D

Танца не будет, Шепапд его с туриночкой познакомит :) Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы логично с трудом представляю мШепа в цепкил лапах Гарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...