Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

В моем прохождении Гаррус говорит что планирует вернутся в СБЦ, или пойти учится на Спектра, но все сделает правильно. Возможно Архангел это какая-то должность в СБЦ... Что-то вроде полевого спеца. В пользу этого говорит и бронька...  :)

P.S. А Тимоти Гиббс намного лучше был Максом Пейном.  :good: До сих пор берет за душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В моем прохождении Гаррус говорит что планирует вернутся в СБЦ, или пойти учится на Спектра, но все сделает правильно. Возможно Архангел это какая-то должность в СБЦ... Что-то вроде полевого спеца. В пользу этого говорит и бронька...   :)

P.S. А Тимоти Гиббс намного лучше был Максом Пейном.   :good: До сих пор берет за душу...

Вряд ли это связано с СБЦ. Мне Гаррус постоянно жаловался на ограничения и бюрократию в СБЦ.

P.S. Сэм Лэйк и Тим Гиббс играют слишком разные периоды в жизни Макса, чтобы их сравнивать. Но как "лицо" персонажа лучше конечно же Лэйк. 

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, "должность" Архангела не связана ни с СБЦ, ни со спектрами.

Потому как, если правильно воспитывать Гарруса, к концу игры он может принять 2 противоположных решения -вернуться в СБЦ или подать заявку на спектра.

Соответственно, если игрок в первой части настроил Гарруса на поступление в спектры, то принадлежность Архангела к силам СБЦ будет смотреться глупо. То же самое в обратном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, "должность" Архангела не связана ни с СБЦ, ни со спектрами. 

Это точно. Побродив со Спектром, понарушив пару-тройку законов, вряд ли Гаррус захочет вернутся в СБЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Архангел - это псевдоним. Эдакий каратель с небес, мол разбирается с преступниками своими силами и методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если это псевдоним то ему определённо подходит! Жду не дождусь увидить моего любимого Гарруса во второй части. Если можно будет выбирать за ним полечу в первую очередь. В своей новой одёжке он стал ещё брутальнееblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[удалено]

P.S. Никаких подробностей! Я всего лишь подогрел интерес...   ;)

Изменено пользователем Женечка
Пиратчики, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolyani4, ну ё-моё.

Обсуждать приратку, пусть и без подробностей, как ты выразился, не есть хорошо.

И ведь не первый раз уже светишь своими знаниями. И не первый раз я тебя предупреждаю.

Раз скачал пиратку, то не смею более отвлекать тебя от ее прохождения нашим форумом с бессмысленными правилами, которые конечно же полагается игнорировать. Вэлком ту сайленс. До сам знаешь какого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек:

Архангел- не только высший ангел, но и вестник(посланец) чего либо. Возможно, он не подчиняется напрямую Цитадели и тем более СБЦ, а призван нести информацию о Пожинателях в известной Галактике, предостерегая и объединяя расы перед их вторжением. Думаю Гаррус не единственный архангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек:

Архангел- не только высший ангел, но и вестник(посланец) чего либо. Возможно, он не подчиняется напрямую Цитадели и тем более СБЦ, а призван нести информацию о Пожинателях в известной Галактике, предостерегая и объединяя расы перед их вторжением. Думаю Гаррус не единственный архангел.

Откуда токая инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда токая инфа

Собственно из Wiki. В переводе с греческого переводится как старший вестник. Я лишь не стал переводить архангел напрямую, посмотрим что будет в игре.

А ты что подумал, что я злыдень скачал пиратку и начал тут распространять секреты игры.rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он говорил в МЕ что пойдет на спектра учится не взяли его что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось на Омеге если узнают что он из «СиСек» Гарруса ждет «теплый» прием у Арии в «Послесмертии»  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он говорил в МЕ что пойдет на спектра учится не взяли его что ли.

Мне кажется, что тут та же ситуация, что и с остальными нашими решениями В МЕ1(Кто-то Совет спас или нет , Гарруса настроил на работу в СБЦ или СПЕКТР и т.д.). Но при этом нельзя сделать альтернативные разветвления сюжета в зависимости от всех наших решений, не надо ждать от игры слишком много. Мое мнение, что от наших решений в МЕ1 зависит отношение персонажей к нам во второй части, немного различающиеся диалоги и(надеюсь) некоторые второстепенные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да новерное все зависит от первой МЕ настроил на спектров он спектр или еще на че нибудь его настроить зависит от диологов МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да новерное все зависит от первой МЕ настроил на спектров он спектр или еще на че нибудь его настроить зависит от диологов МЕ

Милый мой человек, ты путаешь "Архангела" и "Спектра". А это, как говорят в Одессе, две большие разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спектра с архангелом не сравниваю я имею в виду что кем будет Гарус решает то какие беседы мы ведем с ним в МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спектра с архангелом не сравниваю я имею в виду что кем будет Гарус решает то какие беседы мы ведем с ним в МЕ

Если BioWare сказали, что Гаррус будет Архангелом, значит он будет Архангелом. Очевидно, что быть Спектром ему не суждено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части даже больше понравился, чем в первой. Там его всегда в пати держал и тут почти так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко с ним поступили, надеюсь в третий части тоже будет среди партийцев. А Келли или как там ее зовут помощницу шепарда о нем высказалась, что то типа хочется его обнять и шептать что все будет хорошоrofl.gif . Хотя она на всех инопланетяшек западала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*offtop* Пипец ты спойлеромётчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*offtop* Пипец ты спойлеромётчик.

Да и что же те из моих спойлеров стало понятно?! Помойму я не расскрыл ниче в плане сюжета, а что помощница на всех инопланетян западала, так я не в прямом смысле, просто про отношение ее к инопланетянам, помойму не такой уже страшный спойлер

А что с ним какая то история будет связана это и так понятно было помойму, что он не останется без интересных историй, там никого нет без интересных историй

Насчет надежд что в 3 части появится, я еще сам не знаю чем для него события во второй закончаться, так что про это я тоже не спойлерил

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, а если того батарианца стукнуть таки шокером (ну или что это там) то 

 

c Гаррусом все будет норм? А то жалко бедолагу. Ему, пожалуй, не меньше чем Шепарду досталось. Или летуна все равно починят?Хотел было перепройти этот момент, но последний сейв далеко был. Решил оставить все как есть до след прохождения.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, смерть сержанта Кафки никоим образом не влияет на исход поединка с вертушкой. Это отразится лишь на уровне брони машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Гаррус заматерел на «Омеге». Понравился больше чем в первой части. А его вендетта с Сидонисом также брутальна как и он сам. Мерзавец знает куда бить – в гениталии метит. Бедный

Харкин

. Небось в третьей части он утратит тягу к женщинам и будет хромать на одну ногу после нашей с ним встречи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...