Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Записывайте в свой клуб и меня, так как не представляю никого другого в качестве любовного интереса для своей Шепард кроме Гарруса (даже в ME 1 она ни с кем не имела любовных отношений).

Он для нее самый близкий друг и соратник.

На мой взгляд они отлично смотрятся вместе. Особенно если Шепард - отмороженная на голову badass фурия. Этакая ренегатская парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда что Гарруса можно самолично застрелить на Омеге во время рекрутирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда что Гарруса можно самолично застрелить на Омеге во время рекрутирования?

Вот ты нашел в какой теме спросить. да тебя щас за одну только идею помидорами закидают! :-D  полагаю, что можно не успеть его спасти. когда  там шкала здоровья  маячит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты нашел в какой теме спросить. да тебя щас за одну только идею помидорами закидают! полагаю, что можно не успеть его спасти. когда там шкала здоровья маячит

Вот на что я наткнулся в теме "Омега"

Самая драматичная для меня локация на Омеге, когда влетел в комнату, теряющего надежду Гарруса, у меня вылетели все предохранители...А поначалу я не мог мог понять почему Архангел не стреляет в меня, ведь он тоже снап, и я был у него на ладони.Для меня эта ситуация драматична и тем , что я просто убил его при первом прохождении из оптики с дальней дистанции, ... он не стрелял в меня...После этой встречи, мне стало все равно у кого какие правила игры, мы с ним порвали всех и 10 раз подряд. По сей день продолжаю возвращаться к этой миссии и отрабатывать свой грех перед ним, из оптики ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ужас. у меня б тоже комплекс вины сформировался при таком раскладе. значит можно угробить Гарруса. но тут таких нет, к счастью

По внешности турианцев - вот  нарыла у себя портреты

вот он, ясноглазый красаецMassEffect2 2010-04-11 14-39-31-81.jpg

Курил, начальник ЧистилищаКурил.jpg

бармен на Цитадели Бармен.jpg

post-19385-1271046790,43_thumb.jpg

post-19385-1271046828,27_thumb.jpg

post-19385-1271046868,26_thumb.jpg

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас. у меня б тоже комплекс вины сформировался при таком раскладе. значит можно угробить Гарруса. но тут таких нет, к счастью

Но нашлась же мразота которая убивает Тали на "Прогрессе Свободы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно пыталась целиться в Гарруса из любопытства. Но не со стены на противоположной стороне поля. И не до разговора с Кафкой.

А уже после, на подходе к двери, которую пытались взломать Светила. Он там так хорошо обозревается.

В том случае при наведении на Гарруса оружия, Шеп просто поднимала пистолет, отказываясь брать Архангела на прицел.

Потому что по сюжету его смерть от руки коммандера не предусмотрена.

Но из интереса нужно будет попытаться прицелиться в него со стороны баррикад...

Изменено пользователем Тео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытным путем установлено, что можно позволить Гарруса убить. Опоздать к нему с помощью. Или же поучаствовать в процессе отнятия у него жизненных показателей...

В первом же случае надо о-о-очень долго где-то быть, потому что убивают его наемники весьма неохотно (что и хорошо).

В любом случае мертвый Гаррус - провал миссии.

Все... больше никаких опытов для разнообразия игрового процесса. Сегодня никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о, добро пожаловать в клуб!

За одно "вступительное заявление" я бы, если бы было можно, дала какое-нить почетное звание...

"самый-самый любитель Гарруса " или что-то в этом роде.

Нет, вы вдумайтесь, два поста идут подряд:

Записывайте в свой клуб и меня,

Это правда что Гарруса можно самолично застрелить на Омеге во время рекрутирования?

PS Teo, какая хладнокровная жестокость. ;)

Я даже на ю-тьюбе не смогла досмотреть, как Гарруса утащили мухи.

sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Missis Taylor, я просто уже устала одним и тем же способом спасать всю эту компанию.)) Со счета сбилась сколько раз проходила сюжетку.)) Так что уже и парагоном побывала, и ренегатом, и игнорировала все, что можно. Пришло время побыть хладнокровной, чтобы капнуть чуть дальше.)))

По крайней мере открылось знание, что...

...в Гарруса таки можно выстрелить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Missis Taylor, я просто уже устала одним и тем же способом спасать всю эту компанию.)) Со счета сбилась сколько раз проходила сюжетку.)) Так что уже и парагоном побывала, и ренегатом, и игнорировала все, что можно. Пришло время побыть хладнокровной, чтобы капнуть чуть дальше.)))

По крайней мере открылось знание, что...

...в Гарруса таки можно выстрелить.)

В Гарруса на самом деле нельзя выстрелить. Потому что ранение, а тем более смерть Гарруса - это всего лишь предсмертные галлюцинации стрелявшего ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гарруса на самом деле нельзя выстрелить. Потому что ранение, а тем более смерть Гарруса - это всего лишь предсмертные галлюцинации стрелявшего ^_^

Не стану спорить.))) Ибо тоже верю в Гарруса.))))

Но все же стреляла.))) И даже лично наблюдала урон от Шепардовских выстрелов.))

Правда, на Гаррусе не сосредотачивается красная мишень... И он не стреляет по Шеп и ко в ответ, а палит по Светилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стану спорить.))) Ибо тоже верю в Гарруса.)))) Но все же стреляла.))) И даже лично наблюдала урон от Шепардовских выстрелов.)) Правда, на Гаррусе не сосредотачивается красная мишень... И он не стреляет по Шеп и ко в ответ, а палит по Светилам...

Бедняга до последнего не может поверить, что Шеп в него стреляет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Персонаж, конечно хороший и мне нравится, но во второй части очень верно подметил Джокер: "Такое ощущение, что Гаррус, наконец, вытащил у себя из задницы палку и теперь лупит ей людей. Старый Гаррус нравился мне больше." После таких слов мне от себя даже добавить то и нечего)

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда что Гарруса можно самолично застрелить на Омеге во время рекрутирования?

blush2.gifЭкхем... да... правда... Во втором прохождении мне стало интересно, до каких пор наёмники будут дружелюбны. Так вот, до самого входа, если в них не стрелять. Они там возились с бомбой и с дверью, а те, кто внизу, в Гарруса стреляли и отгрызли чуток жизни. Ну, я тоже грешным делом в него постреляла... "Миссия провалена". Перезагрузившись, шокировала Кафку и сразу принялась стрелять наёмникам в спины. Чем меньше их до дверей добежит, тем Гаррус целее к моменту встречи.

А Гаррус тоже по мне стрелял, только до того - когда я стояла у баррикады и любовалась саларианином из Затмения. Вдруг - пау! - и щитов как не бывало. Напарники стали вопить, что мы тут лёгкие мишени, и пора бежать дальше. Но я проверила ещё несколько раз. Если стоять долго на простреливаемой территории, Гаррус стреляет и сшибает щиты. Новый выстрел он делает не раньше, чем они восстановятся.

В третье прохождение на невозможном уровне сложности Гаррусу пришлось туго. Он у меня даже один раз помер от рук Синих Солнц - опять "миссия провалена" и перезагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гаррус тоже по мне стрелял, только до того - когда я стояла у баррикады и любовалась саларианином из Затмения. Вдруг - пау! - и щитов как не бывало.

Ахха. Так вот к чему диалог, мол "ты по мне стрелял" - "я тебя видел, я бы тебя не убил". А то до меня его пули как-то не долетали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахха. Так вот к чему диалог, мол "ты по мне стрелял" - "я тебя видел, я бы тебя не убил". А то до меня его пули как-то не долетали...

Просто постой подольше возле первой же баррикады - та, которая неподалёку от пункта прибытия. Или возле любой другой. Если точка простреливается, то Гаррус попадёт. Как он говорил позже, "я решил тебе поторопить".:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нашлась же мразота которая убивает Тали на "Прогрессе Свободы".

Где? Как? Я хочу это видеть! dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот видео http://www.youtube.c...h?v=0ZF2dK3eR8w

Я пробовал(каюсь), работает.

Не, так не интересно, я думал ее можно как-то сюжетно... она же потом все равно в комнату к Витору зайдет. sad.gif

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, так не интересно, я думал ее можно как-то сюжетно... она же потом все равно в комнату к Витору зайдет. sad.gif

Не, не войдёт. :) Сценка прокрутится, и Шеп портнётся к Призраку. Витор останется  с Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере открылось знание, что...

...в Гарруса таки можно выстрелить.)

Вот с такой автаркой твоя жестокость смотрится органичнее.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с такой автаркой твоя жестокость смотрится органичнее.

:)

Исправилась.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А между тем - новая большая глава "Иду за тобой" :) (Для тех, кто ещё не знает, - это фанфик с Гаррусом в главных героях)

Для удобства нахождения -прямая ссылка

Добро пожаловать!! :)

 

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем - новая большая глава "Иду за тобой" :) (Для тех, кто ещё не знает, - это фанфик с Гаррусом в главных героях)

Для удобства нахождения -прямая ссылка

Добро пожаловать!! :)

"Я коммандер Шепард, и это мой любимый фанфик" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...