Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Извините. Оно, конечно, баян, но оно обязано лежать здесь!

О, создатель, это шикарно))) :daisy: Гаррус на всё времена, даже с мШепом) :good: Недавно в другой теме обсуждала,думала про этот момент, а он реально существует на видео :-D )))) Мечты сбываются))

А лицо Шепарда... Это вне всяких похвал (я не любитель слеша, но это видео сделало мой день))

Хочется внести свою лепту: лично мне хотелось примерно такую концовку http://wei723.devian...-hope-422364801 (анимация там великолепна, в том числе в другим сценах))

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Оно, конечно, баян, но оно обязано лежать здесь!

Смеюсь. Я знала, что такое видео должно существовать даже не смотря на то, что ЛИГаррус делался только для женского персонажа. (я ведь не ошибаюсь, или разрабы таки реально прикрутили в игру танец МШеппарда с Гарруссом/ с них станется)

Почему ни кто не догадался надложить на это видео звуковой ряд из Полицейской академии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеюсь. Я знала, что такое видео должно существовать даже не смотря на то, что ЛИГаррус делался только для женского персонажа. (я ведь не ошибаюсь, или разрабы таки реально прикрутили в игру танец МШеппарда с Гарруссом/ с них станется)

Почему ни кто не догадался надложить на это видео звуковой ряд из Полицейской академии

По идее,разрабы изначально такой танец не делали,тут должна быть замена модельки жШеп на Шепарда-мужика.Но видео шикарно,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше Гарруса! Нужно больше кросоты! И стуканье лбами - это не то, что мы все хотели видеть. А хотели мы видеть примерно это:

HAL 9000 все подглядел и донес сюда. Осторожно, там ксенофилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше Гарруса! Нужно больше кросоты! И стуканье лбами - это не то, что мы все хотели видеть. А хотели мы видеть примерно это:

HAL 9000 все подглядел и донес сюда. Осторожно, там ксенофилия.

=__=

Обожаю Гарруса. Ненавижу подобные ролики.

Ну не могут они целоваться как люди, у Гарруса нет губ! Хотя, подозреваю, что пластины у рта достаточно мягкие (ведь он произносит такие звуки как "б" или "п"). Турианцы иначе устроены, Мордин не зря отсылал Шеп пособия со списком эрогенных зон (сомневаюсь, что лицевые пластины входят в этот список, хотя кто знает, конечно)). В общем, зря фаны очеловечивают их роман - у них межвидовая связь, у них все прелюдия несколько иначе должны проходить) И спасибо разрабам, что они не раскрывали подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поцелуй, ну надо же)) Я смущалась целый просмотр :D

Ну не могут они целоваться как люди, у Гарруса нет губ!

Но целовались же на цитадели! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но целовались же на цитадели! =))

Мы не видели! Там всё удачно скрыли, добавив звук чмока, будто бы что-то происходит + там просто соблюдение людского обычая, чуждого турианцам (который Гаррусу приходится объяснять или наглядно показывать). Это формальность, а не поцелуй. Ну, или можно это назвать "поцелуй Шеп в пластину Гарруса" - одна иллюзия ("It is all just an illusion" (с) Джеймс :D)

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: :bad: Мдааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: :bad: Мдааа.

Ну Гаррус, колись, так было? :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=__=

Обожаю Гарруса. Ненавижу подобные ролики.

Ну не могут они целоваться как люди, у Гарруса нет губ! Хотя, подозреваю, что пластины у рта достаточно мягкие (ведь он произносит такие звуки как "б" или "п"). Турианцы иначе устроены, Мордин не зря отсылал Шеп пособия со списком эрогенных зон (сомневаюсь, что лицевые пластины входят в этот список, хотя кто знает, конечно)). В общем, зря фаны очеловечивают их роман - у них межвидовая связь, у них все прелюдия несколько иначе должны проходить) И спасибо разрабам, что они не раскрывали подробности.

Да ладно вам. Вполне нормально сделали.

Если так придираться, то там вообще вся игра обоснуев потребует, и когда их не найдется - настанет великая депрессия.

Это в фичках можно обоснуи и детали прописывать (как я, например). А видео - оно для красоты. Так почему бы и да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше Гарруса! Нужно больше кросоты! И стуканье лбами - это не то, что мы все хотели видеть. А хотели мы видеть примерно это:

HAL 9000 все подглядел и донес сюда. Осторожно, там ксенофилия.

Поцелуйчики действительно какие-то странноватые.Но зато мне понравилось,как Шеп в конце Гарруса под горлом почесывает,как кота xD И да,сбылась моя странная мечта увидеть Гарруса без визора.В целом видео нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто когда слышу эту мелодию перед глазами сцена

А в ушах пение Тали Флот и флотилия

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Вполне нормально сделали.

Если так придираться, то там вообще вся игра обоснуев потребует, и когда их не найдется - настанет великая депрессия.

Это в фичках можно обоснуи и детали прописывать (как я, например). А видео - оно для красоты. Так почему бы и да.

Так я и не к игре придираюсь, сцены в самом МЕ меня более чем устраивают, там всё в порядке. Я не против фанатских видосов, но конкретно этот мне кажется жутко кривым. Изврат шакариана, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилось,как Шеп в конце Гарруса под горлом почесывает,как кота xD И да,сбылась моя странная мечта увидеть Гарруса без визора

Да и да))

Вижу, межпланетный секс вызвал реакцию) Надо завтра ещё придти почитать что тут будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поцелуй, ну надо же)) Я смущалась целый просмотр :D

Да и да))

Вижу, межпланетный секс вызвал реакцию) Надо завтра ещё придти почитать что тут будет.

Так выберите! Или смущаться, или всё же читать? Вот она, женская неопределённость… :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так выберите! Или смущаться, или всё же читать? Вот она, женская неопределённость…

А что, я не могу делать и того и другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или смущаться, или всё же читать, или и то и другое! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам выбирай для себя. А я уж как-нибудь разберусь. Мне не проблема и посмущаться и почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик очень даже хороший: чувственный и без пошлости, пожалуй, мне жаль, что в игре такого не было) И поцелуи у Гарруса получаются вполне себе прилично) А уж разбираться во всяких тонкостях, что кто может или не может, ох, увольте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус конечно хороший персонаж, а так же ЛИ, эта физиология меня как-то напрягает *о, мой бедный мозг после ролика* :bad: .

Жаль, что у меня нет способностей, а так хочется...

Сделать мод на него. Человеческую внешность, хотя бы эту:

7db366aa334d.jpg

А что? И глаза голубые и в принципе симпатичный, разве что только у настоящего владельца слегка характер подкачал).

(Да, хотелось бы его в ЛИ только для фШеп с вариантом для уничтожения галактики на тёмной стороне силы) :-D

Если подходить с сюжетной стороны, представить ситуацию, где Гаррус пострадал (в 2 МЭ) и ему переделали внешность на человеческую...

А потом он бы ходил и страдал... Или превратился в унылого персонажа, как некоторый наш знакомый...

Однако идея всё равно хороша. И я за мод)))

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус конечно хороший персонаж, а так же ЛИ, эта физиология меня как-то напрягает *о, мой бедный мозг после ролика* :bad: .

Жаль, что у меня нет способностей, а так хочется...

Сделать мод на него. Человеческую внешность, хотя бы эту:

7db366aa334d.jpg

А что? И глаза голубые и в принципе симпатичный, разве что только у настоящего владельца слегка характер подкачал).

(Да, хотелось бы его в ЛИ только для фШеп с вариантом для уничтожения галактики на тёмной стороне силы) :-D

Если подходить с сюжетной стороны, представить ситуацию, где Гаррус пострадал (в 2 МЭ) и ему переделали внешность на человеческую...

А потом он бы ходил и страдал... Или превратился в унылого персонажа, как некоторый наш знакомый...

Однако идея всё равно хороша. И я за мод)))

Вот, хоть ещё кого-то скрючило после просмотра того ролика :D *пожимаю руку*

Но чего бы мне никогда не хотелось, так это чтобы Гаррус был человеком =/ Именно турианец, именно с пластинами по телу, шрамами, зубастой челюстью, тонкими ногами, панцирем и т.д. Гаррус, какой он есть. Представитель другой расы. Потому что иначе Гаррус - не Гаррус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Да, хотелось бы его в ЛИ только для фШеп

Призрака? *тут должна быть какая-нибудь подходящая картинка, но мне лень искать* А чо так тока для фем Шеп?))

Но чего бы мне никогда не хотелось, так это чтобы Гаррус был человеком =/ Именно турианец, именно с пластинами по телу, шрамами, зубастой челюстью, тонкими ногами, панцирем и т.д. Гаррус, какой он есть. Представитель другой расы. Потому что иначе Гаррус - не Гаррус.

+

Что это ещё за ересь про человеческую внешность. брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призрака? *тут должна быть какая-нибудь подходящая картинка, но мне лень искать

А мне не лень

2j27ono.jpg

Не трогайте Харпера. Он и так в МЕ3 хреновой и туповатой калькой доктора зло стал. А вы его еще и в постель затащить хотите.

И да, Гаррус-человек, это не Гаррус.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавная деталь,почитал я про турианцев,они сделаны как калька на то,какими бы мы могли быть если б не упал метеорит и не стер динозавров,так как турианцы это нечто средние между динозавром и птицей и уже подвергшееся эволюции. А война первого контакта это что-то вроде встречи Землян с теми кем могли быть.

Интересно,биовар расу сами придумали или скатали с Dark Sun

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...