Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Darksiders [серия]

Рекомендуемые сообщения

kisspng-dragon-s-dogma-demon-s-souls-dark-souls-darksiders-darksiders-5b451a21f03481.6653803215312553299839.png

Игры серии:


Hide  
Darksiders Genesis  

Darksiders Genesis - Official Website


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Airship Syndicate  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 5 декабря 2019


Приквел к основным играм серии, рассказывающий о том, как Война и Раздор, которые принесли клятву верности Обугленному Совету, должны остановить Люцифера в его желании захватить все человеческие души. 

Игра разрабатывается студией Airship Syndicate с участием автора оригинального стиля и комиксов серии Джо Мадурейры. Совмещает в себе изометрическую Action-RPG и свойственные серии логические загадки.


 

Трейлеры 

 


Darksiders 3 

BRC Video Games Awards 2019: BECAUSE REASONS!!1!


Darksiders | THQ Nordic GmbH


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Gunfire Games  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018


В Darksiders III вам предстоит вернуться на Землю в роли ЯРОСТИ, которая намерена найти и уничтожить Семь смертных грехов. Darksiders III — долгожданная третья глава популярной серии Darksiders.

За разработку отвечают создатели первых двух частей — студия Gunfire Games (выходцы из Vigil Games)


 

Скриншоты  

1ANjfQq.jpg62ZL49P.jpggbtgA0K.jpgqGIA9KU.jpg

Hide  
Концепт-арты  

AUYRwFI.jpgQm3YLSn.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  

 

Hide  
Darksiders 2
 

Darksiders 2 Deathinitive Edition Then & Now Screenshots | Invision Game  Community


Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil Games | Издатель: THQ
Дата выхода: 14 августа 2012, 6 октября 2016 [XOne] [PS4]


Смерть, один из четырех всадников Апокалипсиса, пытается оправдать своего брата Войну, которого обвиняют в попытке уничтожить мир раньше срока. Авторы обещают более широкие миры, систему апгрейдов для оружия и брони, новых врагов и усложненные уровни.


 

Трейлеры 
Hide  

 

Hide  
Darksiders  

Darksiders Warmastered Edition | Download and Buy Today - Epic Games Store


Жанр: Action (slasher), Adventure | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil games | Издатель: THQ
Дата выхода: 24 сентября 2010, 29 ноября 2010 [PS4] [XOne]


Поддавшись лживым вестям сил зла о конце света, один из четырех всадников апокалипсиса, Война, обвиняется в нарушении священного закона и провоцирования войны между Раем и Адом. В невероятных битвах, проходивших во время той войны, победу одержали силы зла — и они же потребовали власти над Землей.


Трейлер 
  
Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё из за стилистики. На самом деле это перья, просто они по цвету у классов различались.

darksiders-01.jpg.medium.jpgUriel--article_image.jpgsimDarksiders02.jpg

У обоих форма и даже целые перья целиком как у Уриэль. А далее опять же любовь к пафосу и "божественному свету".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня память немного другая. Да, ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс они не машут крыльями как куры при полете (смотрелось бы глупо) вот и кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть:

Когда Война пришел в Эдэм, его даром стала правда (о том, кто такой Разрушитель, как его развели) и это он не скрывал. Но вторым его даром было видение будущего.

Он специально согласился на бой с Уриэль а затем отпустил её. Ему было нужно было избавиться от Смотрителя. Война знал, что Уриэль обязательно его убет и разобьет печать.

Хм а разве он пощадил Уриэль не до того как побывал в Эдеме?Как он тогда мог знать? Или я опять фсё путаю?

З.Ы. Уриэль таки не убивала Смотрителя...Это удовольствие досталось Войне :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, он сходил в Эдем, узнал про все, решил собрать меч, и возле одного из осколков встретил Уриэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, он сходил в Эдем, узнал про все, решил собрать меч, и возле одного из осколков встретил Уриэль.

Ну, он пытался гнать байку, мол "не мог позволить погибнуть остатку чести небес"... но мы то знаем ;)

Разве Самаэль это не Люцифер? Я просто в первой части имя "Люцифер" вообще не помню, мне всегда казалось, что заправлял адом Самаэль до того как Разрушитель

который на самом деле обманутый Абаддон

его не заточил в тюрьму.

Кстати, вроде говорили, что голос который говорит Аббе "будешь править в Аду или служить на Небесах" принадлежит Лилит. А она вроде как клеялась к Самаэлю. И вроде ей будет отведено место в сюжете Д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая такая Лилит? Откуда эта информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько коротких видео (инвентарь, акробатика, бой, куски сюжета):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Самаэль это не Люцифер? Я просто в первой части имя "Люцифер" вообще не помню, мне всегда казалось, что заправлял адом Самаэль до того как Разрушитель

Самаэль не Люцик...Даже был момент когда торговец говорил, мол сила Самаэль была близка силе Князя Тьмы...

Так-что кокой-то аццкий сотона там есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бука обещает сделать полную локализацию на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже. нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже. нет...

что мешает вам играть с английской озвучкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что мешает вам играть с английской озвучкой?

Отсутствие возможности выбора в русском релизе. :D Ведь калозвучку не сменить будет никак. Full English - не вариант(хоть и неплохо знаю англ.).

Вообще пусть предоставляют возможность выбора, либо идут лесом со своей "любительской" озвучкой. :diablo:

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать мультиверсию + субтитры со всем известных ресурсов? Если русская озвучка слишком ужасна, я именно так и поступлю. (сама игра давно предзаказана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачать мультиверсию + субтитры со всем известных ресурсов? Если русская озвучка слишком ужасна, я именно так и поступлю. (сама игра давно предзаказана)

Не выйдет. Субтитры со звуком насколько я помню по 1 части тесно связаны и вроде даже в одном файле были. В этой части скорее всего тоже так будет. Поэтому необходимо будет ждать людей, которым не лень субтитры открутить и вставить куда нужно. В итоге в день релиза такого варианта не получить.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно первый раз я пробегусь с русской озвучкой. Всегда можно выкрутить "голоса" на 0 и читать сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, в первой части мне озвучка понравилась. Хотя, конечно, Марка Хэмилла, в оригинале озвучившего Наблюдателя, я не слышал, тем не менее всё было выполнено хорошо. Поэтому не думаю, что Darksiders 2 в этом плане будет запорот.

Кстати, хотел спросить по поводу сюжета первой игры:

Абаддон же стал Разрушителем уже после его поражения в начале, так? Тогда кто, на тот момент, командовал адскими легионами?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абаддон же стал Разрушителем уже после его поражения в начале, так? Тогда кто, на тот момент, командовал адскими легионами?

Вроде, его соратники охраняли сердца Самаэля и он упоминал про то, что Разрушителя превосходит его. Откуда, он знал, если не был повержен им.

Уже всех деталей не помню.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fuck Yeah! Они запилили арену:

Компания THQ объявила о новом режиме Crucible для Darksiders II. В новом режиме игрокам предстоит отразить в общей сложности 100 волн врагов. За каждые пять отраженных атак игроку выдается определенная награда. THQ уверяет, что только самые опытные игроки смогут отразить все 100 волн и получить "большую награду".

Скрины:

darksidersiithebiggerth.jpg

darksidersiiscarabhulk.jpg

darksidersiievade.jpg

darksidersiianewchallen.jpg

Трейлер:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fick Yeah! Уже столько смакоты в игре анонсировали, чувствую, заиграюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто))) ждемс) все еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омномном.

Жаль Dark Souls и Darksiders попадут мне в лапки не раньше сентября 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос замечательно подобран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...