Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Darksiders [серия]

Рекомендуемые сообщения

kisspng-dragon-s-dogma-demon-s-souls-dark-souls-darksiders-darksiders-5b451a21f03481.6653803215312553299839.png

Игры серии:


Hide  
Darksiders Genesis  

Darksiders Genesis - Official Website


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Airship Syndicate  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 5 декабря 2019


Приквел к основным играм серии, рассказывающий о том, как Война и Раздор, которые принесли клятву верности Обугленному Совету, должны остановить Люцифера в его желании захватить все человеческие души. 

Игра разрабатывается студией Airship Syndicate с участием автора оригинального стиля и комиксов серии Джо Мадурейры. Совмещает в себе изометрическую Action-RPG и свойственные серии логические загадки.


 

Трейлеры 

 


Darksiders 3 

BRC Video Games Awards 2019: BECAUSE REASONS!!1!


Darksiders | THQ Nordic GmbH


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Gunfire Games  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018


В Darksiders III вам предстоит вернуться на Землю в роли ЯРОСТИ, которая намерена найти и уничтожить Семь смертных грехов. Darksiders III — долгожданная третья глава популярной серии Darksiders.

За разработку отвечают создатели первых двух частей — студия Gunfire Games (выходцы из Vigil Games)


 

Скриншоты  

1ANjfQq.jpg62ZL49P.jpggbtgA0K.jpgqGIA9KU.jpg

Hide  
Концепт-арты  

AUYRwFI.jpgQm3YLSn.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  

 

Hide  
Darksiders 2
 

Darksiders 2 Deathinitive Edition Then & Now Screenshots | Invision Game  Community


Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil Games | Издатель: THQ
Дата выхода: 14 августа 2012, 6 октября 2016 [XOne] [PS4]


Смерть, один из четырех всадников Апокалипсиса, пытается оправдать своего брата Войну, которого обвиняют в попытке уничтожить мир раньше срока. Авторы обещают более широкие миры, систему апгрейдов для оружия и брони, новых врагов и усложненные уровни.


 

Трейлеры 
Hide  

 

Hide  
Darksiders  

Darksiders Warmastered Edition | Download and Buy Today - Epic Games Store


Жанр: Action (slasher), Adventure | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil games | Издатель: THQ
Дата выхода: 24 сентября 2010, 29 ноября 2010 [PS4] [XOne]


Поддавшись лживым вестям сил зла о конце света, один из четырех всадников апокалипсиса, Война, обвиняется в нарушении священного закона и провоцирования войны между Раем и Адом. В невероятных битвах, проходивших во время той войны, победу одержали силы зла — и они же потребовали власти над Землей.


Трейлер 
  
Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но ситуация была иная. Последняя надежда THQ, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ксати в какой ветки лучше качаться?

Некромантом - гули в начале прилично помогают, потом по настроению и сложности - на высокой без щита и воронов будет туговато. Ну и от вещей зависит, точнее от силы и арканы, респек то в игре копейки стоит, можно чуть ли не каждый левел-ап перекачиваться.

Там будет один эпизод без головоломок, после которого понимаешь - головоломки это не так уж плохо :)

Уровень на Земле вообще один сплошной фейл, непонятно вообще зачем его в игру запихали.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уровень на Земле вообще один сплошной фейл, непонятно вообще зачем его в игру запихали.

Под спойлер спрячь ;)

Некромантом - гули в начале прилично помогают, потом по настроению и сложности - на высокой без щита и воронов будет туговато. Ну и от вещей зависит, точнее от силы и арканы, респек то в игре копейки стоит, можно чуть ли не каждый левел-ап перекачиваться.

Хз, предвесником некоторых боссов валить все же попроще, за счет мгновенного удара.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз, предвесником некоторых боссов валить все же попроще, за счет мгновенного удара.

От сложности зависит, ну и от эквипа, много силы - предвестник, арканы - некромант, умения от статов скалируются прилично.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сложности зависит, ну и от эквипа, много силы - предвестник, арканы - некромант, умения от статов скалируются прилично.

Ну, с этим трудно поспорить.

Просто я старался брать оружия, которые хилили при крите, и приоритетные статы у меня были шанс крита и сила соответственно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой слешер. Не напрягает. Пока только начал.

Радует, что в заставке говорится еще про двух "родственничков" - Ярость и Раздор.

Если третья часть будет, надеюсь за сестричку поиграть. Какая у неё плетка в заставке...ммм :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если третья часть будет, надеюсь за сестричку поиграть. Какая у неё плетка в заставке...ммм :З

По пока еще не проверенным фактам продажи у игры не ахти. Тут удивительно, что они и вторую часть решили выпустить, что уж говорить о третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пока еще не проверенным фактам продажи у игры не ахти. Тут удивительно, что они и вторую часть решили выпустить, что уж говорить о третьей.

Мне кажется, они с рекламой второй части переборщили.

Те, кто проектом заинтересовался после анонса и так следили, а всем остальным было строго пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но ситуация была иная. Последняя надежда THQ, я бы сказал.

Нет. И надеятся на игру, первая часть которой продалась тиражом в 1 млн и ограничена в аудитории глупо. У THQ есть куда прибыльные тайтлы. Да и финансовый провал обусловлен не ААА играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 миллиона копий ей по силу преодолеть, так что третья часть скорее всего будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в новом директоре THQ. Vigil были бы довольны, если игра продатся over 1 млн копий. И счастливы, если 1.5 млн. Но боссу подавай 4 (идиот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я бы поиграл за Ярость (насколько я понял, это та с кнутом). А потом можно и эту трилогию сворачивать :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в новом директоре THQ. Vigil были бы довольны, если игра продатся over 1 млн копий. И счастливы, если 1.5 млн. Но боссу подавай 4 (идиот).

ну он там типа наемный работник, поэтому, что руководство скажет так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 миллиона копий ей по силу преодолеть, так что третья часть скорее всего будет

Сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обозримой перспективе сомнительно. В далекой - нет.

Пресса у игры хорошая. Отзывы игроков в большей степени хорошие (да, представь себе, но это так). Распродажи и цифра. Плюс до следующего осеннего хита ещё порядком времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, я бы поиграл за Ярость (насколько я понял, это та с кнутом). А потом можно и эту трилогию сворачивать :З

а мне бы хотелось еще раз за Смерть.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обозримой перспективе сомнительно. В далекой - нет.

Пресса у игры хорошая. Отзывы игроков в большей степени хорошие (да, представь себе, но это так). Распродажи и цифра. Плюс до следующего осеннего хита ещё порядком времени.

Отзывы и пресса никогда ничего не говорят о продаж, увы.

Но да я жду недельных чартов для более точной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы и пресса никогда ничего не говорят о продаж, увы.

Сейчас конечно ничего. И ещё пол года ничего не будут говорить. Но не зря в Steam есть поиск по metacritic. Я уже говорю про перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно ничего. И ещё пол года ничего не будут говорить. Но не зря в Steam есть поиск по metacritic. Я уже говорю про перспективу.

Продажи\распродажи в Стиме это такая вещь... которая очень мало добавляет пользы проекту для развития. Особенно цель которого высокая окупаемость для сиквела\триквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи\распродажи в Стиме это такая вещь... которая очень мало добавляет пользы проекту для развития. Особенно цель которого высокая окупаемость для сиквела\триквела.

Нет. Её единственная цель - срубить бабла. Которое идет на дорогие машины для издателя. И это был лишь пример, который отражал, что пресса и отзывы не такая уж бессмысленная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождавшись русского языка в стимовском преордере прошёл. В общем и целом игра во всём лучше первой части, кроме сюжета. Русская озвучка ужас, что подбором голосов, что игрой.

Уровень на Земле вообще один сплошной фейл, непонятно вообще зачем его в игру запихали.

Да ладно, в самый раз разбавить геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне голоса понравились, а вот технологическая часть русской озвучки подкачала. Пропажа начала монологов + странная динамика диалогов это мда.

Посоны, на что смотреть при выборе оружия, на урон или дпс ?

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дополнительного, то на мой взгляд, лучше держать и быстрое и медленное оружие, в разных ситуациях по разному бывает, с одним боссом легче управиться с помощью пары мощных атак молотов, а другого заспамить ударами когтей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне голоса понравились, а вот технологическая часть русской озвучки подкачала. Пропажа начала монологов + странная динамика диалогов это мда.

Посоны, на что смотреть при выборе оружия, на урон или дпс ?

Дааа, когда актер скомкано все проговаривает - это нечто.

Я в основном "спамил" когтями - быстро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дпс

Дополнительные способности? Я играю боевиком и в основном смотрю на урон. Но есть еще и такие штуки, как урон стихией или сила, которые также увеличивают повреждения. А так, как я понял, все эти высасывания жизни мало что дают.

Кстати, первая способность Смерти с левой стороны, во время которой он ударом телепортируется и жрет здоровье - фигня. Уж лучше круговой удар раскачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...