Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Новый сопартиец (Спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Недавние новости о коллекционном издании Mass Effect 3 подтвердились. Однако описание издания на сайте Bioware и на американской версии сервиса Origin не совпадает. Похоже, новый магазин EA раскрыл нам дополнительного сопартийца из коллекционного издания.

Это действительно серьёзный спойлер, поэтому он находится под катом.

Дополнительным сопартийцем станет представитель расы Протеан, ране 77; считавшихся полностью вымершими.

Протеанин в DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг с ней с внешностью. Где они его взяли? Сузи пока нас не было успела вырастить в пробирке, как сами знаете кого руководствуясь данными полученными с корабля коллекционеров? :dry:

Я склоняюсь к варианту - выживший с Илоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг с ней с внешностью. Где они его взяли? Сузи пока нас не было успела вырастить в пробирке, как сами знаете кого руководствуясь данными полученными с корабля коллекционеров? :dry:

Ученые нашли ДНК протеанина и клонировали в секретной лаборатории и Шепарду придеться вызволить его :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг с ней с внешностью. Где они его взяли? Сузи пока нас не было успела вырастить в пробирке, как сами знаете кого руководствуясь данными полученными с корабля коллекционеров? :dry:

Илос, Цитадель, неизвестная протеанская планета и т.д. Вариантов много, главное не это, а то, как его вербовку преподнесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илос, Цитадель, неизвестная протеанская планета и т.д. Вариантов много, главное не это, а то, как его вербовку преподнесут.

В каком нибудь забавном квесте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиг с ней с внешностью. Где они его взяли? Сузи пока нас не было успела вырастить в пробирке, как сами знаете кого руководствуясь данными полученными с корабля коллекционеров? dry.gif

Склоняюсь к варианту, что на Цитадели - один из учёных с Илоса. А получить его можно так: либо он сам находит Шепарда (как я говорил выше, он решил найти лидера борьбы с жнецами, этого "таинственного и грозного Шепарда"), либо при нашем ближайшем прибытии на Цитадель нам говорят агенты Совета, что мол "у нас тут обнаружился Протеанин, который горланит, что хочет видеть Шепарда"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он прожил 50000 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нашел Шепард древнюю протеанскую гробницу и активировал он неизвестный механизм, и открылась ему гробница тайнами наполненная.

И молвил Шепард: "Может здесь есть чем поживиться?".

"Вполне возможно!" - был ему ответ из тьмы.

"Кто ты?" - в смятении молвил Шепард.

"Я тот, чей час расплаты пришел отдать своим древним врагам и имя мне..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все гадал о чем говорила Лиара после "серого посредника", помните, мол "предыдущий СП искал информацию о протеанцах". Вот об этом парне информация и будет, спорю на что угодно - передаст нам ее Ферон (который будет заменять Лиару). А еще надо будет удержать ее саму от немедленного распиливания протеанца на части, в научных целях конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что возможны следующие варианты:

1) Восстановление из ДНК, добытого на Илосе (множество отключенных криокамер с трупами не первой свежести внутри может послужить отличным биоматериалом). Сцена будет отсылкой к восстановлению Лилу в Пятом Элементе.

2) Возможно живой протеанин есть у Цербера, так как денег и секретных проектов у них полно.

3) Лиара, будучи крупнейшим нелегальным медиамагнатом, нароет в архивах какую-нибудь весточку.

4) Идея с Цитаделью мне нравится, но не уверен, что реализуют именно ее, хотя было бы наиболее логично и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки инфу слишком рано слили в сеть.Как представлю возможные диалоги Лиарки и протеанина...:crazy:

Главное,чтобы реализация не хуже Шейлы

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут вспомнил

когда закончилась жатва , то на Иле в капсулах еще были живые ученые, которых компьютер пробудил, и они отравились на Цитадель

В общем может они там подключились к системе жизнеобеспечения ( ближе к центру) там куда еще никто не заходил и их там поддерживают в "живом" состоянии хранители

а когда начнется новая жатва( то есть сейчас) хранители пробудят эту группу ученных

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Сначала гет, теперь протеанин... Страшно подумать кого они впихнули бы в команду в следующий раз, если бы МЕ не был трилогией :-D

ИМХО, это перебор. К тому же ни Заид ни Себастьян меня особо не порадовали. Так что ну его в пень. Без него как-то серьёзнее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное что бы протеанин не ляпнул ,что они создавали разные рассы(в целях эксперимента) и люди их самый амбициозный проект/их приемники/ вот тогда я просто обплююсь.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы протеанин не ляпнул ,что они создавали разные рассы(в целях эксперимента) и люди их самый амбициозный проект/их приемники/ вот тогда я просто обплюсь.

В таком случае протеанин рискует не пережить одну из битв )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Сначала гет, теперь протеанин... Страшно подумать кого они впихнули бы в команду в следующий раз, если бы МЕ не был трилогией :-D

ИМХО, это перебор. К тому же ни Заид ни Себастьян меня особо не порадовали. Так что ну его в пень. Без него как-то серьёзнее что ли.

А в след. DLC будет Жнец. Не ну а чо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1307469195' post='798270]

Большинство то не знают как выглядит протеанин. Так что хз, как БВ с этого выкрутятся.

На Илосе полно статуй,в Кодексе вроде говорится, что это и есть протеане - человекоподобные существа с какими-то щупальцами.Помню я еще удивилась узнав, что насекомые Коллекционеры и есть мутировавшие протеане, видать щупальцы отвались в процессе экспериментов над ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще остро не хватает клона Шепа, Терминатора, Вейдера, Хищника, Чужих и прочей живности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Илосе полно статуй,в Кодексе вроде говорится, что это и есть протеане - человекоподобные существа с какими-то щупальцами.Помню я еще удивилась узнав, что насекомые Коллекционеры и есть мутировавшие протеане, видать щупальцы отвались в процессе экспериментов над ними.

А, да? Я думала, что протеане = коллекционеры.

Ну если человек с щупальцами, значит можно съехать на то что у него мама курила.

Главное что бы протеанин не ляпнул ,что они создавали разные рассы(в целях эксперимента) и люди их самый амбициозный проект/их приемники/ вот тогда я просто обплююсь.

Вполне возможно, а как же намек в МЕ1, где нам является видение, что, когда мы в шкурах бегали, протеане наблюдали за нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='08 Июнь 2011 - 13:39' timestamp='1307540393' post='799298] А, да? Я думала, что протеане = коллекционеры.

Ну если человек с щупальцами, значит можно съехать на то что у него мама курила. В принципе, в МЕ2 мы находим еще одну протеанскую запись, где нам мельком показывают протеан - они выглядят как Коллекционеры. Но тогда непонятно, что значат ктулхообразные статуи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, в МЕ2 мы находим еще одну протеанскую запись, где нам мельком показывают протеан - они выглядят как Коллекционеры. Но тогда непонятно, что значат ктулхообразные статуи...

Вообще та там еще мелькают кадры где они показаны как ктулхуобразные, а кадр с коллекционерами добавили, что бы показать мол во что их превратили жнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, в МЕ2 мы находим еще одну протеанскую запись, где нам мельком показывают протеан - они выглядят как Коллекционеры. Но тогда непонятно, что значат ктулхообразные статуи...

Может это были их боги? Или предыдущая раса, которых протеане принимали за богов и строили им статуи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается мне, что возможны следующие варианты:

1) Восстановление из ДНК, добытого на Илосе (множество отключенных криокамер с трупами не первой свежести внутри может послужить отличным биоматериалом). Сцена будет отсылкой к восстановлению Лилу в Пятом Элементе.

2) Возможно живой протеанин есть у Цербера, так как денег и секретных проектов у них полно.

3) Лиара, будучи крупнейшим нелегальным медиамагнатом, нароет в архивах какую-нибудь весточку.

4) Идея с Цитаделью мне нравится, но не уверен, что реализуют именно ее, хотя было бы наиболее логично и интересно.

Ну зачем же отсылаться к 5 элементу, когда в МЕ 2 Шепарда восстановили по кусочкам Х)...тупо могут восстановить так же Х)...ну почти так же)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только я заметил что статуя изображает существо похожее на хаска?

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не верится в эту инфу... Мягко говоря. Но... на все воля разрабов. Хотя не понимаю, к чему нам протеанин?

Ещё 10 месяцев ждать до подтверждения инфы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь протеанский язык знает только Шепард! :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...