Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Микал / Mical

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-093449900 1287820805_thumb.jp

Краткая биографическая информация:

Родной мир: неизвестен

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: светлый

Цвет глаз: голубой

Биография: [скоро]

Портреты героя в игре:

Podisciple.jpgDiscipleds.jpg

Актер: Greg Ellis

post-13575-093449900 1287820805_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единсвенное что у него на уме это какие то исследования)больше ниче не может сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно хотел спросить: хто это собсно такой? Потлора раза проходил и в обоих случаях не встречал такого чела, к тому же все места в Эбон Хоке были заняты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последователь) или Disciple

его можно взять в бывшей академии джедаев на дантуине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.К тому же - только если ты играешь за женский персонаж.Тогда Служанку заменяют данным "клоном великого и ужасного Коли Баскова"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Микал понравился тем что в нём совмещены способности солдата и консула. А на остальное мне пофиг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный он,только влюбчивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность скачать этот мод и вместо надоедливого куска poodoo по имени Микал с персонажем-девушкой будет путешествовать Брианна. Не совместим с Ultimate Saber Mod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный паренёк.... Слишком правильный, имхо. Но в партии частенько был...  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, я его терпеть не могла... Особенно внешность, да. Даже думаю, может за темных пройти, он вроде в виде сита получше смотрится.

Но характер его меня если честно раздражает. К тому же, он прямое напоминание мне, что я играю за возрастного персонажа, которому уже минимум под тридцать...

Собственно, у меня такое чувство, что его и разработчики не очень-то любили. По крайней мере лавстори, при всей её наглядности, вообще никакая. И в восстановленном тоже, как бы она может и есть, но её нет. Этот фанатик даже с Сионом драться не решился (правда, я вообще его в конце не помню. Куда он делся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот перс и как воин нравится, и как перс. Его характер идеально подходит для светлой Изгнанницы. А если развивать в ГГ маниакальные наклонности, то и Крейя по головке не погладит.

В сюжетной канве смотрится гораздо органичней Брианны. Вот почему, мне нравится утвержденный канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, как сопартиец он мне тоже много больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Брианной сравнить не могу, но всеобщего ужаса по поводу этого парня я как-то не разделяю. Его восторги в отношении Изгнанницы меня, правда, поначалу слегка отпугнули, уж больно возвышенно он о ней говорил (темную он тоже всячески восхваляет?), но в остальном - персонаж как персонаж, ничего особенного отталкивающего. Когда удалось сделать из него джедая, он по полезности оставил позади всех, кроме Крейи и Визас: и стукнуть может больно, и команду обкастовать, и себя подлечить - сам себе выручалочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, тем, кто запутался во тьме, Микал будет читать морали почище Крейи, будет умолять оставить ТСС, пока не поздно.

Вот почему его поливают грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при этом его можно утянуть за собой на ТС? Интересно, если дойдут руки, надо попробовать =) Мне показалось, что всякие злобные высказывания со стороны ГГ он одобрять не будет, а без влияния его и не сделаешь джедаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При инициации учеников можно направить их на путь Света, а можно подстегнуть их темную сторону. Суть дела в том, что Микал не любит, когда поливают грязью Республику, но вот к Ордену у него есть некоторые претензии.

При его раскрутке можно договориться до вопроса: "Так какие у тебя проблемы с джедаями?"

Ответ всегда один:

"Влияние [Ошибка]: Мои проблемы с джедаями касаются только меня. Мне бы не хотелось взваливать этот груз на тебя."

А влияние судя по всему выше плинтуса. Видать, что-то вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. У меня тоже никак не получается разговорить его на эту тему. Проблема в том, что один раз мне удалось уговорить его стать джедаем, пройдя все предшествовавшие этому диалоги, но из-за диких глюков пришлось переиграть часть сюжета, и повторно нужное количество влияния я на него уже не набрала. И теперь я не помню, говорила ли я с ним на данную тему. Мне казалось, что да, но припомнить его ответ не могу, так что, видимо, мне именно что казалось. Ведь о том, почему он так и не стал джедаем, он рассказывает раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал он джедаем, потому что Изгнанница ушла на войну. Весь цвет Ордена ушел. А идея идти к Вруку и ему подобным в падаваны Микала не прельщала, вот он и забил на Силу. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, это я видела. Я имею в виду, что данная история - не ответ на вопрос "Что у тебя за проблемы с джедаями?". Кстати, мне показалось, что джедаем он не стал не столько потому, что не хотел учиться у кого-то, кроме Изгнанницы, сколько потому, что его и взять-то в падаваны было в принципе некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "проблем с джедаями".У меня тоже не открывался (хотя влияния была куча)но потом поставил мод и все заработало.Он говорит что испытывает некоторые сомнения о джедаях потомучто все их ученики переходят на темную сторону.И усомняеться в верности их учений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас и без модов он об этом рассказал. Упомянутая выше ветка диалога по-прежнему недоступна, но можно обходными путями его разговорить и спросить, в чем он сомневается, тогда он скажет, что-то такое:

8128f1ffa68at.jpg 080f59da5db6t.jpg

Если согласиться с этими сомнения, он поблагодарит и... наградит потерей влияния Оо Так что сомневаться он, видимо, сомневается, но склонен скорее к положительному отношению. Но интересно, что все-таки звучит в той, забагованной ветке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой мод?

Востанавливающий мод от Deadly Stream,7 версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Микала можно сделать темным джедаем.Он потом говорит что нужно использовать все доступные способы,чтобы победить.

Вот видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, не на русском, но смысл ясен. Забавно, на ТСС перешел, а карма не упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...