Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега бесподобен, и сотня спасибок, что не сделали его ЛИ и не испортили. Все, что мне хочется додумать, я сама лучше додумаю. Но позитива общаясь с ним я получаю вдоволь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега бесподобен, и сотня спасибок, что не сделали его ЛИ и не испортили.

Вот не первый раз вижу такой комментарий.

Почему некоторые уверены, что сделав Вегу Ли,его бы обязательно испортили? :dntknw:

Или говорят, что не надо его в ЛИ, потому что он воспринимается как друг.

Вот Гаррус - отличный персонаж.Сделали его ЛИ.Ничем не испортили.Для моих Шепок он как был хорошим другом, так и остался.В итоге, для одних ГГ есть хороший друг, для других ЛИ.Все довольны. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не первый раз вижу такой комментарий.

Почему некоторые уверены, что сделав Вегу Ли,его бы обязательно испортили? :dntknw:

. :ice:

Потому что у Биоварей жГГ можно романсить только ноющих мужиков класса "сынок, иди к маме", лесбиянок или инопланетян. :yes3: Другие типажи им неподвластны - и увы и ах, возможны только в фантазиях фанаток.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Гаррус - отличный персонаж.Сделали его ЛИ.Ничем не испортили.

Могут, когда хотят. Жаль редко хотят почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у Биоварей жГГ можно романсить только ноющих мужиков класса "сынок, иди к маме", лесбиянок или инопланетян. :yes3:

Тут сложно поспорить.)) Но всегда есть место чуду.)) А вдруг Биовари решили бы ради эксперимента изменить свои обычные традиции.))

Ну и исходя из нынешней ситуации.Если бы Веге добавили в дальнейшем ЛИ опции (надежда умирает последней),то сделать его нытиком или инопланетянином :) было бы проблематично.Т.к характер,диалоги уже есть в игре.Разве что в этих ЛИ опциях добавили бы нытья (в чем,я сомневаюсь).Но на общем фоне характера, это не было бы большой проблемой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Гаррус - отличный персонаж.Сделали его ЛИ

И превратили сурового мужчину в гневливого тинейджера с ангстовой историей. Нееееее.

Но Вегу все равно поддержу. Нравится он мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бака

суровый мужчина заглядывающий в рот Шепу? ORLY?

А что до Веги, то вот слабо разрабам будет сделать его ли не прибавив ему эстрогену чтоб аж капало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

суровый мужчина заглядывающий в рот Шепу?

Нет, я не буду обсуждать тут Гарруса, это тема Веги :) И Вега заглядывает только в карманы сослуживцев на предмет в картишки обыграть. Ну, и еще на грудь фемШеп заглядывается.

Изменено пользователем Бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И превратили сурового мужчину в гневливого тинейджера с ангстовой историей. Нееееее.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега, впрочем, тоже в рот Шепу заглядывает. "Будь моим наставником", блин. И вообще он какой-то... подросток, что ли. Мне даже нравится, только настоящим мужиком (ТМ) я бы не стал его называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие "настоящий мужик" для каждого индивидуально :happy:

По мне, так Вега - найс гай, с повадками такого дерзкого оболтуса...люблю такой типаж :tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так Вега - найс гай, с повадками такого дерзкого оболтуса...люблю такой типаж :tender:

Дык я тоже люблю, потому мне он неожиданно и понравился )) Просто насыщенность этой темы хвалебным "настоящий мужик" в адрес Веги наводит на мысли, что его подчеркнутая подростковость никем не замечена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я тоже люблю, потому мне он неожиданно и понравился )) Просто насыщенность этой темы хвалебным "настоящий мужик" в адрес Веги наводит на мысли, что его подчеркнутая подростковость никем не замечена :)

Мне она даже нравится. Когда на Тучанке бежали молоты запускать, и Вега там кричал что-то вроде "да вы чокнутые", так ответить хотелось, "а ты только понял, парень?" :rolleyes: С ним забавно ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она даже нравится. Когда на Тучанке бежали молоты запускать, и Вега там кричал что-то вроде "да вы чокнутые", так ответить хотелось, "а ты только понял, парень?" :rolleyes: С ним забавно ходить)))

О да :) Вечные слова, что Шеп сдвинутый - это мне как за ушком почесать... Умело льстит, стервец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеймс, кстати, не с такой уж легкой судьбой у нас. Вырос с дядей, мама умерла, а отца он членом семьи не считает. В принципе, ничего особенного, таких полно в наше время (и это очень печально), но все же... :) Если его сделают ЛИ, то роман будет чем-то похож на роман Хоук/Изабелла, а я их обожаю)

Не по характеру он тру суровый мужик, а по внешности, имхо) А эта его задиристая "подростковость" мне нравится, я тоже люблю такой типаж)

Я опять в шоке. У меня в повторном прохождении диалога про новое тело СУЗИ и созерцания прелестей фемШеп снова не было. Я к нему сразу после ролика побежала, а потом еще несколько раз возвращалась. Печаль :(

Омг, в кого меня превратили Вега+ФШ)) Я теперь не играю, а за красивыми кадрами гоняюсь ))

Еще один момент поймала :happy_tired: кликабельно.. типа)

whyyrsohot.png

post-24984-0-35235600-1331841989_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отца он членом семьи не считает

Кстати, сценаристы пошутили насчет изначальной фамилии Веги - "Сандерс". В игре он говорит, что фамилия его отца была Сандерс.

Выходит, Вега - фамилия его испаноговорящей матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега и мне неожиданно оч понравился. Прикольный был бы с ним роман, но увы, фемШеп по логике Био должна спать с женщинами :mamba:

Как говорил Гаррус "Знал я одного хитрожопого морпеха..." :D Вега не такой простой, как кажется. Вся эта подростковость - пыль в глаза окружающим. Хотя то, что он ведет себя очень "по свойски" этого не отнять от характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу забрать Вегу себе домой :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта подростковость - пыль в глаза окружающим.

Это не подростковость, а легкая задиристость и легкость характера. Не broody, как Аленко, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не подростковость, а легкая задиристость и легкость характера. Не broody, как Аленко, например.

Скорее да, я неправильно выразилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один момент поймала :happy_tired: кликабельно.. типа)

утащила на обоину :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в двух прохождениях не было диалога про сиське Шепы :(

может эти сиське где подкрутить в настройках надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня возникло подозрение, что у него что-то с Эшли? %) Он так трогательно для нее омлет готовил после их попойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня возникло подозрение, что у него что-то с Эшли? %) Он так трогательно для нее омлет готовил после их попойки...

Что-что??? :unsure: Вот не зря я Эш не беру на корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня возникло подозрение, что у него что-то с Эшли? %) Он так трогательно для нее омлет готовил после их попойки...

Привет паранойя. Просто забота о своем сослуживце. Но ревнивые фанатки и до этой мелочи докопаются. =__=

Смотрите, будет скоро будет такими же лютыми как гаррусофилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...