Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не "тоже". Если человек любит кого-то, какая разница, кого он вообще потенциально мог бы в своей жизни любить?))) Если мужчина теоретически, по Вашей логике, может переспать практически с какой угодно женщиной, Вам это тоже э... не понравится?))

Ну, да :) Вот такая я вредная :), однако гипотетическая другая женщина - это не так внезапно, как гипотетический мужчина :)

И таки зависит от наличия, либо отсутствия прецедентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Эшли, ещё может выйди задравшимся по самое не могу. Вот как раз отношения с такими женщинами как Эш нефигово изматывают. Как пруф Горизонт и первая половина МЕ3 (Марс, Цитадель). От Эшли можно и раздражительным стать, тем более такому парню как Вега, и в итоге послать её ко всем чертям. Не факт, конечно, но сценарий вероятный. С Джек же таких пруфов мы не найдём, а потому и загадывать не можем.

И почему после Джек в худшую? И почему обязательно изменится? Сама Джек как видим стала мягче и добрее. Почему она должна катиться обратно, если преподавания и дети её сознательный выбор? Девочка то повзрослела. Обратного пути тут нет. Тем более, если она полюбит. Я вот так и Вижу, что Джек скорее будет переживать за Вегу от его безбашенности (как переживает за детей), а Вега при всём своём раскиздяйстве и "рубаха-парень" пофигистском характере (показным, надо сказать) - на удивление серьёзен во всём что качается дружбы и службы, ога. И к Джек он будет так же серьёзен.

А Эшли (при всей моей к ней любви) - слишком благополучная девочка для Веги. Так и вижу очередной скандал от Эшли по поводу в очередной раз проигравшегося в прах Веги. А это первое время можно терпеть и мириться быстро. Потом задерёт)

Лайки кончились, но они обязательно будут ;)

Про перемены: ничего плохого не вижу, если Джек изменится после отношений. Это нормально, не? Вот если не изменится, значит отношения какие-то дебильные, и бессмысленные. При любом раскладе, отношения с Джеймсом нельзя назвать бессмысленными (как и отношения с Джек).

В серьёзности, как Джек по отношению к Веге, так и Веги по отношению к Джек, я не сомневаюсь. И в том, что они будут переживать друг за друга тоже.

Мне всё-равно не нравится возможное развитие их отношений. Ну просто нельзя им вместе, ну никак по моему глубокому убеждению :yes3:

Это как... ну как.... [полтретьегоночи мод он] Вот есть у тебя стакан с дико солёной водой (Мистер Вега). Заполнен наполовину. Что сделать, чтобы воду можно было пить? Добавить простую, простую, проще не бывает воду. Чтобы без всего!! Вообще без всего! (Эш). И всё - пей наслаждайся. А у нас получается, что к "солёному" Джеймсу, мы добавляем перчёную Джек. Щет! Это же что за "вода" получится? Вырвет сразу. Вот. [офф]

Эшли, да. Склочная тётка (ну склочная же, правда) - но только она "разбавит" Вегу. Она и ФемШеп :)

Потому что ФемШеп - пельмень. Её бросить в стакан с солёной водой, перелить в маленькую кастрюльку, подогреть и будет нямка.

Подозреваю это сообщение из разряда "читаешь с утра, и феспальмишь" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*пролетая мимо, запнулась о солёную воду с пельменями и закашлялась*

Это самое...необычное сравнение в продолжающемся второй день сватовстве разговоре.

*возвращает уползшие неведомо куда брови на место и (всё ещё в состоянии удивления) улетает, куда летела*

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

начала писать вроде что-то умное о взаимопонимании и взаимоподдержке между Джеки и Джимми, как вдруг отрубился ноут. И зарядки как назло рядом не оказалось. Короче, когда ноут снова заработал (полчаса назад =/) из адекватных мыслей в голове ничего не осталось. Только "аняняня, Джек+Вега=любовь awesome.png" но это нифига не аргумент.

И все равно, несмотря ни на что, я верю в ДжеДже. Я верю,что они положительно будут влиять друг на друга (ибо есть благородная цель), не теряя при этом особенностей характера. А Эшли, она ведь из него всю его веселую дурь выбьет( получим еще одного Джейкоба

Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*забегает в тред с огнеметом*

Покайтесь еретики!!!

Вега+Джек? Не, не слышала. Уголовные замашки плохо сочетаются с воинской доблестью, что бы там в киношках не показывали. Поржать да выпить вместе - это да, а отношения... Не-а.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*забегает в тред с огнеметом*

Покайтесь еретики!!!

Вега+фемШеп форева! :dance: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега+фемШеп форева! :dance: :D

неа, Вега+фемШеп друзья , хе хе (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ФемШеп - пельмень. Её бросить в стакан с солёной водой, перелить в маленькую кастрюльку, подогреть и будет нямка.

Подозреваю это сообщение из разряда "читаешь с утра, и феспальмишь" :)

Жжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего плохого не вижу, если Джек изменится после отношений. Это нормально, не? Вот если не изменится, значит отношения какие-то дебильные, и бессмысленные

Так с твоей точки зрения они оба поменяются в худшую. А я говорю в лучшую. Нет никаких предпосылок скатывания вниз у обоих. Для роста есть. А вот куда расти с Эшли, если они с Вегой примерно на одном уровне, а она и так хорошая девочка? Дружить с ней можно, да. И роман с ней возможен, но по сравнению с Джек будет пресным и вероятней преведёт к разрыву. А с Джек долго просто дружить не получится. Голову обоим снесёт быстрее)) И если бы я не видела сцену между Джек и Шепом, то может и посчитала бы, что ничего невозможно. Но Джек всё же совсем не такая ужасная и невозможная, как некоторые считают. А в третьей части так вообще.

Ну и солёная вода некорректное сравнение. Но, если брать твой пример, то солёную воду не разбавишь ничем. Что бы её можно было пить, нужно или полностью вытеснить её из стакана пресной. (Вариант 1 к 1 не работает. Вырвет всё равно. А это иссушающие, изматывающие отношения, когда один партнёр подавляет другого). Или же перебить вкус чем-то ядрёным. Так и Вега свои "пропорции" в стакане сохранит. И воду можно будет пить. Но не всем, а только экстремалам любящим такое вот сочетание. Эшли отравится. Веге и Джек - самый раз.

Уголовные замашки плохо сочетаются с воинской доблестью

Джек изменилась. Серьёзно изменилась. А в Веге кроме воинской доблести есть здоровая такая безбашенность, как раз для Джек. Эшли бы от, например, поведения Веги на Раннохе, если его послать чинить вышку, фейспалмила, я уверенна. Джек бы скорей посмеялась.

что бы там в киношках не показывали.

Робин Гуд и Леди Мэриан :rolleyes:

Ну и Джек и Шепард (парагон и ренегад). Вот самый главный пруф за возможность таких отношений. Причём эти отношения раскрывают Джек с другой стороны. Показывают её настоящую. Так что в отношениях с Джек приятных сюрпризов полно. С Эшли же таких сюрпризов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робин Гуд и Леди Мэриан :rolleyes:

Миф? Не, не слышала.

Так что в отношениях с Джек приятных сюрпризов полно.

Сюрпризов? Полно.

Приятных? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятных? Сомневаюсь.

То есть, то как она расплакалась с Шепом и дети в третьей части - это совсем не приятные сюрпризы?

Я ж не с потолка говорю, у меня пруфы с игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, то как она расплакалась с Шепом и дети в третьей части - это совсем не приятные сюрпризы?

Лично мне это вообще пофиг, но мы, кажется, говорим не о Шепарда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне это вообще пофиг, но мы, кажется, говорим не о Шепарда :)

Ну если пофик, так зачем возражать?

И мы говорим о Джек в частности. То, что было у неё с Шепом - проявления её характера, настоящего. Поэтому списывать это нельзя. И делать выводы о Джеймсе и Джек учитывая только то, что удобно - неправильно. Я же учитываю всё, что о Джек известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали премьерный трейлер Paragon Lost, заявленного ранее аниме про Джимми:

У меня дефицит слов, чтобы прокомментировать происходящее на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вега не ВЕга тут, ну что за выражение лица унылое, сильно уж молодо выглядит, не эт не Вега, ничего хорошего от этой анимешки не жду.

и кроганы то на кроганов не похожи:(

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то уж очень простенько нарисовано для 2012 - по уровню это где-то середина 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, Вега+фемШеп друзья , хе хе (:

Друзья это в игровой реальности, но помечтать то не вредно :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если пофик, так зачем возражать?

Демократиия, свобода слова, скука :)

И делать выводы о Джеймсе и Джек учитывая только то, что удобно - неправильно

Вот и учитывайте отсутствие Шепарда.

Дали премьерный трейлер Paragon Lost, заявленного ранее аниме про Джимми:

Очень даже здоровско.

kawai-kawai desu идут нафиг, стиль рисовки мне очень нравится. Простенького там ничего нет, особенно если учитывать, что это не флагман аниме-индустрии типа "Фронтира", а бюджетка.

Если все ждали стопроцентного узнавания трехмерных моделек с движка Анриала-3, мне этих людей жаль, они не получат удовольствия, которое получу вместо них я :)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и учитывайте отсутствие Шепарда.

Хм, это к чему было сказано? Как можно делать выводы не учитывая всех аспектов характера Джек. Кроме того, даже без романа с Шепом, даже с фемШеп Джек всё равно находит себя в заботе о детях. То есть эта её чуткость в характере так или иначе проявляется. И случись ей влюбиться в кого-нить другого, кроме Шепа, проявится тоже. А теперь объясни мне ещё раз к чему были твои комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь объясни мне ещё раз к чему были твои комментарии.

Командовать предполагается у себя дома :)

А сказано было к тому, что сравнивать уголовные замашки с воинскими привычками - результат многолетнего зомбирования негативным отношением к армии. На аспекты выдуманного "Вега+Джек" мне вообще наплевать. Но сравнивать уголовников с солдатами - все равно, что сравнивать зигующих нациков с патриотами. Именно держа эту громадную разницу в уме, надо рассматривать сии фантасмагорические отношения, а не делать мега-выводы о схожести теплого с мягким: "с Шепардом она няша, значит, идеально подойдет рисковому солдату".

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сравнивать уголовников с солдатами

Где я сравнивала это? Можно цитату. Я брала два подходящих друг другу характера. Где у меня хоть слово про уголовников и солдат?

"с Шепардом она няша, значит, идеально подойдет рисковому солдату"

Какой-то странный вывод из моих посылок. Это у тебя мысли в эту сторону работают. Я же говорила о другом. Можно пруф где я сказала то, что ты процитировала или хотя бы имела это ввиду? Шепарда я вспомнила, потому что в сцене с ним раскрывается настоящий характер Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. Анимешная юность напомнила о себе еле сдерживаемыми криками "ня!" и "кавай!". Возможно, мое мнение предвзято, но ничего преступного я не увидела - нормальные анимешные кроганы, нормальные анимешные ворка, нормальные анимешные люди.Но самое главное - голос настоящего Джеймса Веги :heart: Так что посмотрю я эту вещь, по крайней мере, с интересом.

Почитала обсуждение пейринга Джеймс\Джек. Ужаснулась. Лично я их вместе не вижу никак, просто представить не могу. Даже могу Джеймса с Эш, прости Господи, представить, а с Джек нет. Ну что у них общего? Он психологически устойчивый солдат Альянса, ценный кадр, а она психически неустойчивая преступница с искалеченной судьбой и ослепленная жаждой мести.Татуировки, шрамы, нецензурная лексика, страсть к выпивке? В таком случае, Заид для Джек будет как-никогда кстати - такой же убийца с судьбой-злодейкой. Я тоже вижу Джек и Джеймса просто друзьями, запрокидывающими стакашки в баре. А если по канону, то Джек и Шепард - идеальная пара во всех отношениях и ренегатских, и парагонских. А вот для Джеймса идеальная пара, конечно же, фемШеп :)

P.S. Хочу значок Forever Normandy!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он психологически устойчивый солдат Альянса, ценный кадр, а она психически неустойчивая преступница с искалеченной судьбой и ослепленная жаждой мести.

Вот бывает пара, что смотришь на них и думаешь, Ну почему они вместе, если настолько разные. И меж тем бывает так, что все люди в шоке, а пара вместе. Так вот, адекватную пару к психологически неустойчивому человеку может составить только психологически устойчивая личность или никто. Холерик уживётся, нормально уживётся, только с флегматиком, но никак не с другим холериком. При этом в Джеймсе есть и безбашенность и всё то, что не даст Джек с ним заскучать. Вот пейринг Джек/Кайден, имхо, невозможен. Вот и весь смысл.

Ну прошу слова про холериков и флегматиков воспринимать как пример. А то предвижу набигание психологов и прочих "примеров из жизни". Я взяла пример, что бы лучше мысль донести. Я сама знаю, что и другое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, адекватную пару к психологически неустойчивому человеку может составить только психологически устойчивая личность или никто.

Что-то не замечала я в Джеймсе тяги к психам (при всем моем уважении к Джек), нужно, пожалуй, очки прикупить.

в Джеймсе есть и безбашенность и всё то, что не даст Джек с ним заскучать

В самой Джек безбашенности целая цистерна, а то и две. Если сюда еще и Джеймсову примешать, долго эта пара точно не протянет, будут трупы по-любому.

Вот пейринг Джек/Кайден, имхо, невозможен

Мой мозг разорван. Мало того, что у меня фантазии на Вегу\Джек не хватает, так на Джек\Кайден у меня вообще полный ступор. А хотя... Будут сидеть вечерком и рассказывать друг другу о своем трудном детстве, биотических умениях, Джек поплачется Кайдену в форму, потом он ей в татуировки... Романтика...

А с Джеймсом Джек я все-равно не вижу, сомневаюсь, что меня смогут убедить хоть какие-то аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не замечала я в Джеймсе тяги к психам

Ну у меня по жизни не было тяги к спокойным, уравновешенным парням. Мне нравились весёлые и безбашенные. но два моих долгих постоянных парня были уравновешены и спокойны. Парадокс? Нет. Се ля ви. Это просто пример для пояснения мысли. "Нет тяги" не причина) Ну и с другой стороны тяги к спокойным я у него тоже не видела. Джеймс с этой стороны не раскрыт, поэтому и рождаются всякие теории.

Если сюда еще и Джеймсову примешать

Джек безбашенная, но со склонностью к нежности. Джеймс без башни, но при этом куда спокойней Джек. Тут как раз такая смесь, которая и заскучать не даст и убиться тоже. Перфект другими словами.

А с Джеймсом Джек я все-равно не вижу, сомневаюсь, что меня смогут убедить хоть какие-то аргументы.

И не пыталась, к слову. Я защищаю свои аргументы, а не убеждаю тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...