Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он ничем не отличается от твоего любимца

У него подвешен язык? Да-да я это заметила в той маленькой сцене... Мамба таким похвастаться не мог. Впечатление тоже они производят разное, плюсом опять же комикс, где приоткрывается завеса на его характер. Разница всё же есть, представьте себе.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В той махонькой сценке, что мы видели, разницы между ними почти никакой. Оба качки, оба отдают честь. Дружественны к ГГ.

А зачем? Голос как голос. Четкий, солдатский. Какой надо.

Я с трудом представляю Джейкоба, колотящего батарианцев телевизором xD Хотя это шутка была, но все же.

Интересно потому что)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный только откормленный, а еще говорят в Альянсе плохо кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уже жутко становится от того,как люди все всерьез и близко к сердцу воспринимают,более того,не желание увидеть дальше своего носа-пугает

давайте давайте,продолжайте играть на публику,форумские клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него подвешен язык? Да-да я это заметила в той маленькой сцене... Мамба таким похвастаться не мог. Впечатление тоже они производят разное, плюсом опять же комикс, где приоткрывается завеса на его характер. Разница всё же есть, представьте себе.

Анита, да у тебя натурально крыша поехала на почве "фильства". Вега говорит 3,5 фразы и все, он - БОХ!111!!! Как презренный нигер может сравнится с ним, вы что!?

Ну, серьезно, что он такого особенного сделал, что отличает его не только от Джейкоба, а вообще от кого-либо? С таким же успехом в том огрызке на его месте мог быть кто угодно.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделай одолжение-убейся)Хотя нет,лучше продолжай,давненько я так не смеялась)

То есть обосновать свои слова ты все же не с состоянии. Окей. х3

Holdlen, а комикс? Там Вега хорошо показан и на Джейкоба не тянет. И шутит и дерется не плохо.

Я с трудом представляю Джейкоба, колотящего батарианцев телевизором

Он бы сначала три раза попросил батарианцев сдаться, а потом бы уже начал действовать. х3

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почитайте комикс. Потом поймете за что он понравился.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он бы сначала три раза попросил батарианцев сдаться, а потом бы уже начал действовать. х3

Ударить телевизором по врагам №1 Альянса в битком набитом баре Омеги? Боги, какой ловкий ход.

Изменено пользователем Volucris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, эта тоже попривыкнет, освоится. Та форумчанка вроде после года пребывания даже грамотней стала.

Мне страшно за вас уже,вы от компа отходите или только форумом живете?Поверь-есть множество других способ реализовать себя,нежели чем умничать на форумах,раздавать направо и налево тошнотворное "вы" и показывать на других пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вообще спор? Многим Джейкоб до выхода игры тоже был интересен. Поиграв, каждый игрок вынес свое решение. Вега пока что никто, и как он будет вести себя дальше по игре не известно. Однако простого любопытства к новому персонажу (особенно на фоне старых, которых уже знаешь на протяжении двух игр) никто не отменял. Как и симпатии по первым кадрам, которая после выхода игры у некоторых может перерасти в ненависть или простое недолюбливание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него другой характер. Не Джейкобовский, а свой собственный. Пруф в шапке темы и в видео. А ваша постоянная привычка всех мужских персонажей сравнивать с ним напрягает, правда.

Некоторые ещё и внешнее сходство находить умудряются, лол.

Ой майн Готт! Как в сценках, представленных в утекшей демке, вы сумели определить его характер? Не в комиксе, который я сам под лупой разбирал, а в демке, где он здоровается с Шепардом и идет по коридору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы спорите? Пока игра не выйдет, ничего не узнаете. Пока Вега вызывает у меня положительные эмоции, разве что сильно перекачен. Сложно сделать персонажа, скучнее Мамбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой майн Готт! Как в сценках, представленных в утекшей демке, вы сумели определить его характер?

На мой взгляд действия Джейкоба Тейлора в комиксе были бы абсолютно другими. То есть вот такого мордобоя телевизором из-за одной фразы он точно бы не устроил. Из этого я склонна предположить, что характеры у них всё же разные. Плюсом в комиксе бы намёк что у Веги есть ЧЮ. В сценке с Шепардом оно снова подвердилось. У церберовца его вообще нет. Уже это наводит меня на мысли что люди разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд действия Джейкоба Тейлора в комиксе были бы абсолютно другими. То есть вот такого мордобоя телевизором из-за одной фразы он точно бы не устроил. Из этого я склонна предположить, что характеры у них всё же разные. Плюсом в комиксе бы намёк что у Веги есть ЧЮ. В сценке с Шепардом оно снова подвердилось. У церберовца его вообще нет. Уже это наводит меня на мысли что люди разные.

Ты вообще читать умеешь? В сценке из утекшей демки. В сценке из утекшей демки. В сценке из утекшей демки. В сценке из утекшей демки. В сценке из утекшей демки. В сценке из утекшей демки. В сценке из утекшей демки. В сценке из утекшей демки. Не в комиксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, кое-кто самый предприимчивый уже стал закладывать первые кирпичики фанклуба имени Джеймса Тиберия Веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой майн Готт! Как в сценках, представленных в утекшей демке, вы сумели определить его характер? Не в комиксе, который я сам под лупой разбирал, а в демке, где он здоровается с Шепардом и идет по коридору.

Вот и я о том,но мне не посчастливилось быть услышанной,а посчастливилось узнать об уровне своего айкью(время иронии),может тебе повезет или ты вдруг узнаешь,что в твоем глазу соринку нашли,а в своем бревна не замечают,ирония,сплошная ирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, есть по крайней мере две вещи, в которых Вега определенно лучше Тейлора - внешность и озвучка) Кстати, немаловажные критерии.

На счет остального - судить и правда рано, но по коммиксу и демке Джеймс производит более чем приятное впечатление.

ShePi, не сложилось с русским - ворд вам в руки. Ей богу, колличество безграмотных людей растет с ужасающей скоростью.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сценке из утекшей демки.

Я не собираюсь делать вид, что комикса не было. Тем более, если он есть и все его могут посмотреть. Взгляд на героя у меня сформировался на основе суммирования данных. Конкретно про сценку я уже говорила выше. У него подвешан язык, у Мамбы нет. Разница? Разница.

Потому что если исходить из твоей логики, где подкаченные мужики отдающие честь = Джейкоб Тейлор, то в той сценке они везде. Как страшно жить. Кругом Джейкоб.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он бы сначала три раза попросил батарианцев сдаться, а потом бы уже начал действовать. х3

Не, мне кажется, он бы сразу стрелять начал) Ну, или кулаками махать. Но не телевизором) Если Вега и в игре будет таким же BAMF'ом, то пополнит список моих любимых персов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, есть покрайней мере две вещи, в которой Вега определенно лучше Тейлора - внешность и озвучка) Кстати, немаловажные критерии.

На счет остального - судить и правда рано, но по коммиксу и демке Джеймс производит более чем приятное впечатление.

ShePi, не сложилось с русским - ворд вам в руки. Ей богу, колличество безграмотных людей растет с ужасающей скоростью.

изначально,если отвечься от цирковых клоунов и посмотреть в корень,речь шла о внешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Вега вызывает у меня положительные эмоции, разве что сильно перекачен

Вега-то? А, по-моему, в самый раз.

Крис Редфилд из РЕ 5 или Августус «Трейн» Коул из ГоВ – вот они перекачены, да.

Сложно сделать персонажа, скучнее Мамбы.

BioWare уже брали эту планку - см. «Утреннюю Звезду»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне кажется, он бы сразу стрелять начал) Ну, или кулаками махать. Но не телевизором) Если Вега и в игре будет таким же BAMF'ом, то пополнит список моих любимых персов)

Сценаристы говорят, что им нравится писать Вегу как персонажа. Он окажется не совсем таким, как мы его представляем по внешнему виду. Это уже вызывает интерес к нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ударить телевизором по врагам №1 Альянса в битком набитом баре Омеги? Боги, какой ловкий ход.

Ой да ладно вам, это была драка в забегаловке. Самая банальная и веселая, охарактеризовавшего Вегу как солдата который не терпит клевету в адрес героев Альянса.

А батарианцы сами затеяли драку, Джеймс предлагал им сесть за стол и продолжить играть. Они не согласились. Исход печален.

ИМХО сейчас он кажется настоящим мужиком… значит ли это что он будет sissy gay?

Кто о чем, а вшивый о бане. х3

Имелось ввиду что Вега не так прост как кажется на первый взгляд. Что у него по мимо мускул есть еще и мозги в купе с острым языком.

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он окажется не совсем таким, как мы его представляем по внешнему виду.

ИМХО сейчас он кажется настоящим мужиком… значит ли это что он будет sissy gay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сценаристы говорят, что им нравится писать Вегу как персонажа. Он окажется не совсем таким, как мы его представляем по внешнему виду. Это уже вызывает интерес к нему)

В общем, ждем и надеемся на лучшее)

ИМХО сейчас он кажется настоящим мужиком… значит ли это что он будет sissy gay?

А можно быть либо мужиком, либо геем?) Третьего не дано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...