Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут соглашусь. За огрызок видео и 10-страничный комикс Вега умудрился завоевать симпатии народа больше, чем пыжащийся Джейкоб за всю вторую МЕ. Показательно, я считаю. Будем смотреть, что будет дальше.

Я к Джейкобу нормально отношусь, но честно, мне, девушке, которая любит мужиков, Миранда и та больше понравилась)

Так что я думаю, Вега поинтереснее будет. Намного) А то что он не идеален внешне по моим стандартам, так это ещё круче, идеальных людей надо в музеях выставлять =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной его гориллистость нравится? *сказала девушка, всю жизнь западавшая на дрищей*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной его гориллистость нравится? *сказала девушка, всю жизнь западавшая на дрищей*

Мне нравится! *та же фигня*

Хоть какое то разнообразие. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одной его гориллистость нравится? *сказала девушка, всю жизнь западавшая на

дрищей*

Нас как минимум трое! *сказала девушка, всю жизнь западающая на горрилистых*blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами, я с вами! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами, я с вами! :laugh:

*толкнула в бок* То есть меня ты уже не учитываешь? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, мальчики и девочки, которые говорят, что Вега и Джейкоб одиноаквы своей мускулистостью, не правы. Заявляю как многолетняя сожительница с мускулистым папой и встречательница с мускулистыми милитаристами.

Джейкоб гламурно мускулист как рэпер. Красивые негритянские круглые мышцы, с которыми все равно выдохнешься мешки разгружать.

Вега мускулист как культурист. Свирепые бугристые ручищи, которыми можно и грузчиком работать.

Если строить гипотезы, Джейкоб занимается мужским фитнесом, а Вега прозаично тягает штангу :) И наращивает куда больше мышечной массы, к слову.

Это только по мускулатуре.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*толкнула в бок* То есть меня ты уже не учитываешь? :diablo:

Как это не учитываю! Учитываю. Но хомячком придётся делиться :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю,у меня есть такой же накаченный одногрупник который меян все время

лапает и с непрситойными намеками лезет,поэтому я по умолчанию ненавижу Вегу,но

заромансю обязательно

^^

Вега человек служивый, а Шепард по уставу старшая по званию, он будет держать себя в руках. К сожалению^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вега человек служивый, а Шепард по уставу старшая по званию, он будет держать себя в руках. К сожалению

Ну я надеюсь, Шепард это исправит :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
он будет держать себя в руках. К сожалению^^

Думаешь? После телевизора в комиксе я что-то сомневаюсь.

Бггг.

d384f267006e.jpg

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь? После телевизора в комиксе я что-то сомневаюсь.

Я вот очень надеюсь, что он будет слушать Sex Pistols и грязно приставать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот очень надеюсь, что он будет слушать Sex Pistols и грязно приставать :)

А я надеюсь что поведение его хотя бы будет отличаться от поведения лейтенанта Алёнко из МЕ1. Второе "заткнись и иди сюда" уже не прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я надеюсь что поведение его хотя бы будет отличаться от поведения лейтенанта

Алёнко из МЕ1.

Не поминай Аленушку всуе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бггг.

d384f267006e.jpg

Он. Няшен.

С Шепард/ом разница в шесть лет получается. Ладно, не так страшно.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все его с Джейкобом сравнивают... Для меня эта пара - два солдафона, которые вряд ли будут интересны моим Шепард. И одинаково будут скучать на "Нормандии" (если у него не обнаружиться какой-нибудь супер-пупер способности). Он же в постоянном составе? У моей Шеп за плечами стабильно закрепяться Кайден и Гаррус (как ЛИ и лучший друг, которым не страшно спину подставлять).

У Веги явное преимущество - еврпейская внешность. Африканская мордашка Джейкоба достаточно далека от идеалов красоты россиянок (вряд ли парни его будут оценивать по-внешности, что более актуально для женской половины игроков). А исходя из этого, обнаруживаются и остальные его "положительные стороны", которые с данной нам скудной информацией просто высасываются из пальца.

Но - да, согласна, он явно даёт фору Джейкобу (заявила Nikolette, в данный момент создающая предпоследнюю сохраненку с чернокожим ЛИ :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
меня эта пара - два солдафона, которые вряд ли будут интересны моим Шепард.

А для меня они совершенно разные личности, которых роднит только мускулистость,на которую только и обращают внимание очень многие :) И со мной он будет бегать постоянно, ибо упомянутые дизайнером боевой системы способности и оружие - мощны.

Судя по небольшой информации, что у нас есть, Анита, а вместе с ней и я, - мы считаем Вегу непохожим на Джейкоба.

И рассудить нас сможет только сама игра.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб как сопартиец насколько я знаю не очень популярен, не думаю что Вегу стали бы делать похожим на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в Ли его не хочу уж слишком накачен. Тем более качков по жизни не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не любите качков дальше. Романсить его вас никто не заставит. х3

Но мой кристальный шар мне подсказывает что если Джеймс будет ЛИ, то на форуме после релиза появятся тысячи фан-арта с ним, а тут будет 100500 его поклонниц которые будут доказывать что Вега всегда им нравился.

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет. И арт и ЛИ. Елси не ЛИ, то арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вега.. я возлагаю на него большие надежды. По тем крохотным кусочкам информации уже можно сложить некое мнение,а точнее даже интуитивное чувство,что Вега привнесет в игру нечто такое,чего еще не было. Пока что очень положительные эмоции вызывает этот персонаж.Он как-то сразу располагает к себе. Внешность тут я даже не рассматриваю,у моей Шеп уже есть Кайден,мне все равно,будь он хоть трехметровым волосатым троллем. Но,надеюсь,он станет тем человеком,чей незамутненный взгляд на вещи и события будет катализатором веселых и ироничных моментов,призмой всего происходящего.Вот именно иронии и самоиронии в игре не хватает,все слишком бравые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы он не стал Тейлором, я тоже на него большие надежды возлагала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком видео он засветился? Кто-нибудь может ссылку кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...